Медицинский центр «Эра»
Новосибирск
(383) 383-57-39
Вчера записалось 2 человека

Отзывы о Медицинском центре «Эра» в Новосибирске

: мнение реальных пациентов - 4 отзыва о клинике и 47 отзывов о врачах.
Медицинский центр «Эра» - фото

Посещаю данный медцентр достаточно давно. Прекрасные специалисты, хороший сервис. Рекомендую. Особенно гинеколога Романовскую Е. С. и врача УЗИ Марченко Т. В.

18.10.17 13:23:30
Спасибо за отзыв!!! Обязательно передадим слова благодарности нашим специалистам!!! Будем рады Вас видеть в нашем центре снова! Здоровья Вам и Вашим близким!!!

Центр с хорошим ремонтом, с дружеским отношением от врачей и администраторов. Предложили кофе и чай, парковка есть во дворе закрытая. Делал УЗИ и анализы. Все быстро и четко. УЗИ делала Середина Ю. В. - все рассказала, показала на телевизоре. Спасибо вам, еще вернусь!

18.10.17 13:23:16
Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны уровнем нашего сервиса. В медицинском центре "ЭРА" замечательная команда специалистов! Будем рады Вас видеть в нашем центре снова! Здоровья Вам и Вашим близким!!!

Довольна осталась посещением центра. Такое отношение внимательное вообще не ожидала встретить, причем не только со стороны врачей, но и всего мед персонал клиники. Очень приятно, конечно, и располагает к доверию. Насколько я заметила, специалисты работают хорошие, заботятся о здоровье своих пациентов, стараются сделать все возможное, чтобы помочь решить проблемы со здоровьем. Я теперь знаю, куда буду обращаться при необходимости. Спасибо руководству и всему коллективу за слаженную и четкую работу центра и за возможность получать качественные услуги.

13.10.17 09:28:28
Добрый день, огромное спасибо за такие теплые слова в адрес коллектива МЦ "ЭРА". Здоровья Вам и Вашим близким!!!

Были проблемы с дыханием, одышка, сухой кашель. В итоге, дочка с братом решили отправить в эту клинику для обследования. Очень понравилось, что вежливый персонал, очень хороший врач. Рекомендую.

13.10.17 09:25:58
Уважаемый Виктор! Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нашего Медицинского центра очень важно мнение наших пациентов о сервисе и качестве предоставляемых услуг. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-57-39