МРТ центр «Аперто-Диагностик» на Фрунзе
Новосибирск

Вчера записалось 8 человек

МРТ центр «Аперто-Диагностик» на Фрунзе, Новосибирск: 21 врач, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 7500 руб., запись на приём ☎(383) 388-55-23, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Новосибирска (74/100), адрес - Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 9.
Входит в состав сети «Аперто-Диагностик»
МРТ центр «Аперто-Диагностик» на Фрунзе, Новосибирск - фото
Обновлено 26.09.2019
  • ул. Фрунзе, д. 9   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 388-55-23

М Красный Проспект (508м)   М Площадь Ленина (765м)   М Маршала Покрышкина (1,2км)
    Круглосуточно

Официальное название: ООО «Интегральная медицина»
Руководитель: Кочура Виктор Иванович
Год основания: 2007

До томографического центра «Аперто-Диагностик» едет троллейбус № 36, автобус № 203, 95, маршрутное такси № 2, 46. Доехать до остановки «Дом быта».

Имеется в наличии бесплатная парковка. Въезд с улицы Фрунзе дом 9 через шлагбаум. Для въезда необходимо позвонить в регистратуру и назвать фамилию пациента.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи МРТ центра «Аперто-Диагностик»

Глухов Сергей Борисович, Невролог - Новосибирск
Глухов Сергей Борисович
Невролог
Стаж 30 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Фрунзе, д. 9
    м. Красный Проспект
Сергей Борисович - отличный доктор, настоящий профессионал, внимательный человек. Спасибо Вам огромное.
Последняя запись 12 часов назад
Пендюрин Иван Викторович, Нейрохирург - Новосибирск
Пендюрин Иван Викторович
Нейрохирург
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1200 р.
  • ул. Фрунзе, д. 9
    м. Красный Проспект
Спасибо Пендирину И. В. Он спас моего мужа в августе 2011 года. Опытнейший нейрохирург, после операции муж быстро восстановился.

Отзывы о МРТ центре «Аперто-Диагностик»

Скартел (Йота)

Мне все понравилось, в принципе. Саму клинику я нашла быстро, так как меня довезли до туда, по навигатору. Я увидела их и сразу зашла. Персонал нормально меня встретил, девушки там хорошие и вежливые, на вопросы мои ответили, и доктор тоже. Специалист мне подсказал, что и как. Вещи у них есть куда складывать, удобно все, есть бахилы, имеются мягкие диваны, чтобы посидеть. Все было чисто и хорошо. Цены приемлемые там, на мой взгляд. Мне вообще все понравилось, и отношение, и специалисты! То что я хотела, на что надеялась, получила. Меня предупредили, что результаты могут быть готовы не сразу, а в течение 24 часов. Мне нужны они были в этот же день, так как я из другой области приехала. Я попросила их, и получила все через два часа! Нареканий нет у меня, конечно очень далеко ехать, но так как заболевание у меня хроническое, на обследование я пойду, только туда.

Обратиться к ним я решила, так как у нас в Кемеровской области нет таких специалистов и такого обследования не делают. Я проходила МСКТ гортани.

Начну с ресепшена. Адекватно. Никто не раздражается, хотя загруженность большая. Очень! Далее. Мой случай был курьёзным. Я не предупредила, что у меня клаустрофобия. Почему-то решила, что для МРТ кисти руки не нужна будет эта "капсула". Отнеслись с пониманием, МРТ сделали на открытом приборе. Спасибо и тем, кто непосредственно всё "снимал", и тем, кто готовил к процедуре. Была заметна озабоченность. Конечно, врачи были обо мне не лучшего мнения, но все проявили максимум тактичности и заботы о комфорте и безопасности во время процедуры. За это - респект. Рекомендую.

Немного была раздражённой врач, которая должна была делать МРТ на первом приборе, но она меня не бросила, а помогла все же пройти обследование, хоть я и отняла у всех рабочее время. Спасибо.

Замечание. Я делала МРТ без направления, потому что это обследование даёт наиболее достоверный результат. И потом уже ясно, к какому врачу нужно идти. Это не было каким-то спонтанным решением. Я не хотела тратить лишние деньги на хождения по врачам. Так вот, не очень корректно говорить пациенту, что он "неправильно поступает". Я же не на пластическую операцию пришла. Сделать прямой нос ещё прямее. Такое обследование в любом случае не будет лишним - ни для врача в будущем, ни для меня.

МРТ центр «Аперто-Диагностик» я посещала впервые. Могу отметить хорошее отношение персонала. В самом помещении было комфортно, там было все необходимое для ожидания. Доктор сразу оказал мне необходимую помощь. Я получила то, что и хотела. Причем, все было своевременно и без очередей. Мне даже заранее позвонили у напомнили о предстоящем визите. Я осталась довольна.

22.10.18 13:10:41
Уважаемый пациент, спасибо Вам за положительный отзыв! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!

Честно говоря, клинику я не выбирала абсолютно, записалась в первую попавшуюся. Однако, работой «Аперто-Диагностик» я осталась полностью довольна. Меня вполне устроило расположение клиники, условия внутри неё и отношение всего персонала ко мне. Я провела здесь совсем немного времени - меня завели в кабинет, провели процедуру и, минут через 30, выдали заключение. Никаких претензий к ним нет, возможно, стану обращаться к ним снова.

22.10.18 13:09:42
Уважаемый пациент, спасибо за позитивный отзыв! Желаем Вам здоровья!!!

Сам центр для меня находится далеко, но пришлось заехать, чтобы сделать МРТ. Впечатления остались нормальные. Даст Бог, не понадобится обращаться снова, но если будет нужно, то приду еще раз. Перед приемом мне прозвонили и напомнили о нем. Единственное, я просила, чтобы мне все объяснили, но специалист дала в руки заключение и сказала: "До свидания!". Никто ничего мне не объяснил. Условия в клинике нормальные, для клиента находиться комфортно.

17.10.18 16:03:34
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за положительный отзыв! В соответствии со стандартом обслуживания, принятым в нашем центре, если У Вас возникли вопросы по результатам исследования, вы можете обратиться к администратору и в течении 15 мин. с момента обращения, Вам будет предоставлена возможность пообщаться с врачом -рентгенологом, выдавшим заключение. Желаем Вам здоровья!!!

Фотографии МРТ центра «Аперто-Диагностик»