«Доктор Колумб» на Депутатской
Новосибирск

«Доктор Колумб» на Депутатской, Новосибирск: 22 врача, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 290 до 3290 руб., запись на приём ☎(383) 383-07-25, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Новосибирска (79/100), адрес - Новосибирск, ул. Депутатская, д. 46.
Входит в состав сети «Доктор Колумб»
«Доктор Колумб» на Депутатской, Новосибирск - фото
  • ул. Депутатская, д. 46   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 383-07-25

М Площадь Ленина (400м)   М Октябрьская (1,4км)   М Красный Проспект (1,5км)
    Закрыто до 10:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Доктор Колумб" Центр медицинской коррекции позвоночника
Год основания: 2010

До центра медицинской коррекции позвоночника «Доктор Колумб» едет метро. Выйти на станции «Площадь Ленина».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи "Доктор Колумб"

Пендюрин Иван Викторович, Нейрохирург - Новосибирск
Пендюрин Иван Викторович
Нейрохирург
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1890 р.
  • ул. Депутатская, д. 46
    м. Площадь Ленина
Спасибо Пендирину И. В. Он спас моего мужа в августе 2011 года. Опытнейший нейрохирург, после операции муж быстро восстановился.
Всего записался 21 человек

Отзывы о "Доктор Колумб"

Мне все понравилось, пока у меня была консультация, мне сказали сдать анализы, а после снова туда. Все было вовремя. Территориально клиника тоже удобно расположена. Я приехал на общественном транспорте, позвонил в клинику, чтобы уточнить как же мне пройти и мне все объяснили. Оказалось очень комфортно. Да и в самом помещении все хорошо. Там было все необходимое: место где присесть, бахилы, вода. Отношение со стороны персонала и доктора было весьма хорошим. Я и дальше буду там наблюдаться, меня полностью все устроило.

20.05.19 13:51:13
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего центра.

В клинику «Доктор Колумб» мы обращались с ребенком, могу сказать, что со стороны персонала было вполне доброжелательное отношение. Врач нам безусловно помог, он назначил, на мой взгляд, вполне адекватное лечение. Буквально с первого дня приема оно даже положительную динамику, хорошо ребенку помогает. Я очень довольна. Еще могу отметить, что территориально клиника удобно расположена, никаких задержек не было, все вовремя. В самом помещении условия и обстановка очень даже хорошие. Мы остались довольны своим визитом.

06.05.19 16:27:15
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего центра.

Хочу написать отзыв и о враче Шабанове и о самом организационном процессе в клинике. Начну с того, что у меня была проблема с заболеванием тазобедренного сустава, я искал хорошего врача-травматолога-ортопеда, нашел его в клинике "Доктор Колумб" - врач Куляев Д.А. Сходил на прием к нему, врач нормальный, посмотрел снимки МРТ, объяснил, рассказал, дал рекомендации. Одна из его рекомендаций - это ходить на массаж ТС. У администратора клиники записался к массажисту Шабанову на массаж ТС, еще раз по цене уточнил, сколько будет стоить разовый сеанс массажа. Она сказала: "400 рублей". Хорошо, я понял, пришел на массаж, зашел в кабинет к Шабанову. Он сначала у меня все расспросил, с чем я пришел. Раз мне администратор сказал, что 400 рублей, я и рассчитывал на эту сумму. Лег на массажный стол, он произвел нужные манипуляции. После массажа я подошел к стойке администратора и спрашиваю: "Сколько я должен оплатить? 400 рублей?" На что мне администратор ответила: "2500 рублей". Я был удивлен: "Как это так понимать? Вы же мне сказали, что 400 рублей. И я у вас уточнил несколько раз по телефону". На что мне администратор ответила: "Понимаете, врач применил техники мануальной терапии, и поэтому такая стоимость". Я возмутился и сказал: "Почему так-то, почему мне сам доктор ничего не сказал, когда я вошел в кабинет перед сеансом?". На что в ответ - пожимание плечами со стороны администратора. Я с ней стал разговаривать на эмоциях потому, что возмутился очень. Мол, почему вы так поступили и так далее. На что в ответ мне: "Хорошо, я выясню у врача по поводу этого недоразумения". В заключении хочу сказать: не советую обращаться в эту клинику.

24.04.19 18:04:34
Уважаемый Александр, сообщите пожалуйста последние 4 цифры Вашего телефона и дату, когда Вы общались с нашим администратором, чтобы мы могли прослушать телефонный разговор и понять в чем проблема.

Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру "Доктор Колумб"! Очень чуткие и внимательные специалисты, профессионалы своего дела, к каждому пациенту имеется индивидуальный подход. Проходила лечение курсом в 2 недели, врачи интересовались моим самочувствием и корректировали процедуры, если была необходимость. В самом центре чисто, уютно, отзывчивый и вежливый персонал. Всё чётко и слаженно. Осталась очень довольна качеством лечения и обслуживания. Спасибо за вашу работу!

06.05.19 16:27:20
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего центра.

Никогда не думала, что меня, такую еще молодую женщину, может коснуться проблема боли в спине (была уверена, что это удел более взрослого поколения). Но, увы, мнение моё оказалось ошибочно. Скрутило так, что даже обуться не смогла самостоятельно. Знакомые подсказали, что есть такой центр, где занимаются именно моей проблемой. И вот теперь, уже заканчивая лечение, хочу поделится впечатлением и выразить благодарность замечательным специалистам этого центра! Валерий Геннадьевич Колумб - грамотный, внимательный доктор. Чётко, ясно и понятно разъяснил поставленный мне диагноз и назначенное лечение. Также рекомендовал ношение специального корсета, который значительно быстро уменьшил мои болевые ощущения (даже закрались подозрения - а не волшебный ли он?). В общем, благодаря этому центру, я уже скоро снова вернусь в строй молодых и красивых женщин. Буду ли я теперь рекомендовать данный центр своим знакомым? Думаю, ответ очевиден!

15.08.18 08:27:07

Медицинский центр «Фитомед», Новосибирск - фото
ул. 1905 года, д. 21, к. 2

Фотографии "Доктор Колумб"

☎(383) 383-07-25
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-07-25