«Доктор Колумб» на Депутатской, Новосибирск - фото
5.0
5.8
8.7

Новосибирск

«Доктор Колумб» на Депутатской, Новосибирск: 29 врачей, 156 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 290 до 3290 руб., запись на приём (383) 383-07-25 , официальный сайт, 8 место в рейтинге специализированных клиник Новосибирска (75/100), адрес - Новосибирск, ул. Депутатская, д. 46.

ул. Депутатская, д. 46 Закрыто до 10:00
(383) 383-07-25
Обновлено 05.02.2021

Врачи «Доктор Колумб» на Депутатской

ул. Депутатская, д. 46
Площадь Ленина (402 м)Октябрьская (1,4 км)Красный Проспект (1,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Доктор Колумб" Центр медицинской коррекции позвоночника
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Доктор Колумб» на Депутатской города Новосибирска специализируется на безоперационной медицинской помощи взрослым и детям при заболеваниях позвоночника. В наличии высококлассное оборудование мировых лидеров. В клинике «Доктор Колумб» на Депутатской принимает профессионально подготовленный высоко мотивированный персонал.

На базе клиники «Доктор Колумб» на Депутатской проводятся консультативные приемы врачей, косметологические процедуры, ультразвуковые исследования, лабораторные исследования. Предлагается динамическая коррекция позвоночника, исключающая оперативное вмешательство. Лечение можно проводить без нарушения привычного ритма жизни.

Используются следующие методы лечения: парафинолечение, транскраниальная электростимуляция, различные виды ручного и аппаратного массажа, мануальная терапии, различные виды рефлексотерапии, кинезиотерапия, аппаратное вытяжение суставов и позвоночника, криотерапия, фонофорез с лекарственными препаратами, лазеротерапия, магнитотерапия.

До клиники «Доктор Колумб» на Депутатской едут автобусы №75, 97, 98, 258ж, 21, 28, 41, 54, 5, 8, 13, 18, маршрутки №45, 44а, 8, 1, троллейбусы №36, 13, 10, 5. Выйти на остановке «Дом Ленина».

Собственной парковки нет. Припарковать автомобиль можно на наземной парковке по ул. Депутатская, на 15 машиномест, либо вдоль дороги. Если мест нет, можно припарковаться на подземной платной парковке "СИТИЦЕНТР", стоимости - 100 руб/час.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)

«Доктор Колумб» на Депутатской
Понравилось
Наблюдаюсь у невролога в этой клинике на Депутатской. Очень нравится, что добираться на общественном транспорте легко (здание находится прям напротив остановки трамвая и автобусная остановка недалёко). Сам офис клиники уютный (диванчики, аквариум, есть чем отвлечь ребёнка). Административный персонал вежлив и предусмотрителен. Приёмы у невролога и назначенные лечения нареканий не вызывают. Мнению данного специалиста доверяю. Лечение помогает. Подкупает, что и другие специалисты, ведущие приём в этой клиники все высокой категории, именитые врачи во всей области.
Не понравилось
Все нравится.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
В клинику "Доктор Колумб" обратилась впервые. Приятное общение с администратором началось, что называется, с порога. Приветливая, улыбчивая женщина ответила на все мои вопросы. Ей отдельное спасибо! Лечил меня доктор Шабанов Сергей Вениаминович. И, как это всегда бывает на первичном приеме, все начиналось с общения. Тихий, ровный голос доктора способствовал моему спокойствию и доверительному расположению. Для меня это очень важно! Немногословен, но по существу. Внимательно слушает. Далее, в каждом жесте, слове чувствовался явный профессионализм, желание помочь. Работает аккуратно, без резких движений, со знанием дела. Очень заметно, что доктор заинтересован в эффективности предложенного им лечения. Чувство восхищения переполняет меня, низкий поклон Вам, доктор, и, конечно же, Бог в помощь! Татьяна тел. [.].
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Пройдя курс лечения в данном медцентре, хотелось бы поделиться впечатлением. Понравилось абсолютно всё, начиная от консультации гениального вертебролога Валерия Геннадьевича Колумба, где мне в доступной форме объяснили о моём заболевании и методе проводимого лечения, включая грамотных администраторов, которые подбирали для меня оптимальное время, и заканчивая милейшими медсёстрами. Хочу выразить благодарность и восхищение слаженной работой команде настоящих профессионалов! И непременно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым! Большое вам человеческое спасибо!
-0.6 плохо
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Нужна была срочная консультация вертебролога. На сайте нашла этот центр. Но до доктора так и не удалось дойти. Вернее, он отказал мне в приеме, сославшись на то, что я грубо ответила по телефону сотруднику. А сотрудник даже не смогла объяснить, как доехать до клиники. С помощью подсказок людей (навигатор сломался) я добралась до места, но меня встретила с ехидной улыбкой эта сотрудница и предложила выбрать другую клинику. На мой ответ, что я хочу пройти консультацию здесь, она удалилась, и мне на встречу вышел желанный доктор, который подтвердил, что принимать меня не будет. Не знаю, что наговорила ему сотрудница, но меня он даже слушать не захотел. Не пожелаю никому столкнуться с такой ситуацией. Справившись с болью очередной таблеткой, я поехала в другой центр, где мне оказали помощь. А " Доктору Колумбу" я желаю найти грамотных, вежливых, сотрудников, чтобы репутация стала их главным достоинством. Благодарю!
«Доктор Колумб» на Депутатской
Лариса Васильевна, Вам действительно было отказано в приёме т.к. Вы не просто грубо ответили, а позволили себе перейти на личные оскорбления нашего сотрудника, о чём свидетельствуют запись телефонного разговора и камеры видеонаблюдения.
Посетили врача Май 2019
Мне все понравилось, пока у меня была консультация, мне сказали сдать анализы, а после снова туда. Все было вовремя. Территориально клиника тоже удобно расположена. Я приехал на общественном транспорте, позвонил в клинику, чтобы уточнить как же мне пройти и мне все объяснили. Оказалось очень комфортно. Да и в самом помещении все хорошо. Там было все необходимое: место где присесть, бахилы, вода. Отношение со стороны персонала и доктора было весьма хорошим. Я и дальше буду там наблюдаться, меня полностью все устроило.
«Доктор Колумб» на Депутатской
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего центра.