«Доктор Колумб» на Депутатской
Новосибирск

Вчера записалось 9 человек

«Доктор Колумб» на Депутатской, Новосибирск: 27 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 290 до 3290 руб., запись на приём ☎(383) 383-07-25, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Новосибирска (75/100), адрес - Новосибирск, ул. Депутатская, д. 46.
Входит в состав сети «Доктор Колумб»
«Доктор Колумб» на Депутатской, Новосибирск - фото
Обновлено 25.08.2019
  • ул. Депутатская, д. 46   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 383-07-25

М Площадь Ленина (403м)   М Октябрьская (1,4км)   М Красный Проспект (1,5км)
    Закрыто до 10:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Доктор Колумб" Центр медицинской коррекции позвоночника
Год основания: 2010

До центра медицинской коррекции позвоночника «Доктор Колумб» едет метро. Выйти на станции «Площадь Ленина».

Собственной парковки нет. Припарковать автомобиль можно на наземной парковке по ул. Депутатская, на 15 машиномест, либо вдоль дороги. Если мест нет, можно припарковаться на подземной платной парковке "СИТИЦЕНТР", стоимости - 100 руб/час.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи "Доктор Колумб"

Васильев Андрей Игоревич, Вертебролог, Нейрохирург - Новосибирск
Васильев Андрей Игоревич
Вертебролог, нейрохирург
Стаж 11 лет, 1 категория, к.м.н.
Приём от 1890 р.
  • ул. Депутатская, д. 46
    м. Площадь Ленина
Большое спасибо Васильеву А. И. за проделанную операцию 13.02.2017 - 5+++! Профессионал своего дела. Побольше бы таких специалистов.
Вчера записался 1 человек

Отзывы о "Доктор Колумб"

Пройдя курс лечения в данном медцентре, хотелось бы поделиться впечатлением. Понравилось абсолютно всё, начиная от консультации гениального вертебролога Валерия Геннадьевича Колумба, где мне в доступной форме объяснили о моём заболевании и методе проводимого лечения, включая грамотных администраторов, которые подбирали для меня оптимальное время, и заканчивая милейшими медсёстрами. Хочу выразить благодарность и восхищение слаженной работой команде настоящих профессионалов! И непременно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым! Большое вам человеческое спасибо!

Нужна была срочная консультация вертебролога. На сайте нашла этот центр. Но до доктора так и не удалось дойти. Вернее, он отказал мне в приеме, сославшись на то, что я грубо ответила по телефону сотруднику. А сотрудник даже не смогла объяснить, как доехать до клиники. С помощью подсказок людей (навигатор сломался) я добралась до места, но меня встретила с ехидной улыбкой эта сотрудница и предложила выбрать другую клинику. На мой ответ, что я хочу пройти консультацию здесь, она удалилась, и мне на встречу вышел желанный доктор, который подтвердил, что принимать меня не будет. Не знаю, что наговорила ему сотрудница, но меня он даже слушать не захотел. Не пожелаю никому столкнуться с такой ситуацией. Справившись с болью очередной таблеткой, я поехала в другой центр, где мне оказали помощь. А " Доктору Колумбу" я желаю найти грамотных, вежливых, сотрудников, чтобы репутация стала их главным достоинством. Благодарю!

19.08.19 17:57:45
Лариса Васильевна, Вам действительно было отказано в приёме т.к. Вы не просто грубо ответили, а позволили себе перейти на личные оскорбления нашего сотрудника, о чём свидетельствуют запись телефонного разговора и камеры видеонаблюдения.

Мне все понравилось, пока у меня была консультация, мне сказали сдать анализы, а после снова туда. Все было вовремя. Территориально клиника тоже удобно расположена. Я приехал на общественном транспорте, позвонил в клинику, чтобы уточнить как же мне пройти и мне все объяснили. Оказалось очень комфортно. Да и в самом помещении все хорошо. Там было все необходимое: место где присесть, бахилы, вода. Отношение со стороны персонала и доктора было весьма хорошим. Я и дальше буду там наблюдаться, меня полностью все устроило.

20.05.19 13:51:13
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего центра.

В клинику «Доктор Колумб» мы обращались с ребенком, могу сказать, что со стороны персонала было вполне доброжелательное отношение. Врач нам безусловно помог, он назначил, на мой взгляд, вполне адекватное лечение. Буквально с первого дня приема оно даже положительную динамику, хорошо ребенку помогает. Я очень довольна. Еще могу отметить, что территориально клиника удобно расположена, никаких задержек не было, все вовремя. В самом помещении условия и обстановка очень даже хорошие. Мы остались довольны своим визитом.

06.05.19 16:27:15
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего центра.

Хочу написать отзыв и о враче Шабанове и о самом организационном процессе в клинике. Начну с того, что у меня была проблема с заболеванием тазобедренного сустава, я искал хорошего врача-травматолога-ортопеда, нашел его в клинике "Доктор Колумб" - врач Куляев Д.А. Сходил на прием к нему, врач нормальный, посмотрел снимки МРТ, объяснил, рассказал, дал рекомендации. Одна из его рекомендаций - это ходить на массаж ТС. У администратора клиники записался к массажисту Шабанову на массаж ТС, еще раз по цене уточнил, сколько будет стоить разовый сеанс массажа. Она сказала: "400 рублей". Хорошо, я понял, пришел на массаж, зашел в кабинет к Шабанову. Он сначала у меня все расспросил, с чем я пришел. Раз мне администратор сказал, что 400 рублей, я и рассчитывал на эту сумму. Лег на массажный стол, он произвел нужные манипуляции. После массажа я подошел к стойке администратора и спрашиваю: "Сколько я должен оплатить? 400 рублей?" На что мне администратор ответила: "2500 рублей". Я был удивлен: "Как это так понимать? Вы же мне сказали, что 400 рублей. И я у вас уточнил несколько раз по телефону". На что мне администратор ответила: "Понимаете, врач применил техники мануальной терапии, и поэтому такая стоимость". Я возмутился и сказал: "Почему так-то, почему мне сам доктор ничего не сказал, когда я вошел в кабинет перед сеансом?". На что в ответ - пожимание плечами со стороны администратора. Я с ней стал разговаривать на эмоциях потому, что возмутился очень. Мол, почему вы так поступили и так далее. На что в ответ мне: "Хорошо, я выясню у врача по поводу этого недоразумения". В заключении хочу сказать: не советую обращаться в эту клинику.

24.04.19 18:04:34
Уважаемый Александр, сообщите пожалуйста последние 4 цифры Вашего телефона и дату, когда Вы общались с нашим администратором, чтобы мы могли прослушать телефонный разговор и понять в чем проблема.
Все отзывы (118)Оставить отзыв
«Доктор Колумб» на Геодезической, Новосибирск - фото