«Доктор Колумб» на Депутатской, Новосибирск - фото
5.4
5.6
8.7

Новосибирск

«Доктор Колумб» на Депутатской, Новосибирск: 29 врачей, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 290 до 3290 руб., запись на приём (383) 383-07-25 , официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Новосибирска (76/100), адрес - Новосибирск, ул. Депутатская, д. 46.

ул. Депутатская, д. 46 Открыто до 19:00
(383) 383-07-25
Обновлено 18.06.2020

Врачи "Доктор Колумб"

ул. Депутатская, д. 46
Площадь Ленина (403 м)Октябрьская (1,4 км)Красный Проспект (1,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Доктор Колумб" Центр медицинской коррекции позвоночника
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Доктор Колумб» на Депутатской города Новосибирска специализируется на безоперационной медицинской помощи взрослым и детям при заболеваниях позвоночника. В наличии высококлассное оборудование мировых лидеров. В клинике «Доктор Колумб» на Депутатской принимает профессионально подготовленный высоко мотивированный персонал.

На базе клиники «Доктор Колумб» на Депутатской проводятся консультативные приемы врачей, косметологические процедуры, ультразвуковые исследования, лабораторные исследования. Предлагается динамическая коррекция позвоночника, исключающая оперативное вмешательство. Лечение можно проводить без нарушения привычного ритма жизни.

Используются следующие методы лечения: парафинолечение, транскраниальная электростимуляция, различные виды ручного и аппаратного массажа, мануальная терапии, различные виды рефлексотерапии, кинезиотерапия, аппаратное вытяжение суставов и позвоночника, криотерапия, фонофорез с лекарственными препаратами, лазеротерапия, магнитотерапия.

До клиники «Доктор Колумб» на Депутатской едут автобусы №75, 97, 98, 258ж, 21, 28, 41, 54, 5, 8, 13, 18, маршрутки №45, 44а, 8, 1, троллейбусы №36, 13, 10, 5. Выйти на остановке «Дом Ленина».

Собственной парковки нет. Припарковать автомобиль можно на наземной парковке по ул. Депутатская, на 15 машиномест, либо вдоль дороги. Если мест нет, можно припарковаться на подземной платной парковке "СИТИЦЕНТР", стоимости - 100 руб/час.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В клинику "Доктор Колумб" обратилась впервые. Приятное общение с администратором началось, что называется, с порога. Приветливая, улыбчивая женщина ответила на все мои вопросы. Ей отдельное спасибо! Лечил меня доктор Шабанов Сергей Вениаминович. И, как это всегда бывает на первичном приеме, все начиналось с общения. Тихий, ровный голос доктора способствовал моему спокойствию и доверительному расположению. Для меня это очень важно! Немногословен, но по существу. Внимательно слушает. Далее, в каждом жесте, слове чувствовался явный профессионализм, желание помочь. Работает аккуратно, без резких движений, со знанием дела. Очень заметно, что доктор заинтересован в эффективности предложенного им лечения. Чувство восхищения переполняет меня, низкий поклон Вам, доктор, и, конечно же, Бог в помощь! Татьяна тел. [.].
ул. Депутатская, д. 46
Понравилось
Пройдя курс лечения в данном медцентре, хотелось бы поделиться впечатлением. Понравилось абсолютно всё, начиная от консультации гениального вертебролога Валерия Геннадьевича Колумба, где мне в доступной форме объяснили о моём заболевании и методе проводимого лечения, включая грамотных администраторов, которые подбирали для меня оптимальное время, и заканчивая милейшими медсёстрами. Хочу выразить благодарность и восхищение слаженной работой команде настоящих профессионалов! И непременно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым! Большое вам человеческое спасибо!
ул. Депутатская, д. 46
Не понравилось
Нужна была срочная консультация вертебролога. На сайте нашла этот центр. Но до доктора так и не удалось дойти. Вернее, он отказал мне в приеме, сославшись на то, что я грубо ответила по телефону сотруднику. А сотрудник даже не смогла объяснить, как доехать до клиники. С помощью подсказок людей (навигатор сломался) я добралась до места, но меня встретила с ехидной улыбкой эта сотрудница и предложила выбрать другую клинику. На мой ответ, что я хочу пройти консультацию здесь, она удалилась, и мне на встречу вышел желанный доктор, который подтвердил, что принимать меня не будет. Не знаю, что наговорила ему сотрудница, но меня он даже слушать не захотел. Не пожелаю никому столкнуться с такой ситуацией. Справившись с болью очередной таблеткой, я поехала в другой центр, где мне оказали помощь. А " Доктору Колумбу" я желаю найти грамотных, вежливых, сотрудников, чтобы репутация стала их главным достоинством. Благодарю!
«Доктор Колумб» на Депутатской
Лариса Васильевна, Вам действительно было отказано в приёме т.к. Вы не просто грубо ответили, а позволили себе перейти на личные оскорбления нашего сотрудника, о чём свидетельствуют запись телефонного разговора и камеры видеонаблюдения.
Посетили врачаМай 2019
Мне все понравилось, пока у меня была консультация, мне сказали сдать анализы, а после снова туда. Все было вовремя. Территориально клиника тоже удобно расположена. Я приехал на общественном транспорте, позвонил в клинику, чтобы уточнить как же мне пройти и мне все объяснили. Оказалось очень комфортно. Да и в самом помещении все хорошо. Там было все необходимое: место где присесть, бахилы, вода. Отношение со стороны персонала и доктора было весьма хорошим. Я и дальше буду там наблюдаться, меня полностью все устроило.
«Доктор Колумб» на Депутатской
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего центра.
Посетили врачаМай 2019
В клинику «Доктор Колумб» мы обращались с ребенком, могу сказать, что со стороны персонала было вполне доброжелательное отношение. Врач нам безусловно помог, он назначил, на мой взгляд, вполне адекватное лечение. Буквально с первого дня приема оно даже положительную динамику, хорошо ребенку помогает. Я очень довольна. Еще могу отметить, что территориально клиника удобно расположена, никаких задержек не было, все вовремя. В самом помещении условия и обстановка очень даже хорошие. Мы остались довольны своим визитом.
«Доктор Колумб» на Депутатской
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего центра.