Клиника МРТ «Эксперт» на Якушева (Восход)
Новосибирск

Вчера записался 1 человек

Клиника МРТ «Эксперт» на Якушева (Восход), Новосибирск: 6 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 315 до 12500 руб., запись на приём ☎(383) 388-50-14, официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Новосибирска (71/100), адрес - Новосибирск, ул. Якушева, д. 41.
Входит в состав сети Клиника МРТ «Эксперт»
Клиника МРТ «Эксперт» на Якушева (Восход), Новосибирск - фото
Обновлено 24.04.2019

Официальное название: ООО «МРТ-Эксперт Новосибирск»
Год основания: 2007

Клиника МРТ «Эксперт» на Якушева располагается в микрорайоне «Восход» города Новосибирска. Она входит в ассоциацию медицинских учреждений, которые оказывают узкопрофильные услуги диагностического характера. Компания прошла лицензирование. Юридическая документация получена в апреле 2014 года.

В стенах клиники МРТ «Эксперт» на Якушева работает команда грамотных и ответственных врачей. Они в самые короткие сроки выдают информацию о состоянии всех структур организма обследуемого пациента. Возглавляет организацию Якубов И. В.

В клинике МРТ «Эксперт» на Якушева проводится лучевая диагностика следующих органов и систем: головного мозга, глазных и слуховых элементов, всех отделов позвоночника, суставов, компонентов средостения, молочных желез, мягких тканей, печени, селезенки, поджелудочной железы, лимфатических узлов, половых органов, кишечника и мочевыводящих путей. Исследования могут проводиться как с контрастированием, так и без него.

Совершить проезд к клинике МРТ «Эксперт» на Якушева можно с помощью метро, которое ходит по маршруту Ленинской линии. Нужно проследовать до станции «Речной вокзал». Покинув подземный тоннель, необходимо пересечь Зыряновскую улицу и выйти к зданию № 41, которое располагается на улице Якушева. Дистанция пешего перехода составляет 500 метров.

Собственной парковки нет

Врачи Клиники МРТ «Эксперт» на Якушева (Восход)

Кочетова Мария Петровна, Рентгенолог - Новосибирск
Рентгенолог
бесплатно
  • ул. Якушева, д. 41
    м. Речной вокзал

Отзывы о Клинике МРТ «Эксперт» на Якушева (Восход)

В этой клинике я была в первый раз. Обратилась именно сюда, потому что я смотрела информацию о разных медицинских центрах в интернете. Об этой клинике, во-первых, были хорошие отзывы, во-вторых, мне еще нужно было сразу пройти консультацию врача-невролога, а здесь это было возможно. Мой визит прошел отлично, я проходила здесь МРТ. Единственное, мне было назначено второе обследование на вечер и после него я немного дольше ждала результата. Если утром все было быстро, то вечером пришлось задержаться. А так все отлично и цены здесь, по сравнению с другими центрами, вполне приемлемые. Я ведь, прежде чем записаться на прием, рассматривала несколько вариантов и с этой позиции тоже. Я могу рекомендовать эту клинику и сама обязательно буду сюда обращаться. Тем более что через шесть месяцев у меня здесь назначена консультация у невролога. Доктор мне, кстати, очень понравился. К сожалению, не могу вспомнить ее фамилию, но зовут ее Татьяна Анатольевна. Она меня подробно проконсультировала. Результаты МРТ расшифровала, меня осмотрела, нужные рекомендации дала. Вообще в этой клинике все было на очень хорошем уровне.

14.08.19 04:00:52
Добрый день! Благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким

Эту клинику я посещала уже не в первый раз. Ранее я была здесь на процедуре МРТ. В этот раз я проходила такое же обследование. Мой визит сюда прошел хорошо. Обследование мне проводил доктор Ходаков. Он сделал все нормально, заключение выдал через два часа после процедуры. О качестве МРТ пока ничего сказать не могу, потому что еще не обращалась к специалисту для расшифровки. В целом клиника мне нравится. На ресепшне работает внимательный персонал, девушки хорошо общаются. В помещении очень удобно, комфортно. Всегда есть свободные места, можно выпить воды, чаю, кофе. Работает телевизор, транслируют старинные фильмы. Единственное, цены здесь, на мой взгляд, высоковаты. Но я сейчас обратилась именно в эту клинику, потому что мне нужно было срочно сделать МРТ, а она находится очень близко к моему дому. А в общем никаких нареканий к клинике и к персоналу у меня нет, здесь все хорошо.

14.08.19 04:01:54
Добрый день, благодарим за отзыв. Всегда рады помочь. Здоровья Вам и Вашим близким.

В эту клинику мы обращались в первый раз. Сюда я сопровождала своего сына, он проходил МРТ коленных суставов. Именно эту клинику я выбрала по географическому признаку. Она находится ближе всего к нашему дому. Я думаю, что обследование прошло хорошо, хотя мой сын особо не делился впечатлениями. Заключение на руки нам выдали буквально через час. Персонал на ресепшне доброжелательный, в помещении клиники удобно. Я ожидала сына около двадцати минут, чувствовала себя комфортно.
Есть диван, телевизор, журналы. Цены по городу средние.

28.02.19 08:57:01
Благодарим, Вас за такой подробный отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось! Берегите себя и своих близких!!!

Понравилось, что все было быстро и понятно. Один раз я обращалась в "Эксперт" с мамой, в другой раз - сама. На Красном мне близко к дому, но на Якушева удобное время было. Место, куда поставить машину, нашла. Результат МРТ я ждала около 30 минут, описание бы оценила на "4". Мне не сильно понятно оно было. Я показала заключение неврологу, думаю, что он все понял. На ресепшне дружелюбная девушка. Находиться в клинике приятно. Интерьер меня устроил, нет никаких замечаний, все хорошо. Стоит вазочка с конфетами, есть чай, кулер с водой. На диване можно посмотреть телевизор. Там показывали интересные старые фильмы.

13.02.19 11:07:25
Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь. Здоровья Вам и Вашим близким

В первый раз в этой клинике я была три года назад. Тогда все прошло хорошо. Поэтому и сейчас, когда возникла необходимость пройти МРТ головного мозга и сосудов головного мозга я решила обследоваться здесь. Тем более что клиника как раз предлагала хорошие скидки на услуги. Мне даже не пришлось ждать даты приема, я смогла пройти обследование в день звонка в клинику. Врач принял по времени, даже немного раньше меня пригласил. Процедура прошла отлично, специалист все рассказал, объяснил, примерно минут через тридцать выдал заключение. Персонал здесь вежливый, внимательный. В клинике комфортно, есть кулер с водой, можно выпить чаю. Цены для меня дороговаты, но мне кажется, что так сейчас езде. Если у меня возникнет необходимость в обследовании, скорее всего я буду обращаться в эту же клинику. Могу рекомендовать ее друзьям, знакомым.

13.02.19 11:07:04
Спасибо за подробный отзыв, всегда рады помочь. Здоровья Вам и Вашим близким.
Диагностический МРТ центр «Аперто-Клиник» на Даргомыжского, Новосибирск - фото

ул. Арбузова, 6
(383) 247-97-26

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Лермонтова), Новосибирск - фото
ул. Лермонтова, д. 38

Фотографии Клиники МРТ «Эксперт» на Якушева (Восход)

Вход в клинику