«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Новосибирск

(383) 383-57-92

«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова, Новосибирск: 21 врач, 180 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., запись на приём ☎(383) 383-57-92, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (80/100), адрес - Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова, Новосибирск - фото
  • ул. Бориса Богаткова, д. 245   Новосибирск, Дзержинский район
    ☎(383) 383-57-92

М Золотая нива (459м)   М Березовая роща (1,8км)   М Маршала Покрышкина (2,9км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi

Официальное название: Региональный Медико-Диагностический Центр
Руководитель: Тартынов Антон Владимирович
Год основания: 2012

Региональный медико-диагностической центр на Богаткова города Новосибирска применяет классические и авторские методики. Кабинеты оборудованы современной техникой. В региональном медико-диагностическом центре на Богаткова принимают доктора с большим опытом работы. Специалисты практикуют индивидуальный подход.

На базе регионального медико-диагностического центра на Богаткова принимает сомнолог, психолог – сексолог, отоларинголог, физиотерапевт, эндокринолог, невролог, ревматолог, терапевт, офтальмолог, инфекционист, нефролог, дерматовенеролог, гинеколог – эндокринолог, кардиолог, гастроэнтеролог, уролог, уролог – андролог, маммолог.

Проводится диагностика: анализы, цистоскопия, УЗИ, респираторный мониторинг, цифровая видео кольпоскопия, рентген, электрокардиограмма (ЭКГ) с расшифровкой, флюорография. Предлагаются медицинские комиссии: водительские справки, санитарные книжки, профосмотр для юридических лиц, оружейные справки. Работает процедурный кабинеты: санации, инстиляции, ВЛОК, иньекции, капельницы.

До регионального медико-диагностического центра на Богаткова едет метро. Выйти на станции «Золотая Нива».

наличные, банковская карта.

Врачи «Регионального Медико-Диагностического Центра» на Богаткова

Отзывы о «Региональном Медико-Диагностическом Центре» на Богаткова

Мне ничего не понравилось, т.к я прошла функциональную диагностику, но выдать результаты мне отказались. Объяснили это тем, что у них сломался аппарат. Но, деньги мне вернули. Скорее всего я туда больше не приду. Несмотря на то, что оцениваю отношение персонала и обстановку в клинике на 5.

Я была в этой клинике на УЗИ, и к специалисту, который проводил данное обследование, у меня претензий нет. Я сама врач и с ней мы как-то сразу нашли общий язык, она всё мне рассказала, объяснила, дала верное заключение. Но мне не понравилась обслуживание регистраторов. Процесс записи пациентов не спланирован, лично мне пришлось ждать своего приёма, хотя я записывалась заранее. А женщина передо мной с маленьким ребёнком и вовсе не дождалась, когда её примут - просто ушла. Не хотелось бы обращаться в этот центр вновь.

12.10.18 08:13:00
Добрый день. Мы очень сожалеем, что посещение нашего центра оставило у Вас не лучшие впечатления. Но благодарим за сигнал, мы обязательно решим возникшую проблему! Все же надеемся, что Вы посетите нас вновь, а мы обязательно порадуем Вас лучшим обслуживанием.

Когда мне потребовалось сделать УЗИ, я выбрал ближайшую к моему дому клинику. В региональном Медико-Диагностическом Центре меня встретили очень хорошо - персонал вежливый, отзывчивый, всё мне объяснили. В кабинет я вошёл вовремя, доктор уделил мне достаточно времени и ответил на все интересующие меня вопросы. Думаю, к ним можно будет прийти повторно.

Хожу в этот центр 2 год, ни разу не разочаровалась в нем. 😊 Хороший медперсонал, всегда все объяснят. 😊 Спасибо огромное администраторам: Елене и Марии за их добросовестное отношения к пациентам. ❤👍 Отдельная благодарность Кузнецовой Марии Владимировне, самый лучший специалист в своей области, который попался на моём жизненном пути. 👍 За такого врача благодарю Алексееву Елену. 😊

Все было быстро, в очереди не стояла. В кабинете тоже быстро все прошло. В клинику пошла, потому что на сайте ПроДокторов записалась к доктору. Добираться было далековато, но не плутала, нашла быстро. О наболевшем - туалет в клинике чистый. Цены, в принципе, нормальные, не выше, чем в других учреждениях. Сама клиника маленькая, интерьер не роскошный. Я поставила бы за него "4". А врач узист мне понравилась, она подробно мне все объяснила. Персонал работает хорошо. Конечно, хочется быть здоровым и не ходить по больницам, но, если приспичит, я, возможно, приеду сюда еще раз. Клиника хорошая.

Фотографии «Регионального Медико-Диагностического Центра» на Богаткова

• 1  ул. Бориса Богаткова, д. 245

Новосибирск, Дзержинский район
    М Золотая нива (459м)
    М Березовая роща (1,8км)
    М Маршала Покрышкина (2,9км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi
☎(383) 383-57-92
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-57-92