«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Новосибирск

«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова, Новосибирск: 16 врачей, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3000 руб., запись на приём ☎(383) 383-57-92, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (79/100), адрес - Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова, Новосибирск - фото
Обновлено 26.04.2019
  • ул. Бориса Богаткова, д. 245   Новосибирск, Дзержинский район
    ☎(383) 383-57-92

М Золотая нива (459м)   М Березовая роща (1,8км)   М Маршала Покрышкина (2,9км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi

Официальное название: Региональный Медико-Диагностический Центр
Год основания: 2012

Региональный медико-диагностической центр на Богаткова города Новосибирска применяет классические и авторские методики. Кабинеты оборудованы современной техникой. В региональном медико-диагностическом центре на Богаткова принимают доктора с большим опытом работы. Специалисты практикуют индивидуальный подход.

На базе регионального медико-диагностического центра на Богаткова принимает сомнолог, психолог – сексолог, отоларинголог, физиотерапевт, эндокринолог, невролог, ревматолог, терапевт, офтальмолог, инфекционист, нефролог, дерматовенеролог, гинеколог – эндокринолог, кардиолог, гастроэнтеролог, уролог, уролог – андролог, маммолог.

Проводится диагностика: анализы, цистоскопия, УЗИ, респираторный мониторинг, цифровая видео кольпоскопия, рентген, электрокардиограмма (ЭКГ) с расшифровкой, флюорография. Предлагаются медицинские комиссии: водительские справки, санитарные книжки, профосмотр для юридических лиц, оружейные справки. Работает процедурный кабинеты: санации, инстиляции, ВЛОК, иньекции, капельницы.

До регионального медико-диагностического центра на Богаткова едет метро. Выйти на станции «Золотая Нива».

Собственной парковки нет. Припарковаться можно вдоль здания, в котором находится клиника.

наличные, банковская карта.

Врачи «Регионального Медико-Диагностического Центра» на Богаткова

График работы врачей

Отзывы о «Региональном Медико-Диагностическом Центре» на Богаткова

Этот медицинский центр я уже посещала ранее, могу оценить его на четыре балла. Я всегда прихожу сюда на УЗИ. В этот раз я обследовала почки. На прием к специалисту я записалась заранее, накануне мне прислали СМС-сообщение с напоминанием о дне и времени визита. Сам прием прошел отлично, доктор здесь замечательный. Просто я уже не в первый раз хожу именно к этому врачу. Хочу сказать, что он, в принципе, в этом центре единственный. Я, к сожалению не помню фамилии, скажу только это женщина-врач. Она приняла меня в строго в назначенное время. Во период процедуры все рассказывала, объясняла, на все мои вопросы ответила. Цены здесь, на мой взгляд, средние. Услуги стоят не дешево и не дорого. По оплате есть варианты: хочешь, плати картой, нет, так наличными. Персонал на ресепшне внимательный к пациентам, вежливый, хорошо общается, только мне в документах сделали сразу три ошибки. Когда я была здесь в первый раз, на меня заводили карту и неправильно указали дату рождения, еще там что-то и все время все переспрашивали по несколько раз. Но я считаю, что это мелочи, в этот раз они все данные исправили. В помещении центра комфортно, может здесь все уже не такое новое, но зато чистенькое. А вот с парковкой ситуация напряженная, вернее, ее нет. Я, правда, пешком сюда добираюсь, потому что этот центр близко от моего дома находится, но обратила внимание. Я продолжу обращаться в этот центр по мере необходимости. Могу рекомендовать его, но только насчет УЗИ, потому что у других специалистов центра я ни разу не была. А врач УЗИ здесь отличный, всегда все говорит четко, только по делу. Видно, что она очень опытная женщина, давно УЗИ делает, у них с медсестрой очень отлаженная работа. И заключение, и снимок входят в стоимость обследования, выдают их сразу, ждать не нужно.

Именно в этот медицинский центр я обратилась потому, что здесь были самые бюджетные цены на нужное мне обследование. Я проходила здесь ЭКГ, этот центр посещала впервые, могу оценить его на четыре балла. На прием к специалисту мне удалось попасть в день звонка в клинику, что было очень удобно. Прием у врача прошел нормально, стандартно, он провел обследование, написал и выдал заключение, ничего не комментировал. Услуги я оплачивала наличными, возможен здесь безналичный расчет или нет, я не интересовалась. Ресепшн работает вполне нормально. На самом деле, это обычный, маленький, ничем не примечательный медицинский центр. Мне не нужно было проводить никакого супер-обследования, поэтому меня здесь все устроило. Мне требовалось чисто формальная ЭКГ, а как здесь обстоит дело с более серьезными, детальными обследованиями, я не знаю.

Могу отметить, что в клинике очень чисто, работают там приятные и вежливые сотрудники. Делают они все очень быстро. Девушки на стойке администрации культурные. Ходила я к ним уже не первый раз, меня всегда все устраивало. В этот раз была на УЗИ молочных желез. Мне удобно их месторасположение. Рядом с дорогой находятся, идешь и слева дом. На наличие парковки не обращала внимания. Если кто-то приедет на общественном транспорте, то от остановки рядом совсем, шагов 5-6. Результаты УЗИ можно получить сразу, выйдя из кабинет, на стойке администратора. Качеством обслуживания я довольна! Цена там приемлемая, в среднем по городу выше, но у них меня устраивает. Они заранее позвонят и напомнят о приеме. Никаких эксцессов у нас с ними не было ни разу. Хотелось бы, чтобы этот центр оставался на том же месте и цены на услуги не менялись! Процветания вам!

Эта клиника находится рядом с моим домом. Я оставил свою машину и прошел пешочком. Прежде, чем посетить учреждение, я почитал о нем отзывы в интернете. Администраторы встретили меня замечательно. Врач у меня был хороший. Понравился мне! Не помню, к сожалению, ФИО. Я был у кардиолога. У меня положительный отзыв о клинике. Интерьер, правда, в кабинете, как в старой поликлинике - не совсем современный. Это лично мое субъективное мнение. Я бы за интерьер поставил "4". Меня сразу пригласили в кабинет. Не пришлось долго ждать. Работайте также, как и работаете! Общей картины, правда, у меня нет, я был только у одного специалиста. Пока меня все устроило. Думаю, что приду туда еще раз, если надо будет. Перед входом в клинику обязательно предлагают надеть бахилы. Цены для меня там довольно-таки демократичные. Администраторы перед приемом мне прозвонили и напомнили о визите. Спросили, приду я или нет. Приятное впечатление об учреждении, не считая мелкие недочеты. Для себя я отметил, что ценные вещи в шкафу там лучше не оставлять. Для посетителей общий шкаф находится прямо на входе, где дверь. Он не закрывается, а администраторы не могут всего увидеть, когда оформляют документы. Я сразу вытащил из карманов все ценное и взял с собой - вдруг кто-нибудь залезет. Вешалок там было для всех достаточно.

В диагностическом центре я была с ребенком, там мы делали ультразвуковую диагностику сердца. У нас была довольно сложная ситуация, но все, что было возможно, врач показал, посмотрел и рассказал. Мы остались очень довольными. Все было понятно. И по стоимости - просто замечательно. Очередей не было, мы прошли по своему времени: приехали, нас сразу же приняли. Персонал в медицинском центре вежливый, когда пришли, нам показали, куда нужно будет пройти, из кабинета вышла врач и пригласила на диагностику. После процедуры я расплатилась, используя банковскую карту. Можно было и наличными деньгами. В клинике помещение не очень большое, но удобное. И нет много людей. Народ приходит и уходит. У медцентра есть отдельная комнатка для ожидания, я видела, что там есть телевизор, дети играли, стоят мягкие диванчики. На входе - гардеробная со шкафом, корзинка с бахилами. Мне заранее напоминали о том, что мы записаны на ультразвуковое исследование: позвонили накануне. Медико-Диагностический центр находится прямо на остановке, его легко найти. Я могу рекомендовать эту клинику своим друзьям и знакомым, сама тоже буду приходить туда, если мне снова понадобится.

Медицинский центр «Вита», Новосибирск - фото

☎(383) 383-57-92

Новосибирск, Дзержинский район
    М Золотая нива (459м)
    М Березовая роща (1,8км)
    М Маршала Покрышкина (2,9км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi