«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Новосибирск

(383) 383-57-92
Всего записалось 54 человека

«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова, Новосибирск: 16 врачей, 8 отзывов о клинике и 32 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 383-57-92, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (68/100), адрес - Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова - фото
  • ул. Бориса Богаткова, д. 245   Новосибирск, Дзержинский район
    ☎(383) 383-57-92

М Золотая нива (459м)   М Березовая роща (1,8км)   М Маршала Покрышкина (2,9км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Региональный медико-диагностической центр на Богаткова города Новосибирска применяет классические и авторские методики. Кабинеты оборудованы современной техникой. В региональном медико-диагностическом центре на Богаткова принимают доктора с большим опытом работы. Специалисты практикуют индивидуальный подход.

На базе регионального медико-диагностического центра на Богаткова принимает сомнолог, психолог – сексолог, отоларинголог, физиотерапевт, эндокринолог, невролог, ревматолог, терапевт, офтальмолог, инфекционист, нефролог, дерматовенеролог, гинеколог – эндокринолог, кардиолог, гастроэнтеролог, уролог, уролог – андролог, маммолог.

Проводится диагностика: анализы, цистоскопия, УЗИ, респираторный мониторинг, цифровая видео кольпоскопия, рентген, электрокардиограмма (ЭКГ) с расшифровкой, флюорография. Предлагаются медицинские комиссии: водительские справки, санитарные книжки, профосмотр для юридических лиц, оружейные справки. Работает процедурный кабинеты: санации, инстиляции, ВЛОК, иньекции, капельницы.

До регионального медико-диагностического центра на Богаткова едет метро. Выйти на станции «Золотая Нива».

Официальное название: Региональный Медико-Диагностический Центр
Год основания: 2012

наличные, банковская карта.

Врачи «Регионального Медико-Диагностического Центра» на Богаткова

Отзывы о «Региональном Медико-Диагностическом Центре» на Богаткова

Как классно, что теперь есть, куда написать отзыв! Девочки, я знаю, что скоро центру на Богаткова 5 лет, помню, попала к вам еще в первый месяц работы! А после побывала еще и у разных врачей, и всё проходило замечательно. Спасибо вам за вашу работу, желаю отметить еще много юбилеев!

Наблюдалась долгое время до Оксаны Сергеевны у 2 специалистов, поэтому есть с чем сравнить. По сравнению с предыдущим опытом могу сказать, что Оксана Сергеевна обладает полной компетенцией, всегда подробно отвечает на все вопросы, даёт рекомендации, брала нужные анализы, которые помогли выявить проблему и решить её. Кроме того, приём у Оксаны Сергеевны всегда заряжает позитивом и настраивает на оптимизм! Спасибо Вам огромное!

Доброго всем дня. Хочу сказать большое спасибо коллективу медицинского центра на Б. Богаткова 245. Два года мои дети находятся под наблюдением врачей этой клиники. Много лет лечила сына в Москве, поверьте, есть с чем сравнивать. Москву больше не тянем материально, а здесь очень приятные, вежливые врачи. И. А. Булахтина делала УЗИ внутренних органов, А. С. Осадчая занималась обследованием и лечением моей дочери. Спокойно, уютно, доступно. Это мой семейный центр. Врачи не боги, но моей семье они очень помогают. Спасибо всему коллективу, удачи вам, девочки, и больше хороших отзывов, а главное, здоровья!

МегаФон

Может, будет полезен мой отзыв. Появилась необходимость сдать анализы, не только кровь, цены приемлемые. Понравилось, что по звонку я получила максимум информации и уже подготовленная подошла на анализы. Медсестра умело, внимательно взяла кровь, и мазок - ничем не хуже врача - спасибо Елене! Ну и варианты оповещения - предложили СМС, звонок или эл. почта. Что касаемо обстановки, я бы сказала "мал, да удал", вариант центра "у дома"- всегда спокойно, без толпы. Ожидать почти не пришлось, но увидела, что есть разная информация об услугах и акциях, причём на любой вкус. Так что, как появится необходимость, приду! Будьте здоровы! Приятной рабочей атмосферы!

Честно, я в восторге! Наверное, потому что именно врачи этого центра помогли увидеть нам заветные две полоски на тесте! Мы обошли в этом центре, наверное, половину специалистов, так как работа проводилась комплексно, и это здорово, так как раньше я просто наблюдалась у гинеколога и всё, и никакого результата. А тут гинеколог Осадчая О.С., которая, кстати, еще и УЗИ мне делала, после моего приема направила моего мужа к урологу Новиковой Е.Г. Муж, несмотря на первоначальное смущение, после первого визита к Елене Геннадьевне просто был в восторге, без проблем обследовался, потом она его еще к эндокринологу Калининой Е.М. направила, которая уже по своей гормональной части его полечила. Тут же мы и анализы сдавали, медсестра Елена тоже очень понравилась. К вопросу об администраторах - я успела увидеть там всех, полагаю, что отзыв плохой о более разговорчивой, она любит пошутить, для нас это не было минусом, наоборот, волнительные моменты проще с ней проходили. В общем, администратор не главное, а главное - это врачи профессионалы своего дела. Так что абсолютно точно советую тем, кто планирует беременность, обратиться в РМДЦ!

Нет ведения беременности.

Центр небольшой, но уютный.

13.07.17 06:15:53
Здравствуйте! Большое спасибо за теплый и подробный отзыв. Наши врачи действительно работают в формате консилиума и комплексно подходят к здоровью пациентов, благодаря этому нам удается оказывать эффективную помощь. Ждем Вас снова уже с малышом на профилактические УЗИ!
ул. Богдана Хмельницкого, д. 31

☎(383) 383-57-92

Новосибирск, Дзержинский район
    М Золотая нива (459м)
    М Березовая роща (1,8км)
    М Маршала Покрышкина (2,9км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-57-92