«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Новосибирск

(383) 383-57-92

«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова, Новосибирск: 16 врачей, 10 отзывов о клинике и 54 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 383-57-92, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (72/100), адрес - Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова - фото
  • ул. Бориса Богаткова, д. 245   Новосибирск, Дзержинский район
    ☎(383) 383-57-92

М Золотая нива (459м)   М Березовая роща (1,8км)   М Маршала Покрышкина (2,9км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Региональный медико-диагностической центр на Богаткова города Новосибирска применяет классические и авторские методики. Кабинеты оборудованы современной техникой. В региональном медико-диагностическом центре на Богаткова принимают доктора с большим опытом работы. Специалисты практикуют индивидуальный подход.

На базе регионального медико-диагностического центра на Богаткова принимает сомнолог, психолог – сексолог, отоларинголог, физиотерапевт, эндокринолог, невролог, ревматолог, терапевт, офтальмолог, инфекционист, нефролог, дерматовенеролог, гинеколог – эндокринолог, кардиолог, гастроэнтеролог, уролог, уролог – андролог, маммолог.

Проводится диагностика: анализы, цистоскопия, УЗИ, респираторный мониторинг, цифровая видео кольпоскопия, рентген, электрокардиограмма (ЭКГ) с расшифровкой, флюорография. Предлагаются медицинские комиссии: водительские справки, санитарные книжки, профосмотр для юридических лиц, оружейные справки. Работает процедурный кабинеты: санации, инстиляции, ВЛОК, иньекции, капельницы.

До регионального медико-диагностического центра на Богаткова едет метро. Выйти на станции «Золотая Нива».

Официальное название: Региональный Медико-Диагностический Центр
Руководитель: Новикова Елена Геннадьевна
Год основания: 2012

наличные, банковская карта.

Врачи «Регионального Медико-Диагностического Центра» на Богаткова

Отзывы о «Региональном Медико-Диагностическом Центре» на Богаткова

Региональный Медико-Диагностический Центр» в принципе меня устроил. Администраторы клиники хорошо встретили, быстро и качественно оформили и вовремя проводили на прием. В клинике достаточно комфортные условия. Зная о том, что специалист к которому я ходила на прием, бывшая ученица моего постоянного лечащего доктора, то могу сказать, что гинеколог-эндокринолог в этой клинике хороший специалист. Претензий к работе клинике у меня никаких нет. Я продолжу в ней наблюдаться.

«Региональный Медико-Диагностический Центр» нам понравился. Все прошло хорошо. На мой взгляд, администраторы выполняют свою работу на достаточно хорошем уровне. На прием меня приняли даже раньше положенного времени. В клинике были вполне комфортные условия. Я считаю, что медики клиники профессиональны, они мне помогли. Собираемся придти в эту клинику повторно. Могли бы порекомендовать ее знакомым.

Как классно, что теперь есть, куда написать отзыв! Девочки, я знаю, что скоро центру на Богаткова 5 лет, помню, попала к вам еще в первый месяц работы! А после побывала еще и у разных врачей, и всё проходило замечательно. Спасибо вам за вашу работу, желаю отметить еще много юбилеев!

15.11.17 06:09:41
Спасибо! Всегда рады Вас видеть на профилактических осмотрах! Будьте здоровы!

Наблюдалась долгое время до Оксаны Сергеевны у 2 специалистов, поэтому есть с чем сравнить. По сравнению с предыдущим опытом могу сказать, что Оксана Сергеевна обладает полной компетенцией, всегда подробно отвечает на все вопросы, даёт рекомендации, брала нужные анализы, которые помогли выявить проблему и решить её. Кроме того, приём у Оксаны Сергеевны всегда заряжает позитивом и настраивает на оптимизм! Спасибо Вам огромное!

15.11.17 06:08:50
Большое спасибо за отзыв! Приятные слова нужны врачу всегда :)
Ждем Вас снова на профилактические осмотры. Будьте здоровы!

Доброго всем дня. Хочу сказать большое спасибо коллективу медицинского центра на Б. Богаткова 245. Два года мои дети находятся под наблюдением врачей этой клиники. Много лет лечила сына в Москве, поверьте, есть с чем сравнивать. Москву больше не тянем материально, а здесь очень приятные, вежливые врачи. И. А. Булахтина делала УЗИ внутренних органов, А. С. Осадчая занималась обследованием и лечением моей дочери. Спокойно, уютно, доступно. Это мой семейный центр. Врачи не боги, но моей семье они очень помогают. Спасибо всему коллективу, удачи вам, девочки, и больше хороших отзывов, а главное, здоровья!

15.11.17 06:10:06
Большое спасибо за отзыв! Приятные слова нужны врачу всегда :)
Ждем Вас снова на профилактические осмотры. Будьте здоровы!

Фотографии «Регионального Медико-Диагностического Центра» на Богаткова

• 1  ул. Бориса Богаткова, д. 245
    ☎(383) 383-57-92

Новосибирск, Дзержинский район
    М Золотая нива (459м)
    М Березовая роща (1,8км)
    М Маршала Покрышкина (2,9км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-57-92