«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Новосибирск

(383) 383-57-92
Всего записалось 64 человека

«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова, Новосибирск: 17 врачей, 21 отзыв о клинике и 121 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 383-57-92, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (78/100), адрес - Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова - фото
  • ул. Бориса Богаткова, д. 245   Новосибирск, Дзержинский район
    ☎(383) 383-57-92

М Золотая нива (459м)   М Березовая роща (1,8км)   М Маршала Покрышкина (2,9км)
    Открыто до 18:00
    Wi-Fi

Официальное название: Региональный Медико-Диагностический Центр
Руководитель: Тартынов Антон Владимирович
Год основания: 2012

Региональный медико-диагностической центр на Богаткова города Новосибирска применяет классические и авторские методики. Кабинеты оборудованы современной техникой. В региональном медико-диагностическом центре на Богаткова принимают доктора с большим опытом работы. Специалисты практикуют индивидуальный подход.

На базе регионального медико-диагностического центра на Богаткова принимает сомнолог, психолог – сексолог, отоларинголог, физиотерапевт, эндокринолог, невролог, ревматолог, терапевт, офтальмолог, инфекционист, нефролог, дерматовенеролог, гинеколог – эндокринолог, кардиолог, гастроэнтеролог, уролог, уролог – андролог, маммолог.

Проводится диагностика: анализы, цистоскопия, УЗИ, респираторный мониторинг, цифровая видео кольпоскопия, рентген, электрокардиограмма (ЭКГ) с расшифровкой, флюорография. Предлагаются медицинские комиссии: водительские справки, санитарные книжки, профосмотр для юридических лиц, оружейные справки. Работает процедурный кабинеты: санации, инстиляции, ВЛОК, иньекции, капельницы.

До регионального медико-диагностического центра на Богаткова едет метро. Выйти на станции «Золотая Нива».

наличные, банковская карта.

Врачи «Регионального Медико-Диагностического Центра» на Богаткова

Отзывы о «Региональном Медико-Диагностическом Центре» на Богаткова

Клиника меня устроила, все было в принципе стандартно. У персонала было довольно вежливое отношение. В самом помещении было чисто и аккуратно. Бахилы там тоже есть. Консультация началась вовремя. От доктора я получила необходимые рекомендации. Думаю, что профессионализм медиков клиники на высоком уровне. Я буду еще туда обращаться.

В клинике меня все устроило. Все было хорошо. Моя консультация началась почти вовремя. Была задержка в 3 минуты, но я не считаю, что это страшно. Доктор мне помогла, дала необходимые рекомендации. Спасибо ей за это. Я обязательно еще буду посещать клинику по мере необходимости.

23.05.18 11:21:24
Здравствуйте. Большое спасибо за обратную связь! Ждём Вас снова на профилактические обследования, будьте здоровы!

Добрый день, была неоднократно на УЗИ по беременности в данном центре, отличный врач Кузнецова М., приветливая, все расскажет, покажет. Цены на сдачу крови намного ниже чем в некоторых других лабораториях. И рядом с домом.

23.05.18 11:21:30
Скартел (Йота)

Это было мое первое посещение. Если мне понадобится, думаю, пойду еще раз в «Региональный Медико-Диагностический Центр». Отношение ко мне было нормальным. Доктор провел мне УЗИ и ответил на интересующие вопросы. Прием начался вовремя. Условия, в принципе, нормальные.

23.05.18 11:21:38

В клинику мы обращались с маленьким ребенком на ЭКГ и в принципе, все прошло хорошо. Но, мне не понравилось то, что мы записывались на определенное время, а попали на прием позже. Нам пришлось минут 40 ожидать. А так, меня все устроило. Условия в клинике хорошие. Не смотря на то, что мой ребенок никак не давал снять показания, врач все-таки смогла снять показания. Мы собираемся еще туда обратиться в скором времени.

23.05.18 11:21:43

☎(383) 383-57-92

Новосибирск, Дзержинский район
    М Золотая нива (459м)
    М Березовая роща (1,8км)
    М Маршала Покрышкина (2,9км)
    Открыто до 18:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-57-92