«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Новосибирск

(383) 383-57-92
Всего записалось 74 человека

«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова, Новосибирск: 19 врачей, 33 отзыва о клинике и 136 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 383-57-92, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (78/100), адрес - Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова - фото
  • ул. Бориса Богаткова, д. 245   Новосибирск, Дзержинский район
    ☎(383) 383-57-92

М Золотая нива (459м)   М Березовая роща (1,8км)   М Маршала Покрышкина (2,9км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi

Официальное название: Региональный Медико-Диагностический Центр
Руководитель: Тартынов Антон Владимирович
Год основания: 2012

Региональный медико-диагностической центр на Богаткова города Новосибирска применяет классические и авторские методики. Кабинеты оборудованы современной техникой. В региональном медико-диагностическом центре на Богаткова принимают доктора с большим опытом работы. Специалисты практикуют индивидуальный подход.

На базе регионального медико-диагностического центра на Богаткова принимает сомнолог, психолог – сексолог, отоларинголог, физиотерапевт, эндокринолог, невролог, ревматолог, терапевт, офтальмолог, инфекционист, нефролог, дерматовенеролог, гинеколог – эндокринолог, кардиолог, гастроэнтеролог, уролог, уролог – андролог, маммолог.

Проводится диагностика: анализы, цистоскопия, УЗИ, респираторный мониторинг, цифровая видео кольпоскопия, рентген, электрокардиограмма (ЭКГ) с расшифровкой, флюорография. Предлагаются медицинские комиссии: водительские справки, санитарные книжки, профосмотр для юридических лиц, оружейные справки. Работает процедурный кабинеты: санации, инстиляции, ВЛОК, иньекции, капельницы.

До регионального медико-диагностического центра на Богаткова едет метро. Выйти на станции «Золотая Нива».

наличные, банковская карта.

Стаж 11 лет, высшая категория
Приём от 600 р.
  • ул. Бориса Богаткова, д. 245
    м. Золотая нива
Не могу не сказать про этого специалиста. Я впервые встретила такого доброго врача. Это безумно приятно, видеть что врач неравнодушен к твоим проблемам и старается помочь. Но не это главное, важнее, ч…
За последний месяц записалось 24 человека

Отзывы о «Региональном Медико-Диагностическом Центре» на Богаткова

Обратилась в эту клинику, поскольку потребовалось сделать УЗИ щитовидки. Клиника находится рядом с моим домом, и цены у них приемлемые. Я осталась всем довольна. Приняли меня даже раньше назначенного времени, очень быстро провели обследование, доктор всё рассказала, объяснила. На регистратуре девочки тоже очень приветливые, приятно находится в клинике. Пойду к ним ещё, думаю, не раз.

Приезжала в клинику на УЗИ и ничего плохого сказать о ней не могу. Расположение относительно общественного транспорта, очень удобное, я быстро их нашла. Правда, всё равно опоздала, но никто меня за это не отчитывал, встретили очень дружелюбно. Само исследование провели очень тщательно - доктор всё мне объясняла и показывала. В общем, за сравнительно небольшую цену, здесь можно получить качественные медицинские услуги, рекомендую.

Расположение клиники довольно удобное для меня и сами условия в помещении вполне хорошие. Администраторы меня отлично встретили. Доктор сразу решил мою проблему. В дальнейшем буду еще посещать эту клинику. Считаю, что с профессионализмом у медиков данного заведения все хорошо.

В клинике была с ребёнком. Ожидания не оправдались. Я ожидала большего. Нам просто сделали УЗИ и с этим результатом отправили к педиатру. Не дали никаких консультаций. С поставленным диагнозом я не согласна. Из плюсов только расположение клиники. Не было проблем с поиском. Снова в эту клинику не пойду и другим не порекомендовала бы.

25.07.18 16:47:58
Добрый день. По всем международным стандартам врач УЗИ лишь провозит диагностику. За пояснением и назначением лечения Вы должны обращаться к профильному врачу. И ещё непонятно, как Вы можете быть не согласны с диагнозом, такое заваленные может делать только врач эксперт.

В принципе, сам прием в клинике прошел нормально. Отношение персонала к пациентам могу оценить на отлично. Само обследование началось вовремя. Но, меня не устроило то, что меня предупредили о том, что мои результаты мне сообщат. А, в итоге мне пришлось самой снова ехать в клинику и забирать. Да еще и потом обратно возвращаться, т.к они неправильно записали мою фамилию, имя и отчество. Вообще будто на другого человека. В следующий раз я пойду в другую клинику.

25.07.18 16:53:29
Добрый день. Возможно, произошло какое-то недопонимание, но результатны анализов являются персональными данными, и их разглашение является незаконным. Наши администраторы всегда говорят, что по готовности анализов оповестят. Для удобства многие пациенты оставляют свою электронную почту, этот пункт указан в информированном согласии, которое Вы подписывали. По поводу некорректных ФИО приносим своим извинения, это недопустимая ситуация, скорее всего произошла ошибка на этапе перепечатки данных из рукописного направления. Безусловно, мы со своей стороны должны были это заметить. Теперь будем внимательнее. Так как другие аспекты в нашей клинике Вас устроили, надеемся всё же, что Вы снова нас посетите.

Фотографии «Регионального Медико-Диагностического Центра» на Богаткова

• 1  ул. Бориса Богаткова, д. 245
    ☎(383) 383-57-92

Новосибирск, Дзержинский район
    М Золотая нива (459м)
    М Березовая роща (1,8км)
    М Маршала Покрышкина (2,9км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-57-92