«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Новосибирск

(383) 383-57-92
За последний месяц записалось 11 человек

«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова, Новосибирск: 20 врачей, 211 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., запись на приём ☎(383) 383-57-92, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (82/100), адрес - Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова, Новосибирск - фото
  • ул. Бориса Богаткова, д. 245   Новосибирск, Дзержинский район
    ☎(383) 383-57-92

М Золотая нива (459м)   М Березовая роща (1,8км)   М Маршала Покрышкина (2,9км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: Региональный Медико-Диагностический Центр
Руководитель: Тартынов Антон Владимирович
Год основания: 2012

Региональный медико-диагностической центр на Богаткова города Новосибирска применяет классические и авторские методики. Кабинеты оборудованы современной техникой. В региональном медико-диагностическом центре на Богаткова принимают доктора с большим опытом работы. Специалисты практикуют индивидуальный подход.

На базе регионального медико-диагностического центра на Богаткова принимает сомнолог, психолог – сексолог, отоларинголог, физиотерапевт, эндокринолог, невролог, ревматолог, терапевт, офтальмолог, инфекционист, нефролог, дерматовенеролог, гинеколог – эндокринолог, кардиолог, гастроэнтеролог, уролог, уролог – андролог, маммолог.

Проводится диагностика: анализы, цистоскопия, УЗИ, респираторный мониторинг, цифровая видео кольпоскопия, рентген, электрокардиограмма (ЭКГ) с расшифровкой, флюорография. Предлагаются медицинские комиссии: водительские справки, санитарные книжки, профосмотр для юридических лиц, оружейные справки. Работает процедурный кабинеты: санации, инстиляции, ВЛОК, иньекции, капельницы.

До регионального медико-диагностического центра на Богаткова едет метро. Выйти на станции «Золотая Нива».

наличные, банковская карта.

Врачи «Регионального Медико-Диагностического Центра» на Богаткова

Отзывы о «Региональном Медико-Диагностическом Центре» на Богаткова

Мне не понравилось только то, что в месте где раздеваются посетители, находится их архив. На верхней полке у них лежат документы, поэтому шапку и перчатки мне прошлось брать с собой. А все остальное, меня устроило. Доктор очень хороший. Она полностью ответила на все мои вопросы, которые у меня были, тем самым мне очень помогла. Я бы с удовольствием пришла к специалисту УЗИ снова. Администратор тоже был приветлив, все мне разъяснил. Но за условия и обстановку в клинике, я бы поставила 4 балла, т.к я на самом деле ожидала немного большего. Оказалось, что это очень маленький медицинский центр. Если мне понадобится в дальнейшем помощь определенного специалиста, то я вернусь в эту клинику невзирая на ее условия.

05.12.18 19:57:39
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь и замечание, мы обязательно исправим ситуацию. Будем рады видеть Вас снова на профилактические обследования, будьте здоровы!

Прием прошел вполне нормально. Все было так, как и положено. У меня не возникло никаких претензий. Я приводила туда свою дочку и могу отметить вполне нормальное, дружелюбное отношение персонала. Прием нам начали даже раньше назначенного времени. т.к мы приехали пораньше и они вошли в наше положение. Обстановка в клинике хорошая, даже комфортная я бы сказала. Результаты исследований мы получили на следующий день, в принципе, нам так и обещали. Всем остались довольны, будем еще туда обращаться. Предупреждать о предстоящем визите нас не нужно было, т.к мы записывались день в день.

05.12.18 20:10:35
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова на профилактических обследованиях. Здоровья Вам и Вашей семье!

Меня все устроило. Я впервые обратилась в эту клинику. Нашла, где она находится, не сразу. Сначала потерялась, но потом позвонила и девушка мне все объяснила. Медицинский центр находится во дворах и не очень заметен с улицы. Приняли меня доброжелательно. Администратор быстро оформила, все дала и сказала, куда проходить. Мне сделали ЭКГ. Здесь можно быстро получить описание, в то время как в других клиниках дольше. Условия, в целом, комфортные. Есть бахилы. Буду обращаться в «Региональный Медико-Диагностический Центр» в будущем.

05.12.18 20:10:27

Я ездил в клинику на УЗИ, сопровождал сына. Живем мы не близко, но добираться было удобно. Туда идет весь транспорт, и метро рядом. В клинике нас встретили хорошо. Атмосфера там нормальная. Ремонт, на мой взгляд, совершенно не требуется. Цены, одни из низких, по городу. На прием к врачу зашли на 15 минут раньше. Если возникнет необходимость, то в эту клинику мы приедем снова.

02.12.18 20:22:56

В этом центре я проходила УЗИ органов малого таза. Сразу скажу: мне все понравилось. Сама процедура прошла хорошо, специалист все комментировал, рассказывал, показывал, заключение сразу выдал. Записалась за день до приема, что тоже очень удобно. Меня здесь встретили, сразу проводили к кабинету. Все вежливые, спокойные. В центре комфортно, удобно и цены приемлемые. Если будет нужно, приду сюда еще раз.

02.12.18 20:24:01
Здравствуйте. Спасибо, что описали свой опыт посещения нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова на профилактические обследования, будьте здоровы!

Фотографии «Регионального Медико-Диагностического Центра» на Богаткова

• 1  ул. Бориса Богаткова, д. 245

Новосибирск, Дзержинский район
    М Золотая нива (459м)
    М Березовая роща (1,8км)
    М Маршала Покрышкина (2,9км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi
☎(383) 383-57-92
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-57-92