«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова
Новосибирск

«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова, Новосибирск: 18 врачей, 211 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2600 руб., запись на приём ☎(383) 383-57-92, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (81/100), адрес - Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова, Новосибирск - фото
  • ул. Бориса Богаткова, д. 245   Новосибирск, Дзержинский район
    ☎(383) 383-57-92

М Золотая нива (459м)   М Березовая роща (1,8км)   М Маршала Покрышкина (2,9км)
    Открыто до 18:00
    Wi-Fi

Официальное название: Региональный Медико-Диагностический Центр
Год основания: 2012

Региональный медико-диагностической центр на Богаткова города Новосибирска применяет классические и авторские методики. Кабинеты оборудованы современной техникой. В региональном медико-диагностическом центре на Богаткова принимают доктора с большим опытом работы. Специалисты практикуют индивидуальный подход.

На базе регионального медико-диагностического центра на Богаткова принимает сомнолог, психолог – сексолог, отоларинголог, физиотерапевт, эндокринолог, невролог, ревматолог, терапевт, офтальмолог, инфекционист, нефролог, дерматовенеролог, гинеколог – эндокринолог, кардиолог, гастроэнтеролог, уролог, уролог – андролог, маммолог.

Проводится диагностика: анализы, цистоскопия, УЗИ, респираторный мониторинг, цифровая видео кольпоскопия, рентген, электрокардиограмма (ЭКГ) с расшифровкой, флюорография. Предлагаются медицинские комиссии: водительские справки, санитарные книжки, профосмотр для юридических лиц, оружейные справки. Работает процедурный кабинеты: санации, инстиляции, ВЛОК, иньекции, капельницы.

До регионального медико-диагностического центра на Богаткова едет метро. Выйти на станции «Золотая Нива».

наличные, банковская карта.

Врачи «Регионального Медико-Диагностического Центра» на Богаткова

Осадчая Оксана Сергеевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Новосибирск
Осадчая Оксана Сергеевна
Врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог
Стаж 15 лет, высшая категория
Приём от 600 р.
  • ул. Бориса Богаткова, д. 245
    м. Золотая нива
Не могу не сказать про этого специалиста. Я впервые встретила такого доброго врача. Это безумно приятно, видеть что врач неравнодушен к твоим проблемам и старается помочь. Но не это главное, важнее, ч…
Вчера записался 1 человек

Отзывы о «Региональном Медико-Диагностическом Центре» на Богаткова

Честно говоря, у меня сложилось впечатление, что я пришла в какую-то районную поликлинику, а не в «Региональный Медико-Диагностический Центр». Администратор встретила меня просто... Совершенно недоброжелательно. Мне даже кажется, что в обычных поликлиниках сотрудники на ресепшен намного любезнее. Она на прямую, естественно, мне не хамила, но впечатление у меня осталось довольно неприятным. На мои вопросы она давала односложные ответы, отвечала с неохотой. Я считаю, что в клинике в которой берут деньги за услуги, администратор должен быть намного приветливее. Я обращалась в данный центр за диагностикой УЗИ, так вот могу сказать, что врач довольно-таки неплохо провела диагностику, рассказала мне что и как, все показала. Сам прием тоже начался вовремя, очередей в клинике я не заметила. В этом плане нареканий нет. Даже для сравнения могу привести пример: буквально вчера я была в другой клинике, тоже проходила там обследование, так там, меня так хорошо встретили, что было ощущение, будто меня там действительно ждали. А здесь же, было противоположное чувство, будто бы - "что припёрлась", так вот даже могу сказать. В этот медицинский центр я однозначно больше не обращусь. Условия там тоже плохие, на мой взгляд. Дело в том, что помещение, само по себе очень маленькое. С поиском клиники у меня, в принципе, проблем не возникло, посмотрела на карте и поняла где она находится. Я приехала туда не на машине, но думаю, что парковки там нет, т.к клиника сама по себе находится в жилом доме и парковка там, по сути, не предусмотрена. Бахилы у входа клиники были, гардероб, т.е шкафчики специальные, тоже у входа стояли. Но помещение такое тесное, что нас зашло трое человек и совершенно не удобно нам было этим пользоваться, причем стойка ресепшен тоже стоит прямо у входа. У меня есть пожелание к клинике. Если, Вы, себя позиционируете как довольно-таки крутой диагностический центр, то стоит задуматься об отношении администраторов. Для того, чтобы у людей, впоследствии, оставалось соответствующее мнение о вас, что вы действительно хороший центр. Я еще раз повторюсь, у меня было ощущение, что я пришла в Городскую поликлинику, или даже чувство, что меня вообще не хотят здесь видеть, мол, тут и без меня работы много... Может быть в клинике специалисты хорошие и диагностическое оборудование тоже, я не спорю и судить об этом не берусь, т.к не сталкивалась и особо в этом не разбираюсь. Но тройку я поставила только потому, что врач УЗИст, в принципе, неплохо справилась со своей работой. К ней у меня, во всяком случае, абсолютно нет никаких претензий. А так, если бы не она, то оценка клинике была бы еще ниже!

Я в первый раз обратилась в «Региональный Медико-Диагностический Центр». Сама клиника находится недалеко от моего дома, поэтому я решила пойти туда, да и цены там очень дешевые. Я добиралась до этого медицинского центра на общественном транспорте, ехала всего три остановки. Я с легкостью нашла клинику по навигатору. Администраторы на ресепшене хорошо меня встретили и быстро оформили мои документы. Врач сам вышел ко мне, и мы пошли в кабинет. В клинике были все необходимые условия: и мягкие диваны, и кулер с водой, и бахилы бесплатные. В «Региональном Медико-Диагностический Центре» было довольно-таки чисто и уютно, только вот место в комнате ожидания очень маленькое и тесноватое. Мне хотелось бы помещение побольше. О предстоящем визите мне позвонили с регистратуры и заранее напомнили. Я думаю, что при необходимости смогла бы еще раз обратиться в эту клинику и порекомендовать ее своим знакомым и близким.

В этом диагностическом центре была в первый раз. Проходила здесь УЗИ сердца. В общем мне все понравилось. Специалист принял меня практически вовремя, я только чуть-чуть подождала. Он провел обследование, заключение на руки выдал минут через пять после приема. Девушки на ресепшне нормально общаются, но ничего особенно не говорят, только: "Проходите, садитесь, ждите". Цены в этом центре, по сравнению с другими клиниками, вполне приемлемые. Думаю, что обращусь сюда еще раз, потому что УЗИ коленных суставов здесь стоит 900 рублей, это хорошая цена. И живу я совсем рядом с центром.

Мы в первый раз были в этом центре и нам все очень понравилось. Именно сюда мы обратились потому, что только здесь проводили нужное нам обследование и тем более в выходной день. Я приводила сюда своего ребенка, ему три года, на УЗИ тазобедренных суставов на наличие в них жидкости. На прием к специалисту мы попали в воскресенье, буквально на следующий день после звонка в центр. Нас обследовал очень приятный врач. Он хорошо посмотрел ребенка, малыш довольно спокойно отреагировал на манипуляции. Центр мне понравился. Если нам в будущем потребуется такое же обследование, я даже не буду искать другую клинику, пойдем сразу сюда. Здесь вполне приемлемые, даже приятные цены. На ресепшне работает вежливая девушка, она показала нам, где можно снять верхнюю одежду, пригласила нас в комнату ожидания. Там все было: журналы, телевизор, диван, вода, чтобы руки помыть, даже ребенок нашел чем ему заняться. На прием нас проводили "минута в минуту". Я могу рекомендовать этот центр друзьям, знакомым.

В принципе, впечатления о клинике неплохие. Но я пришла к своему времени, а ждала приема 10 минут. Передо мной был пациент. Я приходила на УЗИ. Доктор нормально меня осмотрел, и нормально отнесся. Также, мне понравилось, что я попросила сделать документы для налоговой, и мне сделали. Это большой плюс, потому что не нужно будет приезжать в клинику еще раз. Добираться мне до нее неудобно, но я приехала на машине. Живу я на "левом берегу". По навигатору клинику нашли быстро. «Региональный Медико-Диагностический Центр» первый откликнулся в нужное для меня время. На ресепшене ко мне хорошо отнеслись. В клинике очень тесно. Вроде, все необходимое они в помещение вместили, но нормально находиться могут только 2 человека. Если людей больше, то места особо нет. Цены я хотела бы, чтобы были ниже, но выбирать особо не приходится. Мне повезло, что была акция, и 2 УЗИ я сделала дешевле, чем если бы делала их по отдельности. Условия есть, можно попить воду из кулера. Никаких замечаний у меня к клинике особо нет.

Фотографии «Регионального Медико-Диагностического Центра» на Богаткова

• 1  ул. Бориса Богаткова, д. 245
    ☎(383) 383-57-92

Новосибирск, Дзержинский район
    М Золотая нива (459м)
    М Березовая роща (1,8км)
    М Маршала Покрышкина (2,9км)
    Открыто до 18:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-57-92