Федеральный центр нейрохирургии, Новосибирск - фото
2.8
2.8

Федеральный центр нейрохирургии
Новосибирск

Федеральный центр нейрохирургии, Новосибирск: 64 врача, 208 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 46000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Новосибирска (73/100), адрес - Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 132/1.

(383) 349-83-56
Обновлено 21.07.2020

Врачи «Центра Нейрохирургии»

ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Студенческая (649 м)Площадь Маркса (1,4 км)Речной вокзал (2,9 км)

ФГБУ "Федеральный центр нейрохирургии" Минздрава РФ
Рзаев Джамиль Афетович

Нет описания.

Федеральный центр нейрохирургии
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Высокий профессионализм!
Не понравилось
От всего сердца выражаю огромную благодарность святому человеку, врачу от Бога, заведующему нейроонкологии ФЦН Антону Владимировичу Калиновскому за наивысочайший профессионализм, самоотверженность и добросовестные человеческие качества! Несмотря на сложившуюся ситуацию в стране с "Соvid 19", быстро оформили квоту и уже 15.07.2020 г. моей сестре, Марине Т., была проведена операция, удалена коллоидная киста в III желудочке головного мозга, сказать Вам спасибо, это ничего не сказать, наша семья будет за Вас молиться всю оставшуюся жизнь! Антон Владимирович - гениальный врач, меняющий к лучшему судьбы и жизни людей! Так же большое и отдельное спасибо лечащему врачу Гормолысовой Екатерине Владимировне и всему медицинскому персоналу! Низкий вам поклон за ваш труд! Счастья и здоровья вам и вашим семьям!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Калиновскому Антону Владимировичу и Галушко Евгению Валерьевичу за их золотые руки, ювелирно проведенную операцию по удалению опухоли правой лобной доли. Эти нейрохирурги - профессионалы своего дела, а также люди с большой буквы - внимательные, добрые, отзывчивые, способные объяснить ход и тактику лечения даже человеку далёкому от медицины. Мною было пройдено много консультаций со многими нейрохирургии, но при встрече с Калиновским Антоном Владимировичем и Галушко Евгением Валерьевичем я поняла, что доверить свою жизнь и здоровьем я могу только им. Я не ошиблась, операция проведена блестяще, с тотальным удалением и стабильным послеоперационным периодом. Это лучшие нейрохирурги мирового уровня. Также огромная благодарность реабилитологу Татьяне Николаевне за ее профессионализм и веру в пациента. Здоровья, здоровья, здоровья вам и вашим семьям!
Не понравилось
Понравилось все!
ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
10 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Уважаемый Джамиль Афетович! Считаю, что Вы, по сути, отказали мне в помощи. Видимо, не разобравшись или просто "по просьбе" "коллег" по цеху. Причем категорично. Когда я приехала в ФГБУ ФЦН к Вам на консультацию с надеждой на получение жизненно необходимой для меня медицинской помощи, с надеждой вернуться к привычной жизни. В течение пяти лет мне отказывали в необходимой диагностике, не озвучивая выявленные после оперативного "лечения" - травмы и увечья. А затем и в их устранении. Ведь, как оказалось, устранить травмы - значит признать ошибки. Выяснилось, что был вдавленный перелом в основании черепа с левой стороны, смещение в шейном отделе позвоночника с исходом в стеноз, атрофическое поражение головного мозга, и впоследствии - смещение позвонков до уровня грудного отдела с появлением объемного образования в позвоночном канале. А теперь уже, как столо ясно, и некроз шейно-плечевой области. Вот так, пришла здоровая, выползла на четвереньках. Только потому, что я однажды "попала" в руки неграмотного специалиста, не могу иметь право на жизнь? Джамиль Афетович! Я прошу Вас, пожалуйста, помогите мне! Я явно нуждаюсь в устранении вдавленного перелома в основании черепа, в коррекции шейно-плечевого отдела позвоночника, в диагностике объемного образования в позвоночном канале.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
ФЦН - клиника мирового уровня. 22.04.2020 был госпитализирован в 3-е отделение для проведения планового оперативного лечения. 23.04.2020 прооперирован. Диагноз: артериовенозная мальформация грудного отдела позвоночника. Операция прошла успешно, сейчас прохожу реабилитацию. Весь персонал, начиная от гардеробщицы, отдела госпитализации, медсестёр, санитарок и заканчивая врачами и зав. отделением - люди с большой буквы. В период всеобщей истерии, связанной с коронавирусом, люди просто хорошо, очень хорошо, высокопрофессионально делают свою работу. Палаты, питание, отношение медперсонала выше всяких похвал, очень человечное отношение. Отдельное огромное спасибо моему лечащему врачу Перфильеву Артёму Михайловичу. Отличный хирург и в то же время просто хороший человек, без "короны" на голове. Стоит на земле, объясняет всё очень понятно и доходчиво. После общения с ним есть понимание проблемы, рисков, связанных с операцией и последующим восстановлением. Хороший врач, человек занимается своим делом, очень важным делом, дай Бог ему всего. С уважением, Ваш пациент Мордовин Алексей. г. Межуреченск, Кемеровская обл.
Не понравилось
Клизма.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
4 отделение. Лечащий доктор - Екатерина Ивановна - внимательная и ответственная. Логопед - Гуненко Галина Александровна. Оперировал Зотов Александр Владимирович. В центре у всех высокий уровень работы. Всем большое спасибо! 14.04.2020 - дата операции.
Мой отзыв о нейрохирургическом центре. Поступила с диагнозом "внутримозговая опухоль задне-нижнего отдела левой лобной доли". Всем большое спасибо - докторам, медсёстрам и санитаркам. Если пришла беда, и нужна помощь, то без сомнений - в нейроцентр, там помогут! Арсенова С.П.