Федеральный центр нейрохирургии
Новосибирск

Федеральный центр нейрохирургии, Новосибирск: 69 врачей, 156 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 440 до 9800 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Новосибирска (68/100), адрес - Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 132/1.
Федеральный центр нейрохирургии, Новосибирск - фото
  • ул. Немировича-Данченко, д. 132/1   Новосибирск, Кировский район
    ☎(383) 349-83-56

М Студенческая (649м)   М Площадь Маркса (1,4км)   М Речной вокзал (3,0км)

Официальное название: ФГБУ "Федеральный центр нейрохирургии" Минздрава РФ
Руководитель: Рзаев Джамиль Афетович (тел. (383) 349-83-01)
Год основания: 2012

Врачи «Центра Нейрохирургии»

Дмитриев Александр Борисович, Нейрохирург - Новосибирск
Дмитриев Александр Борисович
Нейрохирург
Стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
    м. Студенческая
Спасибо вам огромное за операции головы! Вы - очень хороший врач! Всего вам большого!

Отзывы о «Центре Нейрохирургии»

Хочу выразить огромную сердечную благодарность врачам: Климову В. С., Лопареву Е. В., Халепа Р. В. и всему медперсаналу за внимательный уход и проведенную операцию. Желаю Вам здоровья и всех благ. Спасибо!

От всего сердца выражаем слова огромной благодарности и признательности замечательному врачу-нейрохирургу Овсянникову Константину Сергеевичу за проведённую сложнейшую операцию. Огромное спасибо заведующему 3 сосудистого отделения Дубовому Андрею Владимировичу. Отдельное спасибо всему медицинскому персоналу отделения. Всё на высшем уровне. С уважением, Теклевы.

Здравствуйте. ***. Не злокачественная опухоль на четвертом позвонке. Отправили документы месяц назад ответа нет. Наш нейрохирург сказал оперировать надо срочно пока не начались осложнения. Невролог, которая отправляла наши документы говорит надо ждать. Чего ждать? Осложнений?

Огромную благодарность выражаю всему персоналу пятого нейрохирургического отделения (функциональное)! Очень внимательные, заботливые и отзывчивые. Побывала как в раю!

Впервые пишу отзыв! Просто сегодня, 08.02.19, мой муж пришёл ложится в больницу по квоте, готовился 2 месяца, куча анализов, чулки эти компрессионные стоят не дёшево, и уже я прочитала, у него грыжа 12 мм куда-то рассосалась. Сказали: "Ноги двигаются, идите домой, лечитесь сами". Он ходил с костылем, в туалет на четвереньках, а тут все рассосалось! И главное, что обидно, он же на приём приходил, сами же сказали врачи, посмотрев МРТ, что нужна операция, очень обидно! Если у него еще раз схватит приступ, что тогда делать? Очередь прошла! Муж работает спасателем, работа такая, что всегда идёт нагрузка на спину! Я одно не пойму, почему так то! Иди спасай, у тебя все рассосалось. Спасибо вам, наши дорогие новосибирские врачи, мне всегда говорили, что у вас в городе самые лучшие больницы.

Больница ФМБА, Новосибирск - фото
ул. Одоевского, 12