Федеральный центр нейрохирургии
Новосибирск

Федеральный центр нейрохирургии, Новосибирск: 69 врачей, 187 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 440 до 9800 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Новосибирска (69/100), адрес - Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 132/1.
Федеральный центр нейрохирургии, Новосибирск - фото
Обновлено 11.11.2019
  • ул. Немировича-Данченко, д. 132/1   Новосибирск, Кировский район
    ☎(383) 349-83-56

М Студенческая (649м)   М Площадь Маркса (1,4км)   М Речной вокзал (2,9км)

Официальное название: ФГБУ "Федеральный центр нейрохирургии" Минздрава РФ
Руководитель: Рзаев Джамиль Афетович
Год основания: 2012

Врачи «Центра Нейрохирургии»

Дмитриев Александр Борисович, Нейрохирург - Новосибирск
Дмитриев Александр Борисович
Нейрохирург
Стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
    м. Студенческая
Спасибо вам огромное за операции головы! Вы - очень хороший врач! Всего вам большого!

Отзывы о «Центре Нейрохирургии»

Лежала во 2 отделении центра! Что могу сказать, огромные молодцы. Медсестры! Врачи делают операцию и выписывают, всяко себя подстраховывая! Всем этим отделением заведует Климов (не помню имя, отчество)! Грубый, хамоватый и надменный врач! Разговаривал со мной так, как будто я с какой-то помойки и не очень умная женщина! По существу ничего не сказала. Нахамил, повернулся и пошел! Такое ощущение, что он сам некомпетентен в своём деле!

Отношение медперсонала, комфорт пребывания, оборудование и медикаменты, качество питания.

Выражаю огромную благодарность всему коллективу детского отделения фцн, особенно лечащему врачу Щербакову Александру Владимировичу и заведующему отделением Летягину Герману Владимировичу. У них золотые руки, мастера своего дела.

+0.4 Нормально

Хочется сказать «огромное спасибо» за проведение в июле 2017 операции по клипированию аневризмов сосудов головного мозга, в результате которой я инвалид 2 гр. Операцию производили путём трепанации черепа, в этот же день провели повторную операцию, переделали клипирование, в итоге инсульт и парализация правой стороны тела. Сейчас с трудом передвигаюсь, правая рука не работает. Не рекомендую этот центр.

Очень.

Хочется высказать все самые добрые пожелания всем сотрудникам 5 функционального отделения! Самоотверженные и гуманные люди, высочайшее профессионалы! Огромная благодарность доктору Джафарову В. М., анестезиологу Громадскому В. Ф. Так тепло и комфортно было "болеть", что не хотелось уезжать! Всех Вам благ!

Профессионализм, доброжелательность доктора, комфортное пребывание в клинике, минимальное время ожидания.

Затрудняюсь ответить.

Замечательный доктор. Назначила мне обследование. Появилась надежда, что проблема, которая меня беспокоит уже год, наконец-то будет решена. Обращалась в свою поликлинику не раз, но безрезультатно.

СОМЦ ФМБА, Новосибирск - фото
ул. Одоевского, 12