Медицинский центр «Азбука здоровья»
Новосибирск

Медицинский центр «Азбука здоровья», Новосибирск: 30 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2900 руб., телефон, официальный сайт, 117 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (55/100), адрес - Новосибирск, ул. Балтийская, д. 23.
Медицинский центр «Азбука здоровья», Новосибирск - фото
Обновлено 13.03.2017

Официальное название: ООО "МедГид"

Медицинский центр «Азбука здоровья» города Новосибирска оборудован современной импортной аппаратурой. Принимают узкоспециализированные опытные врачи. Деятельность медицинского центра «Азбука здоровья» лицензирована.

На базе медицинского центра «Азбука здоровья» оказываются услуги по следующим направлениям: ревматология, терапия, эндокринология, диетология, офтальмология, педиатрия, психотерапия, пульмонология, неврология, нефрология, остеопатия, оториноларингология, кардиология, лечебный, массаж, мануальная, терапия, гемостазиология, гинекология, дерматовенерология, иммунология, аллергология, гастроэнтерология, гематология. Работает диагностическое отделение: функциональная, диагностика, стрептатест, аудиометрия, кольпоскопия, ХЕЛИК-скан.

Работает отделение педиатрии: диспансеризация, профилактика заболеваний у грудничков, профилактические осмотры детей дошкольного и школьного возраста, консультирование по вопросам вскармливания, общего ухода за детьми до года, выявление хронических заболеваний у ребенка.

До медицинского центра «Азбука здоровья» едет автобус № 7, 35, 141, маршрутное такси № 6, 7. Выйти на остановке « Белоусова ул.».

Врачи медицинского центра «Азбука здоровья»

Отзывы о медицинском центре «Азбука здоровья»

Впервые я была на осмотре у ЛОРа в этой клинике, когда мне продуло ухо. Мне очень грамотно помогли, при этом много платить не пришлось, вот я и приходила сюда ещё несколько раз. В последний раз навещала гинеколога. Специалист приятная и доброжелательная, поэтому приём прошёл для меня комфортно. Хочу отметить, что интерьер в клинике очень уютный, а специалисты, с которыми мне повезло иметь дело, оставили о себе впечатление как о настоящих профессионалах. Советую всем обращаться в "Азбуку здоровья".

Уже не первый год обращаюсь именно в эту клинику, так как уверен, что тут работают компетентные врачи. По какой бы причине не обратился, внимательно отнесутся к проблеме, не станут разводить на ненужные обследования, а также дадут полезные советы. Уже пару раз проходил курс лечения и убедился, что им можно доверять. Вообще помещения в клинике чистые, есть разное медицинское оборудование, а также младший медперсонал работает на отлично. Хочу всех поблагодарить за работу и профессионализм.

Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото
проспект Димитрова 18