Клиника души «Анима»
Новосибирск

Вчера записалось 2 человека

Клиника души «Анима», Новосибирск: 32 врача, 123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1700 до 3500 руб., запись на приём ☎(383) 247-97-61, официальный сайт, 8 место в рейтинге специализированных клиник Новосибирска (67/100), адрес - Новосибирск, ул. Кирова, 27/3.
Клиника души «Анима», Новосибирск - фото
Обновлено 27.11.2019
  • ул. Кирова, 27/3   Новосибирск, Октябрьский район
    ☎(383) 247-97-61

М Октябрьская (446м)   М Речной вокзал (1,3км)   М Площадь Ленина (2,1км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Анима"
Руководитель: Пучихина Марина Владимировна
Год основания: 2014

Клиника души «Анима» города Новосибирска предлагает помощь высококвалифицированных специалистов в области психиатрии. Врачи имеют большой опыт работы по своему профилю. В учреждении есть детская комната, где принимают детские психологи. Пациентам гарантируется полная анонимность проводимого лечения. Используются только безопасные и проверенные методики лечения. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. Деятельность клиники души «Анима» лицензирована.

На базе клиники души «Анима» проводится консультация врача-психиатра, психотерапевта, справка детского психиатра, консультация детского психиатра, консультация психолога, психолога-аналитика, консультация детского психолога, психологическая диагностика.

Предлагается семейная консультация, групповая работа, группа арт-терапии "Исцели себя искусством", тематические лекции-тренинги специалистов, родительский клуб, группа телесно-ориентированной терапии, программа снижения веса, психотерапия никотиновой зависимости, выезд на дом психиатра, психотерапевта.

До клиники души «Анима» можно доехать на метро. Выйти на станции «Октябрьская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Сакко и Ванцетти и с улицы Толстого. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке у магазина Бахетле.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники души "Анима"

Михайлов Евгений Игоревич, Психиатр, Психотерапевт - Новосибирск
Михайлов Евгений Игоревич
Психиатр, психотерапевт
Стаж 15 лет, 1 категория
Приём от 2500 р.
  • ул. Кирова, 27/3
    м. Октябрьская
Евгений Игоревич, браво! Как сильно помогли вы мне с моими страхами, боязнями. На многие вещи открыли мне глаза. Врач высшего пилотажа!
Всего записалось 42 человека

Отзывы о клинике души "Анима"

Не рекомендую данного доктора, Ли Ксения Викторовна, и клинику "Анима".

Абсолютно некомпетентный врач и, самое главное, с надменным отношением к людям. И клиника "Анима" тоже, больничные листы клиника не выдает, администраторы - хамы. И это клиника, которая оказывает услуги. Доктор не клиентоориентирован, грубит, хамит, на телефонные звонки не реагирует в нуждающихся ситуациях. Полнейшее безразличие, незаинтересованность и нежелание помочь! Это очень страшно, что у нас есть такие "врачи". Не советую данного специалиста!

Всё прошло хорошо. Приняли нас вовремя. На приёме уделили час времени. Я водила к доктору сына, ему 8 лет. У ребенка есть проблема и к нему в принципе трудно найти подход, но доктора, у которых мы были, с этим справились. Нам дали хорошую консультацию. В клинике были в первый раз (мы приезжие). Нашла её через Интернет по отзывам. Учреждение находится в центре города, так что добираться было довольно удобно. На приёме сыну провели диагностику, дали рекомендации и назначили медикаментозное лечение. Пока отношение к докторам положительное. Далее буду смотреть по эффективности лечения. По общению с врачами видно, что они квалифицированные, многое знают и умеют говорить с пациентами. Я довольна. Помещение чистенькое, аккуратное. Замечаний никаких нет. По ценовой политике для нас, приезжих, показалось дороговато, но есть и дороже. Также в клинике можно попить кофе или чай, конфетки лежат. Есть место для ребенка, где он может порисовать и поиграть. Мне всё понравилось.

Спасибо специалистам клиники за их профессионализм! Рекомендую! Здесь реально пытаются вам помочь. Прошли много врачей в других местах, и они только берут деньги, и не пытаются даже разобраться.

В принципе, нас все устроило. Только было ожидание начало приема в коридоре 15 минут. Хочу отметить, что в коридоре мало места, нам пришлось стоять, т.к было много народу, а мест где можно было присесть мало. К примеру: людей было 10, а стульев 6, поэтому и пришлось стоять. Отношение со стороны персонала было вполне нормальным. Я приводил к врачу своего ребенка, на приеме все было хорошо. Врач смогла расположить ребенка к себе, он с ней разговаривал, не боялся ее. Врач подтвердила ту проблему, с которой мы в принципе и обращались, рассказала нам всю суть. Стоимость услуг в клинике на наш взгляд немного дороговата. Не знаю придем ли мы в эту клинику вновь. Скорее всего нет, т.к изначально мы туда обратились только потому, что нам дали направление в эту клинику.

24.01.19 14:48:57
Добрый день! Нам жаль, что заставили Вас ждать приема. К сожалению, бывает, что прием специалиста может несколько затянуться, по причине множества факторов. Администраторы всегда организуют процесс максимально комфортно для клиентов, минимизируя время ожидания в холле. Однако бывают исключения, как то затянувшийся предыдущий прием, например. Приносим извинения.

Перед первичным посещением нам напомнили о визите. Прием начался в назначенное время. Администратор быстро оформил нас. Отношение было дружелюбным. Понравилась спокойная обстановка и то, что на консультации идет разделение - когда нужно, доктор общается с одним, а потом с другим человеком. Условия комфортные. Времени, возможно, можно и побольше. На мой взгляд, цена на прием у психиатра нормальная, а у психотерапевта дорогая. Обратимся снова.

24.01.19 14:50:19
Добрый день! Всегда рады помочь! Цены на прием врачей зависят только от квалификации.
Центр психотерапии доктора Ермакова, Новосибирск - фото

(383) 383-25-59

Центр эстетической медицины «Доктор Екимова», Новосибирск - фото
ул. Сакко и Ванцетти, д. 77
(383) 388-50-64

Фотографии клиники души "Анима"

• 1  ул. Кирова, 27/3
    ☎(383) 247-97-61