Клиника души «Анима»
Новосибирск

Вчера записалось 2 человека

Клиника души «Анима», Новосибирск: 25 врачей, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1600 до 3500 руб., запись на приём ☎(383) 247-97-61, официальный сайт, 6 место в рейтинге специализированных клиник Новосибирска (70/100), адрес - Новосибирск, ул. Кирова, 27/3.
Клиника души «Анима», Новосибирск - фото
  • ул. Кирова, 27/3   Новосибирск, Октябрьский район
    ☎(383) 247-97-61

М Октябрьская (501м)   М Речной вокзал (1,2км)   М Площадь Ленина (2,1км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Анима"
Руководитель: Пучихина Марина Владимировна
Год основания: 2014

Клиника души «Анима» города Новосибирска предлагает помощь высококвалифицированных специалистов в области психиатрии. Врачи имеют большой опыт работы по своему профилю. В учреждении есть детская комната, где принимают детские психологи. Пациентам гарантируется полная анонимность проводимого лечения. Используются только безопасные и проверенные методики лечения. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. Деятельность клиники души «Анима» лицензирована.

На базе клиники души «Анима» проводится консультация врача-психиатра, психотерапевта, справка детского психиатра, консультация детского психиатра, консультация психолога, психолога-аналитика, консультация детского психолога, психологическая диагностика.

Предлагается семейная консультация, групповая работа, группа арт-терапии "Исцели себя искусством", тематические лекции-тренинги специалистов, родительский клуб, группа телесно-ориентированной терапии, программа снижения веса, психотерапия никотиновой зависимости, выезд на дом психиатра, психотерапевта.

До клиники души «Анима» можно доехать на метро. Выйти на станции «Октябрьская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Сакко и Ванцетти и с улицы Толстого. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке у магазина Бахетле.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники души "Анима"

Отзывы о клинике души "Анима"

Спасибо специалистам клиники за их профессионализм! Рекомендую! Здесь реально пытаются вам помочь. Прошли много врачей в других местах, и они только берут деньги, и не пытаются даже разобраться.

В принципе, нас все устроило. Только было ожидание начало приема в коридоре 15 минут. Хочу отметить, что в коридоре мало места, нам пришлось стоять, т.к было много народу, а мест где можно было присесть мало. К примеру: людей было 10, а стульев 6, поэтому и пришлось стоять. Отношение со стороны персонала было вполне нормальным. Я приводил к врачу своего ребенка, на приеме все было хорошо. Врач смогла расположить ребенка к себе, он с ней разговаривал, не боялся ее. Врач подтвердила ту проблему, с которой мы в принципе и обращались, рассказала нам всю суть. Стоимость услуг в клинике на наш взгляд немного дороговата. Не знаю придем ли мы в эту клинику вновь. Скорее всего нет, т.к изначально мы туда обратились только потому, что нам дали направление в эту клинику.

24.01.19 14:48:57
Добрый день! Нам жаль, что заставили Вас ждать приема. К сожалению, бывает, что прием специалиста может несколько затянуться, по причине множества факторов. Администраторы всегда организуют процесс максимально комфортно для клиентов, минимизируя время ожидания в холле. Однако бывают исключения, как то затянувшийся предыдущий прием, например. Приносим извинения.

Перед первичным посещением нам напомнили о визите. Прием начался в назначенное время. Администратор быстро оформил нас. Отношение было дружелюбным. Понравилась спокойная обстановка и то, что на консультации идет разделение - когда нужно, доктор общается с одним, а потом с другим человеком. Условия комфортные. Времени, возможно, можно и побольше. На мой взгляд, цена на прием у психиатра нормальная, а у психотерапевта дорогая. Обратимся снова.

24.01.19 14:50:19
Добрый день! Всегда рады помочь! Цены на прием врачей зависят только от квалификации.

Так сложилось, что мой ребенок с детства был агрессивен (увы, это никак не объяснялось). Поэтому мы с "Анима" уже давно работаем, и мне все нравится. Они нашли к ребенку подход. Если бы не они, я не знаю, что было бы.

24.01.19 14:49:19
Добрый день! Рады были Вам помочь!

УЖАС!

Обратились в "клинику души "Анима"", здесь должен стоять смайлик рука лицо... Я в шоке... Консультировались у психолога высшей квалификационной категории Должиковой Регины Ростиславовны. Отдали за 1, 5 часа 3000, 00 рублей и получили проблем еще больше, чем было до сих пор. Кратко расскажу о себе, о проблеме. Прожили с мужем около 14 лет, двое детей. **** В результате обратилась я за помощью чтобы "бывший" не травмировал детей, он всегда орет.****Так вот по мнению "психолога" я должна была уйти на улицу с двумя детьми, ремонтировать машину сама (хотя у мужа свое СТО) , кормить, поить, одевать детей. Муж ушел с мнением что содержать детей не надо, руки "психолог" ему развязала полностью. Психолог не спросила сколько слов вы сказали своему сыну за 11 лет? **** Прорыдала всю ночь от бессилия, непонимания. "Психолог" не спросила сколько часов я развожу детей по школам (дети учатся в разные смены) секциям, кружкам, сколько жду их в машине (это шесть часов в день! За рулем! ) . **** Вывод: если мать разрывается на двух детей, когда у нее нет никакой личной жизни, нет времени, душа болит и плачет, нет уверенности в завтрашнем дне, постоянно угрозы, скандалы, обвинения, зависимость финансовая-обратитесь к "психологу" Должиковой Регине Ростиславовне! Она просто **** вас и ваших детей сразу, чтоб не мучились!

Медицинский центр «Медлайн», Новосибирск - фото

ул. Линейная, д. 53
(383) 388-41-58

«Гастроцентр», Новосибирск - фото
уд. Фабричная, д. 4/1

Фотографии клиники души "Анима"

• 1  ул. Кирова, 27/3
    ☎(383) 247-97-61

Новосибирск, Октябрьский район
    М Октябрьская (501м)
    М Речной вокзал (1,2км)
    М Площадь Ленина (2,1км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 247-97-61