Клиника «Исида»
Новосибирск

Клиника «Исида», Новосибирск: 13 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7500 руб., телефон, официальный сайт, 186 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (46/100), адрес - Новосибирск, Горский микрорайон, 8.
Клиника «Исида», Новосибирск - фото

Официальное название: ООО "Исида" семейная клиника здоровья

Семейная клиника здоровья «Исида» города Новосибирска оборудована высококачественной аппаратурой. Все предоставляемые услуги лицензированы. Пациентов семейной клиники здоровья «Исида» принимают квалифицированные врачи.

На базе семейной клиники здоровья «Исида» оказываются услуг по направлении урологии/андрологии, гинекологии, хирургии, психотерапии, диетологии, оториноларингология, терапия (кардиология, невролог, офтальмолог, психотерапия, гастроэнтеролог, дерматолог, пульмонология, эндокринология), терапии (психотерапевт, ревматолог, уролог, хирург, ортопед, офтальмолог, педиатр, дерматолог, кардиолог, логопед, невролог, аллерголог, гастроэнтеролог, эндокринолог).

Работает отделение стоматологии: лечение пульпита, кариеса, отбеливание зубов, чистка зубов. Предлагается УЗИ брюшной полости, мошонки, мочевого пузыря, пазух носа, полового члена, почек, предстательной железы, проходимости маточных труб, сердца, вен нижних конечностей, слюнных желез, сосудов шеи и головного мозга, суставов, щитовидной железы, кишечника.

До семейной клиники здоровья «Исида» едет автобус №5. Выйти на остановке «ул. Горская». Учреждение находится на станции метро «Студенческая».

Врачи семейной клиники здоровья «Исида»

Отзывы о семейной клинике здоровья «Исида»

Пришла по купону к косметологу. Прием удивил меня уже с первых минут. Косметолог расспрашивала меня в коридоре, в то время пока я заполняла анкету. Отношение недоброжелательное чувствовалось с первых минут, как будто была чем-то недовольна. Никакой информации, рекомендации (была на пилинге). После нанесения пилинга на лицо косметолог каждый раз выходила из кабинета и приходила только смывать нанесенный слой. Кабинет косметолога не оборудован, нет даже раковины. В купоне оговаривалось, что пилинг предлагается на выбор, а сделан был только тот, который был в наличии, видимо. На мой вопрос: "Почему?" был ответ: "Все вопросы к начальству". Разочарована - некомпетентное отношение, грубые нарушения в оказании услуги. Нетактичность специалиста вынудила отказаться от второй процедуры, которая была уже оплачена.

Пришла по купону на гинекологическое обследование. Просидела полчаса, отвели в УЗИ кабинет. Какое же было мое удивление, когда я увидела там взрослого мужчину УЗИста. Почему никто не предупреждает об этом?! УЗИ обоими датчиками провел за 30 секунд, я даже понять ничего не успела. Внутри поковырялся подольше, наружным датчиком повазюкал ровно 10 секунд. Я в шоке была. Пошла к гинекологу, та взяла мазок и отпустила. Сказали, анализы будут готовы через 10 дней, т. е. 12 февраля. С тех пор прошло уже 1,5 месяца, анализы никто не отдает. С 21 февраля звоню каждый день, прошу прислать анализы на почту, кормят завтраками. Сегодня 4 марта, позвонила, сказали:» Завтра отправим». Надоело уже. Если сегодня не отправят, иду в Роспотребнадзор. Ужасно просто. Первый раз сталкиваюсь с тем, что не отдают результаты анализов. С руководством связывать категорически отказываются. Администраторы ничего не знают, им никто ничего не передавал. Роспотребнадзор по вам плачет.

Всё понравилось! Была 18.01.2019 на комплексном гинекологическом и урологическом УЗИ. Была по купону, разницы в общении не заметила. Девочки регистратуры вежливые, приятные! За день позвонили, напомнили о записи. Врач УЗИ всё очень внимательно посмотрел и рассказал о результатах доступным языком. Что очень тоже порадовало. Советую для посещения!

Всё понравилось.

Тем, кто хочет сохранить свои нервы, время и деньги, я точно не советую эту клинику! Пришла по купону на гинекологическое обследование, естественно, назначили проходить дополнительные анализы, которые не входят в стоимость купона. Срок готовности анализов обозначили 5-7 дней, даже записали на повторный прием к врачу для заключения по анализам. За день до записи предупредили, что "анализы не готовы, ждите, как будут готовы, мы Вам позвоним". Пока ждала анализы, регулярно звонила в клинику и спрашивала про сроки готовности, в ответ слышала только: "Мы позвоним и узнаем, почему так долго, мы про Вас помним и позвоним, как результаты придут". Но шла уже третья неделя, и в ответ на мои звонки я по-прежнему слышала тоже самое, никто ничего не узнавал. На 24 день я сама приехала в эту клинику на УЗИ, анализы так и не были готовы. Только после того, как я сказала, что пойду к директору разбираться с ситуацией, девушки из регистратуры наконец-то позвонили в лабораторию - и о, чудо! Записали на следующий день на прием к врачу на заключение по анализам. Думаю, для платной клиники, которая дорожит своей репутацией и клиентами, неуместно дезинформировать клиента изначально, когда он стоит на кассе с деньгами, чтобы рассчитаться за ваши услуги, а потом тратит свое время и нервы на то, чтобы получить оплаченный результат! И касаемо дорогостоящих препаратов, назначенных гинекологом, как выяснилось, нужно провести дообследование по тем же анализам, за которые я уже заплатила в этой клинике, чтобы подтвердить их необходимость. Никому не советую обращаться в эту клинику!

Пришла по купону на гинекологическое обследование. Ждала приема около часа. Назначили дополнительные анализы на 4600. Прошло 3 недели, анализов нет! Звонила 2 раза, мне говорят, "сегодня привезут", "завтра привезут". Никто не звонит! Это беспредел какой-то! Врач понравился, хотела продолжать наблюдение, лечение по планированию беременности, но теперь уже сильно сомневаюсь, что приду туда ещё раз.

Центр медицины «Эрсимед», Новосибирск - фото

(383) 247-97-26

Клиника «Блеск» на Красном проспекте, Новосибирск - фото
пр. Красный, д. 100
(383) 247-94-08

Фотографии семейной клиники здоровья «Исида»

Были в этой клинике?