Отзывы о семейной клинике здоровья «Исида» в Новосибирске

Отзывы о семейной клинике здоровья «Исида» в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 41 отзыв о клинике и ее врачах.
Клиника «Исида», Новосибирск - фото
Обновлено 29.10.2019
Клиника «Исида»

Полный обман и непрофессионализм

Переехала значит клиника на ГПНТБ, а суть не изменилась. Как жаль, что не почитала отзывы перед посещением. Выкачали денег тысяч 8, анализы, вообще, липовые какие то, еще и готовность недели 3 ждала, то одно, то другое, то на перезабор прийти, то в лаборатории, типа, что-то случилось. Жесть. Врач тоже странно выглядит для частной клиники. Я в шоке, что в нынешнее время такое возможно. Никогда не ходите туда, как бы они не назывались.

проверено
11.06.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.06.2019 Начата проверка по запросу
11.06.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13.06.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Интересно, можно считать анализы в данной клинике достоверными? У меня на этот счет сложилось свое мнение! Помню, как я приобрела купон на гинекологическое обследование с УЗИ, и пришла в клинику с сильным воспалением, от врача услышала, что необходимо ещё дополнительно сдать анализы платно. Согласилась. Доплатила ещё около 5000 за разные исследования, в том числе и на онкологию, результаты выслали на почту после многократного напоминания администратору. Особенно меня порадовал ответ: сейчас результаты Вам выслать не можем, так как они находятся в карточке у врача, а кабинет закрыт. Что за ерунда! Ребята, вам лаборатория высылает результаты в электронном виде, какая карточка в закрытом кабинете? Во время очередного моего звонка в клинику, помню, что администратор попросила подождать на трубке и начала беседу с, как я поняла, пришедшим пациентом, из которой я услышала, что ему прислали не его результаты анализов. Взяла на заметку. Дождалась своих результатов на эл. почту (5 разных бланков), зашла на сайт лаборатории, в которой клиника, якобы, делала эти анализы, и не обнаружила там на свои ФИО, ничего. Перепроверила через горячую линию лаборатории, итог - все 5 бланков с результатами не соответствуют действительности. Проверить это легко, так как на каждом бланке стоит уникальный штрих-код. Я узнала, что эти результаты все принадлежали разным людям, из разных городов, и на моё имя данная лаборатория вообще никогда анализов не делала! В итоге: потеряно время! Пришлось ещё ехать, общаться с директором на эту тему, плюс две недели потерянного времени. Деньги вернули за анализы и стоимость купона, но даже не извинились, ни врач, ни директор. Делайте выводы!

Пришла по купону к косметологу. Прием удивил меня уже с первых минут. Косметолог расспрашивала меня в коридоре, в то время пока я заполняла анкету. Отношение недоброжелательное чувствовалось с первых минут, как будто была чем-то недовольна. Никакой информации, рекомендации (была на пилинге). После нанесения пилинга на лицо косметолог каждый раз выходила из кабинета и приходила только смывать нанесенный слой. Кабинет косметолога не оборудован, нет даже раковины. В купоне оговаривалось, что пилинг предлагается на выбор, а сделан был только тот, который был в наличии, видимо. На мой вопрос: "Почему?" был ответ: "Все вопросы к начальству". Разочарована - некомпетентное отношение, грубые нарушения в оказании услуги. Нетактичность специалиста вынудила отказаться от второй процедуры, которая была уже оплачена.

Пришла по купону на гинекологическое обследование. Просидела полчаса, отвели в УЗИ кабинет. Какое же было мое удивление, когда я увидела там взрослого мужчину УЗИста. Почему никто не предупреждает об этом?! УЗИ обоими датчиками провел за 30 секунд, я даже понять ничего не успела. Внутри поковырялся подольше, наружным датчиком повазюкал ровно 10 секунд. Я в шоке была. Пошла к гинекологу, та взяла мазок и отпустила. Сказали, анализы будут готовы через 10 дней, т. е. 12 февраля. С тех пор прошло уже 1,5 месяца, анализы никто не отдает. С 21 февраля звоню каждый день, прошу прислать анализы на почту, кормят завтраками. Сегодня 4 марта, позвонила, сказали:» Завтра отправим». Надоело уже. Если сегодня не отправят, иду в Роспотребнадзор. Ужасно просто. Первый раз сталкиваюсь с тем, что не отдают результаты анализов. С руководством связывать категорически отказываются. Администраторы ничего не знают, им никто ничего не передавал. Роспотребнадзор по вам плачет.

Всё понравилось! Была 18.01.2019 на комплексном гинекологическом и урологическом УЗИ. Была по купону, разницы в общении не заметила. Девочки регистратуры вежливые, приятные! За день позвонили, напомнили о записи. Врач УЗИ всё очень внимательно посмотрел и рассказал о результатах доступным языком. Что очень тоже порадовало. Советую для посещения!

Всё понравилось.

Тем, кто хочет сохранить свои нервы, время и деньги, я точно не советую эту клинику! Пришла по купону на гинекологическое обследование, естественно, назначили проходить дополнительные анализы, которые не входят в стоимость купона. Срок готовности анализов обозначили 5-7 дней, даже записали на повторный прием к врачу для заключения по анализам. За день до записи предупредили, что "анализы не готовы, ждите, как будут готовы, мы Вам позвоним". Пока ждала анализы, регулярно звонила в клинику и спрашивала про сроки готовности, в ответ слышала только: "Мы позвоним и узнаем, почему так долго, мы про Вас помним и позвоним, как результаты придут". Но шла уже третья неделя, и в ответ на мои звонки я по-прежнему слышала тоже самое, никто ничего не узнавал. На 24 день я сама приехала в эту клинику на УЗИ, анализы так и не были готовы. Только после того, как я сказала, что пойду к директору разбираться с ситуацией, девушки из регистратуры наконец-то позвонили в лабораторию - и о, чудо! Записали на следующий день на прием к врачу на заключение по анализам. Думаю, для платной клиники, которая дорожит своей репутацией и клиентами, неуместно дезинформировать клиента изначально, когда он стоит на кассе с деньгами, чтобы рассчитаться за ваши услуги, а потом тратит свое время и нервы на то, чтобы получить оплаченный результат! И касаемо дорогостоящих препаратов, назначенных гинекологом, как выяснилось, нужно провести дообследование по тем же анализам, за которые я уже заплатила в этой клинике, чтобы подтвердить их необходимость. Никому не советую обращаться в эту клинику!

Пришла по купону на гинекологическое обследование. Ждала приема около часа. Назначили дополнительные анализы на 4600. Прошло 3 недели, анализов нет! Звонила 2 раза, мне говорят, "сегодня привезут", "завтра привезут". Никто не звонит! Это беспредел какой-то! Врач понравился, хотела продолжать наблюдение, лечение по планированию беременности, но теперь уже сильно сомневаюсь, что приду туда ещё раз.

Нужно было сделать анализ ребенку. Сделали. К сожалению, при нем я не присутствовал... А надо было... Заказал документы для налогового вычета по телефону. Сказали, будут готовы в течение 10 рабочих дней. Прошло 10 рабочих дней, приехал, документов нет. Бухгалтера нет. Администратор вообще ничего не знает. Прошу книгу жалоб и предложений. Администратор говорит, что ее у них нет! Начинаю жаловаться в Роспотребнадзор! Приходит директор по развитию В. В. Вишнияков. Пытается погасить конфликт! Итог: документы сделали на следующий день! Персонал отвратительный! Никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает и не хочет отвечать! Делайте выводы сами, а я в эту клинику больше ни ногой!

Ходил в данную клинику по купону Биглиона на урологическое обследование. Ничего особенного не увидел, обычная частная клиника. Кроме ощущения развода, нечего не осталось после её посещения. Результаты УЗИ огорчили. В описании были явные признаки воспаления. Уролог осмотрел, поставил диагноз "хр. простатит". Порекомендовала доп. обследования на 8 т. р. Результаты анализов, входящие в перечень услуг по купону, так не получил на электронную почту. Хотя оговаривалось сразу. Через три дня прошёл полное (трансректальное и абдоминальное) УЗИ простаты в другой клинике, которое показало результаты без признаков воспаления. Чудо-исцеление за три дня.

Врачи действительно хорошие! Обращался не только сам, но и с родственниками. Анализы делают быстро. То же самое подтверждают и в муниципальной клинике нашей районной.