Отзывы о семейной клинике здоровья «Исида» в Новосибирске

Отзывы о семейной клинике здоровья «Исида» в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 38 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Исида», Новосибирск - фото
Клиника «Исида»

Пришла по купону к косметологу. Прием удивил меня уже с первых минут. Косметолог расспрашивала меня в коридоре, в то время пока я заполняла анкету. Отношение недоброжелательное чувствовалось с первых минут, как будто была чем-то недовольна. Никакой информации, рекомендации (была на пилинге). После нанесения пилинга на лицо косметолог каждый раз выходила из кабинета и приходила только смывать нанесенный слой. Кабинет косметолога не оборудован, нет даже раковины. В купоне оговаривалось, что пилинг предлагается на выбор, а сделан был только тот, который был в наличии, видимо. На мой вопрос: "Почему?" был ответ: "Все вопросы к начальству". Разочарована - некомпетентное отношение, грубые нарушения в оказании услуги. Нетактичность специалиста вынудила отказаться от второй процедуры, которая была уже оплачена.

Пришла по купону на гинекологическое обследование. Просидела полчаса, отвели в УЗИ кабинет. Какое же было мое удивление, когда я увидела там взрослого мужчину УЗИста. Почему никто не предупреждает об этом?! УЗИ обоими датчиками провел за 30 секунд, я даже понять ничего не успела. Внутри поковырялся подольше, наружным датчиком повазюкал ровно 10 секунд. Я в шоке была. Пошла к гинекологу, та взяла мазок и отпустила. Сказали, анализы будут готовы через 10 дней, т. е. 12 февраля. С тех пор прошло уже 1,5 месяца, анализы никто не отдает. С 21 февраля звоню каждый день, прошу прислать анализы на почту, кормят завтраками. Сегодня 4 марта, позвонила, сказали:» Завтра отправим». Надоело уже. Если сегодня не отправят, иду в Роспотребнадзор. Ужасно просто. Первый раз сталкиваюсь с тем, что не отдают результаты анализов. С руководством связывать категорически отказываются. Администраторы ничего не знают, им никто ничего не передавал. Роспотребнадзор по вам плачет.

Всё понравилось! Была 18.01.2019 на комплексном гинекологическом и урологическом УЗИ. Была по купону, разницы в общении не заметила. Девочки регистратуры вежливые, приятные! За день позвонили, напомнили о записи. Врач УЗИ всё очень внимательно посмотрел и рассказал о результатах доступным языком. Что очень тоже порадовало. Советую для посещения!

Всё понравилось.

Тем, кто хочет сохранить свои нервы, время и деньги, я точно не советую эту клинику! Пришла по купону на гинекологическое обследование, естественно, назначили проходить дополнительные анализы, которые не входят в стоимость купона. Срок готовности анализов обозначили 5-7 дней, даже записали на повторный прием к врачу для заключения по анализам. За день до записи предупредили, что "анализы не готовы, ждите, как будут готовы, мы Вам позвоним". Пока ждала анализы, регулярно звонила в клинику и спрашивала про сроки готовности, в ответ слышала только: "Мы позвоним и узнаем, почему так долго, мы про Вас помним и позвоним, как результаты придут". Но шла уже третья неделя, и в ответ на мои звонки я по-прежнему слышала тоже самое, никто ничего не узнавал. На 24 день я сама приехала в эту клинику на УЗИ, анализы так и не были готовы. Только после того, как я сказала, что пойду к директору разбираться с ситуацией, девушки из регистратуры наконец-то позвонили в лабораторию - и о, чудо! Записали на следующий день на прием к врачу на заключение по анализам. Думаю, для платной клиники, которая дорожит своей репутацией и клиентами, неуместно дезинформировать клиента изначально, когда он стоит на кассе с деньгами, чтобы рассчитаться за ваши услуги, а потом тратит свое время и нервы на то, чтобы получить оплаченный результат! И касаемо дорогостоящих препаратов, назначенных гинекологом, как выяснилось, нужно провести дообследование по тем же анализам, за которые я уже заплатила в этой клинике, чтобы подтвердить их необходимость. Никому не советую обращаться в эту клинику!

Пришла по купону на гинекологическое обследование. Ждала приема около часа. Назначили дополнительные анализы на 4600. Прошло 3 недели, анализов нет! Звонила 2 раза, мне говорят, "сегодня привезут", "завтра привезут". Никто не звонит! Это беспредел какой-то! Врач понравился, хотела продолжать наблюдение, лечение по планированию беременности, но теперь уже сильно сомневаюсь, что приду туда ещё раз.

Нужно было сделать анализ ребенку. Сделали. К сожалению, при нем я не присутствовал... А надо было... Заказал документы для налогового вычета по телефону. Сказали, будут готовы в течение 10 рабочих дней. Прошло 10 рабочих дней, приехал, документов нет. Бухгалтера нет. Администратор вообще ничего не знает. Прошу книгу жалоб и предложений. Администратор говорит, что ее у них нет! Начинаю жаловаться в Роспотребнадзор! Приходит директор по развитию В. В. Вишнияков. Пытается погасить конфликт! Итог: документы сделали на следующий день! Персонал отвратительный! Никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает и не хочет отвечать! Делайте выводы сами, а я в эту клинику больше ни ногой!

Ходил в данную клинику по купону Биглиона на урологическое обследование. Ничего особенного не увидел, обычная частная клиника. Кроме ощущения развода, нечего не осталось после её посещения. Результаты УЗИ огорчили. В описании были явные признаки воспаления. Уролог осмотрел, поставил диагноз "хр. простатит". Порекомендовала доп. обследования на 8 т. р. Результаты анализов, входящие в перечень услуг по купону, так не получил на электронную почту. Хотя оговаривалось сразу. Через три дня прошёл полное (трансректальное и абдоминальное) УЗИ простаты в другой клинике, которое показало результаты без признаков воспаления. Чудо-исцеление за три дня.

Врачи действительно хорошие! Обращался не только сам, но и с родственниками. Анализы делают быстро. То же самое подтверждают и в муниципальной клинике нашей районной.

Были в этой клинике?