Областной детский психоневрологический диспансер
Новосибирск

Областной детский психоневрологический диспансер, Новосибирск: 27 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Новосибирска (59/100), адрес - Новосибирск, ул. Гоголя, д. 24.

Официальное название: ГБУЗ «Новосибирский областной детский клинический психоневрологический диспансер»

Врачи Областного детского психоневрологического диспансера

Хмелева Юлия Борисовна, Психиатр - Новосибирск
Хмелева Юлия Борисовна
Психиатр
Стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Гоголя, д. 24
    м. Красный Проспект

Отзывы о Областном детском психоневрологическом диспансере

Спасибо медсестре Елене Борисовне, это просто волшебница и фея! Моя 14 девочка особенная и такая "муха-горюха", только притронься чужой человек - слез оберешься, а тут уколы 10 дней, так шла с улыбкой без слезинки и соплинки! Как такое возможно? Какое волшебное слово надо знать? Я не знаю, за 14 лет его не нашла, а вот Елена Борисовна знает секретик!

Ходили недавно с ребенком в эту больницу. У меня лично впечатления остались хорошие. Готовилась я к худшему, думала, что придется дозваниваться долго, но уже на второй раз подняли трубку, вежливым голосом спросили, по какому поводу я звоню, я записалась на удобное время. Когда пришли, нас сразу оформили и мы пошли к доктору, удивило, что не было очереди. Нам даже ждать не пришлось. Доктор очень добрая, приветливая встретила, с ребенком пообщалась, мне несколько вопросов задала, все спокойно, без недовольства и вообще какого-либо негатива. С радостью отметила, что у нас с медициной не так уж все плохо. Спасибо за хороший прием.

Были в этой клинике?