Медицинский центр «ЛОР-Классик»
Новосибирск

Медицинский центр «ЛОР-Классик», Новосибирск: 11 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 79 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (64/100), адрес - Новосибирск, пр-т Карла Маркса, д. 51.
Медицинский центр «ЛОР-Классик», Новосибирск - фото
Обновлено 07.04.2019

Руководитель: Руденко Инна Эдуардовна

Медицинский центр «ЛОР-Классик» города Новосибирска предлагает пациентам высококвалифицированную помощь и индивидуальный подход. В наличии уникальное оборудование. Пациентов медицинского центра «ЛОР-Классик» принимают сертифицированные врачи высокой квалификации с большим опытом работы.

На базе медицинского центра «ЛОР-Классик» ведется прием врача аллерголога, врача невролога, детского уролога–андролога, врача проктолога, детского хирурга, детского хирурга-неонатолога, педиатра, кардиоревматолога. Проводится лабораторная диагностика, лечебные процедуры, лечение на аппарате Миомед.

Предлагаются хирургические манипуляции (удаление атером, вскрытие фурункулов уха, носа, вскрытие паратонзиллярного абсцесса, вскрытие нагноившегося фолликула миндалины), физиолечение: лазеротерапия, небулайзер – терапия (ингаляция), ЭКС (электрокохлеостимуляция), лечение на аппарате «аудиотон» сенсоневральной тугоухости, лечение на аппарате «Терматур», магнитотерапия, акустическая импедансометрия, лечение автономным ректальным стимулятором, УФО носа, зева.

До медицинского центра «ЛОР-Классик» можно доехать на метро. Выйти на станции «Студенческая».

Врачи медицинского центра «ЛОР-Классик»

Тимохина Вера Петровна
Детский кардиолог, детский ревматолог
Стаж 33 года, высшая категория
  • пр-т Карла Маркса, д. 51
    м. Студенческая

Отзывы о медицинском центре «ЛОР-Классик»

Главное, почему обратилась в "ЛОР-Классик" – это то, что у них есть видеоэндоскоп. Здоровье для меня очень важную роль имеет, и никогда бездумно не следую указаниям и показаниям врачей. А тут мне всё наглядно показали и объяснили. Зато уверена в назначениях, ведь убедилась своими глазами! Обслуживание тоже хорошее - позитивные доктора!

Лечили мой гайморит два разных врача больше месяца, ползарплаты шло на лекарства и анализы и лучше мне не становилось вообще. Коллега порекомендовала мне Инну Эдуардовну. Подход к лечению с самого первого визита был другим и дня через три я стала замечать улучшения, температура понизилась. После физиопроцедур я чувствовала, как проходит боль и постепенно возвращается обоняние. Прошло полторы недели и я была уже здоровым человеком. Вопрос только в том, почему меня так долго мучили другие врачи.

Добрый день. Обращались в клинику к детскому ЛОРу Руденко. С самого начала клиника вызывает негатив. На ресепшн администратор неприветлива, в разговоре груба, про вежливость не слышала. Осмотр ребенка проведен очень быстро и грубо. В итоге не понравилась ни клиника, ни врач.

С моим младшим ребенком обращались в данный медицинский центр. Посещение было первое и пока единственное. Но думаю, мы будем обращаться еще. В этот раз были у проктолога. Доктором я довольна. Мы полноценно проконсультировались, получили рекомендации. На прием попали ровно по своему времени записи. Обратимся еще и к другим специалистам, уже записались. Цены меня устраивают, они выглядят вполне разумно и адекватны качеству обслуживания.

Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото
проспект Димитрова 18