Клиника «Европа»
Новосибирск

(383) 247-88-61

Клиника «Европа», Новосибирск: 23 врача, 165 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., запись на приём ☎(383) 247-88-61, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (87/100), адрес - Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232.
Клиника «Европа», Новосибирск - фото

Официальное название: ООО "Европа"
Руководитель: Дайчман Людмила Борисовна
Год основания: 2018

Клиника «Европа» города Новосибирска оснащена новейшим оборудованием и лучшими медицинскими препаратами. Принимают высококвалифицированные врачи и медсестры. В клинике «Европа» на Фрунзе используются передовые методики лечения.

На базе клиники «Европа» работает лечебное отделение: уролог-андролог, УЗИ, физиотерапия, хирург, ФГС (фиброгастроскопия), функциональные исследования, проктолог, психолог, психотерапевт, сосудистый хирург, медицинский массаж, невролог, онколог, офтальмолог, диетолог, колоноскопия, кардиолог, маммолог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог, терапевт, отоларинголог / ЛОР.

Предлагается диагностик (лабораторные анализы, биопсия молочных желез, УЗИ брюшной полости), косметологические процедуры (лазерная эпиляция, ботокс, интимная контурная пластика, мезотерапия, нитевой лифтинг). Принимает стоматолог: лечение, отбеливание, протезирование зубов, профессиональная чистка, имплантация, удаление зубов.

До клиники «Европа» на Фрунзе едет троллейбус №36, автобус №95, маршрутное такси № 2, 46. Выйти на остановке «Школа №96».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Фрунзе (сразу после заправки Газпромнефть). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Фрунзе или на большой бесплатной открытой территории возле неработающего офиса «Тайота-центр» (здание следующее после Банка ВТБ, 200 м от Клиники, въезд с улицы Фрунзе ).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинация

Врачи клиники «Европа»

Равкина Ирина Васильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Новосибирск
Равкина Ирина Васильевна
Аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, пульмонолог
Стаж 28 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Фрунзе, д. 232
    м. Березовая роща
Нам Ирина Васильевна понравилась. Мы к ней обратились, когда лечение в больнице не принесло результатов, врачи там уже просто не знали, что с нами делать. Пришли на консультацию к Равкиной, она внимат…
На прошлой неделе записалось 3 человека

График работы врачей

Отзывы о клинике «Европа»

Сегодня была в этой клинике. Очень понравилось. Советую эту клинику. Делала КТ челюсти. Цена приятно удивила. Просто 5+

07.08.18 15:56:41
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады Вас видеть у нас снова в случае необходимости. Здоровья Вам и Вашим близким!

Врач приятная (Коровкина). Делала у Дарьи Юрьевны лазерную эпиляцию. Врач разговорчивый, это во время процедуры помогает. Но может не дорабатывать зоны - особенно труднодоступные, как глубокое бикини. Клиника, где принимает врач, очень приятная - всё новое, оборудование для эпиляции точно одно из самых мощных в Новосибирске. Если бы к этому добавить тщательную проработку зон эпиляции, без спешки и с вниманием, то можно было бы поставить 5 баллов из 5.

30.07.18 13:21:22
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку нашей клинике, благодаря вам мы становимся лучше каждый день!
Дарья Юрьевна зарекомендовала себя как чуткий, внимательный и располагающий к себе косметолог с большим количеством постоянных клиентов. Тем не менее мы обязательно примем во внимание ваши пожелания, хотя и немного удивлены отзывом.
Желаем Вам здоровья и всего самого лучшего!

Здравствуйте! Была на приеме у косметолога Дарьи! Мне очень понравилось! Работу свою выполнила на 5+!

06.06.18 06:53:33
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв) Очень рады, что вы оценили профессионализм и качество работы нашего косметолога Дарьи. Будем рады видеть вас в следующий раз)

В клинику я приходила на УЗИ и меня все устроило. Никаких претензий у меня не возникло. Все было довольно приятно и прилично. Консультация началась вовремя. Доктор меня ждала. Была очень внимательна. Все разъяснила мне достаточно понятным языком для простого обывателя. Я намерена еще туда придти.

06.06.18 06:56:34
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего УЗИ-специалиста Ирины Анатольевны. Обязательно передадим ей Ваши слова и будем рады помочь вам в следующий раз в случае необходимости. Желаем вам здоровья и всего самого лучшего!

Клинику я легко нашел, она очень удобно расположена. Условия в ней мне показались комфортными. Персонал хорошо относился к своим пациентам. Доктор провел мне обследование и все разъяснил. Я остался доволен. Возможно еще приду в эту клинику.

06.06.18 06:57:53
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь - благодаря отзывам наших пациентов мы становимся лучше каждый день!
Медицинский центр «Диамед», Новосибирск - фото

Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Фотографии клиники «Европа»

Клиника «Европа», Новосибирск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 247-88-61