Клиника «Европа», Новосибирск - фото
8.2
5.8
7.7

Новосибирск

Клиника «Европа», Новосибирск: 33 врача, 273 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25000 руб., запись на приём (383) 247-88-61 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (84/100), адрес - Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232.

ул. Фрунзе, д. 232 Открыто до 18:00
(383) 247-88-61
Обновлено 08.07.2020

Врачи клиники «Европа»

ул. Фрунзе, д. 232
Березовая роща (473 м)Золотая нива (1,3 км)Маршала Покрышкина (1,4 км)

ООО "Европа"
Дайчман Людмила Борисовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Европа» города Новосибирска оснащена новейшим оборудованием и лучшими медицинскими препаратами. Принимают высококвалифицированные врачи и медсестры. В клинике «Европа» на Фрунзе используются передовые методики лечения.

На базе клиники «Европа» работает лечебное отделение: уролог-андролог, УЗИ, физиотерапия, хирург, функциональные исследования, проктолог, психолог, психотерапевт, сосудистый хирург, медицинский массаж, невролог, онколог, офтальмолог, диетолог, колоноскопия, кардиолог, маммолог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог, терапевт, отоларинголог / ЛОР.

Предлагается диагностик (лабораторные анализы, биопсия молочных желез, УЗИ брюшной полости), косметологические процедуры (лазерная эпиляция, ботокс, интимная контурная пластика, мезотерапия, нитевой лифтинг). Принимает стоматолог: лечение, отбеливание, протезирование зубов, профессиональная чистка, имплантация, удаление зубов.

До клиники «Европа» на Фрунзе едет троллейбус №36, автобус №95, маршрутное такси № 2, 46. Выйти на остановке «Школа №96».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Фрунзе (сразу после заправки Газпромнефть). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Фрунзе или на большой бесплатной открытой территории возле неработающего офиса «Тайота-центр» (здание следующее после Банка ВТБ, 200 м от Клиники, въезд с улицы Фрунзе ).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 247-88-61

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Всё понравилось!
Не понравилось
Гастроэнтеролог Левина Н. В. ужасный врач! Из-за неё сняла одну звезду!
Колоноскопия прошла хорошо! Благодарю Крылова Дмитрия и его помощницу Юлю! Это медики с большой буквы. Буду их рекомендовать всем, кому нужно пережить эту процедуру! Нигматулина Лилия Шамильевна, гастроэнтеролог отличный, рада, что к ней попала на прием! После Левиной Н. В. была в недоумении, зачем "Европе" такой специалист, она уже не актуальная, злая и высокомерная [...]! Не ходите к ней, деньги на ветер!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В клинику «Европа» я я обратился в первый раз. При своем выборе я ориентировался на стоимость и рейтинг самой клиники. На прием к рвачу я записывался заранее, на удобное для меня время. О предстоящем визите меня предупредили даже несколько раз - за день до посещения и в сам день приема. Обращался я непосредственно к врачу-дерматологу, мне нужно было провести удаление папиллом. Меня принимала доктор Дюрнбаум Евгения Сергеевна, она провела процедуру удаления и проконсультировала меня. После проведенных манипуляций я чувствую себя хорошо, на повторный прием мне к специалисту приходить не требуется. До самого медицинского учреждения мне было удобно добираться, я приехал на личном автотранспорте. На ресепшене персонал меня встретил добродушно и хорошо. И у доктора Дюрнбаум отношение ко мне было вежливым, я думаю, что все было вполне компетентно, специалист все мне рассказала. И заключение от врача я получил, все было расписано, как обрабатывать, сколько дней. Цена, на мой взгляд, была приемлемой, расплачивался я уже после приема и у них также в клинике имеется способ безналичной оплаты. Перед самим посещением мы заключали договор на оказанием медицинских услуг, дубликат мне был выдан на руки, чеки мне также отдали. В самой клинике все опрятно, есть чистые бахилы, имеется столик с чаем и кофе. Также в клинике есть гардеробы, имеются ячейки, под личные вещи, которые закрываются на ключ и ты его забираешь. Диванчики в клинике тоже стоят, есть где посидеть и подождать. Сам прием начался вовремя, я приехал заранее, чтобы заполнить все документы, я практически ничего не ждал. В общей сложности мне было уделено минут 20. 15 минут заняла сама процедура и еще 5 минут ушло на выписывание непосредственно рекомендаций. Я не специалист, но никаких сбоев в работе оборудования не происходило во время проведения нужных манипуляций. Мне все понравилось. Непосредственно доктора Дюрнбаум Е.С. я бы мог рекомендовать к посещению, по крайней мере, я бы посоветовал попробовать к ней обратиться, на счет остальных специалистов в данной клинике я не знаю.
Не понравилось
Единственное, у «Европы», как считаю, проблемы с парковкой, я, конечно, нашел место, где припарковаться, но, мне кажется, что так совпало, сама парковка была занята.
Клиника «Европа»
Приветствуем вас! Благодарим за высокую оценку работы медицинской клиники. Рады, что смогли помочь вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинской клиники Европа.
Посетили врачаФевраль 2020
Выражаю огромную благодарность врачам Левиной Наталье Викторовне, Андреевской Марии Александровне, Снапковой И.А. Также хочу выразить отдельную благодарность медицинскому персоналу за чистоту и уют. Комфортное пребывание на время лечения, внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам. Также выражаю благодарность администраторам, которые обладают высоким профессионализмом и очень внимательны к пациентам. Благодарю всех, желаю успехов в работе, а также дальнейшего развития вашего отделения.
Клиника «Европа»
Добрый день! Благодарим вас за выбор медицинской клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя!
С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинской клиники Европа.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Клинику «Европа» я посетила уже в третий раз и решила записаться именно сюда потому, что мне удобно расположение, а также из-за того, что здесь работают хорошие специалисты-УЗИ и администраторы. Я добираюсь сюда на общественном транспорте, остановка находится довольно близко, поэтому можно легко и без проблем найти это место. Конечно, внутри клиники комфортная обстановка, а стоимость услуг кажется мне не дорогой — это вполне нормальный вариант, цены приемлемые. Я проходила здесь ультразвуковое исследование, результаты которого мне выдавали на руки. Во второй раз я проходила гинекологическое обследование и получила хорошую консультацию, врач — молодец!
Не понравилось
Честно говоря, мне не очень понравилось посещение. Дело в том, что доктор хотела провести процедуру без обезболивающего и резать на живую родинку в размере 2-х сантиметров. После того, как пришел другой специалист, я спросила, будут ли что-нибудь делать, только тогда обезболили. Конечно, я испытывала болезненные ощущения в процессе удаления, но сейчас все более или менее нормально. Не могу сказать, что я получила от врача много рекомендаций. У этого доктора я была в первый раз и, к сожалению, не помню ее фамилии. Вдобавок получилась такая ситуация, что я поперхнулась при входе и закашлялась, администратор принесла мне воды, а онколог, которая занималась удалением родинки, просто постояла и ушла.
ул. Фрунзе, д. 232
Понравилось
Качество обслуживания, доктор и весь медперсонал вежливые и квалифицированные, все прошло довольно быстро и хорошо, все довольно чистое и опрятное, оборудование на высоком уровне, цена довольно приемлемая, но при этом качество услуг на высоком уровне. Для детей высокие условия качества. Советую данную клинику.
Клиника «Европа»
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашей клиники. Нам очень приятно, что клиника вам понравилась и вы оценили профессионализм, качество предоставляемых услуг и наше экспертное оборудование. Благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады помочь в следующий раз в случае необходимости.
С уважением, администрация медицинской клиники «Европа».