Клиника «Европа», Новосибирск - фото
6.1
7.9

Клиника «Европа»
Новосибирск

Клиника «Европа», Новосибирск: 27 врачей, 297 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 39000 руб., запись на приём (383) 247-88-61 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (84/100), адрес - Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232.

ул. Фрунзе, д. 232 Закрыто до 08:00
(383) 247-88-61
Обновлено 01.07.2021

Врачи клиники «Европа»

ул. Фрунзе, д. 232
Березовая роща (473 м)Золотая нива (1,3 км)Маршала Покрышкина (1,4 км)

ООО "Европа"
Хахалин Сергей Игоревич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Европа» города Новосибирска оснащена новейшим оборудованием и лучшими медицинскими препаратами. Принимают высококвалифицированные врачи и медсестры. В клинике «Европа» на Фрунзе используются передовые методики лечения.

На базе клиники «Европа» работает лечебное отделение: уролог-андролог, УЗИ, физиотерапия, хирург, функциональные исследования, проктолог, психолог, психотерапевт, сосудистый хирург, медицинский массаж, невролог, онколог, офтальмолог, диетолог, колоноскопия, кардиолог, маммолог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог, терапевт, отоларинголог / ЛОР.

Предлагается диагностик (лабораторные анализы, биопсия молочных желез, УЗИ брюшной полости), косметологические процедуры (лазерная эпиляция, ботокс, интимная контурная пластика, мезотерапия, нитевой лифтинг). Принимает стоматолог: лечение, отбеливание, протезирование зубов, профессиональная чистка, имплантация, удаление зубов.

До клиники «Европа» на Фрунзе едет троллейбус №36, автобус №95, маршрутное такси № 2, 46. Выйти на остановке «Школа №96».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Фрунзе (сразу после заправки Газпромнефть). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Фрунзе или на большой бесплатной открытой территории возле неработающего офиса «Тайота-центр» (здание следующее после Банка ВТБ, 200 м от Клиники, въезд с улицы Фрунзе ).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 247-88-61

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами3
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Европа»
Понравилось
Была в клинике со своим сыном. Были на приёме у Логвиненко И.А. Все очень понравилось, доктор очень внимательный, все объясняет. И доктор, и медсестра все сделали профессионально, аккуратно (удаляли шипицу на пятке).
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательный медперсонал, квалифицированные доктора, посещаю эту клинику давно, все довольна! Спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доктор очень добрый. Всё объясняет. Отношение к ребенку супер. Мы из другого города, опоздали на приём, но нас все равно приняли. Спасибо!
Не понравилось
Нет такого. Всё понравилось.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очереди не было, быстро оформили и проводили к врачу.
Не понравилось
Невозможно подъехать к больнице, нет места припарковаться, очень неудобно.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Всё очень понравилось: в очереди не стояли, все быстренько заполнили, у врача всё прошло хорошо. Вежливый персонал.