Клиника «Европа»
Новосибирск

(383) 247-88-61

Клиника «Европа», Новосибирск: 21 врач, 22 отзыва о клинике и 120 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 247-88-61, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (85/100), адрес - Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232.
Клиника «Европа» - фото

Официальное название: ООО "Европа"
Руководитель: Дайчман Людмила Борисовна
Год основания: 2018

Клиника «Европа» города Новосибирска оснащена новейшим оборудованием и лучшими медицинскими препаратами. Принимают высококвалифицированные врачи и медсестры. В клинике «Европа» на Фрунзе используются передовые методики лечения.

На базе клиники «Европа» работает лечебное отделение: уролог-андролог, УЗИ, физиотерапия, хирург, ФГС (фиброгастроскопия), функциональные исследования, проктолог, психолог, психотерапевт, сосудистый хирург, медицинский массаж, невролог, онколог, офтальмолог, диетолог, колоноскопия, кардиолог, маммолог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог, терапевт, отоларинголог / ЛОР.

Предлагается диагностик (лабораторные анализы, биопсия молочных желез, УЗИ брюшной полости), косметологические процедуры (лазерная эпиляция, ботокс, интимная контурная пластика, мезотерапия, нитевой лифтинг). Принимает стоматолог: лечение, отбеливание, протезирование зубов, профессиональная чистка, имплантация, удаление зубов.

До клиники «Европа» на Фрунзе едет троллейбус №36, автобус №95, маршрутное такси № 2, 46. Выйти на остановке «Школа №96».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Европа»

Отзывы о клинике «Европа»

Врач приятная (Коровкина). Делала у Дарьи Юрьевны лазерную эпиляцию. Врач разговорчивый, это во время процедуры помогает. Но может не дорабатывать зоны - особенно труднодоступные, как глубокое бикини. Клиника, где принимает врач, очень приятная - всё новое, оборудование для эпиляции точно одно из самых мощных в Новосибирске. Если бы к этому добавить тщательную проработку зон эпиляции, без спешки и с вниманием, то можно было бы поставить 5 баллов из 5.

Здравствуйте! Была на приеме у косметолога Дарьи! Мне очень понравилось! Работу свою выполнила на 5+!

06.06.18 06:53:33
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв) Очень рады, что вы оценили профессионализм и качество работы нашего косметолога Дарьи. Будем рады видеть вас в следующий раз)

В клинику я приходила на УЗИ и меня все устроило. Никаких претензий у меня не возникло. Все было довольно приятно и прилично. Консультация началась вовремя. Доктор меня ждала. Была очень внимательна. Все разъяснила мне достаточно понятным языком для простого обывателя. Я намерена еще туда придти.

06.06.18 06:56:34
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего УЗИ-специалиста Ирины Анатольевны. Обязательно передадим ей Ваши слова и будем рады помочь вам в следующий раз в случае необходимости. Желаем вам здоровья и всего самого лучшего!

Клинику я легко нашел, она очень удобно расположена. Условия в ней мне показались комфортными. Персонал хорошо относился к своим пациентам. Доктор провел мне обследование и все разъяснил. Я остался доволен. Возможно еще приду в эту клинику.

06.06.18 06:57:53
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь - благодаря отзывам наших пациентов мы становимся лучше каждый день!

Визит в клинику прошел вполне нормально. У персонала было отличное ко мне отношение. Консультация началась вовремя. Доктор мне помог, дал рекомендации по лечению. Также могу отметить комфортные условия клиники. Я пришел бы туда снова, если бы понадобилось.

06.06.18 06:59:47
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей Клиники и работы врачей. Будем рады помочь Вам в следующий раз в случае необходимости)
ул. Советская, 50

(383) 247-99-73

Фотографии клиники «Европа»

Клиника «Европа» - None
Клиника «Европа» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 247-88-61