Клиника «Европа»
Новосибирск

(383) 247-88-61
Вчера записался 1 человек

Клиника «Европа», Новосибирск: 16 врачей, 8 отзывов о клинике и 47 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 247-88-61, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (79/100), адрес - Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232.
Клиника «Европа» - фото

Клиника «Европа» города Новосибирска оснащена новейшим оборудованием и лучшими медицинскими препаратами. Принимают высококвалифицированные врачи и медсестры. В клинике «Европа» на Фрунзе используются передовые методики лечения.

На базе клиники «Европа» работает лечебное отделение: уролог-андролог, УЗИ, физиотерапия, хирург, ФГС (фиброгастроскопия), функциональные исследования, проктолог, психолог, психотерапевт, сосудистый хирург, медицинский массаж, невролог, онколог, офтальмолог, диетолог, колоноскопия, кардиолог, маммолог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог, терапевт, отоларинголог / ЛОР.

Предлагается диагностик (лабораторные анализы, биопсия молочных желез, УЗИ брюшной полости), косметологические процедуры (лазерная эпиляция, ботокс, интимная контурная пластика, мезотерапия, нитевой лифтинг). Принимает стоматолог: лечение, отбеливание, протезирование зубов, профессиональная чистка, имплантация, удаление зубов.

До клиники «Европа» на Фрунзе едет троллейбус №36, автобус №95, маршрутное такси № 2, 46. Выйти на остановке «Школа №96».

Официальное название: ООО "Европа"
Руководитель: Дайчман Людмила Борисовна
Год основания: 2018

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Европа»

Отзывы о клинике «Европа»

В принципе, клиника «Европа» меня устроила. У персонала было вполне нормальное ко мне отношение. Доктор мне помог, он дал мне необходимые рекомендации и назначил лечение. Условия клиники мне показались довольно обычными. Только на мой взгляд, она не совсем удобно расположена, я ее не сразу нашел. На повторный прием к ним уже записался.

Клиника «Европа» мне очень понравилась. Обращалась туда в первый раз и проходила обследование. Могу сказать, что была установлена исчерпывающая картина и была проведена квалифицированная консультация. На прием я попала даже немного раньше назначенного времени. На ресепшене очень хорошо и доброжелательно относятся к посетителям.

Мне не понравилось то, что изначально они назначают встречу в одном месте, а по итогу нужно идти совсем в другое через переход. Это недалеко, но все же неудобно. А в целом, меня все устроило. У меня сложилось хорошее впечатление о клинике. Администраторы были очень внимательны. Мой прием начался даже раньше положенного времени. Доктор на мой взгляд, просто замечательный специалист. Он мне очень помог. При необходимости я снова запишусь в эту клинику.

Мне все понравилось. Сама клиника удобно расположена и в ней достаточно комфортно. Администраторы хорошо и приветливо меня встретили. Начало приема было без задержек, все вовремя. Доктор провела мне процедуру УЗИ. Скорее всего я снова к ним приду.

Клиника «Европа» меня полностью устроила. Все прошло хорошо. Условия мне показались довольно комфортными. Прием начался вовремя, без задержек. У администраторов было хорошее отношение к пациентам. Доктор провел мне определенную процедуру, теперь я жду результаты анализов. Скорее всего приду к ним повторно.

ул. Кубовая, 96

(383) 247-97-18

Фотографии клиники «Европа»

Клиника «Европа» - None
Клиника «Европа» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 247-88-61