Клиника «Европа»
Новосибирск

Клиника «Европа», Новосибирск: 28 врачей, 219 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25000 руб., запись на приём ☎(383) 247-88-61, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (82/100), адрес - Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232.
Клиника «Европа», Новосибирск - фото
Обновлено 26.06.2019

Официальное название: ООО "Европа"
Руководитель: Дайчман Людмила Борисовна
Год основания: 2018

Клиника «Европа» города Новосибирска оснащена новейшим оборудованием и лучшими медицинскими препаратами. Принимают высококвалифицированные врачи и медсестры. В клинике «Европа» на Фрунзе используются передовые методики лечения.

На базе клиники «Европа» работает лечебное отделение: уролог-андролог, УЗИ, физиотерапия, хирург, ФГС (фиброгастроскопия), функциональные исследования, проктолог, психолог, психотерапевт, сосудистый хирург, медицинский массаж, невролог, онколог, офтальмолог, диетолог, колоноскопия, кардиолог, маммолог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог, терапевт, отоларинголог / ЛОР.

Предлагается диагностик (лабораторные анализы, биопсия молочных желез, УЗИ брюшной полости), косметологические процедуры (лазерная эпиляция, ботокс, интимная контурная пластика, мезотерапия, нитевой лифтинг). Принимает стоматолог: лечение, отбеливание, протезирование зубов, профессиональная чистка, имплантация, удаление зубов.

До клиники «Европа» на Фрунзе едет троллейбус №36, автобус №95, маршрутное такси № 2, 46. Выйти на остановке «Школа №96».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Фрунзе (сразу после заправки Газпромнефть). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Фрунзе или на большой бесплатной открытой территории возле неработающего офиса «Тайота-центр» (здание следующее после Банка ВТБ, 200 м от Клиники, въезд с улицы Фрунзе ).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинация

Врачи клиники «Европа»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Европа»

Понравилось, что все было быстро, на "отлично". Я опаздывал, и мне позвонили и сказали: "Мы Вас ждем!" Врач ничего не сказал по поводу моего опоздания на 15 минут. Обратился я именно в эту клинику, потому что меня устроила цена. Месторасположение для меня абсолютно оптимальное. Я добирался на своем автомобиле и для меня было место. Нашел клинику быстро, там и указатели есть, и вывеска. Администраторы все понятно мне объяснили, встретили идеально. Доктор все мне рассказал. Оплату я производил после приема. Это можно сделать хоть картой, хоть наличными. В клинике соблюдается чистота. В принципе, как и в любой клинике, ремонт нормальный, интерьер продуманный. Было удивительно, что бахилы в клинике разделяются: при входе урна с чистыми, а при выходе другая урна с грязными, их не перепутаешь. В принципе, все было нормально, и я думаю, что приду в клинику еще раз. Всем советую ее.

29.07.19 18:34:02
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашей клиники. Нам очень приятно, что Вы остались довольны слаженной работой администраторов и в целом клиникой. Благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады помочь в следующий раз в случае необходимости.
С уважением, администрация медицинской клиники «Европа».

Хочу поделиться своими впечатлениями от лечения в клинике "Европа". Очень понравился персонал, была у разных специалистов, особенно стоматологи. Причём, не только врачи, но и ассистенты. Очень благодарна врачу Елмашевой Екатерине за оперативность и компетентность, ничего лишнего, всё сделала качественно, методы лечения и оборудование новейшие. У косметологов тоже современное оборудование, делала фракционное омоложение и лазерную эпиляцию - очень довольна. Ощутила эффект на себе. Приятно, что здесь уделяют такое внимание инновациям, взять хотя бы направление Иммунохелс - новый взгляд на здоровое питание. Мало где такое встретишь даже в частных клиниках. Тем, кто ценит здоровье своё и близких, рекомендую эту клинику.

29.07.19 18:44:05
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за то, что нашли несколько минут, чтобы поделиться впечатлениями о клинике. Нам приятно, что Вы отметили работу наших специалистов, стоматолога и косметолога. Также нам приятно, что вы оценили наш подход к современным методикам, позволяющим сохранять здоровье и красоту.
Будем рады вам помочь в следующий раз в случае необходимости. С уважением, администрация медицинской клиники «Европа».

Месторасположение, чисто, красивый интерьер, внимательный персонал.

Для меня удобное месторасположение — очень важно. Я у вас была впервые, но хочу сказать, что везде чисто, красивый интерьер и удобные индивидуальные кабинки с замком для пациентов. Очень вежливые и приветливые администраторы, провожают до кабинета, врач выходит и приглашает зайти, такое внимание очень приятно. Была на приеме у косметолога Коровиной Дарьи, консультацией осталась очень довольна. Специалист хоть и молодой, но мне показалась очень грамотной и квалифицированной. Буду рекомендовать вашу клинику и косметолога всем своим знакомым и посещать сама. Ещё порадовало наличие различных акций, да и цены невысокие.

29.07.19 18:36:54
Ольга, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашей клиники. Нам очень приятно, что Вы остались довольны клиникой в целом и отличной работой Дарии Юрьевны. Благодарим Вас за высокую оценку! Всегда готовы помочь.
С уважением, администрация медицинской клиники «Европа».

Комфортное, уютное помещение. Компетентные врачи. Внимательное отношение. Удобное расположение и график работы.

Отличная клиника возле дома. Чисто, уютно, просторные кабинеты. Удобно, что в любой день можно сдать анализы и легко записаться на приём к врачу. Врачи очень компетентные и располагают к себе, все доходчиво объясняют, лишнего не назначают. Обращался в клинику к педиатру и другим детским врачам, ставили прививки все семье, к стоматологу пару раз ещё ходил — все очень понравилось. Рекомендую!

29.07.19 18:49:15
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что посетив клинику, Вы остались довольны условиями, созданными для пациентов и тем, как организована наша работа. Если потребуется помощь – будем рады помочь. С пожеланиями отличного здоровья, администрация медицинской клиники «Европа».

Записывалась сюда на вакцинацию от гриппа 18.11.2018, т. к. уже мало где осталась вакцина, то выбирать не пришлось. Период вакцинации обычно идет с сентября до октября. Здесь вакцина ещё осталась. Мне сказали, что услуга стоит 600 руб., и в стоимость уже включен прием терапевта перед самой прививкой. Я уточнила, что я беременная на 28 неделе, сказали противопоказаний никаких у вакцины нет. Я взяла с собой мужа, заодно и ему поставить прививку. Приехали, всё там чистенько, бахилы, шкафчики, чай, кофе, все дела... На приеме терапевт меня давай отговаривать от этой прививки, типа, когда будете рожать, уже эпидемия пройдет, ребеночку ничего не грозит. "Сейчас уже тоже поздновато, да и вообще куда вы ходите сейчас?" - говорит. Да и вообще, зачем вам этот риск, иногда после вакцинации болеют в легкой форме. Приятная такая женщина, умеет убеждать короче. В итоге я передумала, и поставили вакцину только мужу. На стойке регистрации нам озвучивают цену - 1600 руб. У меня глаза как пятаки - за что? Они типа, врач подошла и сказала, что у вас просто прием был, а он стоит 1000 руб., то есть прием с вакцинацией 600 руб., а просто прием 1000? На что они пояснили, что при вакцинации делают скидку на прием врача. Ну знаете ли, по мне это просто надувательство и обман!

Фотографии клиники «Европа»