«Сердечно-сосудистый Центр» (бывш. «Ангиоклиника»)
Новосибирск

«Сердечно-сосудистый Центр» (бывш. «Ангиоклиника»), Новосибирск: 4 врача, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге специализированных клиник Новосибирска (64/100), адрес - Новосибирск, ул. Советская, 95.
«Сердечно-сосудистый Центр» (бывш. «Ангиоклиника»), Новосибирск - фото
Обновлено 09.09.2019

Официальное название: ООО "Сердечно-Сосудистый Центр"

Медицинский центр «Ангиоклиника» базируется в северной части Железнодорожного района города Новосибирска. Он специализируется на оказании высококачественной медицинской помощи пациентам, страдающим от заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Персонал медицинского центра «Ангиоклиника» состоит из врачей высшей категории и кандидатов наук. Численность коллектива достигает 6 человек. Руководит компанией Лукьяненко М. Ю.

В медицинском центре «Ангиоклиника» услуги предоставляются по лечению следующих структур организма: вен, артерий, щитовидной железы, нервной системы, молочных желез и кожных покровов. Залогом качественного лечения является высокоточная диагностика. Для выявления недугов используется технология ультразвукового сканирования. Кроме этого, в клинике можно заказать консультации таких докторов, как онколог, маммолог, хирург, эндокринолог, флеболог и дерматолог.

Совершить проезд к медицинскому центру «Ангиоклиника» можно на метро Ленинской линии. Следовать необходимо до одной из станций «Гагаринская» или «Красный проспект». Далее, нужно воспользоваться наземным транспортом: автобусом № 5, 13, 15, 28, 95, 98, троллейбусом № 5, 13, 29, 36 или маршрутным такси № 13. Двигаться необходимо до остановки «Ул. Достоевского». Пеший путь к зданию клиники занимает 4 – 5 минут.

Врачи медицинского центра «Ангиоклиника»

Отзывы о медицинском центре «Ангиоклиника»

Что нужно пациенту от врача? Профессионализм, опыт, качество, результат. Что нужно женщине-пациенту от врача? Все тоже самое, но еще плюс внимательность, отзывчивость, доступность в объяснении, где-то даже сострадание. Все это я сполна получила от сосудистого хирурга Лукьяненко Михаила Юрьевича (обращаюсь к нему не первый раз). Свою работу он знает глубоко, подходит к ней ответственно, не оставляя шанса для осложнений и рецидивов. Огромное Вам спасибо за Ваш труд! Сама клиника и администраторы также очень понравились слаженной работой и качеством предоставляемых услуг.

Я обращалась в эту клинику после того, как узнала о ней от своей близкой подруги. Она очень рекомендовала и врача тоже сразу подсказала — Лукьяненко. К нему было не так-то просто записаться, пришлось дождаться. Но оно того стоило! Я очень довольна полученной качественной медицинской помощью в «Ангиоклинике»! Сотрудники большие молодцы, работа у них кипит слаженно. Меня и оформили быстро, и обследовали, доктор принял вовремя. Он всё объяснил, ответил на мои вопросы, пролечил мой варикоз лазером. Очень помогло! Огромное спасибо.

Центр психотерапии доктора Ермакова, Новосибирск - фото
ул. Крылова, 36, офис 93