Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Новосибирск

Центр медицины «Эрсимед» на Советской, Новосибирск: 22 врача, 250 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 12000 руб., запись на приём ☎(383) 247-88-54, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (84/100), адрес - Новосибирск, ул. Советская, 50.
Входит в состав сети Центр медицины «Эрсимед»
Центр медицины «Эрсимед» на Советской, Новосибирск - фото
Обновлено 15.10.2019
  • ул. Советская, 50   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 247-88-54

М Красный Проспект (326м)   М Гагаринская (925м)   М Площадь Гарина - Михайловского (1,2км)
    Открыто до 18:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «ЭрСи Медикал»
Год основания: 2009

Центр медицины «Эрсимед» на Советской города Новосибирска 6 лет заботится о здоровье детей и взрослых от рождения до совершеннолетия. Принимают квалифицированные врачи, практикующие индивидуальный подход. Кабинеты центра медицины «Эрсимед» на Советской оборудованы передовой аппаратурой. Используются проверенные безопасные методики диагностики и лечения.

На базе центра медицины «Эрсимед» на Советской проводится диагностика (ультразвуковая диагностика детей, взрослых и УЗИ в акушерстве и гинекологии, функциональная диагностика. Консультируют специалисты: терапевт, пульмонолог, эндокринолог, эпилептолог, психолог, сексолог, ревматолог, сомнолог, онколог, онколог-маммолог, психотерапевт, медицинский генетик, невролог, нефролог, гинеколог, гинеколог-онколог, кардиолог, гастроэнтеролог, гепатолог.

Принимают детские врачи: невролог, педиатр, психотерапевт (с 10 лет), эпилептолог. Работает процедурный кабинет: взятие крови, инъекции, запись и расшифровка ЭКГ.

До центра медицины «Эрсимед» на Советской едет автобус №189. Выйти на остановке «Улица Гоголя». Ближайшая остановка метро – «Красный проспект».

Вдоль ул. Советская расположены три общедоступных бесплатных парковки на 20, 8 и 5 машиномест. Въезд на парковки осуществляется с ул. Гоголя, необходимо проехать по ул. Советская чуть дальше, вдоль Нарымского сквера.

Также есть общедоступные бесплатные парковки на пересечении ул. Гоголя и ул. Советская.

Отдельной закрытой парковки нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра медицины «Эрсимед» на Советской

График работы врачей

Отзывы о центе медицины «Эрсимед» на Советской

Хороший центр и врачи. Всегда рекомендую своим знакомым. Есть пожелание к руководству - купите напольные коврики. Мало приятного вставать на голый, холодный пол до и после УЗИ. Вроде бы мелочь, но, уверена, что многие пациенты это оценят, как дополнительное внимание со стороны центра к комфортному прохождению обследований.

28.10.19 09:41:52
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы учтем Ваши пожелания. Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед
Скартел (Йота)

Сегодня (18.04.19) была на приеме у гинеколога (Маргарите Викторовне оставила отдельный отзыв и благодарность!) и хочу отметить саму клинику. Чисто, просторно, в кабинете гинеколога стерильная чистота, белизна, новое оборудование - и все это видно невооруженным глазом. Изначально подробно ответили на все вопросы по телефону, предложили время в день обращения, приняли с улыбкой, быстро оформили карту, распечатали анализы, которые я выслала на электронную почту. Удобное место расположения (центр города). При этом цена приема даже ниже, чем в других клиниках, при том, что принимала доктор высшей категории, кандидат наук! Я очень довольна и благодарна Вам! Всегда видно, когда политика клиники направлена на помощь и лечение, а не на "зарабатывание" в чистом виде! Дальнейшего Вам развития, расширения и благополучия!

27.05.19 06:29:49
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед

Впечатления о клинике самые хорошие. Я была там один раз. Мне близко и удобно было добираться. Администраторы на ресепшене очень хорошо встретили. Персонал к пациентам относится отлично. С условиями и интерьером все в порядке. Очередей в коридорах нет. Приду еще раз туда, когда понадобится.

07.09.18 11:43:09

В этом центре мне понравилось и отношение, и обустройство. Здесь и визуально, и психологически вполне комфортно. Меня хорошо встретили. Администраторы доброжелательные. Консультация у доктора началась без задержек. Мы пообщались с доктором и он направил меня пройти обследование. Я решила отказаться. Обращусь в клинику снова.

09.08.18 12:14:15
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед

Хочу выразить огромную благодарность! Была на приёме у Чекалиной М. В. и у Паруликовой Л. В. - высококвалифицированные специалисты, видно, что люди вкладывают всю душу в свою работу! Администраторы приветливо встретили, заняли ребенка на время приёма, ответили на все интересующие вопросы. Всем очень рекомендую!

08.08.18 09:26:51
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед
Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото

(383) 247-88-61

Фотографии центра медицины «Эрсимед» на Советской

• 1  ул. Советская, 50

Новосибирск, Центральный район
    М Красный Проспект (326м)
    М Гагаринская (925м)
    М Площадь Гарина - Михайловского (1,2км)
    Открыто до 18:00
    Гостевая парковкаWi-Fi