Центр медицины «Эрсимед» на Советской
Новосибирск

Центр медицины «Эрсимед» на Советской, Новосибирск: 15 врачей, 196 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 12000 руб., запись на приём ☎(383) 247-88-54, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (84/100), адрес - Новосибирск, ул. Советская, 50.
Входит в состав сети Центр медицины «Эрсимед»
Центр медицины «Эрсимед» на Советской, Новосибирск - фото
Обновлено 03.07.2019
  • ул. Советская, 50   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 247-88-54

М Красный Проспект (294м)   М Гагаринская (925м)   М Площадь Гарина - Михайловского (1,2км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «ЭрСи Медикал»
Год основания: 2009

Ближайшая станция метро - Красный проспект.

Также до центра медицины «Эрсимед» едет автобус № 189 (ост. Гоголя (ул. Советская).

Вдоль ул. Советская расположены три общедоступных бесплатных парковки на 20, 8 и 5 машиномест. Въезд на парковки осуществляется с ул. Гоголя, необходимо проехать по ул. Советская чуть дальше, вдоль Нарымского сквера.

Также есть общедоступные бесплатные парковки на пересечении ул. Гоголя и ул. Советская.

Отдельной закрытой парковки нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра медицины «Эрсимед» на Советской

График работы врачей

Отзывы о центе медицины «Эрсимед» на Советской

Скартел (Йота)

Сегодня (18.04.19) была на приеме у гинеколога (Маргарите Викторовне оставила отдельный отзыв и благодарность!) и хочу отметить саму клинику. Чисто, просторно, в кабинете гинеколога стерильная чистота, белизна, новое оборудование - и все это видно невооруженным глазом. Изначально подробно ответили на все вопросы по телефону, предложили время в день обращения, приняли с улыбкой, быстро оформили карту, распечатали анализы, которые я выслала на электронную почту. Удобное место расположения (центр города). При этом цена приема даже ниже, чем в других клиниках, при том, что принимала доктор высшей категории, кандидат наук! Я очень довольна и благодарна Вам! Всегда видно, когда политика клиники направлена на помощь и лечение, а не на "зарабатывание" в чистом виде! Дальнейшего Вам развития, расширения и благополучия!

27.05.19 06:29:49
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед

Впечатления о клинике самые хорошие. Я была там один раз. Мне близко и удобно было добираться. Администраторы на ресепшене очень хорошо встретили. Персонал к пациентам относится отлично. С условиями и интерьером все в порядке. Очередей в коридорах нет. Приду еще раз туда, когда понадобится.

07.09.18 11:43:09

В этом центре мне понравилось и отношение, и обустройство. Здесь и визуально, и психологически вполне комфортно. Меня хорошо встретили. Администраторы доброжелательные. Консультация у доктора началась без задержек. Мы пообщались с доктором и он направил меня пройти обследование. Я решила отказаться. Обращусь в клинику снова.

09.08.18 12:14:15
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед

Хочу выразить огромную благодарность! Была на приёме у Чекалиной М. В. и у Паруликовой Л. В. - высококвалифицированные специалисты, видно, что люди вкладывают всю душу в свою работу! Администраторы приветливо встретили, заняли ребенка на время приёма, ответили на все интересующие вопросы. Всем очень рекомендую!

08.08.18 09:26:51
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед

В клинике был в первый раз. Консультацией специалиста остался очень доволен. Отдельно хотелось бы отметить улыбчивых и шустрых администраторов. Удивил дизайн клиники, продуманный до мелочей. Рекомендую.

06.08.18 08:04:24

(383) 247-97-26

Фотографии центра медицины «Эрсимед» на Советской

• 1  ул. Советская, 50

Новосибирск, Центральный район
    М Красный Проспект (294м)
    М Гагаринская (925м)
    М Площадь Гарина - Михайловского (1,2км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi