Центр медицины «Эрсимед»
Новосибирск

(383) 247-88-54

Центр медицины «Эрсимед», Новосибирск: 32 врача, 10 отзывов о клинике и 243 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 247-88-54, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (88/100), адрес - Новосибирск, ул. Советская, 50.
Центр медицины «Эрсимед» - фото
  • ул. Советская, 50   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 247-88-54

М Красный Проспект (294м)   М Гагаринская (925м)   М Площадь Гарина - Михайловского (1,2км)
    Открыто до 17:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Центр медицины «Эрсимед» города Новосибирска оказывает помощь детям и взрослым. Все проводимые манипуляции безопасны и эффективны. В центре медицины «Эрсимед» принимают узкоквалифицированные врачи.

На базе центра медицины «Эрсимед» принимает онколог-маммолог нефролог, ревматолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, эпилептолог, невролог, медицинский генетик, онколог, кардиолог. Предлагается лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика. Работает отделение педиатрии, процедурный кабинет (инъекции, капельницы, забор крови, ЭКГ).

Проводят гинекологические манипуляции: эхогистеросальпингография, введение внутриматочной спирали, удаление внутриматочного контрацептива, медикаментозное прерывание беременности, биопсия (пайпель) эндометрия, биопсия радиоволновая, видеокольпоскопия расширенная, деструкция радиоволновая, обработка шейки матки, УЗИ при беременности по показаниям, допплерография в акушерстве, УЗИ шейки матки), оценка фолликулогенеза, эхокардиография плода, интимная контурная пластика, плазмолифтинг в гинекологии.

Ближайшая станция метро - Красный проспект.

Также до центра медицины «Эрсимед» едет автобус № 189 (ост. Гоголя (ул. Советская).

Год основания: 2009

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра медицины «Эрсимед»

Отзывы о центре медицины «Эрсимед»

Я пришла в этот центр, чтобы сделать узи. Врач адекватный, мне понравился. Сама клиника тоже хорошая. Буду ходить в нее, когда будет мне нужно. Условия комфортные, на ресепшене относятся к посетителям доброжелательно. Медперсонал весьма вежлив. Могу рекомендовать.

В принципе клиникой я довольна. Меня дружелюбно встретили. Условия мне показались вполне комфортными. Сама консультация началась вовремя. Доктор мне помог, он решил мою проблему. Я думаю, что при необходимости пришла бы туда снова и посоветовала бы клинику своим близким.

24.05.18 03:47:39
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед.

Обращался в клинику в первый раз. Все понравилось, все устроило. На УЗИ специалист все мне доходчиво объяснила, все показала. На прием попал к своему времени. На ресепшене хорошо отнеслись. Проводили и все мне показали. Я остался доволен посещением.

21.05.18 10:14:02

В принципе, клиника «Эрсимед» меня устроила. Я приходила туда на процедуру УЗИ. Могу отметить что помещение уютное и комфортное. У персонала было хорошее ко мне отношение. Прием начался даже раньше назначенного времени. Доктор меня хорошо проконсультировала. Обязательно обращусь еще раз в клинику.

19.03.18 10:45:22
Добрый день. Спасибо, за отзыв. С наилучшими пожеланиями, Эрсимед.

Я была в первый раз в клинике «Эрсимед» и в принципе меня все устроило. Я заметила, что там очень чисто и аккуратно. Администраторы на ресепшене были очень вежливы и приветливы. От лечащего доктора я получила то, что и хотела. Он провел мне грамотную консультацию. Считаю, что он вполне адекватный и высококвалифицированный специалист. В случае необходимости, я посетила бы вновь эту клинику.

06.02.18 11:20:18
Добрый день, спасибо за ваш отзыв. С уважением, Эрсимед.
ул. Кубовая, 96

Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
(383) 247-99-73

Фотографии центра медицины «Эрсимед»

Центр медицины «Эрсимед» -
Центр медицины «Эрсимед» -
  • 1  ул. Советская, 50
    ☎(383) 247-88-54

Новосибирск, Центральный район
    М Красный Проспект (294м)
    М Гагаринская (925м)
    М Площадь Гарина - Михайловского (1,2км)
    Открыто до 17:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 247-88-54