Центр медицины «Эрсимед»
Новосибирск

(383) 247-88-54

Центр медицины «Эрсимед», Новосибирск: 34 врача, 23 отзыва о клинике и 328 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 247-88-54, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (88/100), адрес - Новосибирск, ул. Советская, 50.
Центр медицины «Эрсимед» - фото
  • ул. Советская, 50   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 247-88-54

М Красный Проспект (294м)   М Гагаринская (925м)   М Площадь Гарина - Михайловского (1,2км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Год основания: 2009

Центр медицины «Эрсимед» города Новосибирска оказывает помощь детям и взрослым. Все проводимые манипуляции безопасны и эффективны. В центре медицины «Эрсимед» принимают узкоквалифицированные врачи.

На базе центра медицины «Эрсимед» принимает онколог-маммолог нефролог, ревматолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, эпилептолог, невролог, медицинский генетик, онколог, кардиолог. Предлагается лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика. Работает отделение педиатрии, процедурный кабинет (инъекции, капельницы, забор крови, ЭКГ).

Проводят гинекологические манипуляции: эхогистеросальпингография, введение внутриматочной спирали, удаление внутриматочного контрацептива, медикаментозное прерывание беременности, биопсия (пайпель) эндометрия, биопсия радиоволновая, видеокольпоскопия расширенная, деструкция радиоволновая, обработка шейки матки, УЗИ при беременности по показаниям, допплерография в акушерстве, УЗИ шейки матки), оценка фолликулогенеза, эхокардиография плода, интимная контурная пластика, плазмолифтинг в гинекологии.

Ближайшая станция метро - Красный проспект.

Также до центра медицины «Эрсимед» едет автобус № 189 (ост. Гоголя (ул. Советская).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра медицины «Эрсимед»

Отзывы о центре медицины «Эрсимед»

В этом центре мне понравилось и отношение, и обустройство. Здесь и визуально, и психологически вполне комфортно. Меня хорошо встретили. Администраторы доброжелательные. Консультация у доктора началась без задержек. Мы пообщались с доктором и он направил меня пройти обследование. Я решила отказаться. Обращусь в клинику снова.

09.08.18 12:14:15
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед

Хочу выразить огромную благодарность! Была на приёме у Чекалиной М. В. и у Паруликовой Л. В. - высококвалифицированные специалисты, видно, что люди вкладывают всю душу в свою работу! Администраторы приветливо встретили, заняли ребенка на время приёма, ответили на все интересующие вопросы. Всем очень рекомендую!

08.08.18 09:26:51
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед

В клинике был в первый раз. Консультацией специалиста остался очень доволен. Отдельно хотелось бы отметить улыбчивых и шустрых администраторов. Удивил дизайн клиники, продуманный до мелочей. Рекомендую.

06.08.18 08:04:24
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед

Профессиональная работа медиков и персонала, доброжелательное общение. Приятная обстановка, всё без очередей и точно по времени. Давно уже не была в других мед. центрах, потому что здесь всё устраивает, и врачи прекрасно выполняют свою работу. Обращаюсь по УЗИ, сдаче анализов, хожу к гинекологу и эндокринологу. Всегда остаюсь довольна подходом и назначенным лечением.

06.08.18 08:04:17

Отвратительная клиника! Пыталась записаться на УЗИ через сайт, ближайший день - 7 августа. Когда перезвонил администратор, оказалось, что ближайший день - 14 августа. Обратите внимание на такие несостыковки и наведите порядок, если не хотите терять пациентов. Не советую обращаться в эту клинику, раз на этапе записи появляются такие проблемы, то, что дальше. Мне и представить страшно!

08.08.18 09:22:12
Добрый день, Татьяна. К сожалению, дело в том, что техническая возможность обновления актуального расписания специалистов на сайте ПроДокторов составляет 1 раз в 15 минут. Мы обратились к администрации сайта о решении данного технического вопроса. При записи вас информируют «В течение 5 минут с вами свяжется администратор клиники для согласования даты и времени приёма. Пожалуйста, не пропускайте этот звонок. Если не смогли ответить, то обязательно перезвоните. Без согласования с администратором запись недействительна». Когда вы записывались, времени в расписании врача уже не было, именно поэтому вам предложили другой день. Нам очень жаль, что вы высказали такое мнение, даже не побывав у нас в клиники. С уважением, Эрсимед
проспект Димитрова 18

ул. Фрунзе, д. 232
(383) 247-88-61

ул. Богдана Хмельницкого, д. 31
(383) 383-06-05

Фотографии центра медицины «Эрсимед»

• 1  ул. Советская, 50
    ☎(383) 247-88-54

Новосибирск, Центральный район
    М Красный Проспект (294м)
    М Гагаринская (925м)
    М Площадь Гарина - Михайловского (1,2км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 247-88-54