Центр медицины «Эрсимед»
Новосибирск

(383) 247-88-54
На прошлой неделе записалось 16 человек

Центр медицины «Эрсимед», Новосибирск: 29 врачей, 5 отзывов о клинике и 124 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 247-88-54, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (79/100), адрес - Новосибирск, ул. Советская, 50.
Центр медицины «Эрсимед» - фото
  • ул. Советская, 50   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 247-88-54

М Красный Проспект (294м)   М Гагаринская (925м)   М Площадь Гарина - Михайловского (1,2км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Центр медицины «Эрсимед» города Новосибирска оказывает помощь детям и взрослым. Все проводимые манипуляции безопасны и эффективны. В центре медицины «Эрсимед» принимают узкоквалифицированные врачи.

На базе центра медицины «Эрсимед» принимает онколог-маммолог нефролог, ревматолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, эпилептолог, невролог, медицинский генетик, онколог, кардиолог. Предлагается лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика. Работает отделение педиатрии, процедурный кабинет (инъекции, капельницы, забор крови, ЭКГ).

Проводят гинекологические манипуляции: эхогистеросальпингография, введение внутриматочной спирали, удаление внутриматочного контрацептива, медикаментозное прерывание беременности, биопсия (пайпель) эндометрия, биопсия радиоволновая, видеокольпоскопия расширенная, деструкция радиоволновая, обработка шейки матки, УЗИ при беременности по показаниям, допплерография в акушерстве, УЗИ шейки матки), оценка фолликулогенеза, эхокардиография плода, интимная контурная пластика, плазмолифтинг в гинекологии.

До центра медицины «Эрсимед» едет автобус № 75, 44, 5, маршрутное такси № 311, 28, 45. Выйти на остановке «Городская больница».

Год основания: 2009

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра медицины «Эрсимед»

Чекалина М. В., Новосибирск
Чекалина Маргарита Викторовна
Акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. Советская, 50
    м. Красный Проспект
Маргарита Викторовна у меня беременность вела. У меня к ней нет никаких претензий, хороший врач, адекватная, мне с ней комфортно вполне было. Назначения, какие необходимо было, она делала, не запугива…
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о центре медицины «Эрсимед»

Год назад обратился в эту клинику и нисколько не пожалел! Все на очень высоком уровне! Хочу поблагодарить врачей, которые со мной работают и продолжают следить за моим здоровьем: Курову Юлию Александровну, Шахматова Сергея Геннадьевича, Рябикова Андрея Николаевича. Сегодня очень важно найти своего врача, которые реально помогают, и нацелены не на продажу ненужных услуг, а на здоровье пациента. Спасибо Вам за вашу работу! Успехов вашему центру и вашим сотрудникам!

08.11.17 08:50:02
Добрый день. Большое спасибо за ваши добрые слова и пожелания. С уважением, Эрсимед.

Удобное место, всегда можно найти парковку. Есть заезд с колясками, отличный чистый интерьер без ощущения больницы, все продумано для людей.

17.10.17 05:29:19
Добрый день. Спасибо, за приятный отзыв. С наилучшими пожеланиями, Эрсимед.

Замечательное место. Прям на пересечении центральных улиц. Забегал утром в пятницу с детьми сдать анализы без предварительной записи. Везде отказали, да и звонить некогда. А тут ещё очередь уступила, медсестра малыша так ловко уколола. Внутри очень понравилось. Чисто, бело, без навязчивых плакатов. Будем дружить.

16.10.17 11:53:57
Добрый день. Спасибо за хороший отзыв нашего процедурного кабинета и клиники в целом. С уважением, Эрсимед.

Замечательное место! Забегал сделать анализы, т. к. очень близко к метро. Всё понятно, быстро и удобно! Медсестра работает на отлично. Спасибо.

13.02.17 06:05:44
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. С наилучшими пожеланиями, Эрсимед!

По совету подруги обратилась в Эрсимед к гинекологу Кулиджанян. Все очень понравилось. По сравнению с онкодиспансером здесь быстро меня записали и не пришлось сидеть в очередях, и слушать страшные рассказы пациентов про свои болячки. Еще раз спасибо, выслушали меня и вселили надежду.

25.10.16 06:13:49
Здравствуйте, Аноним! Благодарим Вас за теплые слова и положительную оценку работы нашего специалиста.C наилучшими пожеланиями, Эрсимед!
ул. Кубовая,96
(383) 383-22-07

ул. Богдана Хмельницкого, д. 31
(383) 383-06-05

ул. Тимакова, д. 4
(383) 247-97-26

Красный проспект, 99
(383) 383-50-59

Фотографии центра медицины «Эрсимед»

Центр медицины «Эрсимед» -
Центр медицины «Эрсимед» -
  • 1  ул. Советская, 50
    ☎(383) 247-88-54

Новосибирск, Центральный район
    М Красный Проспект (294м)
    М Гагаринская (925м)
    М Площадь Гарина - Михайловского (1,2км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 247-88-54