Педиатрическое отделение «ЛАСКА», Новосибирск - фото
2.2
5.1

Новосибирск

Педиатрическое отделение «ЛАСКА», Новосибирск: 21 врач, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2350 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге детских клиник Новосибирска (56/100), адрес - Новосибирск, ул. Николаева, д. 12/3.

ул. Николаева, д. 12/3 Закрыто до 08:00
Обновлено 25.08.2017

Врачи педиатрического отделения «ЛАСКА»

ул. Николаева, д. 12/3
Входит в состав сети
ООО "Клиника Санитас в Медпарке"
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Педиатрическое отделение «ЛАСКА» города Новосибирска оснащено современным медицинским оборудованием. Принимают опытные квалифицированные специалисты, использующие современные технологии. В педиатрическом отделении «ЛАСКА» персонал индивидуально подходит к каждому ребенку.

На базе педиатрического отделения «ЛАСКА» оказывается помощь пациентам с задержками развития, психосоматическими и соматическими заболеваниями.

Используются следующие методы лечения: остеопатическое лечение, массаж, лечебная физкультура, нейродинамическая гимнастика, занятия с коррекционным педагогом и логопедом, игровая психотерапия, арттерапия, пескотерапия, нейросенсорная коррекция, мозжечковая стимуляция, биоакустическая коррекция, адаптивное биоуправление, аппаратная нейрореабилитация, методы электротерапии (транскраниальная, трансвертебральнаямикрополяризация, электросон, транскраниальная стимуляция, гальванизация головного мозга и иные методы физиотерапии), нейропсихологическая коррекция с микрополяризацией.

До педиатрического отделения «ЛАСКА» можно доехать на автобусе №109, 107, 7, 208, маршрутки №7, 280, 20. Выйти на остановке «Микрорайон "Щ"».

Педиатрическое отделение «ЛАСКА»
Мы с моим младшим ребенком уже не в первый раз были на реабилитации в «Ласке». У нас в Новосибирске близкие родственники, мы приезжаем к ним из другого города специально, чтобы пройти лечение. Моему ребенку в «Ласке» проводят полное обследование, планируем график процедур, посещаем всех нужных нам врачей. В этой детской клинике работают прекрасные специалисты. Реабилитация дает результаты, я очень довольна, что можем лечиться в таком хорошем лечебной учреждении. Хочется поблагодарить врачей и сотрудников клиники и порекомендовать «Ласку» родителям. Следующий наш курс не за горами, с уверенностью обратимся туда снова.
Педиатрическое отделение «ЛАСКА»
Добрый день, спасибо большое за отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности специалистам! Здоровья Вам и Вашей семье!
ул. Николаева, д. 12/3