Педиатрическое отделение «ЛАСКА»
Новосибирск

Педиатрическое отделение «ЛАСКА», Новосибирск: 16 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 310 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге детских клиник Новосибирска (55/100), адрес - Новосибирск, ул. Николаева, д. 12/3.
Входит в состав сети Клиника «Санитас»
Педиатрическое отделение «ЛАСКА», Новосибирск - фото
Обновлено 25.08.2017

Официальное название: ООО "Клиника Санитас в Медпарке"
Год основания: 2013

Педиатрическое отделение «ЛАСКА» города Новосибирска оснащена современной аппаратурой. Применяются авторские и классические методики. Пациентов педиатрического отделения «ЛАСКА» принимают врачи с многолетним опытом.

На базе педиатрического отделения «ЛАСКА» принимает эндокринолог, невролог, оториноларинголог, педиатр, дерматолог, уролог-андролог, детский хирург, травматолог-ортопед, психотерапевт, медицинский психолог, детский психолог, коррекционный педагог, логопед-дефектолог, массажист,

Проводится диагностика: суточное мониторирование артериального давления, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, спирография, нейрофизиологическое исследование, УЗ-исследование внутренних органов, полное лабораторное обследование. Используются следующие методы лечения: релаксирующие аппаратные технологии, лазеротерапия, магнитотерапия, электрофорез, массаж, занятия по развитию мелкой моторики, арттерапия, нейропсихологическая коррекция, медикаментозная терапия, музыкотерапия.

До педиатрического отделения «ЛАСКА» едет автобус № 280, 109, 107, 7, маршрутное такси № 280, 20, 7. Выйти на остановке «Микрорайон "Щ"».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи педиатрического отделения «ЛАСКА»

Отзывы о педиатрическом отделении «ЛАСКА»

Мы с моим младшим ребенком уже не в первый раз были на реабилитации в «Ласке». У нас в Новосибирске близкие родственники, мы приезжаем к ним из другого города специально, чтобы пройти лечение. Моему ребенку в «Ласке» проводят полное обследование, планируем график процедур, посещаем всех нужных нам врачей. В этой детской клинике работают прекрасные специалисты. Реабилитация дает результаты, я очень довольна, что можем лечиться в таком хорошем лечебной учреждении. Хочется поблагодарить врачей и сотрудников клиники и порекомендовать «Ласку» родителям. Следующий наш курс не за горами, с уверенностью обратимся туда снова.

14.12.17 06:58:52
Добрый день, спасибо большое за отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности специалистам! Здоровья Вам и Вашей семье!
Все отзывы (33)Оставить отзыв

Медицинский центр «Витаминка», Новосибирск - фото
р. п. Кольцово, ул. Вознесенская, д. 1
Детский «ЦНМТ» на Коптюга, Новосибирск - фото
пр. Академика Коптюга, 13

Фотографии педиатрического отделения «ЛАСКА»