Стоматологическая клиника доктора Легейда
Новосибирск

Стоматологическая клиника доктора Легейда, Новосибирск: 6 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (68/100), адрес - Новосибирск, ул. Ползунова, д. 1, корп. 2.
Стоматологическая клиника доктора Легейда, Новосибирск - фото
Обновлено 16.04.2018
  • ул. Ползунова, д. 1, корп. 2   Новосибирск, Дзержинский район
    М Золотая нива (2,5км)   М Березовая роща (2,7км)   М Маршала Покрышкина (3,5км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО ЦРС "Клиника доктора Легейда"
Руководитель: Легейда Денис Викторович
Год основания: 2014

Стоматологическая клиника доктора Легейда города Новосибирска предлагает помощь квалифицированных докторов. Применяются современные методики лечения. В стоматологической клинике доктора Легейда располагается передовое оборудование.

На базе стоматологической клиники доктора Легейда оказываются услуги в области хирургии (удаление зуба, лечение периостита, львеолита, удаление экзостозов, резекция верхушки корня, закрытый синус-лифтинг, открытый синус-лифтинг, пластика уздечки языка, губ), протезирование (протезирование на имплантатах, коронка цельнолитая, коронка металлокерамическая, коронка цельнокерамическая, ультратонкий винир, косметическая пластинк, пластинчатый протез, полный протез, каппа).

Прелдагаются терапевтические, ортодонтичские манипуляции, пародонтологическое лечение (шинирование зубов, гингивотомия, гингивоостеопластика, гингивэктомия, вестибулопластика, лоскутная операция, лечение гингивита, лечение слизистой, медикаментозная обработка слизистой полости рта, профилактические мероприятия).

До стоматологической клиники доктора Легейда едет автобус №41, 6, 30, маршрутное такси №72, 48, 44, 24, 30. Выйти на остановке «Волочаевская ул.».

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники доктора Легейда

Целикова Марина Алишеровна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Новосибирск
Целикова Марина Алишеровна
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 20 лет, высшая категория
  • ул. Ползунова, д. 1, корп. 2

Отзывы о стоматологической клинике доктора Легейда

Абсолютно безответственное отношение к клиентам. Записались с ребенком на прием к ортодонту за неделю, за день до приема нам перезвонили и уточнили, приедем ли мы. Запись была на 12 ч. Прибыли мы в клинику за полчаса до приема, дверь была закрыта, на телефон никто не отвечал. В 12:07, когда мы собирались уходить, пришла девушка, представившаяся ассистентом доктора, она была не в курсе нашей записи. Девушка позвонила доктору, по разговору с которым стало понятно, что и доктор не был осведомлен о том, что к нему записан пациент. На прием мы так и не попали. Через пару дней со мной связывался Денис Викторович с предложением консультации по скидке, сказав, что перезвонит, после чего повторного звонка так и не поступало.

Самое важное, что здесь работают очень культурные люди, которые понимают страхи пациентов. Компетентность на высоком уровне, что продемонстрировала операция резекции. Сначала я была в восторге от приёма Дениса Викторовича, а также девушки Анны на ресепшен, а теперь могу добавить, что и хирург замечательный. Надеюсь, что намеченная работа по улучшению состояния моих зубов на будущее в этой клинике только подтвердит мои первые - самые лучшие впечатления. Дополнение 02.02.2018. Разочарована. Меня бросили после тяжёлого удаления 3 зубов сразу перед Новым годом. Было сильное кровотечение и боль, стресс в ожидании приёма после длинных каникул. Не перезвонили и 9 января 2018 г., пришлось с температурой и воспалением остатка зуба бежать в другую клинику. Конечно, я не пришла на осмотр 11 января, прошу прощения. Я успокаивалась от пережитого стресса. И после чистки зубов снова тёмные жёлтые зубы, а всего месяц прошёл после процедуры. Поверила Денису Викторовичу и Анне, писала им прекрасные отзывы о приятной атмосфере. Я только сегодня пишу плохой отзыв, ждала внимания от персонала клиники! Был намечен план лечения после удаления зубов. Не знаю, что теперь делать. Звонить сама больше не хочу... Спасибо за доброту!

Я рад, что обратился именно в эту клинику. Всё, что было проделано, - а это протезирование и лечение, - с душой и старанием. Отличный, молодой и ответственный коллектив. Спасибо за хорошую работу. Так держать!

Огромная благодарность медперсоналу стоматологической клиники Легейда! Высокопрофессиональное обслуживание, передовые технологии, вежливые отношение к пациентам. Все на высшем уровне, всегда идеальная чистота в клинике, все стерильно, цены доступные, работа всегда качественная! С уважением, Павлова Алена!

МегаФон

Давно уже слышала много положительных отзывов об этой клинике. Когда у меня заболел зуб, я тут же позвонила и записалась на прием. Без проблем меня записали на удобное для меня время. Немного трудно было найти клинику т. к. находится она во дворе на огороженной территории (с дороги не видно). Но подъехав к стоматологии, я приятно удивилась, узнав о наличии их личной парковки. Хоть где-то можно припарковаться быстро. Стоматология очень уютная. Я приехала немного раньше назначенного времени. Это действительно отличная стоматология. Это видно уже сразу. Так как при входе выдают бесплатные бахилы, в комнате ожидания все способствует тому, чтобы человек, ожидающий приёма, чувствовал себя спокойно. Есть мягкий диван, телевизор, стоит кулер. Обстановка успокаивает, ведь зубы всегда страшновато идти лечить. Понравилось, что в кабинетах все чисто, аккуратно. Стоматологические кресла удобные, раскладываются до лежачего положения («лечение лежа»). Весь персонал доброжелательный, с чувством юмора. Лечила меня Залина Амирхановна, очень внимательная и действительно профессионал своего дела. Всем довольна! Считаю, что такой и должна быть стоматологическая клиника!

Стоматология «Блеск» на Покрышкина, Новосибирск - фото

ул. Советская, д. 64
(383) 247-94-52

Фотографии стоматологической клиники доктора Легейда

Видео стоматологической клиники доктора Легейда

Видео Стоматология "Клиника доктора Легейда" Культевая вкладка.
Видео Стоматология "Клиника доктора Легейда" Культевая вкладка.
Работы по протезированию в Клинике Доктора Легейда
Лечение каналов и установка культевой вкладки с коронкой
"Клиника доктора Легейда"
Импланты
Имплант у доктора Легейда.CRSLegeida.ru
  • 1  ул. Ползунова, д. 1, корп. 2
    Новосибирск, Дзержинский район
    М Золотая нива (2,5км)
    М Березовая роща (2,7км)
    М Маршала Покрышкина (3,5км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi