Медицинский центр «Гиппократ»
Новосибирск

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Гиппократ», Новосибирск: 17 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6500 руб., запись на приём ☎(383) 383-03-41, официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (76/100), адрес - Новосибирск, ул. Богаткова, 182.
Медицинский центр «Гиппократ», Новосибирск - фото
Обновлено 12.02.2019
  • ул. Богаткова, 182   Новосибирск, Октябрьский район
    ☎(383) 383-03-41

М Золотая нива (1,3км)   М Березовая роща (1,9км)   М Октябрьская (2,0км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Гиппократ"
Год основания: 2004

Медицинский центр «Гиппократ» города Новосибирска оборудован импортной аппаратурой. Специалисты имеют высшую категорию, постоянно повышают свою квалификацию. Деятельность медицинского центра «Гиппократ» лицензирована.

На базе медицинского центра «Гиппократ» принимает гинекология, уролог-андролог, хирург, гастроэнтеролог, маммолог-онколог, стоматология, терапевт, невролог, эндокринолог. Проводится УЗИ.

В услуги входят лабораторные анализы: выявление генных мутаций, спермограмма, цитология и гистология, исследования групп крови, исследование кала, бактериологические методы, ПЦР-исследования, исследования гемостаза, профили биохимических исследований, отдельные биохимические исследования крови, биохимические исследования мочи, диагностика вирусных гепатитов, сифилиса, исследование системы иммунитета, определение аутоантител, исследования для мониторинга беременности, онкомаркеры, аллергология, выявление антител к возбудителям гельминтозов и инфекций, исследования гормонов, клинические исследования мочи и мазков, клинические исследования крови.

До медицинского центра «Гиппократ» едет маршрутное такси № 42, 64, 16, 18, автобус № 39, 6, 258ж, 234, 44, 98.

Имеется открытая бесплатная парковка для посетителей на 8 машиномест, в здании, в котором находится клиника. Въезд на парковку со стороны улицы Б.Богаткова. Парковка располагается с лицевой стороны клиники. Также имеется парковочное место для инвалидов.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Гиппократ"

Отзывы о медицинском центре "Гиппократ"

Цена на лечение кариеса указана неверно. На этом сайте от 1300, по факту - 1800 (и то по акции). А в целом услугами центра и стоматолога доволен. Все для пациента, технологии лечения современные. Забота и внимательность на высоте. Я для стоматолога случай не простой, но врач терпеливо искал способ комфортного для меня лечения. Спасибо ему.

У меня хорошие впечатления остались о "Гиппократе". По своей проблеме я обращалась один раз, а до этого ходила с мамой. Живу я от клиники близко, добираться мне недалеко. Очень вежливо встречают администраторы, и быстро выполняют свою работу. Цены, на мой взгляд, средние по городу. И для меня большой плюс, что к месту жительства клиника находится очень рядом. Для клиента там есть все условия. Приема я не ожидала, все было нормально. По крайней мере, у терапевта все было хорошо. Я пока не вылечилась, но доктором была определена программа действий для моего выздоровления. Я осталась очень довольна.

05.02.19 13:12:52
Благодарим вас за теплые слова!
Будьте здоровы,всех Вам благ!

В клинику мы обращались по поводу УЗИ лимфоузлов и могу сказать, что я осталась довольна отношение персонала ко мне и к моей дочке. Я сама медик и соответственно я задавала вопросы и они мне отвечали. В принципе, процедура была совсем не сложной. Ценовая политика в клинике очень даже приемлемая. Изначально я обратилась туда из-за специалиста, поэтому не знаю придем ли мы еще в клинику. Возможно, при необходимости.

05.02.19 13:14:29
Благодарим вас за обратную связь!
Всех Вам благ!

Визит в этот центр прошел хорошо. Я записалась на УЗИ органов малого таза заранее, по интернету. Здесь была впервые. Накануне мне напомнили, что ждут меня на обследование. Я приехала ко времени, меня достаточно хорошо встретили. Девушки на ресепшене вежливые, внимательные. Ждала недолго, почти сразу проводили к специалисту. Обследование прошло хорошо, все показали, результаты сразу выдали. И цены здесь приемлемые. Если будет нужно, обращусь сюда еще раз. В принципе, могу рекомендовать этот центр знакомым.

26.11.18 05:16:52
Благодарим вас за обратную связь!
Спасибо, что выбрали нас!
Мы счастливы, когда Вы здоровы! И для этого делаем все возможное!
Всех Вам благ!

В этом центре была впервые. Делала УЗИ - второй скрининг по беременности. Как провели процедуру мне очень понравилось. Врач очень внимательная женщина, по ходу все объясняла, сразу выдала заключение, фотоотчет. На третий скрининг приеду сюда же. Тем более, что цена для меня здесь приемлемая, обследование делают качественно. На ресепшене девушки очень вежливые и внимательные. Встретили, показали где снять верхнюю одежду, проводили к врачу. В самой клинике обстановка комфортная, добираться удобно, есть парковка неподалеку.

26.11.18 05:17:52
Благодарим вас за теплые слова!
Будьте здоровы,всех Вам благ!

Фотографии медицинского центра "Гиппократ"

• 1  ул. Богаткова, 182
    ☎(383) 383-03-41