Клиника «ПроМедика»
Новосибирск

Клиника «ПроМедика», Новосибирск: 20 врачей, 165 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3400 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (87/100), адрес - Новосибирск, ул. Кубовая, 96.
Клиника «ПроМедика», Новосибирск - фото

Официальное название: ООО "МИТРА"
Руководитель: Велигур Денис Борисович
Год основания: 2016

Клиника «ПроМедика» города Новосибирска оснащена современным оборудованием. Принимают узкоспециализированные доктора. Применяются передовые методики диагностики и лечения. Услуги клиники «ПроМедика» лицензированы.

На базе клиники «ПроМедика» принимает педиатр, уролог, гастроэнтеролог, невролог, эндокринолог, терапевт, кардиолог, диетолог, гинеколог, дерматолог, маммолог. Предлагается ведение беременности, УЗИ-диагностика, комплексные программы, процедуры и манипуляции, пренатальный тест Prenetix.

В услуги входят анализы: гематологические исследования, общеклинические исследования (исследования мочи, кала, иммуногематологические исследования, микроскопические исследования), коагулологические исследования, биохимические исследования, исследования уровня гормонов и онкомаркеров, онкомаркеры, иммунологические исследования, аутоиммунные антитела, инфекции, передающиеся половым путем (ИФА), внутриутробные инфекции, диагностика инфекционных заболеваний методом ПЦР микробиологические исследования, цитология.

До клиники «ПроМедика» едет автобус №105к, 130а, 225к, 15, 105, маршрутное такси № 24, 25. Выйти на остановке «ЖК «Светлая роща».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи ПроМедики

Отзывы о ПроМедике

Я не сразу нашел эту клинику, для меня она не совсем удобно расположена, пришлось звонить и уточнять. Администраторы меня вполне нормально встретили. Консультация началась вовремя. Доктор практически решил мою проблему. Условия в самом помещении довольно хорошие. Если мне понадобится еще, то я обращусь снова в эту клинику.

В клинике «ПроМедика» мы проходили УЗИ с ребенком. Специалист была у нас Шишкина А.Ю. Очень нам понравилась. Все объяснила и успокоила. Хорошо отнеслась и к нам и к ребенку. Прием был без опозданий. Мы много ходим по платным клиникам и тут условия прям отличные. И чистенько, и игрушки есть, и вода и чаек.

Попала в клинику в первый раз. Я живу в пригороде, и для меня не совсем близко находится учреждение, но путь удобный. Внутри помещения очень комфортно. Администраторы доброжелательные, врач был компетентный. Я ходила на УЗИ. Доступно все объяснил мне и рассказал. Есть желание вернуться сюда еще.

Я была с пациентом и присутствовала к клинике. Могу сказать, что там чистенько и уютненько. Персонал приветливый и доброжелательный. Мы очень довольны работой клиники. Все быстренько и по времени. Сделали УЗИ, отдали заключение.

Я была в этой клинике не в первый раз и при посещении мне нравится отношение докторов, администраторов и персонала в целом. До этой клиники мне удобно добираться. Прием начинается без опозданий. Доктор хороший, профессиональный. Специалист в своем деле. Условия комфортные для меня. Советую обращаться сюда.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Велигур Денис Борисович
– главный врач клиники "ПроМедика".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

У меня не было особых вариантов (хотя сам хотел поступать или в медицинский, или в театральный, но родители жестко отрубили второй вариант, сказав, что клоунов в семье не надо). Честно говоря, у меня в семье, за исключением родителей, все врачи, и частые посещения больниц не в качестве пациента, а на экскурсии сделали мой выбор.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Свою карьерную лестницу я построил в муниципальной системе здравоохранения, начав свой трудовой путь в 18 лет санитаром и дойдя до и.о. главного врача, и когда встал выбор между работой руководителем частной медицинской клиники или оставаться в государственной системе, я выбрал первый вариант, т.к. мне интереснее заниматься развитием, получая результат, и оставаться практикующим врачом.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой личный успех — это мое адекватное общение с коллегами, я всегда стараюсь быть лояльным и решать все ситуации исключительно мирным путем, я думаю, мне это удается, и коллеги это ценят.

У меня много увлечений (не имеющих отношение к медицине), и по возможности я стараюсь вести активный образ жизни при помощи моей семьи, моих замечательных друзей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Первое — самое банальное и необходимое — это здоровье. Второе — это, безусловно, мир во всем мире А третье — чтобы мне каждый год вылавливать по золотой рыбке, которая исполняла бы желания.

Никакой. Я практически ни о чем не жалею.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

На сегодня это мое хобби, это моя работа и это моя жизнь. Я очень люблю получать новые знания.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я думаю, что система ОМС в том виде, каком она есть сейчас, не имеет перспектив развития, необходимо развивать высокотехнологичную и специализированную медицинскую помощь, систему государственно-частного партнерства в медицине.

Я бы написал заявление на увольнение (думаю, этого решения вполне достаточно).

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Скажем так, я стараюсь его придерживаться и рекомендую своим пациентам, но я живой человек, и живем мы одну жизнь, поэтому дальше продолжать не буду.

Мы открыли в Новосибирске новый формат клиник: клиника у дома, чтобы жители новых спальных районов смогли получать качественную медицинскую помощь по доступной цене недалеко от дома.

Наши показатели — это наши благодарные пациенты.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Мы планируем развивать сеть клиник нашего формата в Новосибирске.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Читателям я желаю, чтобы они были здоровыми, а в случае, если немного прихворали, не теряли оптимизма и рассудка. «Ради собственного здоровья не жаль отдать часть жизни, а ради жизни – все свое здоровье.» (Аврелий Марков).

27 июня 2018 г.
Центр медицины «Эрсимед», Новосибирск - фото