Клиника «ПроМедика»
Новосибирск

(383) 383-22-07

Клиника «ПроМедика», Новосибирск: 25 врачей, 9 отзывов о клинике и 77 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 383-22-07, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (82/100), адрес - Новосибирск, ул. Кубовая, 96.
Клиника «ПроМедика» - фото

Клиника «ПроМедика» города Новосибирска оснащена современным оборудованием. Принимают узкоспециализированные доктора. Применяются передовые методики диагностики и лечения. Услуги клиники «ПроМедика» лицензированы.

На базе клиники «ПроМедика» принимает педиатр, уролог, гастроэнтеролог, невролог, эндокринолог, терапевт, кардиолог, диетолог, гинеколог, дерматолог, маммолог. Предлагается ведение беременности, УЗИ-диагностика, комплексные программы, процедуры и манипуляции, пренатальный тест Prenetix.

В услуги входят анализы: гематологические исследования, общеклинические исследования (исследования мочи, кала, иммуногематологические исследования, микроскопические исследования), коагулологические исследования, биохимические исследования, исследования уровня гормонов и онкомаркеров, онкомаркеры, иммунологические исследования, аутоиммунные антитела, инфекции, передающиеся половым путем (ИФА), внутриутробные инфекции, диагностика инфекционных заболеваний методом ПЦР микробиологические исследования, цитология.

До клиники «ПроМедика» едет автобус №105к, 130а, 225к, 15, 105, маршрутное такси № 24, 25. Выйти на остановке «ЖК «Светлая роща».

Официальное название: ООО "МИТРА"
Руководитель: Велигур Денис Борисович
Год основания: 2016

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи ПроМедики

Велигур Д. Б., Новосибирск
Велигур Денис Борисович
Андролог, детский уролог, уролог
Стаж 17 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Кубовая, 96
Хочу сказать слова благодарности Велигур Денису Борисовичу! Спасибо вам большое!

Отзывы о ПроМедике

Обратились к доктору Велигур Денису Борисовичу за консультацией для ребенка. Очень внимательный, располагает к себе, ребенок с легкостью идет на руки к врачу. Получили очень грамотную и нужную консультацию. Если придется обратиться еще раз, обязательно обратимся.

Клиника "ПроМедика" стала для меня открытием. Очень благодарна врачам клиники Шумковой Анне Викторовне и Реневой Евгении Александровне за помощь, доброту и профессионализм. Отличные администраторы и медицинские сестры. Спасибо вам огромное за заботу и уют. В клинике много хороших специалистов, которые смогли помочь моим знакомым тоже. Удачи вам в наступившем году.

Дорогие врачи и все сотрудники клиники "ПроМедика", от всей души хочу поздравить вас с наступающим новым годом. Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм и доброту. Для нашей семьи клиника "ПроМедика" стала настоящей семейной клиникой. Чтобы не случилось ваши врачи всегда приходят на помощь. Хочу поблагодарить лично от нашей семьи педиатров Кузьмину и Абраменко, детского невролога Шумкову, гинеколога Филиппову и терапевта Чалову. Спасибо медицинским сестрам и администраторам. Очень рада, что недалеко от дома появилась такая клиника. Успехов вам и процветания. С уважением Гончарова Н. И.

Клиника «ПроМедика» мне очень понравилась. Я ходила туда на консультацию с маленьким ребенком. Администраторы хорошо нас встретили. На прием мы попали вовремя, в назначенное время. Лечащий доктор очень профессионально и доступно нам все объяснил. В целом у персонала было хорошее отношение. После курса лечения, мы придем вновь в эту клинику.

Отличная клиника. Наблюдалась там всю беременность, а теперь хожу туда с детьми. Очень домашняя атмосфера и приветливый персонал. Приходилось обращаться ко многим врачам и у всех встретила прекрасное отношение. Хочу поблагодарить своего гинеколога Костылеву Валерию Николаевну, врача УЗИ Романовского Дениса Михайловича, нашего педиатра Кузьмину Наталью Федоровну и весь коллектив клиники, который подарил жизнь моему ребенку. Спасибо вам огромное, вы - настоящие профессионалы.

проспект Димитрова 18

Клиника «ПроМедика» - Коридор
Клиника «ПроМедика» - Кабинет гинеколога
Клиника «ПроМедика» - Ресепшн
Клиника «ПроМедика» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-22-07