Клиника «ПроМедика»
Новосибирск

(383) 383-22-07

Клиника «ПроМедика», Новосибирск: 26 врачей, 13 отзывов о клинике и 127 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(383) 383-22-07, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (85/100), адрес - Новосибирск, ул. Кубовая, 96.
Клиника «ПроМедика» - фото

Клиника «ПроМедика» города Новосибирска оснащена современным оборудованием. Принимают узкоспециализированные доктора. Применяются передовые методики диагностики и лечения. Услуги клиники «ПроМедика» лицензированы.

На базе клиники «ПроМедика» принимает педиатр, уролог, гастроэнтеролог, невролог, эндокринолог, терапевт, кардиолог, диетолог, гинеколог, дерматолог, маммолог. Предлагается ведение беременности, УЗИ-диагностика, комплексные программы, процедуры и манипуляции, пренатальный тест Prenetix.

В услуги входят анализы: гематологические исследования, общеклинические исследования (исследования мочи, кала, иммуногематологические исследования, микроскопические исследования), коагулологические исследования, биохимические исследования, исследования уровня гормонов и онкомаркеров, онкомаркеры, иммунологические исследования, аутоиммунные антитела, инфекции, передающиеся половым путем (ИФА), внутриутробные инфекции, диагностика инфекционных заболеваний методом ПЦР микробиологические исследования, цитология.

До клиники «ПроМедика» едет автобус №105к, 130а, 225к, 15, 105, маршрутное такси № 24, 25. Выйти на остановке «ЖК «Светлая роща».

Официальное название: ООО "МИТРА"
Руководитель: Велигур Денис Борисович
Год основания: 2016

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи ПроМедики

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Шишкина А. Ю.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Велигур Д. Б., Новосибирск
Велигур Денис Борисович
Андролог, детский уролог, уролог
Стаж 17 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Кубовая, 96
Хочу сказать слова благодарности Велигур Денису Борисовичу! Спасибо вам большое!

Отзывы о ПроМедике

Отзыв о докторе Шишкина А. Ю. Хочу высказать свою благодарность врачу УЗИ Шишкиной Альбине Юрьевне. Врач от бога. Большое спасибо вам и низкий поклон. Побольше нам таких врачей. Спасибо. : )

Девочки-администраторы очень вежливые и всегда подберут удобное время для записи. Здесь сдаем и анализы, и периодически к узким специалистам заходим. Мне очень нравится эта клиника!

Обратились к доктору Велигур Денису Борисовичу за консультацией для ребенка. Очень внимательный, располагает к себе, ребенок с легкостью идет на руки к врачу. Получили очень грамотную и нужную консультацию. Если придется обратиться еще раз, обязательно обратимся.

Клиника "ПроМедика" стала для меня открытием. Очень благодарна врачам клиники Шумковой Анне Викторовне и Реневой Евгении Александровне за помощь, доброту и профессионализм. Отличные администраторы и медицинские сестры. Спасибо вам огромное за заботу и уют. В клинике много хороших специалистов, которые смогли помочь моим знакомым тоже. Удачи вам в наступившем году.

Дорогие врачи и все сотрудники клиники "ПроМедика", от всей души хочу поздравить вас с наступающим новым годом. Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм и доброту. Для нашей семьи клиника "ПроМедика" стала настоящей семейной клиникой. Чтобы не случилось ваши врачи всегда приходят на помощь. Хочу поблагодарить лично от нашей семьи педиатров Кузьмину и Абраменко, детского невролога Шумкову, гинеколога Филиппову и терапевта Чалову. Спасибо медицинским сестрам и администраторам. Очень рада, что недалеко от дома появилась такая клиника. Успехов вам и процветания. С уважением Гончарова Н. И.

проспект Димитрова 18

Клиника «ПроМедика» - Коридор
Клиника «ПроМедика» - Кабинет гинеколога
Клиника «ПроМедика» - Ресепшн
Клиника «ПроМедика» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 383-22-07