Поликлиника в Кольцово
Новосибирск

Поликлиника в Кольцово, Новосибирск: 42 врача, 80 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Новосибирска (55/100), адрес - Новосибирск, рп. Кольцово, АБК корпус 3.
Поликлиника в Кольцово, Новосибирск - фото
Обновлено 04.10.2019

Врачи поликлиники в Кольцово

Отзывы о поликлинике в Кольцово

Скартел (Йота)
+0.2 Нормально

Конечно, такого я в жизни еще не встречала и, возможно, не одна столкнулась с такой проблемой! Дело в том, что в Кольцово переехала совсем недавно, и очень хвалили поликлинику, но попав к врачу-гинекологу Сухановой, была возмущена больше чем! Мой срок беременности 38 недель и все анализы сданы и все в порядке, так же, как УЗИ и КТГ! Но Суханова, видимо, на этом останавливаться не собиралась и поставила диагноз "многоводие"!? Чего у меня нет. 😡 Когда хотела заменить врача, сообщили, что это невозможно! А то, что она уже не в первый раз ставит мне то ребенок скоро умрет, то задержка развития плода! С учетом того, что нервы не железные, да и каждая мамочка будет сильно переживать за своего малыша, я решила написать на нее заявление и буду настаивать, чтоб ее отстранили от врачебной деятельности, так как пройдя платное УЗИ и анализы, выяснилось, что мой ребенок абсолютно здоров! Девушки, будьте внимательнее к этому гинекологу и если же планируете беременность, ни в коем случае не наблюдайтесь у Сухановой! Если бы я знала, что этот [...] будет вести мою беременность, сразу бы начала наблюдаться в платной клинике!

Понравилось.

Никогда не писала отзывы, но сегодня как раз тот случай. Этот отзыв об удивительных людях. Сегодня, 12.07.19, нужно было попасть к нескольким врачам, меня сопровождал муж. Вот когда все аудиенции были окончены, поняли, что где-то в коридоре забыли портмоне мужа. У меня истерика, у мужа почти сердечный приступ, ведь там почти полжизни (документы, банковские карты его и мои, деньги, да бог с ними). Обшарив 4 этажа поликлиники ничего не нашли. И тут, о чудо, идет доктор, несет портмоне и записку (чтобы нас разыскали) в регистратуру. А зовут этого доктора Поздеев Владимир Леонидович - врач-физиотерапевт. Кстати, на приемах он всегда приветлив и отзывчив к пациентам, никогда не откажет в помощи. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам огромное за честность, порядочность и участие.

Хочу написать, что поликлиника неплохая, но есть один врач, который очень сильно хамит своим пациентам. Что, в свою очередь, этим пациентом стала "я". Отправила меня ложиться в больницу без всяких обследований, и когда меня не положили и я ей позвонила и сказала, что меня не положили, мне прозвучала такая фраза: "Хотите - приезжайте, хотите - нет, но я вас перевожу в Тогучин, я от вас устала. Что вы не хотите лечится". Так дорогие начальники, почему пациенты должны терпеть все это хамство от врача, когда он обращается за помощью. Лечащий врач: Маковская Наталья Михаловна.

Отвратительное отношение к пациентам. Для того, чтобы взять талон к урологу, надо сначала попасть на прием к терапевту, отсидев час, чтобы одной минутой выписали направление, а затем на следующий день опять прийти к шести часам утра, чтобы достался талон к урологу. Какой *** (другого слова не нахожу) это придумал?

Когда закончится бесконечное хамство в регистратуре? Обслуживающий персонал не должен *** на людей. Если по другому общаться не умеют не следует работать на такой должности.

Все отзывы (80)Оставить отзыв
Поликлиника СОМЦ ФМБА, Новосибирск - фото