Поликлиника в Кольцово, Новосибирск - фото
2.3
2.2

Поликлиника в Кольцово
Новосибирск

Поликлиника в Кольцово, Новосибирск: 42 врача, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 2000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге поликлиник Новосибирска (56/100), адрес - Новосибирск, рп. Кольцово, АБК корпус 3.

(383) 336-67-74
Обновлено 30.01.2020

Врачи поликлиники в Кольцово

Нет описания.

Поликлиника в Кольцово
-0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Быстро дали талон с острой болью.
Не понравилось
Очень не понравилась врач Колесникова!
Дикий ужас! Первый раз столкнулся с таким вопиющим отношением к пациенту! 29.01.2020 был на приёме у невролога Колесниковой Н. И. У меня был талон по так называемой «красной линии», то есть с острой болью, и это действительно было так. По всему было видно, что доктор не хотела меня принимать! Ей не понравилось то, что я прошёл к ней не по времени, указанному в талоне, а без очереди, с острой болью! Стали разбираться, где взял я этот талон.Оказывается, его дали мне неправильно! "С острой болью" — это когда привезут на скорой! А я пришёл сам! Это пояснила мне медсестра, сидевшая напротив доктора Колесниковой. Когда наконец-то в этом вопросе разобрались, последовал вопрос «что беспокоит?» И здесь внимание! Только я начал рассказывать предысторию своей болячки, доктор грубо перебила меня словами: «Меня не интересует, что было раньше! Скажите что сейчас!» Сильно сказано? Да? Вообще, вся тональность её разговора со мной была такой: « На кой чёрт ты сюда припёрся? У меня и без тебя проблем хватает …» Затем постучала молоточком по моим коленкам и сказала: «Одевайтесь». На мои вопросы она никак не реагировала, а всё время медленно и одним пальцем стучала по клавиатуре… Потом молча дала мне бумажку с назначением и рекомендациями. Далее она делала всё быстро, сунула мне в руки мою медкарту и ещё каких-то две бумажки. Потом подошла ко входной двери кабинета, открыла её и посмотрела на меня взглядом «выметайся!». Я вышел, постоял ошарашенный минуты две-три. Посмотрел, что у меня в руках, и, внимание: вместе с моей медкартой она мне сунула две бумажки. Одна - рентгеновский снимок другого человека, и вторая — его описание. Конечно, я вернул эти бумаги ей. Нормально? [...] Житель р.п. Кольцово, Мурар А. В.
+0.4 нормально
Понравилось
Хочу написать о моем докторе Ивлевой Татьяне Геннадьевне. Замечательный врач, отзывчивая, грамотная. Попала к ней случайно, терапевт Назаренко была на больничном. Доктор вовремя забила тревогу, направила на обследование и тем самым спасла мне жизнь, оказалась непроходимость из-за опухоли, а, простите, Назаренко лечила от гастрита и тем самым упустила время. А когда я узнала, что Татьяна Геннадьевна проходит переквалификацию на онколога, радости не было предела. Наконец у нас будет свой онколог, я ведь не одна. Огромное вам спасибо, Татьяна Геннадьевна, удачи вам во всем, здоровья и с наступающим новым годом!
Не понравилось
У нас огромный недостаток терапевтов, я 30 лет живу в Кольцово, а такого при прежнем руководстве не было, как появилось новое рук-во, так врачи бегут, педиатров тоже не хватает. Неужели администрация Кольцово не в курсе? Тогда почему не принимают меры?
рп. Кольцово, АБК корпус 3
Не понравилось
Начнем с того, что около кабинета постоянно очереди, прием может длиться и 30 минут, из которых 15 минут врач будет заниматься своими делами (пить чай или разговаривать по телефону) , может из кабинета крикнуть: "Не заходите", и просто, например, разговаривать, пока ее ждёт очередь из 10 человек, таким образом можно просидеть и 4 часа, дожидаясь заветного: "Войдите". В принципе, все анализы назначает, великого желания помочь, конечно, не видно, но, вроде как, работу свою делает. Если по существу, то пусть у нее забирают телефон, как у школьницы, и может, тогда нормально работать будет, а так не советую к ней идти.
Отзыв о докторе Микашевская В. В.
+0.2 нормально
Конечно, такого я в жизни еще не встречала и, возможно, не одна столкнулась с такой проблемой! Дело в том, что в Кольцово переехала совсем недавно, и очень хвалили поликлинику, но попав к врачу-гинекологу Сухановой, была возмущена больше чем! Мой срок беременности 38 недель и все анализы сданы и все в порядке, так же, как УЗИ и КТГ! Но Суханова, видимо, на этом останавливаться не собиралась и поставила диагноз "многоводие"!? Чего у меня нет. 😡 Когда хотела заменить врача, сообщили, что это невозможно! А то, что она уже не в первый раз ставит мне то ребенок скоро умрет, то задержка развития плода! С учетом того, что нервы не железные, да и каждая мамочка будет сильно переживать за своего малыша, я решила написать на нее заявление и буду настаивать, чтоб ее отстранили от врачебной деятельности, так как пройдя платное УЗИ и анализы, выяснилось, что мой ребенок абсолютно здоров! Девушки, будьте внимательнее к этому гинекологу и если же планируете беременность, ни в коем случае не наблюдайтесь у Сухановой! Если бы я знала, что этот [...] будет вести мою беременность, сразу бы начала наблюдаться в платной клинике!
рп. Кольцово, АБК корпус 3
Понравилось
Понравилось.
Никогда не писала отзывы, но сегодня как раз тот случай. Этот отзыв об удивительных людях. Сегодня, 12.07.19, нужно было попасть к нескольким врачам, меня сопровождал муж. Вот когда все аудиенции были окончены, поняли, что где-то в коридоре забыли портмоне мужа. У меня истерика, у мужа почти сердечный приступ, ведь там почти полжизни (документы, банковские карты его и мои, деньги, да бог с ними). Обшарив 4 этажа поликлиники ничего не нашли. И тут, о чудо, идет доктор, несет портмоне и записку (чтобы нас разыскали) в регистратуру. А зовут этого доктора Поздеев Владимир Леонидович - врач-физиотерапевт. Кстати, на приемах он всегда приветлив и отзывчив к пациентам, никогда не откажет в помощи. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам огромное за честность, порядочность и участие.