Стоматология «Блеск» на Советской 64, Новосибирск - фото
3.4
5.8

Стоматология «Блеск» на Советской 64
Новосибирск

Стоматология «Блеск» на Советской 64, Новосибирск: 13 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 39045 руб., запись на приём (383) 247-94-52 , официальный сайт, 26 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (72/100), адрес - Новосибирск, ул. Советская, д. 64.

ул. Советская, д. 64 Открыто до 18:00
(383) 247-94-52
Обновлено 30.08.2021

Врачи стоматологии «Блеск» на Советской 64

ул. Советская, д. 64
Гагаринская (358 м)Красный Проспект (905 м)Заельцовская (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Денталия-Блеск"
Гостевая парковка

Стоматология «Блеск» на Советской 64 располагается в Центральном районе Новосибирска. Это прогрессивная клиника, которая оказывает широкий спектр лечебных и профилактических услуг в соответствии с требованиями европейских стандартов качества. Свою медицинскую деятельность она осуществляет на основании лицензии от 28 августа 2015 года.

В штат стоматологии «Блеск» на Советской 64 входят 11 сотрудников. Это настоящие профессионалы своего дела. В своей практике они используют индивидуальный подход к пациентам, что позволяет быстро и эффективно решить большинство проблем со здоровьем зубов. Руководит учреждением Ларькина М. А.

Стоматологией «Блеск» на Советской 64 оказываются следующие виды услуг: лечение среднего и глубокого кариеса, пломбирование каналов, восстановление ткани зуба с использованием композитных материалов, художественная реставрация разрушенных зубов, герметизация фиссур, глубокое фторирование эмали, лечение пародонта, установка стекловолоконных и титановых штифтов, украшение зубов декоративными материалами. Решить проблему целостности зубного ряда можно имплантацией ортопедических конструкций Nobel Active, Any One и Friadent.

Добраться до стоматологии «Блеск» на Советской 64 можно при помощи метро, которое ходит по Ленинской линии. Совершать проезд нужно до станции «Гагаринская». Покинув метрополитен, необходимо выйти на Красный проспект и проследовать по нему до пересечения с улицей Писарева. Затем надо повернуть направо и пройти к высотному строению № 64.

Имеется бесплатная парковка с правой стороны от клиники. Есть и платная парковка, по левую сторону (40р/час).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 247-94-52

Стоматология «Блеск» на Советской 64
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Пришла в клинику для лечения кариесов зубов. Однако, что не понравилось сразу же - это то, что записана была к одному врачу (который во время чистки зубов назначила лечение), а по итогу на лечении принял другой стоматолог. При этом, никто заранее не предупредил. Буквально сидя на кресле узнала об этом. Это большой минус администрации клиники. Доктор (не помню фамилию) был [...] специалистом. Данный факт не отразился на качестве лечения, однако удивило отношение во время лечения кариеса. Доктор разговаривал со своим ассистентом на посторонние темы, что могло привлечь к нехорошим последствиям, так как внимание терялось. Считаю, что в клиниках такого уровня, внимание должно быть направлено на пациента.
После чистки зубов доктором было назначено лечение кариесов.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить коллектив клиники «Блеск» (Советская, 64) за слаженную работу и чуткое отношение к пациентам. Обратилась в эту клинику год назад с дисфункцией ВНЧС. Попала на прием к Арсеновой Ирине Александровне. Очень рада, что попала именно к ней, так как это настоящий профессионал. Мне было назначено обследование и лечение. Не буду описывать процесс моего выздоровления, скажу лишь о том, что лечение помогло. Когда у меня возникали вопросы или какие-то сомнения, а Ирины Александровны не было в городе, ей всегда можно было написать или получить совет по телефону. Не было ощущения, что ты остаешься со своей проблемой один на один. Больше бы таких специалистов в нашем городе было. Еще хочу сказать огромное человеческое спасибо стоматологу-терапевту Сергиенко Светлане Евгеньевне. Это специалист высокого класса. Очень внимательная, аккуратная. Работу выполняет быстро и качественно. Рассказала о всех моих проблемах с зубами, вылечила все, что было необходимо, и сделала чистку. При необходимости буду посещать данных врачей и дальше. Рекомендую данную клинику и специалистов.
Посетили врача Апрель 2019
Меня все в клинике устроило, сам прием начался вовремя практически, подождали минуты 3 или 4. Я приводила в клинику своего ребенка и могу отметить хорошее отношение всего персонала и непосредственно. Моей малышке всего 1,5 года, она всех боится, но несмотря на это врачу удалось расположить ее к себе и провести осмотр. Нам никаких манипуляций по лечению еще не проводили был пока только осмотр и консультация. Свои рекомендации от специалиста мы получили. В самом помещении клиники была вполне приятная, спокойная обстановка. Там, на мой взгляд, имелось все необходимое: кулер с водой, чай, кофе, бахилы, детская комнатка. Я думаю, что мы в скором времени вернемся в данную стоматологию повторно. Тем более, что стоимость оказанных услуг нас тоже полностью устроила.
Посетили врача Март 2019
В эту клинику мы обращались в первый раз. Нам все понравилось. Доктор ребенку тоже понравился. Находиться там было достаточно комфортно. По расположению она для нас расположена не близко, но и не далеко. Добирались мы на личном транспорте. Для того, чтобы припарковаться, место было. Администраторы нас хорошо встретили. У нас нет никаких замечаний. Цены в клинике не дешевые, но, в принципе, нормальные. Мы пришли бы туда еще раз. Клинике у нас самые хорошие и добрые пожелания.
Посетили врача Январь 2019
Своим визитом в клинику я остался очень доволен. В самом помещении все было стерильно, красиво и уютно. Комната ожидания просто прекрасно выглядит. Единственное, я долго заполнял документы у стойки регистратуры, в течении десяти минут. Но администраторы клиники мне все подсказывали и отвечали на все мои вопросы. В целом, отношение персонала было замечательным. Врач очень даже хорошо провел мне гигиеническую чистку зубов. Даже помог в решении моих остальных вопросов. Цены в клинике на мой взгляд вполне демократичные. Я уже всем своим знакомым советую обращаться в стоматологию «Блеск». В день записи, сотрудники всегда высылают подтверждение и напоминают о будущей дате визита. В целом, клиника меня устраивает.