Стоматология «Блеск» на Советской 64
Новосибирск

Стоматология «Блеск» на Советской 64, Новосибирск: 9 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 39045 руб., запись на приём ☎(383) 247-94-52, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (73/100), адрес - Новосибирск, ул. Советская, д. 64.
Входит в состав сети «Блеск»
Стоматология «Блеск» на Советской 64, Новосибирск - фото
Обновлено 23.04.2019

Официальное название: ООО "Блеск"

Стоматология «Блеск» на Советской 64 располагается в Центральном районе Новосибирска. Это прогрессивная клиника, которая оказывает широкий спектр лечебных и профилактических услуг в соответствии с требованиями европейских стандартов качества. Свою медицинскую деятельность она осуществляет на основании лицензии от 28 августа 2015 года.

В штат стоматологии «Блеск» на Советской 64 входят 11 сотрудников. Это настоящие профессионалы своего дела. В своей практике они используют индивидуальный подход к пациентам, что позволяет быстро и эффективно решить большинство проблем со здоровьем зубов. Руководит учреждением Ларькина М. А.

Стоматологией «Блеск» на Советской 64 оказываются следующие виды услуг: лечение среднего и глубокого кариеса, пломбирование каналов, восстановление ткани зуба с использованием композитных материалов, художественная реставрация разрушенных зубов, герметизация фиссур, глубокое фторирование эмали, лечение пародонта, установка стекловолоконных и титановых штифтов, украшение зубов декоративными материалами. Решить проблему целостности зубного ряда можно имплантацией ортопедических конструкций Nobel Active, Any One и Friadent.

Добраться до стоматологии «Блеск» на Советской 64 можно при помощи метро, которое ходит по Ленинской линии. Совершать проезд нужно до станции «Гагаринская». Покинув метрополитен, необходимо выйти на Красный проспект и проследовать по нему до пересечения с улицей Писарева. Затем надо повернуть направо и пройти к высотному строению № 64.

Имеется бесплатная парковка с правой стороны от клиники. Есть и платная парковка, по левую сторону (40р/час).

Врачи стоматологии «Блеск» на Советской 64

Отзывы о стоматологии «Блеск» на Советской 64

Меня все в клинике устроило, сам прием начался вовремя практически, подождали минуты 3 или 4. Я приводила в клинику своего ребенка и могу отметить хорошее отношение всего персонала и непосредственно. Моей малышке всего 1,5 года, она всех боится, но несмотря на это врачу удалось расположить ее к себе и провести осмотр. Нам никаких манипуляций по лечению еще не проводили был пока только осмотр и консультация. Свои рекомендации от специалиста мы получили. В самом помещении клиники была вполне приятная, спокойная обстановка. Там, на мой взгляд, имелось все необходимое: кулер с водой, чай, кофе, бахилы, детская комнатка. Я думаю, что мы в скором времени вернемся в данную стоматологию повторно. Тем более, что стоимость оказанных услуг нас тоже полностью устроила.

В эту клинику мы обращались в первый раз. Нам все понравилось. Доктор ребенку тоже понравился. Находиться там было достаточно комфортно. По расположению она для нас расположена не близко, но и не далеко. Добирались мы на личном транспорте. Для того, чтобы припарковаться, место было. Администраторы нас хорошо встретили. У нас нет никаких замечаний. Цены в клинике не дешевые, но, в принципе, нормальные. Мы пришли бы туда еще раз. Клинике у нас самые хорошие и добрые пожелания.

Своим визитом в клинику я остался очень доволен. В самом помещении все было стерильно, красиво и уютно. Комната ожидания просто прекрасно выглядит. Единственное, я долго заполнял документы у стойки регистратуры, в течении десяти минут. Но администраторы клиники мне все подсказывали и отвечали на все мои вопросы. В целом, отношение персонала было замечательным. Врач очень даже хорошо провел мне гигиеническую чистку зубов. Даже помог в решении моих остальных вопросов. Цены в клинике на мой взгляд вполне демократичные. Я уже всем своим знакомым советую обращаться в стоматологию «Блеск». В день записи, сотрудники всегда высылают подтверждение и напоминают о будущей дате визита. В целом, клиника меня устраивает.

Мне нужно было срочно попасть в клинику, поэтому я записалась в стоматологию "Блеск". Прием начался в назначенное время. Мне ответили на все вопросы и провели удаление. Хирургический кабинет, на мой взгляд, подходит для чего-то несложного, но для таких процедур как имплантация, если сравнить с другой клиникой, там меньше оборудования. Среди клиник такого класса по вопросам удаления цена не самая дорогая, здесь дешевле примерно на 200 рублей. Я бы обращалась сюда для стандартных процедур. Территориально для меня оказалось далеко, поэтому выбрала бы другой филиал.

Отзыв о докторе Арсенова И. А. А мне понравился врач. Внимательная, обходительная, и как специалист хорошая, проконсультировала очень исчерпывающе, на все вопросы ответила, описала ситуацию, все-все объяснила. Полечила тоже на отлично. Я первый раз в этой клинике была, довольно прилично все, организация хорошая, вежливый персонал, мне понравилось. Если снова надо будет лечиться, то уже буду знать, куда обращаться. Спасибо Ирине Александровне и всему коллективу за слаженную работу.

14.03.17 05:05:37
Спасибо за теплый отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Здоровья Вам и Вашим близким!
Все отзывы (23)Оставить отзыв
Стоматология «Блеск» на Покрышкина, Новосибирск - фото