Отзывы о стоматологии «Блеск» на Советской 64 в Новосибирске

За последний месяц записалось 13 человек
(383) 247-94-52
Отзывы о стоматологии «Блеск» на Советской 64 в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.
Стоматология «Блеск» на Советской 64, Новосибирск - фото
Обновлено 23.04.2019
Стоматология «Блеск» на Советской 64

Меня все в клинике устроило, сам прием начался вовремя практически, подождали минуты 3 или 4. Я приводила в клинику своего ребенка и могу отметить хорошее отношение всего персонала и непосредственно. Моей малышке всего 1,5 года, она всех боится, но несмотря на это врачу удалось расположить ее к себе и провести осмотр. Нам никаких манипуляций по лечению еще не проводили был пока только осмотр и консультация. Свои рекомендации от специалиста мы получили. В самом помещении клиники была вполне приятная, спокойная обстановка. Там, на мой взгляд, имелось все необходимое: кулер с водой, чай, кофе, бахилы, детская комнатка. Я думаю, что мы в скором времени вернемся в данную стоматологию повторно. Тем более, что стоимость оказанных услуг нас тоже полностью устроила.

В эту клинику мы обращались в первый раз. Нам все понравилось. Доктор ребенку тоже понравился. Находиться там было достаточно комфортно. По расположению она для нас расположена не близко, но и не далеко. Добирались мы на личном транспорте. Для того, чтобы припарковаться, место было. Администраторы нас хорошо встретили. У нас нет никаких замечаний. Цены в клинике не дешевые, но, в принципе, нормальные. Мы пришли бы туда еще раз. Клинике у нас самые хорошие и добрые пожелания.

Своим визитом в клинику я остался очень доволен. В самом помещении все было стерильно, красиво и уютно. Комната ожидания просто прекрасно выглядит. Единственное, я долго заполнял документы у стойки регистратуры, в течении десяти минут. Но администраторы клиники мне все подсказывали и отвечали на все мои вопросы. В целом, отношение персонала было замечательным. Врач очень даже хорошо провел мне гигиеническую чистку зубов. Даже помог в решении моих остальных вопросов. Цены в клинике на мой взгляд вполне демократичные. Я уже всем своим знакомым советую обращаться в стоматологию «Блеск». В день записи, сотрудники всегда высылают подтверждение и напоминают о будущей дате визита. В целом, клиника меня устраивает.

Мне нужно было срочно попасть в клинику, поэтому я записалась в стоматологию "Блеск". Прием начался в назначенное время. Мне ответили на все вопросы и провели удаление. Хирургический кабинет, на мой взгляд, подходит для чего-то несложного, но для таких процедур как имплантация, если сравнить с другой клиникой, там меньше оборудования. Среди клиник такого класса по вопросам удаления цена не самая дорогая, здесь дешевле примерно на 200 рублей. Я бы обращалась сюда для стандартных процедур. Территориально для меня оказалось далеко, поэтому выбрала бы другой филиал.

Отзыв о докторе Арсенова И. А. А мне понравился врач. Внимательная, обходительная, и как специалист хорошая, проконсультировала очень исчерпывающе, на все вопросы ответила, описала ситуацию, все-все объяснила. Полечила тоже на отлично. Я первый раз в этой клинике была, довольно прилично все, организация хорошая, вежливый персонал, мне понравилось. Если снова надо будет лечиться, то уже буду знать, куда обращаться. Спасибо Ирине Александровне и всему коллективу за слаженную работу.

14.03.17 05:05:37
Спасибо за теплый отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Здоровья Вам и Вашим близким!
Филиал