Стоматология «Блеск» на Покрышкина, Новосибирск - фото
6.2
3.1

Новосибирск

Стоматология «Блеск» на Покрышкина, Новосибирск: 20 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 39045 руб., запись на приём (383) 247-94-27 , официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (73/100), адрес - Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1.

ул. Покрышкина, д. 1 Открыто до 21:00
(383) 247-94-27
Обновлено 02.09.2021

Врачи стоматологии «Блеск» на Покрышкина

ул. Покрышкина, д. 1
Площадь Маркса (380 м)Студенческая (1,3 км)Речной вокзал (4,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Дивна"
Гостевая парковка

Стоматология «Блеск» на Покрышкина в Новосибирске располагает высокотехнологичным оборудованием, необходимым для точной диагностики и максимально качественного лечения заболеваний зубов. В клинике работает команда квалифицированных, опытных специалистов. В своей практике врачи применяют современные методики лечения, пользуются надежными медицинскими препаратами и материалами, исключительно стерильными инструментами. Ведется прием как взрослых, так и пациентов детского возраста. Все оказываемые услуги клиники строго лицензированы.

В стоматологии «Блеск» на Покрышкина принимают стоматологи-терапевты, детские стоматологи, стоматологи-ортодонты, стоматологи-ортопеды, стоматологи-хирурги, стоматологи-имплантологи, стоматологи-гигиенисты. В целях диагностики возможно проведение компьютерной 3Д-томографии зубов. Лечение зубов (кариеса, пульпита, пародонтита) помимо традиционных терапевтических методик осуществляется также при помощи микроскопа. Стоматологи-гигиенисты выполняют профессиональную чистку зубов, снятие зубного камня, отбеливание зубной эмали. Специалистами проводится художественная реконструкция зубов. Стоматологи-хирурги удаляют зубы любой сложности (также возможно удаление ультразвуком) и кисты зубов. Ортопедическое лечение представлено широким спектром услуг по протезированию зубов (установка современных протезов, коронок, виниров). Стоматологи-ортодонты устанавливают все виды брекет-систем, что позволяет исправить положение зубов, прикус. Детские стоматологи лечат такие заболевания зубов, как кариес и пульпит. Выполняется подрезание уздечки (языка, верхней губы, нижней губы). Прием пациентов осуществляется преимущественно по предварительной записи. Услуги предоставляются на платной основе или по полису ДМС. Стоматология работает без выходных.

До стоматологии «Блеск» на Покрышкина можно добраться на маршрутном такси №303, 323, автобусе №101, 102, 103, 104, 216, 217, 228. Выйти на остановке «Улица Покрышкина», далее пешком около 2 минут. Также можно доехать на метро, выйти на станции «Площадь Маркса», далее пешком около 8 минут.

Имеется бесплатная парковка возле клиники, приблизительно на 20 машиномест. Возле ТЦ Калейдоскоп комфорта и уюта, который находится рядом с клиникой имеется открытая парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 247-94-27

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Лечили ребёнку зубы под наркозом, нам 3 года, 19 зубов за 4,5 часа наркоза, все прошло отлично, после лечения ребёнка перенесли в комнату для отдыха, дали водичку и подарок ребёнку. В целом ребёнок около двух часов отходил от наркоза, зубы не беспокоили. Остались довольны. Вежливый персонал, для детей небольшая игровая зона. Через несколько дней позвонили узнать состояние ребёнка. Нам порекомендовали специальную пасту и гель для зубов. Рекомендую стоматологию "Блеск" на Покрышкина, 1. Врач Хабирова.
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Это первый раз, когда я пишу отзыв. Ранее обращалась в данную клинику для того, чтобы снять ретейнеры, далее снова их установить (нужно было делать МРТ, с металлом на теле его не делают. Я тысячу раз пожалела, что попала к врачу Белега К. Ю. Ортодонт Белега установила новые ретейнеры ужасно! Даже сам процесс, мне их уже устанавливали, знаю эту процедуру. Когда 5 лет ходила со старыми, было все прекрасно. Но когда поставила Белега, они отламывались даже при приеме пищи, приходилось звонить в клинику, объяснять ситуацию, что эта проволока отлетела. В ответ мне говорили, что на данный момент нет ортодонта. Но как? Как можно разговаривать, есть еду, когда во рту болтается какая-то железка. Далее, естественно, они стали отклеиваться при каждой проф. чистке. Сегодня сделала чистку (2500) плюс 520 р. За то, чтобы приклеить ретейнер, который они сами же и отломили (прошлые ретейнеры не отламывались никогда). Итак, я отдаю им 3000 и прихожу домой с желтыми зубами (мне нужно очень часто делать чистку, так как ретейнеры мешают хорошо прочищать, такой состав слюны, что образуются камни). Но когда я делала чистку у врача Романовой, я была довольна, зубы были белейшие, она все делала идеально, ответственно подходила к работе. Сегодня чистила другая врач, как зовут, не знаю (полная очень). Находясь еще в клинике, нормально не посмотрела на зубы, рот долго заморожен был, крови много, и опять же снова этот ретейнер отлетел. В общем, это впервые, когда я не понимаю, делали мне чистку или нет. Сегодняшний врач делала только пескоструйным аппаратом (раньше работала ассистентом стоматолога, поэтому знаю название). Хотя данным аппаратом мне не желательно делать, песок сильно травмирует десны (а с ними у меня итак проблема). Но когда начали делать, конечно, ничего сказать не могла, во рту была штука, не помню название, чтобы рот не закрывался. Настроение испорчено. Если вы берете со своих клиентов деньги (а 3000 за чистку - это немало!), то вы обязаны делать работу качественно.
Стоматология «Блеск» на Покрышкина

Уважаемая Виктория, мы нашли Вас в базе наших пациентов, но, к сожалению, не дозвонились по указанным номерам.

Приглашаем Вас на бесплатный осмотр к главному врачу клиники «Блеск» на Покрышкина,1 для того, чтобы разобраться в ситуации.

Оставьте, пожалуйста, свой актуальный номер телефона, и с Вами свяжется главный врач. Также Вы можете самостоятельно позвонить в клинику на Покрышкина,1, и Вас сразу запишут.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я осталась довольна. У меня нет никаких жалоб. Я водила к стоматологу дочку, ей 8 лет. Мы были в клинике "Блеск" в первый раз, нашли её через Интернет. К нам сумели найти подход. У ребенка была уздечка верхней губы. Врач нам провел консультацию и сразу же провел манипуляции по удалению. В стоматологии "Блеск" очень даже неплохо. Здесь уютно, красиво и удобно. Я отметила, что в клинике есть детская зона, где ребенок может поиграть. Персонал очень хороший. Нас отлично приняли и ответили на все вопросы. К доктору мы попали в назначенное времени, очереди не было. Дочка у стоматолога не испытывала болезненных ощущений. Стоматолог разговаривал с ребенком при проведении процедуры. Стоимость услуг клиники не для всех будет удобна. Если нужно срочно попасть к доктору, то можно обратиться. Я могу порекомендовать стоматологию "Блеск". До клиники мы нормально добрались: с правого берега на левый. Замечаний у меня никаких нет. Мы вышли очень довольные. Хотелось бы выразить благодарность докторам!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Могу сказать, что клиника сама по себе хорошая. Мне понравился сервис. Доктор тоже меня устроила.Дело в том, что у меня очень трудный ребенок, но она с ним сразу поладила и смогла провести все необходимое. Удаление прошло успешно. без осложнений. Рекомендации по уходу она нам дала, расписала все в письменной форме и в устной тоже озвучила. Времени нам было уделено достаточно, да и сам прием начался своевременно. Администраторы тоже вполне вежливые, они мне и кофе предложили, помогли его сделать, в принципе, разные вопросы решали при необходимости. Могу сказать, что отдельной детской комнаты там не было, но было отведено место для детей, где были разные игрушки. В самом помещении было чисто. хорошо, кондиционеры работали. Стоимость услуг, я бы даже сказала, что ниже, чем в других подобных медицинских центрах. Парковка для автомобилей там имеется, мы без проблем оставили свой автомобиль плюс к тому была суббота и места свободного было довольно-таки много. В принципе, все было хорошо. особых нареканий у меня нет, всем своим близким буду советовать обращаться в «Блеск».
Не понравилось
Не устроило только то, что в холле мало сидячего места, т.е там было много детей и взрослых, а сидеть было негде. Тут же в коридоре люди стоя заполняли карты, дети бегали играли, врачи ходили, грубо говоря, о них "спотыкались". В этом плане было не очень удобно, поэтому комфорт пребывания в клинике я бы оценила на 4 балла.
В данном медицинском центре я была впервые, просто искала клинику, где можно удалить зуб ребенку в день обращения.
Посетили врача Май 2019
Я записывала на консультацию в стоматологию "Блеск" свою дочь. Клинику выбирала по отзывам, для меня было важно, чтобы могли сделать правильный наркоз, ведь детки в маленьком возрасте плохо переносят данную процедуру. Стоимость консультации мне показалась даже низкой, по поводу цены на лечения пока не могу сказать, только будем идти на повторный приём. Доктор был замечательным и подошёл профессионально. Также он смог быстро найти общий язык с ребенком, она у меня стеснительная, но тут не боялась и всё прошло хорошо, ей понравилось. Единственное, не смогли пока сделать рентген-снимок, ребёнок не далась. Очень понравилось, что в стоматологии были отдельные шкафчики для вещей, это было удобно. Очень вежливые девочки-администраторы, выдали нам бахилы. Клиника, конечно, находится далеко от нас, но ничего страшного, мы добирались на машине и достаточно быстро её нашли. В целом, пока всё понравилось.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Хабирова Альфия Тагировна, главный врач клиники «Блеск» на Покрышкина, 1.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Как бы это банально не звучало, но детским стоматологом я мечтала стать с детства, так как очень любила своего детского стоматолога, до сих пор помню её имя. Далее я несколько раз меняла своё мнение, хотела стать то юристом, то переводчиком с английского, даже начала этим серьёзно заниматься. В итоге, я стала стоматологом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я сама веду постоянный приём деток, а также помогаю нашим докторам делать это правильно и хорошо, консультирую по сложным случаям и вместе, командной работой, разбираемся в ситуациях.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личного рецепта, наверное, нет. У меня такой принцип, нужно относиться к каждому пациенту с настоящей искренней заботой, стараться помнить все детали. Также, никогда не останавливаться на достигнутом, повышать свою квалификацию и постоянно учиться и расти, изучать и применять новое.

Я-мама двух замечательных сыновей, не люблю сидеть на месте и люблю движения, путешествия. Постоянно познаю и изучаю что-то новое.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Первое желание- это здоровье всем своим близким и себе. Второе- мир во всём мире. Третье- чтобы всегда были силы и возможности для того, чтобы осуществлять свои мечты.

С президентом я бы поговорила о том, чтобы каждый ребёнок с заболеваниями и не излечимыми заболеваниями мог получить помощь и бесплатное лечение в своей стране или заграницей. Чтобы на это выделялись деньги и дети не ждали годами очередь на лечение и не собирали с помощью средств массовой информации деньги на это лечение.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня- это сфера нашей жизни, где каждый человек, независимо от социального статуса, может получить квалифицированную и вовремя оказанную помощь.

В первую очередь, я бы сделала так, чтобы все медицинские работники получали достойную заработную плату, так как должен быть стимул выполнять качественно свою работу. Также, чтобы качественную медицинскую помощь могли получить все люди в любой точке нашей страны. Третье, это конечно же вопросы подготовки медицинских кадров, повысить уровень учёбы и квалификации.

В нашем лечебном учреждении существует индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы стараемся оказать весь спектр лечебных услуг, а также весь спектр диагностики в одном месте, чтобы не водить пациента по разным местам. Всё это можно сделать у нас, проконсультировать пациента у разных специалистов и потом уже оказывать лечение. Если пациенту покажется что-либо, что мы не в силах сделать, мы его обязательно направим туда, где окажут помощь.

Сложно вспомнить исторические моменты, на ум приходит только пожар в клинике в 2018 году, никто не пострадал, но после него был 2-х месячный ремонт, но мы не приостановили свою работу. Наши специалисты начали вести приём в других филиалах нашей сети, это было неудобно для нас, но мы выстояли. Эти 2 месяца показали нам какие мы сплоченные, наши пациенты пошли за нами в другие филиалы, ездили на другой конец города, чтобы попасть к своему любимому доктору.

Компьютерная томограмма, новейшие методики имплантации протезирования зубов, современные методики ортодонтии, в детской стоматологии общая анестезия и седация, а также коронки на молочные зубы, реставрации молочных зубов, лечение травм зубов у детей.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Читателям хочу пожелать заботиться и беречь своё здоровье, вовремя обращаться за медицинской помощью, так как порой, здоровье не купишь ни за какие деньги.