Стоматология «Блеск» на Покрышкина
Новосибирск

Стоматология «Блеск» на Покрышкина, Новосибирск: 13 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 39045 руб., запись на приём ☎(383) 247-94-27, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (75/100), адрес - Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1.
Входит в состав сети «Блеск»
Стоматология «Блеск» на Покрышкина, Новосибирск - фото
Обновлено 30.07.2019
  • ул. Покрышкина, д. 1   Новосибирск, Кировский район
    ☎(383) 247-94-27

М Площадь Маркса (380м)   М Студенческая (1,3км)   М Речной вокзал (4,3км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Блеск"

Стоматология «Блеск» на Покрышкина в Новосибирске располагает высокотехнологичным оборудованием, необходимым для точной диагностики и максимально качественного лечения заболеваний зубов. В клинике работает команда квалифицированных, опытных специалистов. В своей практике врачи применяют современные методики лечения, пользуются надежными медицинскими препаратами и материалами, исключительно стерильными инструментами. Ведется прием как взрослых, так и пациентов детского возраста. Все оказываемые услуги клиники строго лицензированы.

В стоматологии «Блеск» на Покрышкина принимают стоматологи-терапевты, детские стоматологи, стоматологи-ортодонты, стоматологи-ортопеды, стоматологи-хирурги, стоматологи-имплантологи, стоматологи-гигиенисты. В целях диагностики возможно проведение компьютерной 3Д-томографии зубов. Лечение зубов (кариеса, пульпита, пародонтита) помимо традиционных терапевтических методик осуществляется также при помощи микроскопа. Стоматологи-гигиенисты выполняют профессиональную чистку зубов, снятие зубного камня, отбеливание зубной эмали. Специалистами проводится художественная реконструкция зубов. Стоматологи-хирурги удаляют зубы любой сложности (также возможно удаление ультразвуком) и кисты зубов. Ортопедическое лечение представлено широким спектром услуг по протезированию зубов (установка современных протезов, коронок, виниров). Стоматологи-ортодонты устанавливают все виды брекет-систем, что позволяет исправить положение зубов, прикус. Детские стоматологи лечат такие заболевания зубов, как кариес и пульпит. Выполняется подрезание уздечки (языка, верхней губы, нижней губы). Прием пациентов осуществляется преимущественно по предварительной записи. Услуги предоставляются на платной основе или по полису ДМС. Стоматология работает без выходных.

До стоматологии «Блеск» на Покрышкина можно добраться на маршрутном такси №303, 323, автобусе №101, 102, 103, 104, 216, 217, 228. Выйти на остановке «Улица Покрышкина», далее пешком около 2 минут. Также можно доехать на метро, выйти на станции «Площадь Маркса», далее пешком около 8 минут.

Имеется бесплатная парковка возле клиники, приблизительно на 20 машиномест. Возле ТЦ Калейдоскоп комфорта и уюта, который находится рядом с клиникой имеется открытая парковка.

Врачи стоматологии «Блеск» на Покрышкина

Отзывы о стоматологии «Блеск» на Покрышкина

Я осталась довольна. У меня нет никаких жалоб. Я водила к стоматологу дочку, ей 8 лет. Мы были в клинике "Блеск" в первый раз, нашли её через Интернет. К нам сумели найти подход. У ребенка была уздечка верхней губы. Врач нам провел консультацию и сразу же провел манипуляции по удалению. В стоматологии "Блеск" очень даже неплохо. Здесь уютно, красиво и удобно. Я отметила, что в клинике есть детская зона, где ребенок может поиграть. Персонал очень хороший. Нас отлично приняли и ответили на все вопросы. К доктору мы попали в назначенное времени, очереди не было. Дочка у стоматолога не испытывала болезненных ощущений. Стоматолог разговаривал с ребенком при проведении процедуры. Стоимость услуг клиники не для всех будет удобна. Если нужно срочно попасть к доктору, то можно обратиться. Я могу порекомендовать стоматологию "Блеск". До клиники мы нормально добрались: с правого берега на левый. Замечаний у меня никаких нет. Мы вышли очень довольные. Хотелось бы выразить благодарность докторам!

Могу сказать, что клиника сама по себе хорошая. Мне понравился сервис. Доктор тоже меня устроила.Дело в том, что у меня очень трудный ребенок, но она с ним сразу поладила и смогла провести все необходимое. Удаление прошло успешно. без осложнений. Рекомендации по уходу она нам дала, расписала все в письменной форме и в устной тоже озвучила. Времени нам было уделено достаточно, да и сам прием начался своевременно. Администраторы тоже вполне вежливые, они мне и кофе предложили, помогли его сделать, в принципе, разные вопросы решали при необходимости. Могу сказать, что отдельной детской комнаты там не было, но было отведено место для детей, где были разные игрушки. В самом помещении было чисто. хорошо, кондиционеры работали. Стоимость услуг, я бы даже сказала, что ниже, чем в других подобных медицинских центрах. Парковка для автомобилей там имеется, мы без проблем оставили свой автомобиль плюс к тому была суббота и места свободного было довольно-таки много. В принципе, все было хорошо. особых нареканий у меня нет, всем своим близким буду советовать обращаться в «Блеск».

Не устроило только то, что в холле мало сидячего места, т.е там было много детей и взрослых, а сидеть было негде. Тут же в коридоре люди стоя заполняли карты, дети бегали играли, врачи ходили, грубо говоря, о них "спотыкались". В этом плане было не очень удобно, поэтому комфорт пребывания в клинике я бы оценила на 4 балла.

В данном медицинском центре я была впервые, просто искала клинику, где можно удалить зуб ребенку в день обращения.

Я записывала на консультацию в стоматологию "Блеск" свою дочь. Клинику выбирала по отзывам, для меня было важно, чтобы могли сделать правильный наркоз, ведь детки в маленьком возрасте плохо переносят данную процедуру. Стоимость консультации мне показалась даже низкой, по поводу цены на лечения пока не могу сказать, только будем идти на повторный приём. Доктор был замечательным и подошёл профессионально. Также он смог быстро найти общий язык с ребенком, она у меня стеснительная, но тут не боялась и всё прошло хорошо, ей понравилось. Единственное, не смогли пока сделать рентген-снимок, ребёнок не далась. Очень понравилось, что в стоматологии были отдельные шкафчики для вещей, это было удобно. Очень вежливые девочки-администраторы, выдали нам бахилы. Клиника, конечно, находится далеко от нас, но ничего страшного, мы добирались на машине и достаточно быстро её нашли. В целом, пока всё понравилось.

Все понравилось, все в доступной форме объяснили и дали рекомендации, как такового лечения еще не было. Пациентом был мой ребенок, к нему хорошо отнеслись, быстро нашли подход. Более того, он был в полном восторге от того, что ему зубная фея подарила подарок. Окружающая обстановка в самом помещении клиники вполне уютная, нам было комфортно. Санитарные нормы вроде выполняются, вроде там было чистенько. Территориальное расположение клиники, кстати, очень удобное. Там и метро рядом, и остановка, и даже на парковке было свободное место, так что с проблем с поиском медицинского центра у нас не было. Стоимость услуг там, на мой взгляд, вполне приемлемая, то есть и не дешево, и не дорого, а так как полагается. Мы остались довольны своим посещением. Планируем ее обращаться в стоматологию «Блеск».

О Стоматологии «Блеск» блеск мы узнали на портале ПроДокторов. Для нас было важно близкое расположение и также ориентировались по цене. Расположение стоматологии удобное, на здании можно увидеть красивую вывеску, поэтому найти стоматологию труда не составляет. У дороги предусмотрены парковочные карманы. Обстановка внутри клиники нормальная. Нет такого, что могло бы бросаться в глаза. Я и сама не особо обращала внимания на интерьер, у нас был очень быстрый визит. Встретили нас хорошо. Когда мы записывались на прием, нам сказали, что как придете, сразу заходите в кабинет. Мы быстро оформились и муж пошел на снимок. Все заняло минуты 3-4. Как конкретно прошел прием я не знаю, так как в кабинете не присутствовала. Результаты нам отдали через несколько минут. На счет качества снимка пока сказать ничего не могу, так как у зубного врача еще не были. Мне кажется, на снимке все видно. Я считаю, что стоимость приемлемая. В целом, стоматологию «Блеск» мы рекомендуем и обратимся сюда снова.

Фотографии стоматологии «Блеск» на Покрышкина

• 1  ул. Покрышкина, д. 1