Стоматология «Блеск» на Покрышкина
Новосибирск

Стоматология «Блеск» на Покрышкина, Новосибирск: 14 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 105 до 44820 руб., запись на приём ☎(383) 247-94-27, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (73/100), адрес - Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1.
Входит в состав сети «Блеск»
Стоматология «Блеск» на Покрышкина, Новосибирск - фото
  • ул. Покрышкина, д. 1   Новосибирск, Кировский район
    ☎(383) 247-94-27

М Площадь Маркса (380м)   М Студенческая (1,3км)   М Речной вокзал (4,3км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Блеск"

Стоматология «Блеск» на Покрышкина в Новосибирске располагает высокотехнологичным оборудованием, необходимым для точной диагностики и максимально качественного лечения заболеваний зубов. В клинике работает команда квалифицированных, опытных специалистов. В своей практике врачи применяют современные методики лечения, пользуются надежными медицинскими препаратами и материалами, исключительно стерильными инструментами. Ведется прием как взрослых, так и пациентов детского возраста. Все оказываемые услуги клиники строго лицензированы.

В стоматологии «Блеск» на Покрышкина принимают стоматологи-терапевты, детские стоматологи, стоматологи-ортодонты, стоматологи-ортопеды, стоматологи-хирурги, стоматологи-имплантологи, стоматологи-гигиенисты. В целях диагностики возможно проведение компьютерной 3Д-томографии зубов. Лечение зубов (кариеса, пульпита, пародонтита) помимо традиционных терапевтических методик осуществляется также при помощи микроскопа. Стоматологи-гигиенисты выполняют профессиональную чистку зубов, снятие зубного камня, отбеливание зубной эмали. Специалистами проводится художественная реконструкция зубов. Стоматологи-хирурги удаляют зубы любой сложности (также возможно удаление ультразвуком) и кисты зубов. Ортопедическое лечение представлено широким спектром услуг по протезированию зубов (установка современных протезов, коронок, виниров). Стоматологи-ортодонты устанавливают все виды брекет-систем, что позволяет исправить положение зубов, прикус. Детские стоматологи лечат такие заболевания зубов, как кариес и пульпит. Выполняется подрезание уздечки (языка, верхней губы, нижней губы). Прием пациентов осуществляется преимущественно по предварительной записи. Услуги предоставляются на платной основе или по полису ДМС. Стоматология работает без выходных.

До стоматологии «Блеск» на Покрышкина можно добраться на маршрутном такси №303, 323, автобусе №101, 102, 103, 104, 216, 217, 228. Выйти на остановке «Улица Покрышкина», далее пешком около 2 минут. Также можно доехать на метро, выйти на станции «Площадь Маркса», далее пешком около 8 минут.

Имеется бесплатная парковка возле клиники, приблизительно на 20 машиномест. Возле ТЦ Калейдоскоп комфорта и уюта, который находится рядом с клиникой имеется открытая парковка.

Врачи стоматологии «Блеск» на Покрышкина

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Блеск» на Покрышкина

О Стоматологии «Блеск» блеск мы узнали на портале ПроДокторов. Для нас было важно близкое расположение и также ориентировались по цене. Расположение стоматологии удобное, на здании можно увидеть красивую вывеску, поэтому найти стоматологию труда не составляет. У дороги предусмотрены парковочные карманы. Обстановка внутри клиники нормальная. Нет такого, что могло бы бросаться в глаза. Я и сама не особо обращала внимания на интерьер, у нас был очень быстрый визит. Встретили нас хорошо. Когда мы записывались на прием, нам сказали, что как придете, сразу заходите в кабинет. Мы быстро оформились и муж пошел на снимок. Все заняло минуты 3-4. Как конкретно прошел прием я не знаю, так как в кабинете не присутствовала. Результаты нам отдали через несколько минут. На счет качества снимка пока сказать ничего не могу, так как у зубного врача еще не были. Мне кажется, на снимке все видно. Я считаю, что стоимость приемлемая. В целом, стоматологию «Блеск» мы рекомендуем и обратимся сюда снова.

Наш визит в эту стоматологию прошел хорошо. Мы водили сюда на осмотр и консультацию специалиста своего ребенка, ему три с половиной года. Нас принимал хороший доктор, он нормально провел осмотр и проконсультировал нас. На прием мы записывались заранее, накануне визита нам напомнили в какой день и время нас ожидают. Я мог бы рекомендовать эту стоматологию друзьям, знакомым. Клиника неплохая, персонал вежливый, внимательный. Помещение комфортное, есть детский уголок. Только цены здесь, на мой взгляд, высокие. Я говорю так, потому что мы были и в других медицинских центрах, в которых, при практически одинаковых условиях и качестве услуг, стоимость ниже. Просто мы сейчас собираем информацию и консультируемся в разных клиниках. Нашему ребенку при проведении нужной процедуры предстоит двухчасовой наркоз, возможно, в нашем случае цена зависит от квалификации доктора. Сейчас мы собираем деньги, анализируем информацию. Решение, где проводить лечение, будем принимать позже.

В общем-то, все неплохо. Раньше мы были в отделении на Геодезической. В этот филиал обратились впервые. Клиника хорошо заметна с улицы. До нее легко добраться, ее легко найти. Перед приемом нам позвонили и напомнили о записи. Все очень быстро и по делу. Нам пришлось повторно заполнять карточку, что занимало время. Мне кажется, классно было бы, если бы была единая система, в которой хранится информация. У нас век автоматизации и хотелось бы больше самой автоматизации. Тогда бы мне просто распечатали данные из другого филиала и я подписалась. Мы записывались к детскому стоматологу. Была консультация и попытка лечения. В кабинете не очень комфортные условия. Невозможно сесть рядом с ребенком, так как кабинет очень маленький. Там не то что бы нет стула, там некуда его поставить. Взрослый просто сядет и все, а с ребенком есть своя специфика. Здесь нужна мама. Думаю, лечение могло бы получиться, если бы я смогла сесть рядом. По стоимости, если в сравнении с другими клиниками, то есть ощущение, что цены ниже, а качество обслуживания точно не хуже. Мы запишемся повторно.

В этой стоматологии я была один раз и, в целом, мне там всё очень понравилось. Расположена она удобно - совсем недалеко от моего дома. Условия внутри очень комфортные - сразу чувствуется разница с муниципальной поликлиникой. Администраторы очень вежливые и отзывчивые, хоть мне и пришлось немного подождать, пока вернётся второй администратор, или первый закончит говорить по телефону. Консультацией стоматолога я также довольна, и с удовольствием пришла бы сюда вновь, если бы цены были немного ниже.

Здравствуйте! Лечила зубы 5-летнему ребенку на ул. Покрышкина, 1 у стоматолога Ретинской. При первом посещении доктор всеми силами пыталась сгладить то, что наш прием задержали (накануне регистратор сама нам позвонила и попросила приехать пораньше), нашла контакт с ребенком. Лечение зуба прошло отлично. При втором посещении зуб был уже сложнее. Врач обезболила, после чего у ребенка при лечении зуба сохранялись болевые ощущения. Врач же утверждала, что он симулирует, хотя первый зуб лечили без анестезии и он даже ни разу не вскрикнул. Я, если честно, засомневалась в мнении врача. Пока действовала анестезия, ребенок сильно искусал губу, за этим можно было последить. Положить на губу бинт или еще что-то придумать, такую ситуацию можно было предугадать. Я сама не предполагала, что так может получится, сегодня ребенок с огромной губой остался дома, мои планы (тоже поход к врачу) отложился. Выяснилось, что третий зуб вообще можно еще понаблюдать, а не лечить, это после того, как я настояла показать мне кариес, т. к. я сама дома пристально смотрела с помощью стоматологического зеркала и ничего не нашла. Доктор быстро поменяла тактику лечения, при последнем посещении планировали лечить этот якобы кариозный зуб, а потом самый сложный. Навязывала другие платные услуги. Да и общение врача с ребенком тоже было так себе. Итог, теперь буду обходить стороной данную клинику и искать стоматолога в других мед. центрах.

Стоматологическая клиника «Абенд», Новосибирск - фото

М Площадь Маркса (380м)
    М Студенческая (1,3км)
    М Речной вокзал (4,3км)
    Закрыто до 08:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 247-94-27