Отзывы о стоматологии «Блеск» на Покрышкина в Новосибирске

(383) 247-94-27
Отзывы о стоматологии «Блеск» на Покрышкина в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 36 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Блеск» на Покрышкина, Новосибирск - фото
Стоматология «Блеск» на Покрышкина

О Стоматологии «Блеск» блеск мы узнали на портале ПроДокторов. Для нас было важно близкое расположение и также ориентировались по цене. Расположение стоматологии удобное, на здании можно увидеть красивую вывеску, поэтому найти стоматологию труда не составляет. У дороги предусмотрены парковочные карманы. Обстановка внутри клиники нормальная. Нет такого, что могло бы бросаться в глаза. Я и сама не особо обращала внимания на интерьер, у нас был очень быстрый визит. Встретили нас хорошо. Когда мы записывались на прием, нам сказали, что как придете, сразу заходите в кабинет. Мы быстро оформились и муж пошел на снимок. Все заняло минуты 3-4. Как конкретно прошел прием я не знаю, так как в кабинете не присутствовала. Результаты нам отдали через несколько минут. На счет качества снимка пока сказать ничего не могу, так как у зубного врача еще не были. Мне кажется, на снимке все видно. Я считаю, что стоимость приемлемая. В целом, стоматологию «Блеск» мы рекомендуем и обратимся сюда снова.

Наш визит в эту стоматологию прошел хорошо. Мы водили сюда на осмотр и консультацию специалиста своего ребенка, ему три с половиной года. Нас принимал хороший доктор, он нормально провел осмотр и проконсультировал нас. На прием мы записывались заранее, накануне визита нам напомнили в какой день и время нас ожидают. Я мог бы рекомендовать эту стоматологию друзьям, знакомым. Клиника неплохая, персонал вежливый, внимательный. Помещение комфортное, есть детский уголок. Только цены здесь, на мой взгляд, высокие. Я говорю так, потому что мы были и в других медицинских центрах, в которых, при практически одинаковых условиях и качестве услуг, стоимость ниже. Просто мы сейчас собираем информацию и консультируемся в разных клиниках. Нашему ребенку при проведении нужной процедуры предстоит двухчасовой наркоз, возможно, в нашем случае цена зависит от квалификации доктора. Сейчас мы собираем деньги, анализируем информацию. Решение, где проводить лечение, будем принимать позже.

В общем-то, все неплохо. Раньше мы были в отделении на Геодезической. В этот филиал обратились впервые. Клиника хорошо заметна с улицы. До нее легко добраться, ее легко найти. Перед приемом нам позвонили и напомнили о записи. Все очень быстро и по делу. Нам пришлось повторно заполнять карточку, что занимало время. Мне кажется, классно было бы, если бы была единая система, в которой хранится информация. У нас век автоматизации и хотелось бы больше самой автоматизации. Тогда бы мне просто распечатали данные из другого филиала и я подписалась. Мы записывались к детскому стоматологу. Была консультация и попытка лечения. В кабинете не очень комфортные условия. Невозможно сесть рядом с ребенком, так как кабинет очень маленький. Там не то что бы нет стула, там некуда его поставить. Взрослый просто сядет и все, а с ребенком есть своя специфика. Здесь нужна мама. Думаю, лечение могло бы получиться, если бы я смогла сесть рядом. По стоимости, если в сравнении с другими клиниками, то есть ощущение, что цены ниже, а качество обслуживания точно не хуже. Мы запишемся повторно.

В этой стоматологии я была один раз и, в целом, мне там всё очень понравилось. Расположена она удобно - совсем недалеко от моего дома. Условия внутри очень комфортные - сразу чувствуется разница с муниципальной поликлиникой. Администраторы очень вежливые и отзывчивые, хоть мне и пришлось немного подождать, пока вернётся второй администратор, или первый закончит говорить по телефону. Консультацией стоматолога я также довольна, и с удовольствием пришла бы сюда вновь, если бы цены были немного ниже.

Здравствуйте! Лечила зубы 5-летнему ребенку на ул. Покрышкина, 1 у стоматолога Ретинской. При первом посещении доктор всеми силами пыталась сгладить то, что наш прием задержали (накануне регистратор сама нам позвонила и попросила приехать пораньше), нашла контакт с ребенком. Лечение зуба прошло отлично. При втором посещении зуб был уже сложнее. Врач обезболила, после чего у ребенка при лечении зуба сохранялись болевые ощущения. Врач же утверждала, что он симулирует, хотя первый зуб лечили без анестезии и он даже ни разу не вскрикнул. Я, если честно, засомневалась в мнении врача. Пока действовала анестезия, ребенок сильно искусал губу, за этим можно было последить. Положить на губу бинт или еще что-то придумать, такую ситуацию можно было предугадать. Я сама не предполагала, что так может получится, сегодня ребенок с огромной губой остался дома, мои планы (тоже поход к врачу) отложился. Выяснилось, что третий зуб вообще можно еще понаблюдать, а не лечить, это после того, как я настояла показать мне кариес, т. к. я сама дома пристально смотрела с помощью стоматологического зеркала и ничего не нашла. Доктор быстро поменяла тактику лечения, при последнем посещении планировали лечить этот якобы кариозный зуб, а потом самый сложный. Навязывала другие платные услуги. Да и общение врача с ребенком тоже было так себе. Итог, теперь буду обходить стороной данную клинику и искать стоматолога в других мед. центрах.

Уже несколько раз тут лечилась, проблем никогда не возникало ни с врачами, ни с персоналом. Прием по времени, задержек практически не бывает, еще мне нравится, что администраторы напоминают о приеме. По поводу самого лечения скажу, что все отлично, врачи тут знают свое дело, виден профессиональный, основательный подход к каждой проблеме. Отдельное спасибо Елене Викторовне Кретовой.

14.03.17 04:57:57
Большое спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 247-94-27