Отзывы о стоматологии «Блеск» на Покрышкина в Новосибирске

(383) 247-94-27
Отзывы о стоматологии «Блеск» на Покрышкина в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 49 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Блеск» на Покрышкина, Новосибирск - фото
Обновлено 28.11.2019
Стоматология «Блеск» на Покрышкина

Это первый раз, когда я пишу отзыв. Ранее обращалась в данную клинику для того, чтобы снять ретейнеры, далее снова их установить (нужно было делать МРТ, с металлом на теле его не делают. Я тысячу раз пожалела, что попала к врачу Белега К. Ю. Ортодонт Белега установила новые ретейнеры ужасно! Даже сам процесс, мне их уже устанавливали, знаю эту процедуру. Когда 5 лет ходила со старыми, было все прекрасно. Но когда поставила Белега, они отламывались даже при приеме пищи, приходилось звонить в клинику, объяснять ситуацию, что эта проволока отлетела. В ответ мне говорили, что на данный момент нет ортодонта. Но как? Как можно разговаривать, есть еду, когда во рту болтается какая-то железка. Далее, естественно, они стали отклеиваться при каждой проф. чистке. Сегодня сделала чистку (2500) плюс 520 р. За то, чтобы приклеить ретейнер, который они сами же и отломили (прошлые ретейнеры не отламывались никогда). Итак, я отдаю им 3000 и прихожу домой с желтыми зубами (мне нужно очень часто делать чистку, так как ретейнеры мешают хорошо прочищать, такой состав слюны, что образуются камни). Но когда я делала чистку у врача Романовой, я была довольна, зубы были белейшие, она все делала идеально, ответственно подходила к работе. Сегодня чистила другая врач, как зовут, не знаю (полная очень). Находясь еще в клинике, нормально не посмотрела на зубы, рот долго заморожен был, крови много, и опять же снова этот ретейнер отлетел. В общем, это впервые, когда я не понимаю, делали мне чистку или нет. Сегодняшний врач делала только пескоструйным аппаратом (раньше работала ассистентом стоматолога, поэтому знаю название). Хотя данным аппаратом мне не желательно делать, песок сильно травмирует десны (а с ними у меня итак проблема). Но когда начали делать, конечно, ничего сказать не могла, во рту была штука, не помню название, чтобы рот не закрывался. Настроение испорчено. Если вы берете со своих клиентов деньги (а 3000 за чистку - это немало!), то вы обязаны делать работу качественно.

02.12.19 10:54:20

Уважаемая Виктория, мы нашли Вас в базе наших пациентов, но, к сожалению, не дозвонились по указанным номерам.

Приглашаем Вас на бесплатный осмотр к главному врачу клиники «Блеск» на Покрышкина,1 для того, чтобы разобраться в ситуации.

Оставьте, пожалуйста, свой актуальный номер телефона, и с Вами свяжется главный врач. Также Вы можете самостоятельно позвонить в клинику на Покрышкина,1, и Вас сразу запишут.

Я осталась довольна. У меня нет никаких жалоб. Я водила к стоматологу дочку, ей 8 лет. Мы были в клинике "Блеск" в первый раз, нашли её через Интернет. К нам сумели найти подход. У ребенка была уздечка верхней губы. Врач нам провел консультацию и сразу же провел манипуляции по удалению. В стоматологии "Блеск" очень даже неплохо. Здесь уютно, красиво и удобно. Я отметила, что в клинике есть детская зона, где ребенок может поиграть. Персонал очень хороший. Нас отлично приняли и ответили на все вопросы. К доктору мы попали в назначенное времени, очереди не было. Дочка у стоматолога не испытывала болезненных ощущений. Стоматолог разговаривал с ребенком при проведении процедуры. Стоимость услуг клиники не для всех будет удобна. Если нужно срочно попасть к доктору, то можно обратиться. Я могу порекомендовать стоматологию "Блеск". До клиники мы нормально добрались: с правого берега на левый. Замечаний у меня никаких нет. Мы вышли очень довольные. Хотелось бы выразить благодарность докторам!

Могу сказать, что клиника сама по себе хорошая. Мне понравился сервис. Доктор тоже меня устроила.Дело в том, что у меня очень трудный ребенок, но она с ним сразу поладила и смогла провести все необходимое. Удаление прошло успешно. без осложнений. Рекомендации по уходу она нам дала, расписала все в письменной форме и в устной тоже озвучила. Времени нам было уделено достаточно, да и сам прием начался своевременно. Администраторы тоже вполне вежливые, они мне и кофе предложили, помогли его сделать, в принципе, разные вопросы решали при необходимости. Могу сказать, что отдельной детской комнаты там не было, но было отведено место для детей, где были разные игрушки. В самом помещении было чисто. хорошо, кондиционеры работали. Стоимость услуг, я бы даже сказала, что ниже, чем в других подобных медицинских центрах. Парковка для автомобилей там имеется, мы без проблем оставили свой автомобиль плюс к тому была суббота и места свободного было довольно-таки много. В принципе, все было хорошо. особых нареканий у меня нет, всем своим близким буду советовать обращаться в «Блеск».

Не устроило только то, что в холле мало сидячего места, т.е там было много детей и взрослых, а сидеть было негде. Тут же в коридоре люди стоя заполняли карты, дети бегали играли, врачи ходили, грубо говоря, о них "спотыкались". В этом плане было не очень удобно, поэтому комфорт пребывания в клинике я бы оценила на 4 балла.

В данном медицинском центре я была впервые, просто искала клинику, где можно удалить зуб ребенку в день обращения.

Я записывала на консультацию в стоматологию "Блеск" свою дочь. Клинику выбирала по отзывам, для меня было важно, чтобы могли сделать правильный наркоз, ведь детки в маленьком возрасте плохо переносят данную процедуру. Стоимость консультации мне показалась даже низкой, по поводу цены на лечения пока не могу сказать, только будем идти на повторный приём. Доктор был замечательным и подошёл профессионально. Также он смог быстро найти общий язык с ребенком, она у меня стеснительная, но тут не боялась и всё прошло хорошо, ей понравилось. Единственное, не смогли пока сделать рентген-снимок, ребёнок не далась. Очень понравилось, что в стоматологии были отдельные шкафчики для вещей, это было удобно. Очень вежливые девочки-администраторы, выдали нам бахилы. Клиника, конечно, находится далеко от нас, но ничего страшного, мы добирались на машине и достаточно быстро её нашли. В целом, пока всё понравилось.

Все понравилось, все в доступной форме объяснили и дали рекомендации, как такового лечения еще не было. Пациентом был мой ребенок, к нему хорошо отнеслись, быстро нашли подход. Более того, он был в полном восторге от того, что ему зубная фея подарила подарок. Окружающая обстановка в самом помещении клиники вполне уютная, нам было комфортно. Санитарные нормы вроде выполняются, вроде там было чистенько. Территориальное расположение клиники, кстати, очень удобное. Там и метро рядом, и остановка, и даже на парковке было свободное место, так что с проблем с поиском медицинского центра у нас не было. Стоимость услуг там, на мой взгляд, вполне приемлемая, то есть и не дешево, и не дорого, а так как полагается. Мы остались довольны своим посещением. Планируем ее обращаться в стоматологию «Блеск».

О Стоматологии «Блеск» блеск мы узнали на портале ПроДокторов. Для нас было важно близкое расположение и также ориентировались по цене. Расположение стоматологии удобное, на здании можно увидеть красивую вывеску, поэтому найти стоматологию труда не составляет. У дороги предусмотрены парковочные карманы. Обстановка внутри клиники нормальная. Нет такого, что могло бы бросаться в глаза. Я и сама не особо обращала внимания на интерьер, у нас был очень быстрый визит. Встретили нас хорошо. Когда мы записывались на прием, нам сказали, что как придете, сразу заходите в кабинет. Мы быстро оформились и муж пошел на снимок. Все заняло минуты 3-4. Как конкретно прошел прием я не знаю, так как в кабинете не присутствовала. Результаты нам отдали через несколько минут. На счет качества снимка пока сказать ничего не могу, так как у зубного врача еще не были. Мне кажется, на снимке все видно. Я считаю, что стоимость приемлемая. В целом, стоматологию «Блеск» мы рекомендуем и обратимся сюда снова.

Наш визит в эту стоматологию прошел хорошо. Мы водили сюда на осмотр и консультацию специалиста своего ребенка, ему три с половиной года. Нас принимал хороший доктор, он нормально провел осмотр и проконсультировал нас. На прием мы записывались заранее, накануне визита нам напомнили в какой день и время нас ожидают. Я мог бы рекомендовать эту стоматологию друзьям, знакомым. Клиника неплохая, персонал вежливый, внимательный. Помещение комфортное, есть детский уголок. Только цены здесь, на мой взгляд, высокие. Я говорю так, потому что мы были и в других медицинских центрах, в которых, при практически одинаковых условиях и качестве услуг, стоимость ниже. Просто мы сейчас собираем информацию и консультируемся в разных клиниках. Нашему ребенку при проведении нужной процедуры предстоит двухчасовой наркоз, возможно, в нашем случае цена зависит от квалификации доктора. Сейчас мы собираем деньги, анализируем информацию. Решение, где проводить лечение, будем принимать позже.

В общем-то, все неплохо. Раньше мы были в отделении на Геодезической. В этот филиал обратились впервые. Клиника хорошо заметна с улицы. До нее легко добраться, ее легко найти. Перед приемом нам позвонили и напомнили о записи. Все очень быстро и по делу. Нам пришлось повторно заполнять карточку, что занимало время. Мне кажется, классно было бы, если бы была единая система, в которой хранится информация. У нас век автоматизации и хотелось бы больше самой автоматизации. Тогда бы мне просто распечатали данные из другого филиала и я подписалась. Мы записывались к детскому стоматологу. Была консультация и попытка лечения. В кабинете не очень комфортные условия. Невозможно сесть рядом с ребенком, так как кабинет очень маленький. Там не то что бы нет стула, там некуда его поставить. Взрослый просто сядет и все, а с ребенком есть своя специфика. Здесь нужна мама. Думаю, лечение могло бы получиться, если бы я смогла сесть рядом. По стоимости, если в сравнении с другими клиниками, то есть ощущение, что цены ниже, а качество обслуживания точно не хуже. Мы запишемся повторно.

В этой стоматологии я была один раз и, в целом, мне там всё очень понравилось. Расположена она удобно - совсем недалеко от моего дома. Условия внутри очень комфортные - сразу чувствуется разница с муниципальной поликлиникой. Администраторы очень вежливые и отзывчивые, хоть мне и пришлось немного подождать, пока вернётся второй администратор, или первый закончит говорить по телефону. Консультацией стоматолога я также довольна, и с удовольствием пришла бы сюда вновь, если бы цены были немного ниже.

Здравствуйте! Лечила зубы 5-летнему ребенку на ул. Покрышкина, 1 у стоматолога Ретинской. При первом посещении доктор всеми силами пыталась сгладить то, что наш прием задержали (накануне регистратор сама нам позвонила и попросила приехать пораньше), нашла контакт с ребенком. Лечение зуба прошло отлично. При втором посещении зуб был уже сложнее. Врач обезболила, после чего у ребенка при лечении зуба сохранялись болевые ощущения. Врач же утверждала, что он симулирует, хотя первый зуб лечили без анестезии и он даже ни разу не вскрикнул. Я, если честно, засомневалась в мнении врача. Пока действовала анестезия, ребенок сильно искусал губу, за этим можно было последить. Положить на губу бинт или еще что-то придумать, такую ситуацию можно было предугадать. Я сама не предполагала, что так может получится, сегодня ребенок с огромной губой остался дома, мои планы (тоже поход к врачу) отложился. Выяснилось, что третий зуб вообще можно еще понаблюдать, а не лечить, это после того, как я настояла показать мне кариес, т. к. я сама дома пристально смотрела с помощью стоматологического зеркала и ничего не нашла. Доктор быстро поменяла тактику лечения, при последнем посещении планировали лечить этот якобы кариозный зуб, а потом самый сложный. Навязывала другие платные услуги. Да и общение врача с ребенком тоже было так себе. Итог, теперь буду обходить стороной данную клинику и искать стоматолога в других мед. центрах.

Уже несколько раз тут лечилась, проблем никогда не возникало ни с врачами, ни с персоналом. Прием по времени, задержек практически не бывает, еще мне нравится, что администраторы напоминают о приеме. По поводу самого лечения скажу, что все отлично, врачи тут знают свое дело, виден профессиональный, основательный подход к каждой проблеме. Отдельное спасибо Елене Викторовне Кретовой.

14.03.17 04:57:57
Большое спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Филиал