Стоматология «Блеск» на Советской 17
Новосибирск

Всего записалось 33 человека

Стоматология «Блеск» на Советской 17, Новосибирск: 8 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 39045 руб., запись на приём ☎(383) 247-94-37, официальный сайт, 65 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (55/100), адрес - Новосибирск, ул. Советская, д. 17-А.
Входит в состав сети «Блеск»
Стоматология «Блеск» на Советской 17, Новосибирск - фото
Обновлено 23.12.2016

Официальное название: ООО "Блеск"

Стоматология «Блеск» на Советской 17 размещается в микрорайоне «Тихий центр» города Новосибирска. Она специализируется на лечении дентальных патологий и восстановлении утраченных зубов. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана компании 27 января 2016 года.

Стоматологию «Блеск» на Советской 17 представляют вежливые и отзывчивые доктора, обладающие солидным опытом работы и высоким профессиональным уровнем. Их уровень квалификации подтвержден сертификатами специалистов. Численность персонала составляет 7 человек.

Стоматологией «Блеск» на Советской 17 осуществляются профессиональные консультации и выполняется компьютерная томография челюстей. Здесь лечатся такие заболевания, как кариес, пульпит, периодонтит и пародонтит. Для профилактики заболеваний врачами центра проводится снятие зубных отложений аппаратом Air-Flow, герметизация фиссур и фторирование эмали. Для восстановления жевательной функции проводятся хирургические операции и установка имплантатов Miss, Dentium и Simpl Swiss.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «Блеск» на Советской 17 рекомендуется воспользоваться услугами метро. Двигаться на нем необходимо до станции «Площадь Ленина». Покинув метрополитен, нужно пройти до улицы Чалыгина, после чего надо повернуть на нее и проследовать до пересечения с улицей Советской. Клиника дислоцируется на территории здания № 17а, в 50 метрах от перекрестка.

Собственной парковки нет.

Врачи стоматологии «Блеск» на Советской 17

Отзывы о стоматологии «Блеск» на Советской 17

Выбор стоматологической клиники был, можно сказать, практически случайным. Я шла наугад, привлекло просто месторасположение, мне до Советской близко совсем. Обращалась для восстановления зубов. Как оказалось, мне повезло, с клиникой я не прогадала. У них и сервис на должном уровне, и врачи толковые. Все манипуляции с зубами проводили безболезненно и довольно быстро. Общение было приветливым, на позитивном настрое. Так что ходила туда спокойно, без обычного напряжения. Даже не было как такового ощущения, что я в стоматологии. Импланты планирую также у них ставить.

14.03.17 05:06:48
Большое спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!

Фотографии стоматологии «Блеск» на Советской 17