Стоматология «Блеск» на Кирова
Новосибирск

Стоматология «Блеск» на Кирова, Новосибирск: 10 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 39045 руб., запись на приём ☎(383) 247-94-02, официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (70/100), адрес - Новосибирск, ул. Кирова, д. 27.
Входит в состав сети «Блеск»
Стоматология «Блеск» на Кирова, Новосибирск - фото
Обновлено 18.12.2019
  • ул. Кирова, д. 27   Новосибирск, Октябрьский район
    ☎(383) 247-94-02

М Октябрьская (385м)   М Речной вокзал (1,1км)   М Площадь Ленина (2,1км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Блеск"

Стоматология «Блеск» на Кирова в Новосибирске представляет собой специализированную клинику, на базе которой осуществляется стоматологическое обслуживание полного спектра. Работа команды квалифицированных специалистов, а также использование высокотехнологичного оборудования от мировых производителей позволяет добиваться оперативности и эффективности лечения зубов. Прием ведется на платной основе и по ДМС. На все услуги клиники имеются необходимые лицензии.

В комфортных условиях стоматологии «Блеск» на Кирова можно посетить приемы стоматологов-терапевтов, стоматологов-ортопедов, стоматологов-ортодонтов, стоматологов-имплантологов и пародонтологов. Врачи практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту. Диагностика проводится при помощи высокоточной аппаратуры, что позволяет составить верный план лечения и достичь качественного результата. Современные препараты для местной анестезии гарантируют безболезненность лечения зубов. На базе стоматологии «Блеск» опытными специалистами выполняется дентальная имплантация, протезирование (установка протезов и коронок всех видов), ортодонтическое лечение (выравнивание зубного ряда, исправление прикуса), лечение различных заболеваний десен, лечение распространенных заболеваний зубов (кариеса, пульпита, периодонтита). Стоматологи проводят лечение зубов любой сложности, стремясь по возможности сохранить зубы и предотвратить удаление. Посетить необходимого специалиста в клинике доступно в любой день недели, клиника ведет работу без выходных.

Добраться до стоматологии «Блеск» на Кирова возможно на автобусе №75, маршрутном такси №45 (выйти на остановке «Метро Октябрьская», далее пешком около 5 минут), маршрутном такси №8 (выйти на остановке «ГПНТБ», далее пешком около 4 минут). Также можно добраться на метро, выйти следует на станции «Октябрьская».

Возле стоматологии «Блеск» имеется бесплатная парковка, приблизительно на 20 машиномест. Заезд на парковку со стороны ул. Сакко и Ванцетти.

Врачи стоматологии «Блеск» на Кирова

Отзывы о стоматологии «Блеск» на Кирова

Я легко добралась до медицинского центра на такси. Состояние здания и помещений я бы оценила на 5/5. Здесь чисто и убрано. В качестве гардероба на входе есть шкафчики, которые закрываются на ключ. Есть 2 дивана для ожидания. Стоит кулер, есть возможность взять кофе и чай. В кабинете, в котором принимает специалист, стерильно; присутствуют одноразовые предметы (например, салфетки). Администратор вежливо встретил меня. Я пришла, заполнила книгу и в назначенное время меня пригласили на прием. О стоимости услуг меня предупредили заранее. Сказали, что прием у врача стоит 470. Я спросила о лечении и мне ответили, что оно будет стоить до 4000 (будет анестезия). Цены нормальные, так везде. Я оплачивала услуги наличными, но передо мной девушка оплачивала картой. Мне выдали чек. Я обращалась к ортодонту. Врач посмотрела зубы, все понятно и доступно объяснила, дала рекомендации по дальнейшим действиям. Понравилось обслуживание и отношение. На данный момент я была только на осмотре, а лечение и чистка запланированы на следующем посещении. Недавно врач позвонила мне и посоветовала купить гель, так как десны воспалены и до следующего приема довольно долго ждать. Впечатление положительное.

Я первый раз была на приеме в стоматологии «Блеск». Мне посоветовали обратиться в эту клинику, а также я посмотрела цены и отзывы, поэтому решила записаться на прием. Я записалась вечером и попала на консультацию на следующий день. Все прошло хорошо.

У меня о клинике остались нормальные впечатления. Я посещаю ее не особо часто. Выбрал "Блеск", потому что в радиусе моего местонахождения это ближайшая клиника. У меня не было большого выбора. Администраторы к посетителям относятся нормально. Условия для клиентов созданы. Посидеть есть где. Я пришел туда по делу, и доктор мне понравился, нормальный специалист. Я пришел бы туда еще раз при необходимости. Все было хорошо. Жажда меня не мучила, но если бы такое случилось, вода в клинике есть. Цены меня устроили. Прием я оплатил после визита к доктору. Расплатиться можно было как наличным, так и безналичным расчетом. Мне отдали на руки и договор, и чек. Все было, как положено.

Стоматологию для себя я выбирала в срочном порядке — мне нужно было поскорее заменить пломбу (старая откололась и часть выпала). Мне нужно было срочно, потому что на следующий день уже был билет на самолет и нужно было лететь здоровой. Я звонила в несколько стоматологий, но только «Блеск» приняла меня в тот же день. Мне назначили очень хорошего доктора. Фамилию я не запомнила, к сожалению. Полечили меня очень хорошо, качественную новую пломбу поставили. Никаких проблем в дальнейшем с пролеченным зубом не возникло. Я довольна качественным обслуживанием и ценами в этой клинике. Теперь буду иметь ее в виду на потом.

24.10.17 13:36:42
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Желаем здоровья вам и вашим близким!
Стоматологическая клиника «Абенд», Новосибирск - фото
ул. Орджоникидзе, 43а