Стоматология «Блеск» на Кирова
Новосибирск

Стоматология «Блеск» на Кирова, Новосибирск: 9 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 105 до 44820 руб., запись на приём ☎(383) 247-94-02, официальный сайт, 39 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (63/100), адрес - Новосибирск, ул. Кирова, д. 27.
Входит в состав сети «Блеск»
Стоматология «Блеск» на Кирова, Новосибирск - фото
Обновлено 18.09.2017

Официальное название: ООО "Блеск"

Стоматология «Блеск» на Кирова в Новосибирске представляет собой специализированную клинику, на базе которой осуществляется стоматологическое обслуживание полного спектра. Работа команды квалифицированных специалистов, а также использование высокотехнологичного оборудования от мировых производителей позволяет добиваться оперативности и эффективности лечения зубов. Прием ведется на платной основе и по ДМС. На все услуги клиники имеются необходимые лицензии.

В комфортных условиях стоматологии «Блеск» на Кирова можно посетить приемы стоматологов-терапевтов, стоматологов-ортопедов, стоматологов-ортодонтов, стоматологов-имплантологов и пародонтологов. Врачи практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту. Диагностика проводится при помощи высокоточной аппаратуры, что позволяет составить верный план лечения и достичь качественного результата. Современные препараты для местной анестезии гарантируют безболезненность лечения зубов. На базе стоматологии «Блеск» опытными специалистами выполняется дентальная имплантация, протезирование (установка протезов и коронок всех видов), ортодонтическое лечение (выравнивание зубного ряда, исправление прикуса), лечение различных заболеваний десен, лечение распространенных заболеваний зубов (кариеса, пульпита, периодонтита). Стоматологи проводят лечение зубов любой сложности, стремясь по возможности сохранить зубы и предотвратить удаление. Посетить необходимого специалиста в клинике доступно в любой день недели, клиника ведет работу без выходных.

Добраться до стоматологии «Блеск» на Кирова возможно на автобусе №75, маршрутном такси №45 (выйти на остановке «Метро Октябрьская», далее пешком около 5 минут), маршрутном такси №8 (выйти на остановке «ГПНТБ», далее пешком около 4 минут). Также можно добраться на метро, выйти следует на станции «Октябрьская».

Возле стоматологии «Блеск» имеется бесплатная парковка, приблизительно на 20 машиномест. Заезд на парковку со стороны ул. Сакко и Ванцетти.

Врачи стоматологии «Блеск» на Кирова

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Блеск» на Кирова

Стоматологию для себя я выбирала в срочном порядке — мне нужно было поскорее заменить пломбу (старая откололась и часть выпала). Мне нужно было срочно, потому что на следующий день уже был билет на самолет и нужно было лететь здоровой. Я звонила в несколько стоматологий, но только «Блеск» приняла меня в тот же день. Мне назначили очень хорошего доктора. Фамилию я не запомнила, к сожалению. Полечили меня очень хорошо, качественную новую пломбу поставили. Никаких проблем в дальнейшем с пролеченным зубом не возникло. Я довольна качественным обслуживанием и ценами в этой клинике. Теперь буду иметь ее в виду на потом.

24.10.17 13:36:42
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Желаем здоровья вам и вашим близким!
Стоматологическая клиника «Абенд», Новосибирск - фото
ул. Орджоникидзе, 43а