Стоматология «Блеск» на Кирова, Новосибирск - фото
4.1
4.5

Отзывы о стоматологии «Блеск» на Кирова
Новосибирск

Отзывы о стоматологии «Блеск» на Кирова в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Кирова, д. 27 Закрыто до 08:00
(383) 247-94-02
Обновлено 18.12.2019
Проверено
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я легко добралась до медицинского центра на такси. Состояние здания и помещений я бы оценила на 5/5. Здесь чисто и убрано. В качестве гардероба на входе есть шкафчики, которые закрываются на ключ. Есть 2 дивана для ожидания. Стоит кулер, есть возможность взять кофе и чай. В кабинете, в котором принимает специалист, стерильно; присутствуют одноразовые предметы (например, салфетки). Администратор вежливо встретил меня. Я пришла, заполнила книгу и в назначенное время меня пригласили на прием. О стоимости услуг меня предупредили заранее. Сказали, что прием у врача стоит 470. Я спросила о лечении и мне ответили, что оно будет стоить до 4000 (будет анестезия). Цены нормальные, так везде. Я оплачивала услуги наличными, но передо мной девушка оплачивала картой. Мне выдали чек. Я обращалась к ортодонту. Врач посмотрела зубы, все понятно и доступно объяснила, дала рекомендации по дальнейшим действиям. Понравилось обслуживание и отношение. На данный момент я была только на осмотре, а лечение и чистка запланированы на следующем посещении. Недавно врач позвонила мне и посоветовала купить гель, так как десны воспалены и до следующего приема довольно долго ждать. Впечатление положительное.
Я первый раз была на приеме в стоматологии «Блеск». Мне посоветовали обратиться в эту клинику, а также я посмотрела цены и отзывы, поэтому решила записаться на прием. Я записалась вечером и попала на консультацию на следующий день. Все прошло хорошо.
Проверено
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У меня о клинике остались нормальные впечатления. Я посещаю ее не особо часто. Выбрал "Блеск", потому что в радиусе моего местонахождения это ближайшая клиника. У меня не было большого выбора. Администраторы к посетителям относятся нормально. Условия для клиентов созданы. Посидеть есть где. Я пришел туда по делу, и доктор мне понравился, нормальный специалист. Я пришел бы туда еще раз при необходимости. Все было хорошо. Жажда меня не мучила, но если бы такое случилось, вода в клинике есть. Цены меня устроили. Прием я оплатил после визита к доктору. Расплатиться можно было как наличным, так и безналичным расчетом. Мне отдали на руки и договор, и чек. Все было, как положено.
ул. Кирова, д. 27
Стоматологию для себя я выбирала в срочном порядке — мне нужно было поскорее заменить пломбу (старая откололась и часть выпала). Мне нужно было срочно, потому что на следующий день уже был билет на самолет и нужно было лететь здоровой. Я звонила в несколько стоматологий, но только «Блеск» приняла меня в тот же день. Мне назначили очень хорошего доктора. Фамилию я не запомнила, к сожалению. Полечили меня очень хорошо, качественную новую пломбу поставили. Никаких проблем в дальнейшем с пролеченным зубом не возникло. Я довольна качественным обслуживанием и ценами в этой клинике. Теперь буду иметь ее в виду на потом.
Стоматология «Блеск» на Кирова
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Желаем здоровья вам и вашим близким!