Стоматология «Блеск» на площади Карла Маркса
Новосибирск

Стоматология «Блеск» на площади Карла Маркса, Новосибирск: 13 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 105 до 44820 руб., запись на приём ☎(383) 247-94-18, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (79/100), адрес - Новосибирск, пл. Карла Маркса, д. 2.
Входит в состав сети «Блеск»
Стоматология «Блеск» на площади Карла Маркса, Новосибирск - фото
Обновлено 07.05.2019
  • пл. Карла Маркса, д. 2   Новосибирск, Ленинский район
    ☎(383) 247-94-18

М Площадь Маркса (78м)   М Студенческая (1,1км)   М Речной вокзал (4,0км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Блеск"

Стоматология «Блеск» на площади Карла Маркса города Новосибирска оказывает качественные стоматологические услуги, доступные пациентам взрослого возраста. Квалифицированную помощь оказывают опытные специалисты: стоматологи-терапевты, стоматологи-ортопеды, стоматологи-ортодонты, стоматологи-хирурги, пародонтологи. Клиника оснащена самым современным оборудованием, что позволяет добиваться высокой точности диагностики и эффективности лечебных манипуляций. Вся деятельность строго лицензирована.

На базе стоматологии «Блеск» на площади Карла Маркса ведут прием компетентные стоматологи с большим стажем работы. В индивидуальном порядке для каждого пациента врачом составляется план лечения, проводится подробная консультация, при необходимости выполняется диагностика (рентген зуба или всей челюсти, компьютерная томография в ЗD). Стоматологи-терапевты занимаются лечением заболеваний зубов любой сложности (кариес, пульпит, периодонтит). Также выполняется лечение под микроскопом. Врачи проводят профессиональную гигиену полости рта (чистка с удалением зубного налета и камня), эстетическую реставрацию зубов, отбеливание зубной эмали, установку виниров, декорирование зубов. Стоматологи-хирурги проводят удаление зубов (в том числе ультразвуком), удаление кисты зуба. Пародонтологи лечат такие заболевания десен и полости рта, как пародонтит, пародонтоз, стоматит. Проводится плазмолифтинг десен. Стоматологи-ортопеды выполняют установку самых современных видов протезов и коронок, виниров. Стоматологи-ортодонты занимаются выравниванием зубного ряда и исправлением прикуса посредством установки брекетов (в том числе лингвальных). Клиника работает без выходных. Прием осуществляется преимущественно по предварительной записи, что позволяет избежать образования очередей.

Добраться до стоматологии «Блеск» на площади Карла Маркса можно на автобусе №1, 16, 19, 43, 112, маршрутном такси №29. Выйти на остановке «Метро Площадь Маркса». Также до клиники можно доехать на метро, выйти на станции «Площадь Маркса».

Имеется бесплатная парковка возле клиники, приблизительно на 20 машиномест. В 50 метрах от медицинского учреждения находится бесплатная многоуровневая парковка.

Врачи стоматологии «Блеск» на площади Карла Маркса

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Блеск» на площади Карла Маркса

Мне надо было обратиться в выходной день, и эта клиника была единственной, кто работала вечером. Доехал я на машине быстро, с парковкой не было проблем. Цены там очень хорошие. Они оказались меньше, чем я думал. Расплачивался я безналом. Персонал встретил хорошо. Думаю, что обращусь туда еще раз. Там очень чисто, красиво и современно. Клинике желаю процветания.

В этой стоматологии я был в первый раз. Мой визит прошел просто отлично, мне все понравилось. Персонал клиники сделал все быстро и качественно. Изначально я записывался сюда на консультацию специалиста, но мне еще пришлось вылечить зуб. Доктор принял меня вовремя, согласно записи. По интересующему меня вопросу проконсультировал в полном объеме. Лечение прошло хорошо, сейчас меня ничего не беспокоит. В самой клинике довольно комфортно, цены, на мой взгляд, вполне приемлемые. Хорошо, что есть варианты оплаты: наличный и безналичный расчет. Я буду обращаться сюда по мере необходимости и уже порекомендовал эту стоматологию своим знакомым.

Мы впервые обратились в клинику "Блеск". Это единственная клиника из четырех, куда мы смогли записаться вечером. Позвонили после обеда и в тот же день попали к врачу. Очень удобно, что врачи работают по вечерам. Также от знакомых слышали, что это одна из лучших клиник в городе. В целом, все понравилось, только дороговато. Здесь хорошее обслуживание. Прием начался вовремя. Мой сын был у врача-терапевта. Доктор осмотрел и предложил сделать определенные процедуры. Он рассказал о стоимости и о том, как будет проходить лечение. Если бы не стоимость, сын согласился бы.

Я приходила в клинику по поводу установки элайнеров на зубы, на сайте увидела, что в этой клинике занимаются этим вопросом. Позвонила в клинику и мне это подтвердили. В итоге, я пришла к доктору, заплатила за прием 500 рублей и оказалось, что такой системы у них нет. Это мне не понравилось. А в плане обстановки и условий в клинике, все было нормально. Прием начался вовремя. Но больше, в эту клинику я не приду.

В "Блеск"е мы делали только рентген ребёнку. Процедуру провели очень быстро, ребёнка не напугали, качество самого снимка - прекрасное. Меня более чем устроило расположение клиники и её ценовая политика. Условия внутри - очень комфортные, нам всё понравилось. Возможно, мы будем обращаться в клинику повторно.

Стоматологическая клиника «Абенд», Новосибирск - фото
ул. Орджоникидзе, 43а