Стоматология «Блеск» на площади Карла Маркса
Новосибирск

Стоматология «Блеск» на площади Карла Маркса, Новосибирск: 13 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 110 до 39045 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (75/100), адрес - Новосибирск, пл. Карла Маркса, д. 2.
Входит в состав сети «Блеск»
Стоматология «Блеск» на площади Карла Маркса, Новосибирск - фото
Обновлено 02.08.2019

Официальное название: ООО "Блеск"

Стоматология «Блеск» на площади Карла Маркса города Новосибирска оказывает качественные стоматологические услуги, доступные пациентам взрослого возраста. Квалифицированную помощь оказывают опытные специалисты: стоматологи-терапевты, стоматологи-ортопеды, стоматологи-ортодонты, стоматологи-хирурги, пародонтологи. Клиника оснащена самым современным оборудованием, что позволяет добиваться высокой точности диагностики и эффективности лечебных манипуляций. Вся деятельность строго лицензирована.

На базе стоматологии «Блеск» на площади Карла Маркса ведут прием компетентные стоматологи с большим стажем работы. В индивидуальном порядке для каждого пациента врачом составляется план лечения, проводится подробная консультация, при необходимости выполняется диагностика (рентген зуба или всей челюсти, компьютерная томография в ЗD). Стоматологи-терапевты занимаются лечением заболеваний зубов любой сложности (кариес, пульпит, периодонтит). Также выполняется лечение под микроскопом. Врачи проводят профессиональную гигиену полости рта (чистка с удалением зубного налета и камня), эстетическую реставрацию зубов, отбеливание зубной эмали, установку виниров, декорирование зубов. Стоматологи-хирурги проводят удаление зубов (в том числе ультразвуком), удаление кисты зуба. Пародонтологи лечат такие заболевания десен и полости рта, как пародонтит, пародонтоз, стоматит. Проводится плазмолифтинг десен. Стоматологи-ортопеды выполняют установку самых современных видов протезов и коронок, виниров. Стоматологи-ортодонты занимаются выравниванием зубного ряда и исправлением прикуса посредством установки брекетов (в том числе лингвальных). Клиника работает без выходных. Прием осуществляется преимущественно по предварительной записи, что позволяет избежать образования очередей.

Добраться до стоматологии «Блеск» на площади Карла Маркса можно на автобусе №1, 16, 19, 43, 112, маршрутном такси №29. Выйти на остановке «Метро Площадь Маркса». Также до клиники можно доехать на метро, выйти на станции «Площадь Маркса».

Имеется бесплатная парковка возле клиники, приблизительно на 20 машиномест. В 50 метрах от медицинского учреждения находится бесплатная многоуровневая парковка.

Врачи стоматологии «Блеск» на площади Карла Маркса

Отзывы о стоматологии «Блеск» на площади Карла Маркса

Клиника хорошая, она оправдывает свою цену! Конечно, очень дорого там, но это частная клиника. Я выбирала себе стоматологию по близости, так как жила рядом, и по отзывам тоже. Месторасположение у них удобное, найти ее можно легко, там имеется большая вывеска и ее хорошо видно! Я жила рядом и ходила туда пешком. Там есть парковка для автомобилей, рядом находится остановка автобусов, станция метро. Все на высшем уровне! Это частная клиника и там всегда, все хорошо. Я ходила туда, чтобы удалить зуб мудрости, он был сломан. Специалист у меня был мужчина, ФИО не помню его. Врач мне все объяснил, рассказал, показал, был вежливым. Стоматолог дал мне рекомендации по уходу после удаления. Там все чисто, стерильно, как и должно быть! С ремонтом все хорошо! Ожидание приема было минимальным, как я была записана, так меня и приняли.

Обращалась в стоматологию «Блеск» один раз. Про акции или скидки мне ничего не рассказывали. Но цены на услуги дорогие. Из-за стоимости услуг, я обращаться туда повторно не буду. Другой зуб мудрости я удалила за 250 рублей в другом учреждение, нежели 3500 здесь. По качеству я разницы не заметила. Конечно, в частной клинике все внимание было мне, а в государственной стоматологии все быстро и четко.

В стоматологии «Блеск» я была в первый раз. Мне нужно было сделать снимок ОПТГ ротовой полости и плюс сразу была консультация врача-стоматолога. Чисто технически - мне помог снимок, я с ним обратилась к другому доктору. Сама стоматология расположена вполне удобно, от выхода метро она рядом. К зданию нет претензий, внутри всё чистенько. Администратор на ресепшене сидит вежливый, меня оформили быстро, хорошо и грамотно, я не ждала, приняли по времени. Мне просто не повезло со специалистом. Фасад здания я бы оценила на 1, так как клиника расположена рядом со стройкой, внутри всё на 5 баллов. Оборудование в клинике я оцениваю на 5, потому как по рентгену и по всему остальному мне сказали, что снимок достаточно качественный, он пригодился. Ресепшену я ставлю твёрдую 5. Чай и кофе - это всё есть. Бахилы тоже были. Стоимость приёма меня тоже устроила, она средняя.

Нашла клинику я в 2ГИС, она была по рейтингу одной из самых неплохих в нашем городе. Но наше мнение разошлось и сюда я больше не пойду. Фамилии доктора, к сожалению, я не помню. Случаи бывают разные, и когда я прихожу к доктору на приём, я жду, что врач должен как минимум вести себя тактично. А мне предъявляли претензии: "А вы что стоматологов не любите?", "Вы не знаете про зубные пасты?". Это меня подвергло в шок и это для меня было очень странным. Когда я готова отдать крупную сумму денег за лечение, мне кажется, что должно быть соответствующее отношение. Врач рассказал мне схему лечения, но я ей не воспользуюсь, она очень долгая, это, так сказать, тернистый путь к результату. А доктора даже оценивать не хочу, у меня проблема тяжёлая, я пришла с жалобами, я обращалась не только в эту стоматологию. Возникшая у меня ситуация не от того, что я не чищу зубы, а она генетическая. В клинике несколько этажей, нужно было бегать туда-сюда, это неудобно для взрослых людей, и всё такое "скомканное", можно было сделать, на мой взгляд, всё компактнее. На первом этаже бахилы, на втором ресепшен, на третьем нужно заполнять анкеты, на четвёртом мне делали рентген и на пятом расположены кабинеты врачей.

Мне надо было обратиться в выходной день, и эта клиника была единственной, кто работала вечером. Доехал я на машине быстро, с парковкой не было проблем. Цены там очень хорошие. Они оказались меньше, чем я думал. Расплачивался я безналом. Персонал встретил хорошо. Думаю, что обращусь туда еще раз. Там очень чисто, красиво и современно. Клинике желаю процветания.

В этой стоматологии я был в первый раз. Мой визит прошел просто отлично, мне все понравилось. Персонал клиники сделал все быстро и качественно. Изначально я записывался сюда на консультацию специалиста, но мне еще пришлось вылечить зуб. Доктор принял меня вовремя, согласно записи. По интересующему меня вопросу проконсультировал в полном объеме. Лечение прошло хорошо, сейчас меня ничего не беспокоит. В самой клинике довольно комфортно, цены, на мой взгляд, вполне приемлемые. Хорошо, что есть варианты оплаты: наличный и безналичный расчет. Я буду обращаться сюда по мере необходимости и уже порекомендовал эту стоматологию своим знакомым.

Мы впервые обратились в клинику "Блеск". Это единственная клиника из четырех, куда мы смогли записаться вечером. Позвонили после обеда и в тот же день попали к врачу. Очень удобно, что врачи работают по вечерам. Также от знакомых слышали, что это одна из лучших клиник в городе. В целом, все понравилось, только дороговато. Здесь хорошее обслуживание. Прием начался вовремя. Мой сын был у врача-терапевта. Доктор осмотрел и предложил сделать определенные процедуры. Он рассказал о стоимости и о том, как будет проходить лечение. Если бы не стоимость, сын согласился бы.

Стоматология «Skydent» на Военной, Новосибирск - фото
ул. Военная, д. 9/2