Стоматология «Блеск» на площади Карла Маркса, Новосибирск - фото
5.1
5.5

Отзывы о стоматологии «Блеск» на площади Карла Маркса в Новосибирске
Новосибирск

Отзывы о стоматологии «Блеск» на площади Карла Маркса в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 69 отзывов о клинике и ее врачах.

пл. Карла Маркса, д. 2 Закрыто до 08:00
(383) 247-94-18
Обновлено 02.08.2019
О клинике
Понравилось
Клиника хорошая, она оправдывает свою цену! Конечно, очень дорого там, но это частная клиника. Я выбирала себе стоматологию по близости, так как жила рядом, и по отзывам тоже. Месторасположение у них удобное, найти ее можно легко, там имеется большая вывеска и ее хорошо видно! Я жила рядом и ходила туда пешком. Там есть парковка для автомобилей, рядом находится остановка автобусов, станция метро. Все на высшем уровне! Это частная клиника и там всегда, все хорошо. Я ходила туда, чтобы удалить зуб мудрости, он был сломан. Специалист у меня был мужчина, ФИО не помню его. Врач мне все объяснил, рассказал, показал, был вежливым. Стоматолог дал мне рекомендации по уходу после удаления. Там все чисто, стерильно, как и должно быть! С ремонтом все хорошо! Ожидание приема было минимальным, как я была записана, так меня и приняли.
Обращалась в стоматологию «Блеск» один раз. Про акции или скидки мне ничего не рассказывали. Но цены на услуги дорогие. Из-за стоимости услуг, я обращаться туда повторно не буду. Другой зуб мудрости я удалила за 250 рублей в другом учреждение, нежели 3500 здесь. По качеству я разницы не заметила. Конечно, в частной клинике все внимание было мне, а в государственной стоматологии все быстро и четко.
пл. Карла Маркса, д. 2
Понравилось
В стоматологии «Блеск» я была в первый раз. Мне нужно было сделать снимок ОПТГ ротовой полости и плюс сразу была консультация врача-стоматолога. Чисто технически - мне помог снимок, я с ним обратилась к другому доктору. Сама стоматология расположена вполне удобно, от выхода метро она рядом. К зданию нет претензий, внутри всё чистенько. Администратор на ресепшене сидит вежливый, меня оформили быстро, хорошо и грамотно, я не ждала, приняли по времени. Мне просто не повезло со специалистом. Фасад здания я бы оценила на 1, так как клиника расположена рядом со стройкой, внутри всё на 5 баллов. Оборудование в клинике я оцениваю на 5, потому как по рентгену и по всему остальному мне сказали, что снимок достаточно качественный, он пригодился. Ресепшену я ставлю твёрдую 5. Чай и кофе - это всё есть. Бахилы тоже были. Стоимость приёма меня тоже устроила, она средняя.
Не понравилось
Нашла клинику я в 2ГИС, она была по рейтингу одной из самых неплохих в нашем городе. Но наше мнение разошлось и сюда я больше не пойду. Фамилии доктора, к сожалению, я не помню. Случаи бывают разные, и когда я прихожу к доктору на приём, я жду, что врач должен как минимум вести себя тактично. А мне предъявляли претензии: "А вы что стоматологов не любите?", "Вы не знаете про зубные пасты?". Это меня подвергло в шок и это для меня было очень странным. Когда я готова отдать крупную сумму денег за лечение, мне кажется, что должно быть соответствующее отношение. Врач рассказал мне схему лечения, но я ей не воспользуюсь, она очень долгая, это, так сказать, тернистый путь к результату. А доктора даже оценивать не хочу, у меня проблема тяжёлая, я пришла с жалобами, я обращалась не только в эту стоматологию. Возникшая у меня ситуация не от того, что я не чищу зубы, а она генетическая. В клинике несколько этажей, нужно было бегать туда-сюда, это неудобно для взрослых людей, и всё такое "скомканное", можно было сделать, на мой взгляд, всё компактнее. На первом этаже бахилы, на втором ресепшен, на третьем нужно заполнять анкеты, на четвёртом мне делали рентген и на пятом расположены кабинеты врачей.
Посетили врачаМай 2019
Мне надо было обратиться в выходной день, и эта клиника была единственной, кто работала вечером. Доехал я на машине быстро, с парковкой не было проблем. Цены там очень хорошие. Они оказались меньше, чем я думал. Расплачивался я безналом. Персонал встретил хорошо. Думаю, что обращусь туда еще раз. Там очень чисто, красиво и современно. Клинике желаю процветания.
Посетили врачаАпрель 2019
В этой стоматологии я был в первый раз. Мой визит прошел просто отлично, мне все понравилось. Персонал клиники сделал все быстро и качественно. Изначально я записывался сюда на консультацию специалиста, но мне еще пришлось вылечить зуб. Доктор принял меня вовремя, согласно записи. По интересующему меня вопросу проконсультировал в полном объеме. Лечение прошло хорошо, сейчас меня ничего не беспокоит. В самой клинике довольно комфортно, цены, на мой взгляд, вполне приемлемые. Хорошо, что есть варианты оплаты: наличный и безналичный расчет. Я буду обращаться сюда по мере необходимости и уже порекомендовал эту стоматологию своим знакомым.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мы впервые обратились в клинику "Блеск". Это единственная клиника из четырех, куда мы смогли записаться вечером. Позвонили после обеда и в тот же день попали к врачу. Очень удобно, что врачи работают по вечерам. Также от знакомых слышали, что это одна из лучших клиник в городе. В целом, все понравилось, только дороговато. Здесь хорошее обслуживание. Прием начался вовремя. Мой сын был у врача-терапевта. Доктор осмотрел и предложил сделать определенные процедуры. Он рассказал о стоимости и о том, как будет проходить лечение. Если бы не стоимость, сын согласился бы.
0.0 нормально
Посетили врачаОктябрь 2018
Я приходила в клинику по поводу установки элайнеров на зубы, на сайте увидела, что в этой клинике занимаются этим вопросом. Позвонила в клинику и мне это подтвердили. В итоге, я пришла к доктору, заплатила за прием 500 рублей и оказалось, что такой системы у них нет. Это мне не понравилось. А в плане обстановки и условий в клинике, все было нормально. Прием начался вовремя. Но больше, в эту клинику я не приду.
Посетили врачаСентябрь 2018
В "Блеск"е мы делали только рентген ребёнку. Процедуру провели очень быстро, ребёнка не напугали, качество самого снимка - прекрасное. Меня более чем устроило расположение клиники и её ценовая политика. Условия внутри - очень комфортные, нам всё понравилось. Возможно, мы будем обращаться в клинику повторно.
пл. Карла Маркса, д. 2
Были с ребёнком несколько раз на Маркса! Даже без записи с острой болью ни разу не отказали в приёме! На днях впервые лечили основной зуб, ребёнок (6 лет) очень боялся (был опыт посещения муниципальной), но, как он высказался после лечения: "Клиника "Блеск" соответствует своему названию!" Ребёнок доволен, мама счастлива! Всё сделали аккуратно, ребёнку всё показали, разъясняли все манипуляции и терпеливо ждали его согласия! Огромная благодарность Янковской Екатерине Евгеньевне! Спасибо!
Стоматология «Блеск» на площади Карла Маркса
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Рады, что смогли оказать профессиональную помощь вашему сыну. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
пл. Карла Маркса, д. 2
Вполне довольна клиникой, лечу зубы только у них в последнее время. Уже советовала своим знакомым и коллегам. Недавно как раз снова сходила, решила оставить отзыв, чтобы поблагодарить своего доктора. У меня стоматолог Зубарева. Очень внимательный, аккуратный и умелый доктор. Ей большое спасибо за качественную работу. И в целом клиника мне нравится. Там уютно и нет вот этого «больничного» настроения, неприятных запахов и громкого ужасающего жужжания.. Я заметила, что перестала бояться стоматологов, спокойно прихожу на лечение. Анестезия идеальная, берет быстро и хватает на все время лечения. Меня всё устраивает, благодарю!
Стоматология «Блеск» на площади Карла Маркса
Здравствуйте, спасибо за отзыв и рекомендации! Приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
пл. Карла Маркса, д. 2
В эту стоматологию я вообще-то не планировала идти. Внезапно зубная боль накрыла, нужно было срочно что-то делать. Ну и выбрала клинику, что поближе к моему дому. Вообще я опасалась, что мне зуб удалят (т. К. Там уже кариес разъел основательно и десна надулась) . Или насчитают за лечение неподъемную для меня сумму. Но в итоге врач оценил ситуацию и сказал, что зуб постарается спасти. И насчитали нормальную сумму, не шокировали. Я сразу согласилась, раз такие дела. Зуб мне пролечили, остался на месте. Пломбу из хорошего материала поставили, теперь должен еще долго прослужить верой и правдой. Я хорошего мнения об этой стоматологии и буду показываться стоматологам время от времени, решать свои зубные проблемы по мере сил. Спасибо за лечение. «Блеск» на К. Маркса могу рекомендовать.
Стоматология «Блеск» на площади Карла Маркса
Большое спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Показать еще отзывы