Отзывы о стоматологии «Блеск» на площади Карла Маркса в Новосибирске

(383) 247-94-18
Вчера записался 1 человек
Отзывы о стоматологии «Блеск» на площади Карла Маркса в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 69 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Блеск» на площади Карла Маркса, Новосибирск - фото
Обновлено 02.08.2019
Стоматология «Блеск» на площади Карла Маркса

Клиника хорошая, она оправдывает свою цену! Конечно, очень дорого там, но это частная клиника. Я выбирала себе стоматологию по близости, так как жила рядом, и по отзывам тоже. Месторасположение у них удобное, найти ее можно легко, там имеется большая вывеска и ее хорошо видно! Я жила рядом и ходила туда пешком. Там есть парковка для автомобилей, рядом находится остановка автобусов, станция метро. Все на высшем уровне! Это частная клиника и там всегда, все хорошо. Я ходила туда, чтобы удалить зуб мудрости, он был сломан. Специалист у меня был мужчина, ФИО не помню его. Врач мне все объяснил, рассказал, показал, был вежливым. Стоматолог дал мне рекомендации по уходу после удаления. Там все чисто, стерильно, как и должно быть! С ремонтом все хорошо! Ожидание приема было минимальным, как я была записана, так меня и приняли.

Обращалась в стоматологию «Блеск» один раз. Про акции или скидки мне ничего не рассказывали. Но цены на услуги дорогие. Из-за стоимости услуг, я обращаться туда повторно не буду. Другой зуб мудрости я удалила за 250 рублей в другом учреждение, нежели 3500 здесь. По качеству я разницы не заметила. Конечно, в частной клинике все внимание было мне, а в государственной стоматологии все быстро и четко.

В стоматологии «Блеск» я была в первый раз. Мне нужно было сделать снимок ОПТГ ротовой полости и плюс сразу была консультация врача-стоматолога. Чисто технически - мне помог снимок, я с ним обратилась к другому доктору. Сама стоматология расположена вполне удобно, от выхода метро она рядом. К зданию нет претензий, внутри всё чистенько. Администратор на ресепшене сидит вежливый, меня оформили быстро, хорошо и грамотно, я не ждала, приняли по времени. Мне просто не повезло со специалистом. Фасад здания я бы оценила на 1, так как клиника расположена рядом со стройкой, внутри всё на 5 баллов. Оборудование в клинике я оцениваю на 5, потому как по рентгену и по всему остальному мне сказали, что снимок достаточно качественный, он пригодился. Ресепшену я ставлю твёрдую 5. Чай и кофе - это всё есть. Бахилы тоже были. Стоимость приёма меня тоже устроила, она средняя.

Нашла клинику я в 2ГИС, она была по рейтингу одной из самых неплохих в нашем городе. Но наше мнение разошлось и сюда я больше не пойду. Фамилии доктора, к сожалению, я не помню. Случаи бывают разные, и когда я прихожу к доктору на приём, я жду, что врач должен как минимум вести себя тактично. А мне предъявляли претензии: "А вы что стоматологов не любите?", "Вы не знаете про зубные пасты?". Это меня подвергло в шок и это для меня было очень странным. Когда я готова отдать крупную сумму денег за лечение, мне кажется, что должно быть соответствующее отношение. Врач рассказал мне схему лечения, но я ей не воспользуюсь, она очень долгая, это, так сказать, тернистый путь к результату. А доктора даже оценивать не хочу, у меня проблема тяжёлая, я пришла с жалобами, я обращалась не только в эту стоматологию. Возникшая у меня ситуация не от того, что я не чищу зубы, а она генетическая. В клинике несколько этажей, нужно было бегать туда-сюда, это неудобно для взрослых людей, и всё такое "скомканное", можно было сделать, на мой взгляд, всё компактнее. На первом этаже бахилы, на втором ресепшен, на третьем нужно заполнять анкеты, на четвёртом мне делали рентген и на пятом расположены кабинеты врачей.

Мне надо было обратиться в выходной день, и эта клиника была единственной, кто работала вечером. Доехал я на машине быстро, с парковкой не было проблем. Цены там очень хорошие. Они оказались меньше, чем я думал. Расплачивался я безналом. Персонал встретил хорошо. Думаю, что обращусь туда еще раз. Там очень чисто, красиво и современно. Клинике желаю процветания.

В этой стоматологии я был в первый раз. Мой визит прошел просто отлично, мне все понравилось. Персонал клиники сделал все быстро и качественно. Изначально я записывался сюда на консультацию специалиста, но мне еще пришлось вылечить зуб. Доктор принял меня вовремя, согласно записи. По интересующему меня вопросу проконсультировал в полном объеме. Лечение прошло хорошо, сейчас меня ничего не беспокоит. В самой клинике довольно комфортно, цены, на мой взгляд, вполне приемлемые. Хорошо, что есть варианты оплаты: наличный и безналичный расчет. Я буду обращаться сюда по мере необходимости и уже порекомендовал эту стоматологию своим знакомым.

Мы впервые обратились в клинику "Блеск". Это единственная клиника из четырех, куда мы смогли записаться вечером. Позвонили после обеда и в тот же день попали к врачу. Очень удобно, что врачи работают по вечерам. Также от знакомых слышали, что это одна из лучших клиник в городе. В целом, все понравилось, только дороговато. Здесь хорошее обслуживание. Прием начался вовремя. Мой сын был у врача-терапевта. Доктор осмотрел и предложил сделать определенные процедуры. Он рассказал о стоимости и о том, как будет проходить лечение. Если бы не стоимость, сын согласился бы.

Я приходила в клинику по поводу установки элайнеров на зубы, на сайте увидела, что в этой клинике занимаются этим вопросом. Позвонила в клинику и мне это подтвердили. В итоге, я пришла к доктору, заплатила за прием 500 рублей и оказалось, что такой системы у них нет. Это мне не понравилось. А в плане обстановки и условий в клинике, все было нормально. Прием начался вовремя. Но больше, в эту клинику я не приду.

В "Блеск"е мы делали только рентген ребёнку. Процедуру провели очень быстро, ребёнка не напугали, качество самого снимка - прекрасное. Меня более чем устроило расположение клиники и её ценовая политика. Условия внутри - очень комфортные, нам всё понравилось. Возможно, мы будем обращаться в клинику повторно.

Были с ребёнком несколько раз на Маркса! Даже без записи с острой болью ни разу не отказали в приёме! На днях впервые лечили основной зуб, ребёнок (6 лет) очень боялся (был опыт посещения муниципальной), но, как он высказался после лечения: "Клиника "Блеск" соответствует своему названию!" Ребёнок доволен, мама счастлива! Всё сделали аккуратно, ребёнку всё показали, разъясняли все манипуляции и терпеливо ждали его согласия! Огромная благодарность Янковской Екатерине Евгеньевне! Спасибо!

15.09.17 08:18:13
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Рады, что смогли оказать профессиональную помощь вашему сыну. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Вполне довольна клиникой, лечу зубы только у них в последнее время. Уже советовала своим знакомым и коллегам. Недавно как раз снова сходила, решила оставить отзыв, чтобы поблагодарить своего доктора. У меня стоматолог Зубарева. Очень внимательный, аккуратный и умелый доктор. Ей большое спасибо за качественную работу. И в целом клиника мне нравится. Там уютно и нет вот этого «больничного» настроения, неприятных запахов и громкого ужасающего жужжания.. Я заметила, что перестала бояться стоматологов, спокойно прихожу на лечение. Анестезия идеальная, берет быстро и хватает на все время лечения. Меня всё устраивает, благодарю!

15.09.17 08:19:03
Здравствуйте, спасибо за отзыв и рекомендации! Приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

В эту стоматологию я вообще-то не планировала идти. Внезапно зубная боль накрыла, нужно было срочно что-то делать. Ну и выбрала клинику, что поближе к моему дому. Вообще я опасалась, что мне зуб удалят (т. К. Там уже кариес разъел основательно и десна надулась) . Или насчитают за лечение неподъемную для меня сумму. Но в итоге врач оценил ситуацию и сказал, что зуб постарается спасти. И насчитали нормальную сумму, не шокировали. Я сразу согласилась, раз такие дела. Зуб мне пролечили, остался на месте. Пломбу из хорошего материала поставили, теперь должен еще долго прослужить верой и правдой. Я хорошего мнения об этой стоматологии и буду показываться стоматологам время от времени, решать свои зубные проблемы по мере сил. Спасибо за лечение. «Блеск» на К. Маркса могу рекомендовать.

14.03.17 04:55:10
Большое спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Филиал