Отзывы о стоматологии «Блеск» на площади Карла Маркса в Новосибирске

(383) 247-94-18
Отзывы о стоматологии «Блеск» на площади Карла Маркса в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 54 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Блеск» на площади Карла Маркса, Новосибирск - фото
Стоматология «Блеск» на площади Карла Маркса

Мне надо было обратиться в выходной день, и эта клиника была единственной, кто работала вечером. Доехал я на машине быстро, с парковкой не было проблем. Цены там очень хорошие. Они оказались меньше, чем я думал. Расплачивался я безналом. Персонал встретил хорошо. Думаю, что обращусь туда еще раз. Там очень чисто, красиво и современно. Клинике желаю процветания.

В этой стоматологии я был в первый раз. Мой визит прошел просто отлично, мне все понравилось. Персонал клиники сделал все быстро и качественно. Изначально я записывался сюда на консультацию специалиста, но мне еще пришлось вылечить зуб. Доктор принял меня вовремя, согласно записи. По интересующему меня вопросу проконсультировал в полном объеме. Лечение прошло хорошо, сейчас меня ничего не беспокоит. В самой клинике довольно комфортно, цены, на мой взгляд, вполне приемлемые. Хорошо, что есть варианты оплаты: наличный и безналичный расчет. Я буду обращаться сюда по мере необходимости и уже порекомендовал эту стоматологию своим знакомым.

Мы впервые обратились в клинику "Блеск". Это единственная клиника из четырех, куда мы смогли записаться вечером. Позвонили после обеда и в тот же день попали к врачу. Очень удобно, что врачи работают по вечерам. Также от знакомых слышали, что это одна из лучших клиник в городе. В целом, все понравилось, только дороговато. Здесь хорошее обслуживание. Прием начался вовремя. Мой сын был у врача-терапевта. Доктор осмотрел и предложил сделать определенные процедуры. Он рассказал о стоимости и о том, как будет проходить лечение. Если бы не стоимость, сын согласился бы.

Я приходила в клинику по поводу установки элайнеров на зубы, на сайте увидела, что в этой клинике занимаются этим вопросом. Позвонила в клинику и мне это подтвердили. В итоге, я пришла к доктору, заплатила за прием 500 рублей и оказалось, что такой системы у них нет. Это мне не понравилось. А в плане обстановки и условий в клинике, все было нормально. Прием начался вовремя. Но больше, в эту клинику я не приду.

В "Блеск"е мы делали только рентген ребёнку. Процедуру провели очень быстро, ребёнка не напугали, качество самого снимка - прекрасное. Меня более чем устроило расположение клиники и её ценовая политика. Условия внутри - очень комфортные, нам всё понравилось. Возможно, мы будем обращаться в клинику повторно.

Были с ребёнком несколько раз на Маркса! Даже без записи с острой болью ни разу не отказали в приёме! На днях впервые лечили основной зуб, ребёнок (6 лет) очень боялся (был опыт посещения муниципальной), но, как он высказался после лечения: "Клиника "Блеск" соответствует своему названию!" Ребёнок доволен, мама счастлива! Всё сделали аккуратно, ребёнку всё показали, разъясняли все манипуляции и терпеливо ждали его согласия! Огромная благодарность Янковской Екатерине Евгеньевне! Спасибо!

15.09.17 08:18:13
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Рады, что смогли оказать профессиональную помощь вашему сыну. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Вполне довольна клиникой, лечу зубы только у них в последнее время. Уже советовала своим знакомым и коллегам. Недавно как раз снова сходила, решила оставить отзыв, чтобы поблагодарить своего доктора. У меня стоматолог Зубарева. Очень внимательный, аккуратный и умелый доктор. Ей большое спасибо за качественную работу. И в целом клиника мне нравится. Там уютно и нет вот этого «больничного» настроения, неприятных запахов и громкого ужасающего жужжания.. Я заметила, что перестала бояться стоматологов, спокойно прихожу на лечение. Анестезия идеальная, берет быстро и хватает на все время лечения. Меня всё устраивает, благодарю!

15.09.17 08:19:03
Здравствуйте, спасибо за отзыв и рекомендации! Приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

В эту стоматологию я вообще-то не планировала идти. Внезапно зубная боль накрыла, нужно было срочно что-то делать. Ну и выбрала клинику, что поближе к моему дому. Вообще я опасалась, что мне зуб удалят (т. К. Там уже кариес разъел основательно и десна надулась) . Или насчитают за лечение неподъемную для меня сумму. Но в итоге врач оценил ситуацию и сказал, что зуб постарается спасти. И насчитали нормальную сумму, не шокировали. Я сразу согласилась, раз такие дела. Зуб мне пролечили, остался на месте. Пломбу из хорошего материала поставили, теперь должен еще долго прослужить верой и правдой. Я хорошего мнения об этой стоматологии и буду показываться стоматологам время от времени, решать свои зубные проблемы по мере сил. Спасибо за лечение. «Блеск» на К. Маркса могу рекомендовать.

14.03.17 04:55:10
Большое спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 247-94-18