Клиника «Элит Медикал»
Новосибирск

Клиника «Элит Медикал», Новосибирск: 12 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2600 руб., запись на приём ☎(383) 247-94-16, официальный сайт, 120 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (59/100), адрес - Новосибирск, ул. Б. Богаткова, 67.
Клиника «Элит Медикал», Новосибирск - фото
Обновлено 19.02.2019

Официальное название: ООО Клиника "Элит Медикал"
Руководитель: Абдуллаев Натиг Арифович
Год основания: 2016

Клиника «Элит Медикал» города Новосибирска предлагает пациентам качественную квалифицированную помощь. Принимают профессиональные узкоспециализированные врачи. В клинике «Элит Медикал» используются передовые медицинские методики.

На базе клиники «Элит Медикал» ведет прием онколог — маммолог, офтальмолог, , оториноларинголог, уролог-андролог, колопроктолог, акушер-гинеколог, гастроэнтеролог, диетолог, кардиолог, невролог, дерматовенеролог, эндокринолог, терапевт. Предлагается диагностика: электрокардиографическое исследование, УЗИ.

Проводится лабораторная диагностика: выявление генных мутации, исследования спермы, цитология и гистология, исследования групп крови, исследования кала, бактериологические методы, исследования гемостаза, ПЦР-исследования, профили биохимических исследований, биохимические исследования мочи, отдельные биохимические исследования крови, определение аутоантител, онкомаркеры, исследования системы иммунитета, аллергология, исследования для мониторинга беременности.

До клиники «Элит Медикал» едет троллейбус № 10, 7, маршрутное такси № 64, 42, 18, 16, автобус№ 39, 44, 6, 98, 234, 258ж. Выйти на остановке «Белинского ул.».

Собственной закрытой парковки нет, автомобиль припарковать можно вдоль жилого дома, в котором расположена клиника по улице Богаткова. Всегда есть свободные места. Въезд внутрь жилого массива закрыт шлагбаумом.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники "элит медикал"

Отзывы о клинике "элит медикал"

Я первый раз обращалась в клинику «Элит Медикал». Я случайно оказалась здесь, так как мне нужно было сделать капельницу и здесь можно было бы сделать ее с полдевятого до четырех. Меня сразу приняли. Капельницу делала медсестра Светлана. Все уважительно, вежливо, чисто. Стоимость процедуры 250 рублей. Это красная цена, на мой взгляд. В некоторых клиниках встречается по 1100 за одну процедуру. Обстановка комфортная. Есть шкаф для одежды, диван для ожидания, бесплатные бахилы. Не понравилось, что нет безналичного расчета, но это не вина сотрудников клиники. Если мне понадобится сделать те процедуры, которые я прошла здесь, я обращусь снова.

Что можно говорить о клинике, в которой даже ЭКГ не делают, хотя в прайсе такая услуга имеется! Причин не объяснили.

22.07.18 07:21:34
Здравствуйте. Все верно, в прайсе данная услуга есть. С понедельника по субботу мы делаем ЭКГ по предварительной записи. В воскресенье ЭКГ не делаем.
С уважением Клиника "Элит Медикал".

Все прошло довольно быстро. Но, персонал на мой взгляд, общался как-то неохотно. Моя консультация началась даже раньше назначенного времени, т.к я подошла раньше. Доктор вполне нормально меня проконсультировал. Я получила все то, что и хотела. В принципе, все было неплохо. Я бы снова посетила клинику при необходимости.

Все плюсы частной клинике тут есть. Никаких очередей, прекрасное обслуживание и профессионализм докторов. При этом цены не очень высокие, поэтому не страшно тратиться на это. В клинике поддерживают чистоту, никакого высасывания денег ни за что, и выполняют работу на высшем уровне. Меня тут не пытались развести на деньги или подобрать набор ненужных анализов. Всё по факту, понятно и ясно. Результатом я остался доволен и всем советую приходить в Элит Медикал.

Не могу поставить оценку меньше, чем отлично! В клинике работают компетентные, отзывчивые люди, вот и весь залог успеха. Мой коллега обращается сюда и всегда хорошо отзывался о врачах. Когда мне потребовалась медицинская помощь, я без раздумий обратился в Элит Медикал. Уролог ко мне отнёсся с пониманием. Не стал разводить, а назначил только необходимое. В итоге, я смог вылечиться. Спасибо доктору и вообще всем сотрудникам за прекрасную работу клиники.

Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото

(383) 247-99-73

«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Богаткова, Новосибирск - фото
ул. Бориса Богаткова, д. 245
(383) 383-57-92

Фотографии клиники "элит медикал"

Лицензия - 4