Клиника «Элит Медикал»
Новосибирск

(383) 247-94-16
За последний месяц записалось 14 человек

Клиника «Элит Медикал», Новосибирск: 11 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2600 руб., запись на приём ☎(383) 247-94-16, официальный сайт, 136 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (55/100), адрес - Новосибирск, ул. Б. Богаткова, 67.
Клиника «Элит Медикал», Новосибирск - фото

Официальное название: ООО Клиника "Элит Медикал"
Руководитель: Абдуллаев Натиг Арифович
Год основания: 2016

Клиника «Элит Медикал» города Новосибирска предлагает пациентам качественную квалифицированную помощь. Принимают профессиональные узкоспециализированные врачи. В клинике «Элит Медикал» используются передовые медицинские методики.

На базе клиники «Элит Медикал» ведет прием онколог — маммолог, офтальмолог, , оториноларинголог, уролог-андролог, колопроктолог, акушер-гинеколог, гастроэнтеролог, диетолог, кардиолог, невролог, дерматовенеролог, эндокринолог, терапевт. Предлагается диагностика: электрокардиографическое исследование, УЗИ.

Проводится лабораторная диагностика: выявление генных мутации, исследования спермы, цитология и гистология, исследования групп крови, исследования кала, бактериологические методы, исследования гемостаза, ПЦР-исследования, профили биохимических исследований, биохимические исследования мочи, отдельные биохимические исследования крови, определение аутоантител, онкомаркеры, исследования системы иммунитета, аллергология, исследования для мониторинга беременности.

До клиники «Элит Медикал» едет троллейбус № 10, 7, маршрутное такси № 64, 42, 18, 16, автобус№ 39, 44, 6, 98, 234, 258ж. Выйти на остановке «Белинского ул.».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники "элит медикал"

Отзывы о клинике "элит медикал"

Что можно говорить о клинике, в которой даже ЭКГ не делают, хотя в прайсе такая услуга имеется! Причин не объяснили.

22.07.18 07:21:34
Здравствуйте. Все верно, в прайсе данная услуга есть. С понедельника по субботу мы делаем ЭКГ по предварительной записи. В воскресенье ЭКГ не делаем.
С уважением Клиника "Элит Медикал".

Все прошло довольно быстро. Но, персонал на мой взгляд, общался как-то неохотно. Моя консультация началась даже раньше назначенного времени, т.к я подошла раньше. Доктор вполне нормально меня проконсультировал. Я получила все то, что и хотела. В принципе, все было неплохо. Я бы снова посетила клинику при необходимости.

Все плюсы частной клинике тут есть. Никаких очередей, прекрасное обслуживание и профессионализм докторов. При этом цены не очень высокие, поэтому не страшно тратиться на это. В клинике поддерживают чистоту, никакого высасывания денег ни за что, и выполняют работу на высшем уровне. Меня тут не пытались развести на деньги или подобрать набор ненужных анализов. Всё по факту, понятно и ясно. Результатом я остался доволен и всем советую приходить в Элит Медикал.

Не могу поставить оценку меньше, чем отлично! В клинике работают компетентные, отзывчивые люди, вот и весь залог успеха. Мой коллега обращается сюда и всегда хорошо отзывался о врачах. Когда мне потребовалась медицинская помощь, я без раздумий обратился в Элит Медикал. Уролог ко мне отнёсся с пониманием. Не стал разводить, а назначил только необходимое. В итоге, я смог вылечиться. Спасибо доктору и вообще всем сотрудникам за прекрасную работу клиники.

Фотографии клиники "элит медикал"

Лицензия - 4
Клиника «Элит Медикал» - Лицензия - 4, Новосибирск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 247-94-16