«Клиника Пасман» на Дзержинского
Новосибирск

«Клиника Пасман» на Дзержинского, Новосибирск: 40 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 97000 руб., телефон, официальный сайт, 153 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (50/100), адрес - Новосибирск, пр. Дзержинского, д. 1/1.
Входит в состав сети «Клиника Пасман»
«Клиника Пасман» на Дзержинского, Новосибирск - фото
Обновлено 13.06.2019

Официальное название: ООО "Клиника профессора "Пасман"

«Клиника Пасман» на проспекте Дзержинского города Новосибирска является современным лечебно-диагностическим комплексом, на базе которого качественную медицинскую помощь получают как взрослые пациенты, так и дети. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты практически всех направлений. Добиваться высокой точности диагностики помогает передовое оборудование, которым оснащена клиника. Вся медицинская деятельность осуществляется строго по лицензии.

На базе «Клиники Пасман» на проспекте Дзержинского диагностических процесс представлен проведением ультразвуковой диагностики (практически все виды УЗИ), функциональной диагностики, эндоскопических исследований, лабораторных исследований (широкий спектр анализов). Оформляются различные медицинские справки. Компетентные гинекологи осуществляют ведение беременности и лечение невынашивания по авторским методикам. Проводятся хирургические вмешательства (хирургия: сосудистая, пластическая, детская, общая, ортопедическая). Опытные специалисты выполняют массаж для взрослых и маленьких пациентов. На детском отделении клиники прием ведут врачи: педиатры, неонатологи, логопеды, гастроэнтерологи, неврологи, хирурги, гинекологи, эндокринологи, массажисты. Врачи взрослого отделения: терапевты, акушеры-гинекологи, урологи, аллергологи -иммунологи, эндокринологи, маммологи, гематологи, андрологи, дерматовенерологи, врачи-косметологи, пластические хирурги, сосудистые хирурги, ортопеды-травматологи, хирурги, анестезиологи-реаниматологи, гастроэнтерологи, эндоскописты, нефрологи, врачи ультразвуковой диагностики, врачи функциональной диагностики, кардиологи, пульмонологи, логопеды, неврологи, онкологи, оториноларингологи, инфекционисты, офтальмологи, массажисты. Имеется процедурный кабинет. Проводится вакцинация.

До «Клиники Пасман» на проспекте Дзержинского можно добраться на автобусе №18, 35, 79, 96, маршрутном такси №44а, троллейбусе №23. Выйти на остановке «ДК Строитель», далее пешком около 3 минут. Также можно доехать на метро по «Дзержинской линии», выйти следует на станции «Березовая роща», далее пешком около 4 минут. На личном автотранспорте к клинике можно подъехать со стороны улиц Гоголя, Ипподромская и Селезнева.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Клиники Пасман» на Дзержинского

Отзывы о «Клинике Пасман» на Дзержинского

Был у Ибрагимовой на УЗИ сосудов. Начала пугать, что надо срочно делать операцию на двух ногах, 70000 стоит. Пошёл в другую, перепроверил, операция нужна, но не срочно, и на одной ноге, а не на двух, как мне говорила Ибрагимова. В другой клинике операция стоит 15000 руб. Вот так в "Пасмане" разводят на деньги. Врач дерматолог тоже назначила три приёма, хотя можно было в один уложиться.

Добрый вечер. Давно наблюдаюсь в этой замечательной клинике, многим врачам низкий поклон, так же как и персоналу. Но сегодня, придя в очередной раз на капельницу в филиал на пр. Дзержинского, была в шоке. Кабинет, в котором ставили раньше, перенесли в другой кабинет, но это не главное. Ужас заключался в том, что это самый холодный кабинет во всем отделении и мне, как беременной, находясь под тремя тёплыми пледами, было не очень, учесть, что меня всегда капают по 2 часа (это на улице ещё не зима!). Далее, медсестра если раньше была в зоне видимости, то теперь если что, нужно кричать, если вдруг что. В общем, прошу руководство клиники, верните все как было. Не хотелось бы после всего хорошего менять филиал, чтобы ездить на капельницы и не замёрзнуть, и тем более не заболеть. Спасибо персоналу, девочками, что помогли не замёрзнуть и постоянно интересовались, чем могут помочь. 😘

Мне тут так понравилось, что теперь я буду следить за своим здоровьем ещё тщательнее, чем раньше. Во-первых, тут мне очень помогли восстановиться после родов. Не только по гинекологии помогли, но и в неврологическом отделении специалисты вылечили. После того, как я стала чувствовать себя лучше, стала приводить своего малыша к педиатрам, которые тут работают. Тоже порадовали. Потрясающе грамотные, профессиональные люди, которые умеют общаться с детишками. Всем знакомым посоветую приходить в Пасман!

Прекрасная клиника! Я обращалась сюда много раз и всем довольна. Пусть иногда случаются очереди, но в остальном минусов я не заметила. Везде чистота и красота, много медицинского хорошего оборудования и сотрудники просто прелестные! Очень хорошо относятся к своим посетителям, отзывчивые и умелые. Про докторов отдельно скажу. Была у многих и полностью довольна их работой. Они настоящие профессионалы и действительно помогают. Всем советую обращаться в Пасман! Мы ходим всей семьёй и не пожалели ни разу.

Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото
проспект Димитрова 18