«Здравица» на Шевченко
Новосибирск

«Здравица» на Шевченко, Новосибирск: 58 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 82000 руб., телефон, официальный сайт, 69 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (64/100), адрес - Новосибирск, ул. Шевченко, 31а.
Входит в состав сети «Здравица»
«Здравица» на Шевченко, Новосибирск - фото
Обновлено 29.08.2018

Медицинский центр «Здравица» на Шевченко города Новосибирска проводит лечение и диагностику с применением современных методик. Пациентов принимает большой штат квалифицированных докторов узкой специализации. Деятельность медицинского центра «Здравица» на Шевченко лицензирована.

В медицинском центре «Здравица» на Шевченко принимает психотерапевт, физиотерапевт, ревматолог, хирург, эндокринолог, психолог, пульмонолог, проктолог, оториноларинголог, офтальмолог, маммолог, нейрохирург, аллерголог-иммунолог, сосудистый хирург, онколог, терапевт, генетик, нефролог, инфекционист, кардиолог, гематолог, дерматолог, гастроэнтеролог, диетолог.

Работает отделение стоматологии: имплантация, протезирование зубов, лечение заболеваний десен, отбеливание, удаление, лечение зубов, профессиональная чистка зубов, профилактика кариеса зубов, исправление прикуса.

В услуги входит ультразвуковая диагностика электроэнцефалография, иммунохелс. Проводится лабораторная диагностика.

До медицинского центра «Здравица» на Шевченко можно доехать на метро. Выйти на станции «Октябрьская».

Врачи «Здравицы» на Шевченко

Отзывы о «Здравице» на Шевченко

Наш любимый медицинский центр! Действительно, семейный. Ходим всей семьей, каждый нашёл своего доктора. Спасибо руководству за отличную организацию, оснащение и, конечно, за ваших профессионалов! Отдельное спасибо и низкий поклон: Рысенко Ольге Анатольевне, Гофер Ольге Ивановне, Щербицкой Елене Павловне и всей команде педиатров, медсёстрам процедурного кабинета.

Совсем недавно были там у детского стоматолога. Поставлю самую хорошую оценку потому, что не только врач поработал отлично, но и вообще вся работа в клинике организована грамотно. Нам не пришлось ждать очередь, чтобы попасть к специалисту. Он показал себя грамотным человеком и работу выполнил на отлично. Медсёстры и девушки на входе приветливые, отзывчивые, а сама клиника уютно, красиво обустроена внутри. Будем снова приходить в такое отличное место.

Очень классный медицинский центр. Обращался сюда, когда мне нужно было получить все справки для водительских прав. Всё сделали быстро, оформили грамотно. С тех пор по любым вопросам со здоровьем обращаюсь, так как на собственном опыте убедился, что тут работают добросовестно, а цены при этом не очень высокие. Был всего у пары докторов, но могу с уверенностью назвать их отличными профессионалами. Всем рекомендую обращаться в Здравицу!

Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото
проспект Димитрова 18