«Здравица» на Дуси Ковальчук
Новосибирск

«Здравица» на Дуси Ковальчук, Новосибирск: 58 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 82000 руб., телефон, официальный сайт, 113 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (57/100), адрес - Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 272/1.
Входит в состав сети «Здравица»
«Здравица» на Дуси Ковальчук, Новосибирск - фото
Обновлено 20.03.2017

Медицинский центр «Здравица» на Дуси Ковальчук города Новосибирска проводит лечение с использованием эффективных современных методик. Работает большой штат квалифицированных врачей. Услуги медицинского центра «Здравица» на Дуси Ковальчук лицензированы.

На базе медицинского центра «Здравица» на Дуси Ковальчук принимает психолог, психотерапевт, пульмонолог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог, офтальмолог, проктолог, ревматолог, оториноларинголог, сосудистый хирург, маммолог, нейрохирург, нефролог, инфекционист, кардиолог, онколог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, гематолог, терапевт, генетик, дерматолог, диетолог.

Работает отделение стоматологии: протезирование зубов, имплантация зубов, отбеливание зубов, удаление зубов, лечение заболеваний десен, лечение зубов, профилактика кариеса зубов, исправление прикуса, профессиональная чистка зубов.

В услуги входит УЗИ, электроэнцефалография, иммунохелс. Проводится лабораторная диагностика.

До медицинского центра «Здравица» на Дуси Ковальчук едет трамвай № 11, автобус №75, 97, 106, 311, 399, 30,34, 42, 64, 14, 24, 27, 28, 5, 13, маршрутное такси №34, 45, 73,87, 19, 28, 30, трамвай № 11. Выйти на остановке «Ниижт».

Врачи «Здравицы» на Дуси Ковальчук

Отзывы о «Здравице» на Дуси Ковальчук

Я уже давно страдал от приступов боли в пояснице, а недавно случилось ухудшение состояния. Несколько дней двигаться практически не мог, поэтому и решил всё-таки сходить к врачу. Жена записала меня в Здравицу и я не ожидал такого хорошего отношения ко мне. Сразу направили на обследования, результаты стали объяснять. В общем, одного дня хватило для того, чтобы точно определить мою болезнь. Потом стал ходить на различные процедуры по направлению врача, пил таблетки и работал ко всему. На удивление сам не заметил, что состояние моё улучшилось во много раз. Просто в один день смог легко подняться и весь день было так свободно, что даже настроение было на высоте. Спасибо!

Моя мама мне рассказала про эту клинику и теперь я со своим ребёнком только сюда и хожу. Всё очень грамотно устроено, удобно записываться на приёмы. Доктора, которых мы тут встречали, очень приятные и грамотные, действительно помогают своим пациентам, а не выбивают деньги ненужными анализами. Очень нравится, что тут к деткам особое отношение, не пугают. Цены средние, хотя мне не с чем сравнить, но всё на таком высоком уровне, что я готова платить.

Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото
проспект Димитрова 18