Отзывы о «Здравице» на Дуси Ковальчук в Новосибирске

Отзывы о «Здравице» на Дуси Ковальчук в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 118 отзывов о клинике и ее врачах.
«Здравица» на Дуси Ковальчук, Новосибирск - фото
Обновлено 20.03.2017
«Здравица» на Дуси Ковальчук

Я уже давно страдал от приступов боли в пояснице, а недавно случилось ухудшение состояния. Несколько дней двигаться практически не мог, поэтому и решил всё-таки сходить к врачу. Жена записала меня в Здравицу и я не ожидал такого хорошего отношения ко мне. Сразу направили на обследования, результаты стали объяснять. В общем, одного дня хватило для того, чтобы точно определить мою болезнь. Потом стал ходить на различные процедуры по направлению врача, пил таблетки и работал ко всему. На удивление сам не заметил, что состояние моё улучшилось во много раз. Просто в один день смог легко подняться и весь день было так свободно, что даже настроение было на высоте. Спасибо!

Моя мама мне рассказала про эту клинику и теперь я со своим ребёнком только сюда и хожу. Всё очень грамотно устроено, удобно записываться на приёмы. Доктора, которых мы тут встречали, очень приятные и грамотные, действительно помогают своим пациентам, а не выбивают деньги ненужными анализами. Очень нравится, что тут к деткам особое отношение, не пугают. Цены средние, хотя мне не с чем сравнить, но всё на таком высоком уровне, что я готова платить.

Филиал