Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова, Новосибирск - фото
3.6
7.7

Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова
Новосибирск

Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова, Новосибирск: 64 врача, 188 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 105000 руб., телефон , официальный сайт, 90 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (64/100), адрес - Новосибирск, ул. Титова, 7.

ул. Титова, 7 Закрыто до 08:00
Обновлено 16.04.2021

Врачи центра новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова

ул. Титова, 7
Площадь Маркса (515 м)Студенческая (1,6 км)Речной вокзал (4,5 км)
ООО "ЦНМТ"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова города Новосибирска объединил квалифицированных докторов и собрал эффективные методики для реабилитации и восстановления. Используются принципы «медицины здоровья», когда лечение получает человек, а не отдельный орган или система. В центре новых медицинских технологий (ЦНТМ) на Титова используются инновационные, консервативные, традиционные методики.

На базе центра новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова оказывается помощь детям: ДЦП, последствия родовых травм, нарушенные речевые функции, медицинские осмотры. Проводится восстановление с помощью различных видов массажей, бальнеотерапии.

Предлагаются консультативные приемы узкоспециализированных докторов. В услуги входит лечение в области неврологии (инсульт, черепно-мозговые травмы, хронические боли в спине, голове), ортопедии (остеохондроз, болезни суставов, нарушение осанки).

До центра новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова едут маршрутки №30, 10, 18, 29а, 32, 33, 54, 63, 64, 24к, 326, 330, 33, 20, 243, автобусы №14, 16, 19, 1, 4, 12, 43, 57, 60, 24, 28, 29, 39, 114, 89, 101, 102, 41, 189, 103, 104, 112, 225, 228, 233, 566, 216, троллейбусы №7, 4. Выйти на остановке «Телецентр».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова
Не понравилось
Никакого уважения к пациентам.
Крайне не доволен отношением к пациентам. Записался на повторный приём к кардиологу Пашигрева К. В., выехал за 1,5 часа до начала приёма, к сожалению кольцо на Станционной стояло с пробкой в 9 баллов, в итоге опоздал на 15 мин., врач предложил перезаписаться на другой день без других альтернативных вариантов. Я живу в области, мне в принципе выехать с посёлка не просто, и я настоятельно попросил меня принять, но получил отказ. В итоге я просто потратил 3 часа времени (на дорого в клинику и обратно). Сказать что я расстроен - ничего не сказать. Для себя и своих близких выводы сделал, ни ногой больше в эту клинику ЦРМТ, а тем более к вышеуказанному кардиологу.
Не понравилось
Грубое поведение доктора.
Сегодня должен был состояться прием у Баевой Е. Г. в "ЦНМТ" на Титова, 7. Пациент - мой отец, он после инсульта, инвалид второй группы и ему очень сложно передвигаться. Приема ждали несколько дней и выехали заранее из дома. Но в пути попали в пробку. Поняв, что опаздываем, позвонили в "ЦНМТ", просили предупредить доктора о задержке, уточнили, что у пациента сложности с движением и просили отнестись с пониманием. Когда добрались до кабинета доктора, наше опоздание составило 15 минут. Врач жёстко отказала в приёме. Никакие просьбы на неё не действовали. Вела себя очень грубо и даже агрессивно. В результате у отца подскочило давление, одним словом расстройство. Уехали домой в худшем состоянии, чем приехали. Может нам повезло, что на приём мы не попали. После такого к Баевой Е. Г. не пойдем ни при каких обстоятельствах и никому не посоветуем. Кстати, администраторы "ЦНМТ" приложили все усилия для решения данного конфликта, но и им не удалось повлиять на Баеву. К "ЦНМТ" вопрос, почему они держат этого доктора, который портит репутацию медицинского учреждения? !
Понравилось
Квалификация врача, комфортное пребывание в центре.
Муж проходил УЗИ вен ног у доктора Сафроновой О. А. Спокойный, грамотный, рассудительный врач. Дала адекватные, жизненные рекомендации. Спасибо доктору и центру.
-0.2 нормально
Не понравилось
Добрый день! 05 февраля была на приеме у доктора (хирург) Верятина Якова Альбертовича. Люди обращаются к докторам за помощью, а не для того, чтобы просто выбросить деньги на ветер. В конце января была на море и накололась там на морского ежа. На месте мне была оказана помощь, но оказалось что не до конца. По приезду домой обратилась в данный медцентр. У меня осталась припухлость, покраснение на пальце ноги, и при нажатии ощущалось что там, что-то осталось, колит и болит. В общем Яков Альбертович глянул на мой палец, сказал, что ничего страшного нет, что это нормальные ощущения после накола. Делайте спиртовые компрессы и всё пройдет. Всё остальное время приема он сидел и печатал мою историю болезни. В общем, если вы хотите подробное описание вашей болезни или проблемы, а не реальной помощи - обращайтесь сюда! После того как 2 недели, я проделала компрессы по рекомендации доктора, ситуация у меня конечно не ухудшилась, но и не улучшилась. Палец все равно болел. Сегодня не поленившись в отличие от доктора оказала себе помощь сама и вот что я достала. Фотографии прилагаются. Просто если доктор не может элементарно достать инородный предмет из пальца, то сразу начинаешь думать: а если что то серьёзное было бы?
Недовольна визитом к врачу Якову Альбертовичу.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Не отпустили меня с приёма УЗИ с внематочной до приезда скорой. Старались поддержать. Поставили верный диагноз, чем спасли меня. Оборудование УЗИ хорошее.