Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова
Новосибирск

Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова, Новосибирск: 61 врач, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 105000 руб., телефон, официальный сайт, 103 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (58/100), адрес - Новосибирск, ул. Титова, 7.
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова, Новосибирск - фото
Обновлено 06.02.2019

Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова города Новосибирска предлагает помощь кандидатов и докторов наук, врачей высшей квалификации. Специалисты регулярно проходят обучение, изучают и внедряют инновационные методики, консультируются с зарубежными коллегами. В центре новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова постоянно проводится обновление оборудования. Кабинеты оснащены техникой от известных производителей.

На базе центра новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова предоставляются услуги по следующим направлениям: травматология и ортопедия, гинекология и репродуктивное здоровье, лечение онкологических заболеваний, неврология, нейрохирургия и реабилитация, терапевтическое лечение, малотравматичное хирургическое лечение.

Проводится вакцинопрофилактика, лечение лазером, генетические исследования, Check-up программы для полной проверки организма.

До центра новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова едут троллейбусы №4, 7, автобусы №225, 228, 233, 566, 216, 189, 103, 104, 112, 114, 89, 101, 102, 41, 43, 57, 60, 24, 28, 29, 39, 14, 16, 19, 1, 4, 12, маршрутное такси №243, 24к, 326, 330, 33, 20, 32, 33, 54, 63, 64, 30, 10, 18, 29а. Выйти на остановке «Телецентр».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи центра новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова

Отзывы о центре новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Титова

Были в других филиалах этого центра, но этот самый любимый. Доктора различных узких направлений, профессионалы своего дела и просто приятные, добросовестные люди выполняют работу младшего медицинского персонала. В такую клинику приятно приходить лечиться. Я тут готовилась к беременности, удачно. Моему мужу помогали справиться с позвоночником, который ещё с детства был искривлён, тоже успешно. Сейчас я вожу сюда свою маму и уверена, что ей обязательно помогут. Всем советую смело обращаться, так как работа тут идёт на высшем уровне.

Потрясающий центр! Я обращалась за помощью в прошлом году и у меня остались только хорошие воспоминания от посещения. Очень хорошее обслуживание, каждый сотрудник отзывчивый и доброжелательный. Я лечилась довольно долгое время с серьёзными заболеваниями, но великолепные врачи смогли добиться моего выздоровления. Весь центр прекрасно оборудован всем необходимым, анализы делают быстро и грамотно, а помещения все чистые, светлые и просторные. Если понадобится помощь профессионалов, то всем рекомендую обращаться сюда.

Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото
проспект Димитрова 18