Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Коптюга, Новосибирск - фото
3.6
6.9

Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Коптюга
Новосибирск

Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Коптюга, Новосибирск: 47 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 210 до 110400 руб., телефон , официальный сайт, 127 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (59/100), адрес - Новосибирск, пр. Академика Коптюга, 13.

пр. Академика Коптюга, 13 Открыто до 20:00
Обновлено 26.04.2021

Врачи центра новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Коптюга

пр. Академика Коптюга, 13
ООО "Клиника семейного здоровья"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Коптюга города Новосибирска предлагает помощь опытных врачей. Ведущий специалист анализирует ситуацию, подбирает команду коллег и совместно составляет индивидуальный план лечения. Каждый пациент является одновременно частью команды и центром внимания. В Центре новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Коптюга применяются консервативные, традиционные и инновационные методы.

На базе центра новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Коптюга проводятся консультативные приемы узкоспециализированных врачей. Оказывается помощь по направлению ортопедии (лечение остеохондроза, хронических болезней суставов, коррекция нарушенной осанки, помощь после эндопротезирования), неврологии (терапия при появлении хронических болевых синдромов в голове, в спине).

В услуги входит бальнеотерапия, восемь видов массажей. Предлагается помощь детям: работа с сенсорной дезинтеграцией, ДЦП, медицинские осмотры, лечение последствий родовой травмы, восстановление речи.

До центра новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Коптюга едут маршрутки №35, 52, 62, 7, 15, 38, 325, 74, автобусы №7, 8, 23, 52, 52к, 72, 107к, 109, 139, 141, 211. Выйти на остановке «Морской проспект».

Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Коптюга
-1.0 плохо
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
После рождения и до 3 месяцев находились в реанимациях Санкт-Петербурга и Москвы, ребёнок перенёс сложнейшую операцию на поджелудочной железе. Данного врача (Шрайнер Евгения Владимировна) посоветовали друзья, как самого лучшего врача в городе. Дважды пытались попасть: первый раз врач отменил наш визит и мы ждали ещё 17 дней. Сегодня мы опоздали на 10 минут и врач нас не принял (добирались с пл. Калинина в Академ 2 часа, выехали в 7 к записи на 9) с трёхмесячным ребёнком... И полтора часа обратно... Вот такое человеческое отношение!
Посетили врача Март 2018
Мы были в первый раз на приеме в клинике и нас все устроило. У персонала в целом, было хорошее отношение к нам. Условия мне показались довольно комфортными. Наш прием начался очень даже вовремя. Лечащий доктор помог моему ребенку, он решил нашу проблему. По мере необходимости мы снова к ним обратимся.
-1.0 плохо
Имел сегодня опыт общения с клиникой "ЦНМТ". Сотрудники отказали в записи на приём и, соответственно, в приёме у педиатра моему ребёнку. Собственно, отказали в приёме, сославшись на то, что если была рвота (а она была за нескольких часов до этого), то это признак инфекционного заболевания и в центр нельзя, мол, туда приходят дети только здоровые, на плановый осмотр (я так полагаю, предполетный осмотр перед запуском в космос проходят). Что интересно, из серии стандартных вопросов о состоянии пациента (вроде температуры, поноса, рвоты и т. п.), я подтвердил только рвоту, повышенной температуры у ребёнка не было и для меня оставался открытым вопрос с аппендицитом. Но, нет! "Мы вас не примем, потому что есть признаки инфекционного заболевания", - сказали из трубки. Вообще, конечно, интересная практика постановки диагноза оператором по телефону. В общем, о качестве сервиса и профессионализме персонала я для себя вывод сделал. Вряд ли обращусь сюда ещё раз.
пр. Академика Коптюга, 13
Я свою дочь приводил сюда только пару раз, но впечатление осталось хорошее у нас двоих. Приятные, уютные помещения, отзывчивые сотрудники и кабинеты оснащены хорошим оборудованием. Нам не пришлось ходить ещё по разным клиникам, чтобы сдать все нужные анализы и пройти обследования, так как всё нашли тут. Поставлю самую хорошую оценку, так как тут всё отлично. Мы снова обратимся сюда при надобности, а также посоветуем знакомым своим.
пр. Академика Коптюга, 13
Замечательный центр! Мы начали ходить сюда из-за близкого месторасположения. Моих сыновей тут лечат очень хорошо, так что стали постоянными посетителями. Врачи просто на подбор! Каждый умеет найти с ребёнком общий язык, лечение подбирает по случаю, а не стандартный набор. О цене мы не беспокоимся, ведь главное — качество, а тут всё на высшем уровне, как в зарубежной клинике. Благодарю всех сотрудников за чудесную работу, а также рекомендую к посещению!