«Авиценна» на Димитрова
Новосибирск

Вчера записалось 5 человек

«Авиценна» на Димитрова, Новосибирск: 113 врачей, 278 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 280 до 100210 руб., запись на приём ☎(383) 207-56-32, официальный сайт, 98 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (58/100), адрес - Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7.
Входит в состав сети «Авиценна» (Мать и Дитя)
«Авиценна» на Димитрова, Новосибирск - фото
Обновлено 06.11.2019
  • проспект Димитрова, д. 7   Новосибирск, Железнодорожный район
    ☎(383) 207-56-32

М Площадь Ленина (774м)   М Красный Проспект (801м)   М Площадь Гарина - Михайловского (828м)
    Открыто до 20:00

Официальное название: АО Медицинский центр «АВИЦЕННА»
Руководитель: Телина Елена Владимировна

Клиника «Авиценна» на Димитрова города Новосибирска предлагает пациентам безопасность, комфорт и качество. Принимают высококвалифицированные специалисты – доктора, кандидаты наук и профессора, врачи высшей и первой категории. Оснащение клиники «Авиценна» на Димитрова соответствует высоким международным стандартам, позволяет проводить оперативное и консервативное лечение, диагностику. Также в клинике функционирует детская поликлиника. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе клиники «Авиценна» на Димитрова проводится эндоскопия, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, лучевая диагностика, восстановительное лечение. Работает процедурный кабинет.

Оказываются услуги по следующим направлениям: урология, травматология, хирургия, эндокринология, терапия (терапевт, дерматолог, аллерголог, гематолог, пульмонолог, фтизиатр), оториноларингология, офтальмология, педиатрия, кардиология, неврология, онкология, гастроэнтерология, гинекология.

До клиники «Авиценна» на Димитрова едет автобус №31, 54, 75, 111э, 8, 21, 258ж, маршрутное такси №32, 44а, 45, 1, 4, 8, 51, троллейбус №2. Выйти на остановке «ЦУМ».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «Авиценны» на Димитрова

Отзывы о «Авиценне» на Димитрова

В "Авиценну" я шла "на врача", нам нужен был эпилептолог. Добираться до клиники было не очень удобно, но мне было все равно. Врач мне понравился. Получилось так, что на прием я немножко опоздала. Задержка приема была по нашей вине. На акции или скидки я не попала. Цены там, конечно, дорогие, но так везде. В принципе, стоимость за прием нормальная. Расплачивалась я безналом. Договор со мной заключили, чек выдали. Все было так, как и положено. Знаете, у меня получилось попасть к доктору через 2 дня после звонка в клинику. Дело в том, что я просила принять меня без ожидания, как можно быстрее. В клинике все сделали оперативно. Меня пригласили, когда появилось "окошко". Обращалась я туда в первый раз, и клинику я нашла сразу. На ресепшне меня встретили обычно, обычно проконсультировали. Находиться в "Авиценне" было приятно. Там чисто, в кабинете врача было все необходимое. Для посетителей стоит диван, где можно подождать, вешалки есть для одежды. В целом, приятный интерьер. У меня нет никаких замечаний.

23.10.19 06:03:14
Благодарим Вас за отклик! Нам важно мнение наших пациентов.
С уважением, Клинический госпиталь "АВИЦЕННА" Группы компаний "Мать и дитя"

На днях заключила договор на ведение беременности. Выбрала доктора Веселова. Была у него на первичной консультации, доктор произвёл приятное впечатление. Внимательный, дотошный, очень приятный в общении. Отдельный плюсик за то, что ещё и УЗИ сам проводит, это очень удобно для меня будет. Уверена, что с выбором не ошиблась.

23.10.19 06:04:50
Большое спасибо за добрые слова в адрес врача!
Желаем Вам благополучного течения беременности! Будьте здоровы!
-0.4 Нормально

Не понравилось.

Доброго времени суток! Хотелось бы обратить внимание на работу администраторов центра. В этом заведении клиент интересен персоналу лишь до момента передачи денег, а дольше - ваши проблемы. 20.08.19 на Димитрова, 7 в 15:00 мне сделали снимки, предложили или 40 мин. подождать врача, или получить описание по эл. почте. Выбрала второе. На этом все улыбки закончились. Вечером в 19 часов, не дождавшись описания, позвонила администратору. Мне ответили, что описание пришлют в течении суток (хотелось бы предупреждения о таком времени отправки заранее). Но и на следующие сутки ничего не пришло. 24.08.19 в 12 часов позвонила в центр и получила ответ - почту присылают до 149 часов в течении суток. Я уточнила, что жду уже 4 сутки! Ответ: "Ждите". Еще через 2 часа снова перезвонила администратору, попросила объяснить причину такой задержки. Администратор Людмила недовольно спросила меня, знаю ли я сколько у них клиентов. Нет, я не знаю и не хочу это знать. Я хочу вовремя получать результаты, а не сутками "выпрашивать" их.

22.10.19 12:02:38
Добрый день! Благодарим за Ваше обращение!
Мы проверим приведенные Вами факты.
Спасибо Вам за обратную связь.
С уважением, Клинический госпиталь «АВИЦЕННА» Группы компаний «Мать и дитя»

Выражаю огромную благодарность Холтобину Денису Петровичу за его профессианализм и заботливое отношение к пациентам. В апреле сего года, после больших проволочек социальной медицины, я обратился в "Авиценну" по поводу опухоли левой почки. Денис Петрович сам мне позвонил и назначил прием. Всего за одну неделю мне провели все необходимые обследования и взяли анализы (больные онкологией понимают, что это значит) . Благодаря настойчивости и компетентности Дениса Петровича у меня была выявлена еще одна опухоль на другом органе. Лапароскопические операции Денис Петрович провел сам, в короткие сроки. Уже через 2 недели после последней операции я вышел на работу и надеюсь на будущее. Желаю Денису Петровичу и его сотрудникам (Набиеву Азису Олеговичу, Неклюдову Сергею Александровичу, Бубнову Ивану Валерьевичу) успехов в их благородном труде. Тен А. М.

23.10.19 06:20:00
Спасибо Вам за добрые слова в адрес врачей! Будьте здоровы!
проверено
19.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.03.2019 Начата проверка по запросу
19.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Врач назначила сдать анализ. Когда по телефону обзванивали медцентры (название анализа сказала полностью), позвонила в ваш, и оператор сказала, что можно сдать данный анализ. Мы с супругом записались и пришли в назначенный день. 18.12.2018 мы обратились по адресу: пр. Димитрова, 7, и нас обслуживала администратор, как мы узнали из договора, Денежкина И.В. (18.12.2018 бэйджа у нее не было!). Неприветливая, грубая женщина, которой я подала направление от врача с анализом, который нам нужно пройти. Она его посмотрела и начала готовить документы. Сделала договор на меня и на супруга. В договоре не указана доверенность (№? От?). В данном договоре название анализа нет! На словах я у нее еще раз уточнила (анализ нам нужен именно на совместимость!), на что услышала в невежливой форме: "Да я же вам сказала". После получения результатов мы обратились к врачу, на что врач сказала: "Это не тот анализ". 11.02.2019 мы с супругом (каждый от своего имени) написали заявление на возврат денежных средств. Согласно пп 4. 6 п 4 Договора Г625847 от 18.12.2018 г. претензия рассматривается в течение 10 дней. 13.03.2019 был готов ответ, почему-то в одном письме, об отказе. Пришли забирать ответ, а нам говорят, что ответ на Глущенко Виталия Александровича и Викторию Александровну. Это что? Исполнитель Семыкин Д.С., а генеральный директор А.А. Еловский подписал? А ещё написали, что я якобы не предоставила администратору направление от врача. Что у вас за отношение, и можно ли назвать проверкой, как вы пишете мне в письме? По 59-ФЗ ответить должны были в течение 30 дней. Считаю, что оскорбили, перепутали имя, и ещё я не предоставила вам направление от врача... Такой серьезный, недешевый анализ и длинное название, и я вам не предоставила? Вывод сделали из объяснительной Денежкиной? Разочарована. А еще генеральные директора! Проверяйте наименование папок на стойках у администраторов, в письмах пишете договоры, а на стойках договора. Прикладываю фото договора, вашего ответа.

Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото
проспект Димитрова 18