«Авиценна» на Димитрова, Новосибирск - фото
3.0
8.4

«Авиценна» на Димитрова
Новосибирск

«Авиценна» на Димитрова, Новосибирск: 114 врачей, 350 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 280 до 100210 руб., запись на приём (383) 207-56-32 , официальный сайт, 108 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (61/100), адрес - Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7.

проспект Димитрова, д. 7 Круглосуточно
(383) 207-56-32
Обновлено 12.04.2021

Врачи «Авиценны» на Димитрова

Расписание клиники недоступно

проспект Димитрова, д. 7
Площадь Ленина (774 м)Красный Проспект (801 м)Площадь Гарина - Михайловского (828 м)
Входит в состав сети
АО Медицинский центр «АВИЦЕННА»
Телина Елена Владимировна
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Авиценна» на Димитрова города Новосибирска предлагает пациентам безопасность, комфорт и качество. Принимают высококвалифицированные специалисты – доктора, кандидаты наук и профессора, врачи высшей и первой категории. Оснащение клиники «Авиценна» на Димитрова соответствует высоким международным стандартам, позволяет проводить оперативное и консервативное лечение, диагностику. Также в клинике функционирует детская поликлиника. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе клиники «Авиценна» на Димитрова проводится эндоскопия, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, лучевая диагностика, восстановительное лечение. Работает процедурный кабинет.

Оказываются услуги по следующим направлениям: урология, травматология, хирургия, эндокринология, терапия (терапевт, дерматолог, аллерголог, гематолог, пульмонолог, фтизиатр), оториноларингология, офтальмология, педиатрия, кардиология, неврология, онкология, гастроэнтерология, гинекология.

До клиники «Авиценна» на Димитрова едет автобус №31, 54, 75, 111э, 8, 21, 258ж, маршрутное такси №32, 44а, 45, 1, 4, 8, 51, троллейбус №2. Выйти на остановке «ЦУМ».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется парковочный карман вдоль здания в котором находится клиника по улице Димитрова.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 207-56-32

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

«Авиценна» на Димитрова
Понравилось
Ужасно.
Не понравилось
За 3000 р. за 20 мин. приёма можно нанять адекватных администратором, которые могут нормально обращаться с клиентами.
Сначала заставляют подписывать кучу бумаг, потом берут деньги, потом оказывается, что уже опоздал на приём.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Доктор не умеет работать с детьми. Зашли к ней кабинет, сразу мы ей видимо не понравились. На что не спросишь - отвечала грубо.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Приём длился около 10 минут, стоимость ~3000. [...] поставлен диагноз - аллергический дерматит, а как оказалось - опоясывающий герпес. Назначено лечение, которое, по сути, ухудшило течение заболевание (при герпесе противопоказаны глюкокортикостероиды, а назначены были именно они). Приходила как раз с высыпаниями по типу пузырьков, но успокоили тем, что это аллергия - в результате через 2 дня инфекция распространилась на глаз - в результате острый конъюнктивит, пришлось обращаться в травмпункт (все выписки прилагаются). На фото в динамике результат обращения к врачу "Авиценны".
Не рекомендую и больше не обращусь к таким «специалистам».
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В клинике я делала МРТ, а затем доктор меня проконсультировал. Отмечу, что в учреждении доброжелательная атмосфера, и врач мне понравился. Он коммуникабельный, весёлый, позитивный человек, причём в возрасте. По моему, в «Авиценну» я обратилась в первый раз. Честно сказать, для меня главное не клиника, а чтобы там работал хороший специалист. Данное учреждение я нашла легко, в этом мне помог «2ГИС». В общении администраторов мне не запомнилось ничего отрицательного, а значит, всё было нормально. В регистратуре не заметила очередей. То есть, я записалась к доктору, пришла в назначенное время, и со стороны врача тоже не было опоздания. Однозначно, в клинике находились места для ожидания. Мне понравилось, что я могу сделать всё в одном месте. После МРТ я купила у доктора тутр — фиксатор на ногу, который закрепляет сустав. Мне было удобно, что за один визит я сделала всю диагностику от «а» до «я». Эта клиника является многопрофильной — по моему, это очень комфортно. Не знаю, сколько времени я провела в «Авиценне», но с учётом того, что мне не пришлось ожидать, то не особо долго.
Мне кажется, что цены в клинике очень высокие — консультация стоит 3200 рублей. У меня есть пожелание, чтобы «Авиценна» понизила стоимость. По моему, она не совсем адекватная. Но естественно, при необходимости буду обращаться куда угодно и за любую сумму. Я обращусь в учреждение, где работает конкретный врач. А если он уйдёт из клиники, значит, я пойду за ним.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу от Бога, травматологу-ортопеду высшей категории, к. м. н. Фоменко Сергею Михайловичу за блестяще проведённую операцию в моём сложном случае (диагноз: вывих левого плеча с повреждением суставной губы лопатки (Банкрата), отрывной перелом большого бугорка плечевой кости). Более того, Сергей Михайлович, как хороший психолог, каким и должен быть настоящий врач, дал мне положительный настрой перед операцией, объяснил, что и как будет происходить (для меня это важно было знать), рассказал о дальнейшей реабилитации. Ассистировал Сергею Михайловичу на операции Гуди С. М., которому также выражаю свою благодарность.
Не понравилось
В клинике всё организованно прекрасно, отношение персонала к пациентам внимательное.