«Авиценна» на Урицкого
Новосибирск

«Авиценна» на Урицкого, Новосибирск: 41 врач, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 280 до 100210 руб., запись на приём ☎(383) 207-56-32, официальный сайт, 114 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (56/100), адрес - Новосибирск, ул. Урицкого, 2.
Входит в состав сети «Авиценна» (Мать и Дитя)
«Авиценна» на Урицкого, Новосибирск - фото
Обновлено 22.06.2019
  • ул. Урицкого, 2   Новосибирск, Железнодорожный район
    ☎(383) 207-56-32

М Площадь Ленина (836м)   М Октябрьская (1,6км)   М Площадь Гарина - Михайловского (1,7км)
    Круглосуточно

Официальное название: АО Медицинский центр "АВИЦЕННА"
Руководитель: Телина Елена Владимировна

Клиника «Авиценна» на Урицкого города Новосибирска обладает мощными терапевтическими и диагностическими ресурсами. Принимают квалифицированные специалисты, любящие и знающие свою работу. Пациентам предлагают методы диагностики лечения, применяемые в международной медицинской практике. Клиника не останавливается на достигнутых результатах и регулярно совершенствует уровень сервиса.

Врачи клинки «Авиценна» на Урицкого постоянно изучают новые методики и повышают квалификацию. Пациентам гарантируется внимательный и бережный подход. Главная ценность учреждения - здоровье и жизнь человека, уверенность в завтрашнем дне, благополучие. Руководство регулярно внедряет передовые достижения мировой медицины в повседневную практику. Кабинеты оборудованы высококлассной аппаратурой от ведущих производителей.

На базе клиники «Авиценна» на Урицкого работает отделение гинекологии, перинатальный центр, родовое отделение. Предлагается ультразвуковая диагностика.

До клиники «Авиценна» на Урицкого можно доехать на маршрутном такси №32, 4, автобус №189. Выйти на остановке «Коммунистическая улица».

наличные, банковская карта.

Врачи «Авиценны» на Урицкого

Отзывы о «Авиценне» на Урицкого

Была замершая беременность. Сделали выскабливание. К самой операции претензий никаких. Все сделали хорошо. Единственный минус-неорганизованность. Сначала сдала анализы, вернулась к администратору. Послали сделать флюорографию, опять вернулась к администратору, сдала кардиограмму и опять вернулась к администратору. Скажите неужели нельзя было представить ко мне медсестру, которая провела бы по лабиринтам клиники? У меня в утробе умер ребенок, мне жить не хотелось, а надо было ходить искать кабинеты и каждый раз почему-то возвращаться к администратору. Прошу администрацию клиники пересмотреть данный вопрос. Уже позже получала результаты анализов, спросила о дисконтной системе со мной разговаривать не захотели. Отправили на Коммунистическую. Что за отношение к постоянным клиентам?

23.10.19 06:01:15
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вам пришлось пережить такую ситуацию.
Со своей стороны учтём Ваши рекомендации, спасибо за отклик.
С уважением, Клинический госпиталь "АВИЦЕННА" Группы компаний "Мать и дитя"

В январе 2019 года делала сцинтиграфию миокарда, осталась очень довольной. Доброжелательное отношение, все рассказали о проведении процедуры, в ходе проведения внимательно относились. Вечером на почту сбросили результаты обследования. Огромное спасибо Михеевой Г.Б. и Лаучинову А.А. На ресепшн приветливые администраторы, помещение чистое, уютное. Спасибо большое.

Огромное спасибо Татьяне Аксёновне! От всей нашей семьи. Благодаря такому доктору появилась наша дочь Елизавета, которую мы ждали 10 лет. Девять месяцев беременности наблюдались в "Авиценне", всё просто замечательно, девушки на ресепшн всегда очень вежливые, добродушные, да и весь персонал работает слаженно, как одна большая команда. Когда пришло время выбирать роддом, без всяких сомнений выбрали рожать здесь и ни разу не пожалели! Ещё раз спасибо за вашу внимательность, чуткость и профессионализм! Главное за то, что делаете нас счастливыми!

Первый и последний раз посещала клинику "Авиценна" по адресу Урицкого, 2. Первое, что меня смутило, это мокрый пол, конечно, везде стоят "скользкий пол", но ответьте, как людей это может уберечь от падения, когда спасение только одно "зубами за воздух". Спустилась на нулевой этаж (кое-как) в радиологическое отделение для прохождения МРТ и МСКТ, предложили присесть, по столику с угощениями для пациентов бегают тараканы, но и это все мелочь. Процедуры были пройдены с контрастом и хоть кто-то бы предупредил, что может быть побочный эффект. Приехала домой в 12:30, до 16:00 было конечно не то, что бы плохо, но и не хорошо, к вечеру поднялась температура 37,2 и упало давление 90/70, обморочное состояние. Утром нужно было забрать результаты обследования, скажем так, доползла. И опять удивление - снимки не подготовили (ждите 20 минут), я пребывала в шоковом состоянии, так как сил нет, естественно, ждать не стала. Так продолжается уже 3 дня. Решила позвонить в клинику. Ответ: "Могу записать вас на консультацию к терапевту", - естественно, платно и недешево! У каждого человека своя реакция на контраст, как минимум должны давать памятки на случай плохого самочувствия. Если бы прочла отзывы, конечно не пошла бы! Народ, будьте бдительны, опасайтесь этой клиники, там важно не здоровье пациентов. * До сей поры не могу понять, как они меня уговорили делать эти обследования в одно время! Притом самый дорогой в городе Новосибирске!

Мои проблемы со слухом помог решить Мельников Михаил Николаевич. Провел мне операцию. Сделал новую барабанную перепонку. Ощущения после операции были удивительные. Ведь я не слышала этим ухом почти 7 лет. Я уходила из клиники самым счастливым человеком, ведь я могла слышать.

Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото

• 1  ул. Урицкого, 2

Новосибирск, Железнодорожный район
    М Площадь Ленина (836м)
    М Октябрьская (1,6км)
    М Площадь Гарина - Михайловского (1,7км)
Госпиталь «Авиценна»
ул. Коммунистическая, д. 17/1