«Авиценна» на Урицкого, Новосибирск - фото
1.6
1.1
6.4

Новосибирск

«Авиценна» на Урицкого, Новосибирск: 37 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 280 до 100210 руб., запись на приём (383) 207-56-32 , официальный сайт, 115 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (57/100), адрес - Новосибирск, ул. Урицкого, 2.

ул. Урицкого, 2 Круглосуточно
(383) 207-56-32
Обновлено 04.12.2019

Врачи «Авиценны» на Урицкого

ул. Урицкого, 2
Площадь Ленина (836 м)Октябрьская (1,6 км)Площадь Гарина - Михайловского (1,7 км)
Входит в состав сети
АО Медицинский центр "АВИЦЕННА"
Телина Елена Владимировна
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Авиценна» на Урицкого города Новосибирска обладает мощными терапевтическими и диагностическими ресурсами. Принимают квалифицированные специалисты, любящие и знающие свою работу. Пациентам предлагают методы диагностики лечения, применяемые в международной медицинской практике. Клиника не останавливается на достигнутых результатах и регулярно совершенствует уровень сервиса.

Врачи клинки «Авиценна» на Урицкого постоянно изучают новые методики и повышают квалификацию. Пациентам гарантируется внимательный и бережный подход. Главная ценность учреждения - здоровье и жизнь человека, уверенность в завтрашнем дне, благополучие. Руководство регулярно внедряет передовые достижения мировой медицины в повседневную практику. Кабинеты оборудованы высококлассной аппаратурой от ведущих производителей.

На базе клиники «Авиценна» на Урицкого работает отделение гинекологии, перинатальный центр, родовое отделение. Предлагается ультразвуковая диагностика.

До клиники «Авиценна» на Урицкого можно доехать на маршрутном такси №32, 4, автобус №189. Выйти на остановке «Коммунистическая улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Урицкого. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

«Авиценна» на Урицкого
Понравилось
Все хорошо, кроме время ожидания. Уважаемая администрация, разберитесь, пожалуйста. Назначена была на 14:00 операция, приехала специально пораньше в 12:30. Итог - в операционную меня завезли в 16:30. Почему мы, пациенты, за свои же деньги соблюдаем условия договора, приезжаем вовремя, а вы не соблюдаете, даже никто не соизволил извиниться. Когда я спросила: "Мне долго еще ждать?", - ответ меня убил: "Так бывает". В следующий раз запишусь на прием и приеду на 4 часа позже, и попробуйте не примите. В остальном всё супер.
Не понравилось
Время ожидания, несоблюдение договора.
«Авиценна» на Урицкого
Добрый день! Благодарим за Ваше обращение!
Убедительно просим Вас предоставить дополнительную информацию по фактам, приведенным в Вашем обращении, по адресу электронной почты: Просим уточнить следующее: ФИО, дата, время и адрес филиала. Данная информация необходима для служебной проверки. Спасибо Вам за обратную связь.
С уважением, Клинический госпиталь «АВИЦЕННА» Группы компаний «Мать и дитя»
+0.2 нормально
Понравилось
Оборудование.
Не понравилось
Отношение к пациенту.
Два раза была в "Авиценне" на УЗИ (1 и 2 скрининг). Была у А. В. Макагона, о профессионализме даже говорить не буду. Все на высшем уровне. А вот об отношении скажу. Я не избалованная маленькая девочка, у меня вторая беременность, я не витаю в облаках! Но такое отношение меня не устраивает. Оба раза! Опоздание на 40-50 минут. Я приехала в одну из самых дорогих клиник Новосибирска, УЗИ стоит в 3 раза дороже, чем в других частных клиниках. Ну можно же вовремя принять человека. Я все понимаю, может случиться форс-мажор и т. д., но не на 50 же минут задерживать... Девушки на ресепшене не очень приветливы! Врач строгий, и с намеком на звездность. Мне, конечно, все равно на его поведение, я его рассматриваю как хорошего специалиста (поэтому и пошла туда второй раз), но с задержкой по времени нужно что-то делать. Последний раз записана была на 9:30, зашла в кабинет в 10:15, но потом ребенок не крутился, и меня отправили в коридор посидеть подождать. А потом про меня просто забыла медсестра. И так я просидела еще 1,5 часа, пока сама не спросила у нее, когда же мне зайти. В то же время я уточняла у девушек на ресепшене, они пожимали плечами и ничего не делали... Парковки никакой, все занято. В последний раз посещения меня увез эвакуатор. Мало того, что в клинике я провела 3 часа, так еще и машину искала потом! В общем, впечатление скорее негативное!
«Авиценна» на Урицкого
Добрый день! Благодарим за Ваше обращение! Убедительно просим Вас предоставить дополнительную информацию по фактам, приведенным в Вашем обращении, по адресу электронной почты: Просим уточнить следующее: ФИО, дата, время и адрес филиала. Данная информация необходима для служебной проверки и принятия решения по Вашему обращению.
Спасибо Вам за обратную связь.
С уважением, Клинический госпиталь «АВИЦЕННА» Группы компаний «Мать и дитя»
ул. Урицкого, 2
Была замершая беременность. Сделали выскабливание. К самой операции претензий никаких. Все сделали хорошо. Единственный минус-неорганизованность. Сначала сдала анализы, вернулась к администратору. Послали сделать флюорографию, опять вернулась к администратору, сдала кардиограмму и опять вернулась к администратору. Скажите неужели нельзя было представить ко мне медсестру, которая провела бы по лабиринтам клиники? У меня в утробе умер ребенок, мне жить не хотелось, а надо было ходить искать кабинеты и каждый раз почему-то возвращаться к администратору. Прошу администрацию клиники пересмотреть данный вопрос. Уже позже получала результаты анализов, спросила о дисконтной системе со мной разговаривать не захотели. Отправили на Коммунистическую. Что за отношение к постоянным клиентам?
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вам пришлось пережить такую ситуацию.
Со своей стороны учтём Ваши рекомендации, спасибо за отклик.
С уважением, Клинический госпиталь "АВИЦЕННА" Группы компаний "Мать и дитя"
ул. Урицкого, 2
В январе 2019 года делала сцинтиграфию миокарда, осталась очень довольной. Доброжелательное отношение, все рассказали о проведении процедуры, в ходе проведения внимательно относились. Вечером на почту сбросили результаты обследования. Огромное спасибо Михеевой Г.Б. и Лаучинову А.А. На ресепшн приветливые администраторы, помещение чистое, уютное. Спасибо большое.
ул. Урицкого, 2
Огромное спасибо Татьяне Аксёновне! От всей нашей семьи. Благодаря такому доктору появилась наша дочь Елизавета, которую мы ждали 10 лет. Девять месяцев беременности наблюдались в "Авиценне", всё просто замечательно, девушки на ресепшн всегда очень вежливые, добродушные, да и весь персонал работает слаженно, как одна большая команда. Когда пришло время выбирать роддом, без всяких сомнений выбрали рожать здесь и ни разу не пожалели! Ещё раз спасибо за вашу внимательность, чуткость и профессионализм! Главное за то, что делаете нас счастливыми!