Медицинский центр «ЛюксМедика»
Новосибирск

(383) 247-99-73

Медицинский центр «ЛюксМедика», Новосибирск: 48 врачей, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 125 до 2500 руб., запись на приём ☎(383) 247-99-73, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (84/100), адрес - Новосибирск, Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3.
Медицинский центр «ЛюксМедика», Новосибирск - фото
  • Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3   Новосибирск, Железнодорожный район
    ☎(383) 247-99-73

М Площадь Гарина - Михайловского (154м)   М Красный Проспект (1,2км)   М Площадь Ленина (1,4км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Городской Центр Медосмотра"
Год основания: 2016

Медицинский центр «ЛюксМедика» располагается на территории Железнодорожного района города Новосибирска. Она позиционируется, как учреждение повышенного комфорта и удобства, способное удовлетворить медицинские потребности самых взыскательных клиентов. Лицензия на право осуществления профессиональной деятельности выдана компании в июне 2017 года.

В штат медицинского центра «ЛюксМедика» входят 62 квалифицированных специалиста. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук. Возглавляет коллектив главный врач Баяндина Т. О.

В медицинском центре «ЛюксМедика» можно воспользоваться услугами следующих врачей: кардиолога, невролога, терапевта, педиатра, психолога, иммунолога, нефролога, онколога, ревматолога, эндокринолога, хирурга, массажиста, маммолога, гастроэнтеролога, гематолога, уролога и гинеколога. Отделение ультразвуковой диагностики позволяет выполнить обследование основных систем человеческого организма. Помимо этого, здесь можно пройти вакцинацию, а также заказать курс иглоукалывания и мануальной терапии.

К медицинскому центру «ЛюксМедика» удобнее всего проехать на метро. Проследовав до станции «Площадь Гарина-Михайловского», необходимо покинуть подземную галерею и двигаться в сторону бизнес-центра «Лига-Капитал». Медучреждение размещается в здании № 1/1, на 3 этаже.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Медицинскому центру «Люкс Медика»

Чекалина Маргарита Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Новосибирск
Чекалина Маргарита Викторовна
Акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1700 р.
  • Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
    м. Площадь Гарина - Михайловского
Маргарита Викторовна у меня беременность вела. У меня к ней нет никаких претензий, хороший врач, адекватная, мне с ней комфортно вполне было. Назначения, какие необходимо было, она делала, не запугива…

График работы врачей

Отзывы о Медицинскому центру «Люкс Медика»

Медицинский центр «ЛюксМедика» мне понравился. Мне заранее обзвонили администраторы и предупредили о предстоящем визите. Встретили они меня тоже очень хорошо. Доктор, сделал все необходимое, оказал мне должную помощь. Все было своевременно. Ценовая политика клиники меня тоже устраивает. Буду советовать клинику все своим близким.

15.10.18 09:30:57
Здравствуйте! Спасибо,за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вам все понравилось! Будем рады Вас видеть у нас снова. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Теле2

В «ЛюксМедику» мы приводили ребёнка уже дважды - были на консультации уролога и делали УЗИ. Оба приёма прошли на высшем уровне, специалисты очень грамотные, компетентные, мы остались довольны. Расположена клиника очень удобно - от метро совсем недалеко. Радуют и цены - если сравнивать с другими, многие исследования здесь даже дешевле. В общем, клиника нам очень нравится, планируем постоянно её посещать.

15.10.18 09:34:44
Добрый день! Спасибо, что уделили время поделиться впечатлениями о посещении медицинского центра LUXMEDICА и высокую оценку нашего труда. Будем рады помочь Вам в сохранении здоровья!

Мне понравилось, что все было чисто. Администраторы приветливо общаются. Предлагают на выбор чай/кофе. Общее впечатление осталось хорошее. Врач в клинике тоже понравился. Прием прошел ненавязчиво. Цены, в принципе, достойные. Это если сравнивать с другими учреждениями. Не понравилось, что у клиники нет вывески. Я не сразу ее нашла, воспользовалась Дубль гисом. Чтобы попасть в клинику, нужно пройти через большой холл. Это неудобно. Нужен указатель.

21.09.18 06:44:25
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением медицинского центра и отметили наши преимущества. Обязательно учтем ваши пожелания по навигации и вывеске. Здоровья Вам и вашей семье!

Клинику увидел в интернете и обратился в первый раз. Меня все устроило. Все было нормально. Добираться было далеко, но можно, при желании. На ресепшене приветливые администраторы. Цены для меня приемлемые. Условия, на мой взгляд, нормальные. При необходимости, я приду сюда снова.

18.09.18 06:31:13
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы по достоинству оценили посещение медицинского центра LUXMEDICA. Желаем здоровья вам и вашим близким!

В "ЛюксМедика" мы были на медосмотре от организации, где нам выдали визитки этой клиники. Когда мне потребовалось сделать УЗИ, я обратилась к ним, с тех пор только у них и прохожу это обследование. Конкретного специалиста никогда не выбираю - к кому попаду. Не было случая, чтобы я осталась недовольна услугой. Всегда всё объяснят, отношение к пациентам -прекрасное, к тому же, относительно недорого. Мне нравится эта клиника, планирую и дальше её посещать.

14.08.18 08:57:19
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы специалистов медицинского центра LUXMEDICA.Всегда приятно, когда вы оставляетя теплые слова по работе нашего центра Желаем здоровья вам и вашим близким!
Центр медицины «Эрсимед», Новосибирск - фото

(383) 247-90-04

Клиника «Блеск» на Красном проспекте, Новосибирск - фото
пр. Красный, д. 100
(383) 247-94-08

Фотографии Медицинскому центру «Люкс Медика»

• 1  Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
    ☎(383) 247-99-73

Новосибирск, Железнодорожный район
    М Площадь Гарина - Михайловского (154м)
    М Красный Проспект (1,2км)
    М Площадь Ленина (1,4км)
    Закрыто до 08:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 247-99-73