Медицинский центр «ЛюксМедика»
Новосибирск

Медицинский центр «ЛюксМедика», Новосибирск: 48 врачей, 180 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 125 до 5000 руб., запись на приём ☎(383) 247-99-73, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (84/100), адрес - Новосибирск, Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3.
Медицинский центр «ЛюксМедика», Новосибирск - фото
  • Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3   Новосибирск, Железнодорожный район
    ☎(383) 247-99-73

М Площадь Гарина - Михайловского (154м)   М Красный Проспект (1,2км)   М Площадь Ленина (1,4км)
    Открыто до 13:00

Официальное название: ООО "Городской Центр Медосмотра"
Год основания: 2016

Медицинский центр «ЛюксМедика» располагается на территории Железнодорожного района города Новосибирска. Она позиционируется, как учреждение повышенного комфорта и удобства, способное удовлетворить медицинские потребности самых взыскательных клиентов. Лицензия на право осуществления профессиональной деятельности выдана компании в июне 2017 года.

В штат медицинского центра «ЛюксМедика» входят 62 квалифицированных специалиста. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук. Возглавляет коллектив главный врач Баяндина Т. О.

В медицинском центре «ЛюксМедика» можно воспользоваться услугами следующих врачей: кардиолога, невролога, терапевта, педиатра, психолога, иммунолога, нефролога, онколога, ревматолога, эндокринолога, хирурга, массажиста, маммолога, гастроэнтеролога, гематолога, уролога и гинеколога. Отделение ультразвуковой диагностики позволяет выполнить обследование основных систем человеческого организма. Помимо этого, здесь можно пройти вакцинацию, а также заказать курс иглоукалывания и мануальной терапии.

К медицинскому центру «ЛюксМедика» удобнее всего проехать на метро. Проследовав до станции «Площадь Гарина-Михайловского», необходимо покинуть подземную галерею и двигаться в сторону бизнес-центра «Лига-Капитал». Медучреждение размещается в здании № 1/1, на 3 этаже.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Медицинскому центру «Люкс Медика»

График работы врачей

Отзывы о Медицинскому центру «Люкс Медика»

У меня сложилось положительное впечатление о медицинском центре "ЛюксМедика". Мы были здесь три раза: на консультации у Молчановой Агунии Арутюновны и на УЗИ. Изначально нашли врача, поэтому записались в клинику. Также видели рекламу, что здесь можно пройти УЗИ со скидкой, и решили воспользоваться возможностью. Перед посещением нам напоминали о приеме: прислали СМС, а также предварительно позвонили. Проинформировали, какая подготовка требуется перед процедурой, и предупредили, чтобы мы пришли заранее, так как нужно оформить карту. Добираться очень удобно. Мы приезжали на машине, но я заметила, что рядом с клиникой есть метро. В следующий раз, может быть, поеду на метро, а не на машине, так как удобно поставить машину на конечной и проехать через весь город на метро. Рядом с клиникой есть парковка. Все было вовремя, без задержек. Отношение со стороны персонала и врачей очень внимательное. Я проходила гинекологическое УЗИ. Врач все рассказывает, показывает и объясняет. Отвечает на все интересующие вопросы. Не делает преждевременные выводы и описывает картину. В конце приема врач распечатывает заключение. Вся информация остается на руках у пациента, а также хранится в клинике. Обстановка очень благоприятная. Мне понравилась зона ожидания. Хотя нам не приходилось ждать приема, но я отметила для себя, что там очень комфортно. Играет приятная музыка, можно попить чай и кофе, предлагаются плюшки-ватрушки. На мониторе показывается информация о клинике и проводимых там процедурах. Все это в качестве рекламы, конечно, но тоже информативно. Иногда не задумывался о каких-то процедурах, а так узнаешь о них. Судя по остальным платным клиниках, здесь нормальный средний ценник. Пока мы работаем с Агунией Арутюновной, я буду посещать медицинский центр "ЛюксМедика". Комфортные условия - это приятно, но это не основное. Главное - правильный адекватно поставленный диагноз, чтобы как можно больше исключить ошибки. Нам все равно, неуютная ли клиника, или отделанная золотом. Я за то, чтобы идти к врачам, а не в клинику.

14.03.19 14:14:52
Здравсвуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв, и что отметили наши преимущества.Будем рады видеть в LUXMEDIСA только на профилактических приемах. Здоровья вам!

В этом центре я бываю довольно часто. Прежде всего потому, что мы здесь проходим ежегодную медицинскую комиссию для работы. Мне здесь все нравится. Персонал вежливый, всегда все расскажут, покажут. Обстановка комфортная, все удобно. В последний раз я был в центре на УЗИ вен. Тогда записывался сам. Все, как обычно, прошло хорошо. Врач посмотрел, прокомментировал процесс, заключение выдал. По ценам тоже приемлемо. Если мне понадобится обследование, обращусь снова сюда.

05.12.18 11:20:10
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Медицинские комиссии проводятся на втором этаже в подразделении "Городской Центр Медосмотр". Мы рады видеть вас снова в медицинском центре LUXMEDICA только на профилактических приемах. Здоровья Вам!

Мы нашли этот медицинский центр по интернету. Записывались на прием к врачу почти за неделю. Нам нужно было сделать прививки от гриппа и проконсультироваться с терапевтом. Девочки накануне нам звонили, присылали СМС с напоминанием. Молодцы. Все прошло отлично. Нас встретили очень вежливо, даже предложили перекусить и выпить чаю. Жаль, что мы сильно торопились. С нами терапевт хотел очень подробно побеседовать, но у нас не было просто времени. Прививки нам сделали, консультацию провели, рекомендации дали. В самом центре чистенько, аккуратно. Цены вообще приемлемые, я бы даже сказала низкие. Мы обзвонили очень много центров. Везде только прививка стоит 800-900 рублей плюс еще за консультацию платить нужно. В некоторых вакцина закончилась. А здесь один человек - 660 рублей. Это и прививка, и консультация! Если нужно будет, обращаться теперь только сюда будем и знакомым порекомендуем.

05.12.18 11:24:55
Добрый день! Мы благодарим, что вы уделили время и поделились впечатлением о посещении медицинского центра LUXMEDICA. Нам приятно слышать, что вы отметили работу администратор и врачей. Цены в медицинском центре действительно доступные, к тому же проводятся акции. Мы будем рады видеть вас вновь на профилактических приемах.

Плохо с парковкой и проездом. Никто не мог мне ничего нормально объяснить. Оказалось, что у них нет парковки, нужно оставлять на территории торгового центра, а дальше идти на какую-то территорию. А все остальное, меня устроило. В принципе, все было своевременно, даже мы сами минут на 5 опоздали, т.к долго искали клинику. Я обращалась потомку что ребенку нужно было провести обследование УЗИ, доктор по сути ничего мне не объяснил, сказал обращаться в дальнейшем к своему лечащему доктору. Но на главный вопрос, он мне все-таки ответил, меня интересовало нет ли камней в почках у ребенка, Доктор сказал, что нет. Скорее всего, если понадобится, то мы снова туда обратимся, т.к клиника находится недалеко от моей работы.

14.11.18 09:16:00
Здравствуйте! Благодарим Вас, что уделили время и оставили отзыв. В центре имеется подземная парковка, заезд на которую осуществляется по персональным картам, которую вы можете получить у администратора ресепшн. Специалисты УЗИ дают заключение по одному методу исследования. Окончательный диагноз ставит лечащий врач.При необходимости будем рады видеть вас снова в медицинском центре LUXMEDICA. Здоровья Вам и вашей семье!

Визит в медицинский центр «ЛюксМедика» меня устроил. Я определенно буду еще туда обращаться, если мне в дальнейшем это понадобится. Специалист УЗИ, мне очень понравился. Он провел обследование и сразу выявил мою проблему. Считаю, что он молодец! Отношение персонала, в целом, могу охарактеризовать тоже как хорошее.

02.11.18 09:35:54
Большое спасибо за отзыв! Нам приятно, что вы оценили работу УЗИ специалиста и сервис медицинского центра LUXMEDICA. Здоровья Вам и Вашим близким! Будем рады Вас видеть в нашем центре снова. Здоровья Вам и Вашим близким.
Центр медицины «Эрсимед», Новосибирск - фото

(383) 247-94-08

Медицинский центр «Медиомед», Новосибирск - фото
ул. Ватутина, д. 17
(383) 388-55-21

Фотографии Медицинскому центру «Люкс Медика»

• 1  Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
    ☎(383) 247-99-73

Новосибирск, Железнодорожный район
    М Площадь Гарина - Михайловского (154м)
    М Красный Проспект (1,2км)
    М Площадь Ленина (1,4км)
    Открыто до 13:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 247-99-73