Клиника «Претор» на Невского
Новосибирск

Клиника «Претор» на Невского, Новосибирск: 44 врача, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 55000 руб., телефон, официальный сайт, 171 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (44/100), адрес - Новосибирск, Александра Невского, 3.
Входит в состав сети Клиника «Претор»
Клиника «Претор» на Невского, Новосибирск - фото
Обновлено 27.09.2019
  • Александра Невского, 3   Новосибирск, Калининский район
    М Заельцовская (2,7км)   М Гагаринская (3,3км)   М Маршала Покрышкина (3,5км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Центр лечебно-профилактических технологий"

Клиника «Претор» на Невского дислоцируется в Калининском районе города Новосибирска. Это многопрофильная компания, которая предлагает широкий ряд лечебно-диагностических услуг в более чем 20 направлениях медицины. Свою деятельность центр начал осуществлять в 2015 году.

В клинике «Претор» на Невского трудятся настоящие профессионалы своего дела, большая часть из которых — это врачи высшей квалификационной категории. Обслуживание пациентов проводится 7 дней в неделю, без перерывов и выходных.

В стенах клиники «Претор» на Невского прием ведут следующие специалисты: гастроэнтеролог, терапевт, педиатр, гинеколог, уролог, гематолог, кардиолог, невролог, дерматолог, онколог, офтальмолог, нефролог, оториноларинголог, проктолог, пульмонолог, хирург и эндокринолог. На базе медучреждения действует современное отделение физиотерапии. В нем проводятся такие процедуры, как электрофорез, гальванизация, ингаляции, УВЧ, электросон, магнитная и лазерная терапия.

Добраться до клиники «Претор» на Невского можно на маршрутном такси № 311, проехав до пункта «Ул. Александра Невского» либо на автобусе № 13, 14, 27, 28, 34, 42, 97, троллейбусе № 13, 24 и трамвае № 11, проследовав до остановки «ДК им. Горького». Время пешего пути к зданию медцентра в первом случае составляет 1 минуту, во втором — 7.

Врачи клиники «Претор» на Невского

Отзывы о клинике «Претор» на Невского

Думаю, что данная контора в погоне за клиентами и деньгами забыла, что люди направляются из государственных клиник в платные клиники за комфортом, а не за безмерными очередями по 1 часу и хамством персонала. Проходили медосмотр по спортивной медицине, фамилия Сыдыгалиев, стояли сначала в очереди в регистратуру по талону, оказалось, надо в другой кабинет, 111, кажется, там простояли 40 минут в очереди, чтобы оформить документы. Об осмотре специалистов вообще уже молчу, все от фонаря, кроме врача - хирурга-ортопеда - прекрасный специалист. Врач педиатр, [...] фамилию не запомнила (кореянка, хотя национальность не имеет значения), у меня ребенок даже удивился, спросил: "Разве бывают такие злые врачи?" А забрать результаты обследования - это отдельная история, попала только на 3 раз (оказывается, выдаются только в определенные дни и часы), придя, получила ответ, что все результаты отправили на красный проспект, так что наша эпопея с медосмотром еще не закончилась. Но ходить уже туда за результатом нет сил, на вопрос, как здоровье моего сына, каков результат обследования, я, как врач, получила ответ: "Если вас допустили, значит, все нормально". Сейчас буду выяснять, почему нашему СК "Олимп" навязывают именно эту клинику для медосмотров, [...] неужели у нас нет выбора?

Ужасно! Только вышла с этой клиники! В ужасном состоянии! Гинеколог в 203 кабинете ведёт себя отвратительно, нахамила, высокомерие так и прет! Ужас! За ее поведение! Чувствует свою безнаказанность! Не спросила ее ФИО. Сегодня буду звонить! Отвратительно!

Отношение к пациентам в этой поликлинике ужасное. Проходили здесь медосмотр. Остались негативные впечатления об этой клинике. Врачи невнимательные и равнодушны. Гинеколог очень грубо осматривает. ЛОР ведёт осмотр за секунду. Терапевт вообще осмотр не проводит, как положено. Также и о других врачах сложились не очень хорошие впечатления. Хотелось, чтоб отношение было внимательное и профессиональное, а не как к стаду баранов.

Только что пришла с медосмотра в этой клинике. Это не клиника, а просто какой-то ужас. Даже в бесплатных поликлиниках нет такого бардака. Народу как селедок в бочке, духотища! На прохождение медосмотра потратила 5 часов. У всех кабинетов очереди огромные, начиная с регистратуры. Условия отвратительные, организовано все плохо. Пока стояла в очередях, у меня поднялось давление. Терапевт дал мне даже таблетку от высокого давления. Кому же нужен такой медосмотр? Пришла домой, голова болит и кружится. Такие клиники нужно закрывать, как приносящие вред здоровью пациентов. За границей уже бы прикрыли эту клинику. Жаль, что у нас развелось их слишком много. А администрации хочу сказать, что буду жаловаться в высшие инстанции, если не перестанете издеваться над людьми и не создадите нормальные человеческие условия при прохождении медосмотра. Между прочим, вы имеете хорошие деньги.

Йота

Хочу выразить благодарность замечательному доктору Дмитрию Сергеевичу - это наш ЛОР-врач, вот действительно специалист от Бога. Очень грамотный и внимательный специалист. Лечил мою доченьку, у нас был хронический синусит, никто нам не мог помочь. И как хорошо, что мы обратились к Дмитрию Сергеевичу. Спасибо большое Вам, огромное, за Ваш профессионализм.

Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото

• 1  Александра Невского, 3
    Новосибирск, Калининский район
    М Заельцовская (2,7км)
    М Гагаринская (3,3км)
    М Маршала Покрышкина (3,5км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковка