Детская клиника «Эксимер» на Фрунзе
Новосибирск

На прошлой неделе записалось 4 человека

Детская клиника «Эксимер» на Фрунзе, Новосибирск: 4 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1800 до 42500 руб., запись на приём ☎(383) 388-44-76, официальный сайт, 3 место в рейтинге глазных клиник Новосибирска (76/100), адрес - Новосибирск, ул. Фрунзе, 57А.
Входит в состав сети Клиника «Эксимер»
Детская клиника «Эксимер» на Фрунзе, Новосибирск - фото
Обновлено 18.04.2019
  • ул. Фрунзе, 57А   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 388-44-76

М Березовая роща (657м)   М Маршала Покрышкина (727м)   М Красный Проспект (1,8км)
    Открыто до 19:00

Официальное название: ООО "Детская офтальмологическая клиника "Эксимер"

В штате новосибирской клиники «Эксимер KIDS» – только опытные специалисты, квалифицированно занимающиеся лечением и профилактикой болезней глаз у детей всех возрастов, начиная с первых дней жизни. Внимательное отношение к каждому юному пациенту, грамотный индивидуальный подход – многие серьезные проблемы со зрением решаются здесь в игровой форме, в клинике царит доброжелательная психологическая атмосфера, благоприятно сказывающаяся на результатах лечения.

В арсенале «Эксимер KIDS» – современные диагностические приборы, позволяющие выполнять максимально объективное обследование детской зрительной системы. Здесь проводится восстановление здоровья глаз посредством применения уникальных методик комплексной стимуляции зрения, осуществляется эффективное целенаправленное лечение таких заболеваний, как косоглазие, амблиопия, близорукость, дальнозоркость, глаукома, спазм аккомодации и т.д.

При помощи щадящей и вместе с тем действенной терапии, рекомендованной специалистами ведущих российских и зарубежных офтальмологических центров, в клинике «Эксимер KIDS» Новосибирска можно подготовить ребенка к школьным зрительным нагрузкам, снять ведущее к формированию опасных патологий переутомление глаз, создать запас прочности зрительной системы.

К клинике "Эксимер KIDS" можно проехать на автобусах №95,96,35,79, троллейбусах №23, 36, маршрутном такси №44а, 2 до остановки "ДК "Строитель". Метро до ст."Березовая роща" или "Маршала Покрышкина".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка позади здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Селезнева. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно оставить машину на парковке по улице Селезнева (280 метров от клиники).

Врачи детская клиники «Эксимер» на Фрунзе

Отзывы о детская клинике «Эксимер» на Фрунзе

Мы не впервые были на приеме в детской клинике "Эксимер". Раньше я ходила со старшим ребенком, а недавно была с младшим. Мы записываемся заранее. Напоминания перед посещением не было. Добираться удобно, никаких сложностей в поиске клиники не возникает. Нас встретили как обычно. Взяли документы, я присела подождать. Оформление длилось минут пять. Администратор вежливо общается. Мы были на диагностике у детского офтальмолога. Все устроило, единственное, что для проведения обследования закапывают глаза и нужно долго ждать, из-за чего ребенок подустал. Думаю, это из-за специфики обследования. О враче сложилось положительное впечатление. Мы были у доктора Масленниковой. Она провела первичную диагностику, выявила проблему, все объяснила. Достаточно внимательно относилась к нам. Назначила аппаратное лечение. Сказала, что если мы согласимся на лечение, консультация у врача будет бесплатной. Помимо аппаратного лечения порекомендовала носить очки. После консультации менеджер оформил все рекомендации врача в письменном виде. Обстановка в клинике комфортная. Чтобы занять детей во время ожидания, в клинике есть столик, игрушки, телевизор. Присутствует кулер с водой и автомат с кофе. Около входа находится гардероб, в котором сотрудник принимает одежду и дает номерочек. Перед тем, как обратиться в "Эксимер", я посмотрела информацию о нескольких крупных клиниках, полностью специализирующихся на офтальмологии, и цены были одинаковыми. Именно в эту клинику мы обращаемся из-за удобного расположения. Есть возможность оплатить услуги с помощью безналичного расчета.

29.05.19 15:38:46
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Мы рады, что прием в клинике Вам понравился. Будем рады Вам помочь.
Теле2

Эту клинику мы посещали уже не в первый раз. В свое время я нашла о ней информацию в социальных сетях, плюс мне ее еще рекомендовали знакомые. Мы сюда ходим, потому что здесь хорошее качество услуг, а еще нам нравится врач-офтальмолог Буркова Татьяна Николаевна. У нее отличное отношение к детям. В последнее врем мы посещаем только этого офтальмолога. Этот визит в клинику прошел хорошо. На прием мы записались заранее. Накануне мне позвонили и напомнили о дате и времени приема. Доктор приняла нас вовремя, все прошло хорошо. "Эксимер" - хорошая детская клиника, ее удобно и комфортно посещать с ребенком. Есть гардероб, туалет, обустроен детский уголок. Дети могут порисовать и поиграть. Стены в помещении оформлены и раскрашены соответственно. Цены для меня вполне приемлемые. Я могла бы рекомендовать эту клинику друзьям, знакомым.

29.05.19 15:40:04
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что прием в клинике Вам нравится. Передадим Ваш отзыв Татьяне Николаевне. Желаем Вам здоровья!
С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".

Я нашла для себя оптимальную клинику с оптимальными ценами. Посмотрела в интернете, что ее хвалят. Я читала отзывы, и мои знакомые там успешно сделали операцию. Обращалась туда один раз. Мне все там понравилось. Единственное, заминочка вышла с поиском. Я живу на другом берегу, для меня эта местность была неизвестна. Я не знала, где клиника находится. Добираться мне далеко, я приезжала на общественном транспорте. Указателей не видела, дошла до Фрунзе, 57 по навигатору, а оказалось, что "Эксимер" находится на другой стороне. Люди подсказали, как пройти и я пошла. Обращалась к офтальмологу. По тому вопросу, с каким я пришла, доктор принимал в этом филиале. Когда я подошла к ресепшну, то поздоровалась и сказала, что у меня запись. Мне оформили документы и я сразу же пошла к доктору, потому что пришла к своему времени. В клинике, на входе я надела бахилы и сдала вещи гардеробщице в гардероб. Видела, что стоял кулер с горячей и холодной водой, а также автомат с кофе. Заметила, что люди пили из простых кружек - возможно, там предлагают чай/кофе. Филиал детский, присесть можно везде. Для ребятишек показывали, по-моему, мультики по телевизору. Мой доктор мне понравился. Оборудование в кабинете у него, думаю, что современное, потому что диагностику мне сделали быстро. Все было отлично. Расплатилась я наличными, но безналичный расчет они тоже принимают. Очередей не было, но народ был. Место всем хватало, тесно не было. Наоборот, там все для этого хорошо сделано - никто друг другу не мешает. При необходимости я приду туда снова. Хочу пожелать, чтобы все оставалось на таком же хорошем уровне.

29.05.19 15:41:29
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за такой подробный отзыв. Мы рады, что визит в клинику оставил у Вас приятное впечатление. Будем рады помочь Вам!
С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер"

В этой клинике мы были в первый раз. Я сама ее нашла в интернете, обратились именно сюда, потому что об "Эксимере" очень хорошие отзывы. Клиника мне понравилась, мы здесь были с моим шестилетним ребенком. Проводили офтальмологическую диагностику. Персонал в клинике вежливый, внимательный. В помещении все удобно, есть где подождать приема, детский уголок с игрушками. По ценам, правда дороговато, но зато уровень обслуживания достойный. Я могу рекомендовать эту клинику, сами мы тоже будем сюда обращаться. Тем более что мы, скорее всего, будем стоять здесь на контроле у врача, который нас осматривал. Нам попался очень хороший доктор - Ясько Ольга Николаевна. Прием у нее прошел замечательно, ребенок прекрасно на нее отреагировал. Она провела комплексный осмотр и выяснилось, что ребенку нужно лечение и и необходимы очки. Она отлично с нами общалась, ответила на все мои вопросы. Думаю, что нам стоит остаться под ее наблюдением.

29.05.19 15:51:53
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Обязательно передадим Ваш отзыв Ольге Николаевне. Будем рады помочь Вам.
С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".

Делала операцию в 2005 году. До этого был астигматизм и близорукость. Спасибо за новую жизнь, полную ярких цветов и красок, врачу, делавшему операцию, к сожалению, не помню уже фамилию. Сейчас проживаю в Германии. Хожу ежегодно в целях профилактики проверять зрение, рубцов уже не видно. Отзывы местных врачей, что операция была сделана очень профессионально.

29.05.19 15:52:48
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас теперь хорошее зрение. Желаем Вам здоровья!

Фотографии детская клиники «Эксимер» на Фрунзе

Детская клиника «Эксимер» на Фрунзе - Детское отделение на  ул.Фрунзе, 57А, Новосибирск
Детское отделение на ул.Фрунзе, 57А
Клиника «Эксимер» на Шамшиных