Детская клиника «Эксимер» на Фрунзе
Новосибирск

Детская клиника «Эксимер» на Фрунзе, Новосибирск: 4 врача, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1800 до 42500 руб., запись на приём ☎(383) 388-44-76, официальный сайт, 3 место в рейтинге глазных клиник Новосибирска (76/100), адрес - Новосибирск, ул. Фрунзе, 57А.
Входит в состав сети Клиника «Эксимер»
Детская клиника «Эксимер» на Фрунзе, Новосибирск - фото
Обновлено 27.12.2019
  • ул. Фрунзе, 57А   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 388-44-76

М Березовая роща (672м)   М Маршала Покрышкина (737м)   М Красный Проспект (1,7км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Детская офтальмологическая клиника "Эксимер"
Год основания: 1998

В штате детской офтальмологической клиники "Эксимер" – только опытные специалисты, квалифицированно занимающиеся лечением и профилактикой болезней глаз у детей всех возрастов, начиная с первых дней жизни. Внимательное отношение к каждому юному пациенту, грамотный индивидуальный подход – многие серьезные проблемы со зрением решаются здесь в игровой форме, в клинике царит доброжелательная психологическая атмосфера, благоприятно сказывающаяся на результатах лечения.

В арсенале детской офтальмологической клиники "Эксимер" – современные диагностические приборы, позволяющие выполнять максимально объективное обследование детской зрительной системы. Здесь проводится восстановление здоровья глаз посредством применения уникальных методик комплексной стимуляции зрения, осуществляется эффективное целенаправленное лечение таких заболеваний, как косоглазие, амблиопия, близорукость, дальнозоркость, глаукома, спазм аккомодации и т.д.

При помощи щадящей и вместе с тем действенной терапии, рекомендованной специалистами ведущих российских и зарубежных офтальмологических центров, в детской офтальмологической клинике "Эксимер" Новосибирска можно подготовить ребенка к школьным зрительным нагрузкам, снять ведущее к формированию опасных патологий переутомление глаз, создать запас прочности зрительной системы.

К детской офтальмологической клинике "Эксимер" можно проехать на автобусах №95,96,35,79, троллейбусах №23, 36, маршрутном такси №44а, 2 до остановки "ДК "Строитель". Метро до ст."Березовая роща" или "Маршала Покрышкина".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка позади здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Селезнева. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно оставить машину на парковке по улице Селезнева (280 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

Дети

Врачи детская клиники «Эксимер» на Фрунзе

Отзывы о детская клинике «Эксимер» на Фрунзе

Ростелеком

Очень хочу поблагодарить сотрудников отделения КИДС клиники "Эксимер", у которых мы с сыночком проходили лечение. Он родился у нас недоношенным, в 31 неделю, вес 2100. Совсем крошечка, ну и конечно, это повлекло за собой череду проблем со здоровьем. Мы постоянно находились под наблюдением врачей, в том числе и офтальмолога. Прошли два курса лечения тут же. Врачи просто от Бога, они не только помогали ребенку восстановить зрение, но и меня успокаивали и настраивали на положительную волну. Сейчас опасений за зрение больше нет. Это заслуга замечательных врачей этой клиники. Огромное вам спасибо и низкий поклон!

26.03.20 17:43:54
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку качества нашей работы. Для нас лучшая награда — получать такие отзывы, как Ваш. Желаем Вам и Вашему малышу крепкого здоровья! С уважением служба информации офтальмологической клиники "Эксимер"
Ростелеком

Клиника оставила самые приятные впечатления! Жаль, что я не додумалась обратиться в "Эксимер" раньше, так как лечение в другом месте не дало результатов - говорили, что поможет только операция. В итоге мы немного подзапустили ситуацию. У ребенка косоглазие, здесь начали лечение сразу после диагностики, ходили на процедуры на аппаратах, начали носить правильные очки, и о чудо! Никакая операция не потребовалось. Спасибо большое всем врачам клиники!

26.03.20 17:41:41
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением служба информации офтальмологической клиники "Эксимер"

По рекомендации своих знакомых мы обратились в клинику к детскому офтальмологу. Это было наше первое посещение. Доктор замечательный! Мы к нему зашли по времени. Для меня было неожиданностью то, что нам удалось записаться к специалисту быстро, не пришлось долго ждать. Я очень клинике благодарна за это. Мне там понравилось все, все устроило. Персонал внимательный, администраторы и здороваются, и прощаются. Водичка, бахилы - все есть. В помещении чисто и аккуратно. Понравилось, что посетителей было умеренно. Их было немного и немало. Если бы я была там одна, то меня бы это насторожило, а если там есть люди, значит клиника хорошая, раз туда ходят. Порадовало, что не было "толкучки", тесноты и суеты. Оплату я проводила наличными, но, наверное, картой тоже можно расплатиться. Сейчас везде принимают безналичный расчет. В плане интерьера и зоны для клиентов - все было хорошо. Для ребятишек в клинике все предусмотрено. Диванчики - комфортные, удобные.

Сами мы не местные, и сельского жителя всегда пугают цены в городе. Скидок на прием не было. Еще были небольшие трудности с поиском клиники, но это потому что в этом районе мы не были раньше. Также, не понравилось, что машину некуда было припарковать. Я оставила автомобиль через дорогу, подальше.

Я хочу пожелать им успехов, развития и добрых пациентов. Я обязательно приду к ним еще, и буду рекомендовать всем.

26.03.20 16:38:36
Здравствуйте! Спасибо Вам за такой подробный отзыв и добрые пожелания! Мы стараемся, чтобы визит в нашу клинику оставлял у пациентов только положительные впечатления и приятные воспоминания. Желаем Вам здоровья! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер"

Мне все понравилось от начала до самого конца визита. В клинике "Эксимер" очень хорошее отношение к пациентам. Мы были у офтальмолога. Доктор нам все очень популярно объяснила, она чуть ли не "на пальцах" все показала и рассказала. Я водила к врачу свою дочь, ей 15 лет. У нее проверили зрение на всех аппаратах, а также дали необходимые рекомендации. К моему ребенку сумели найти подход, все прошло отлично. Я осталась довольна визитом и буду посещать клинику "Эксимер" при необходимости. В этом медицинском центре очень хорошо встречают и доброжелательно разговаривают. В клинике довольно комфортно, чисто, опрятно и все аккуратно. Нам было удобно добираться до центра на такси. В первую очередь, я отметила, что в этом медицинском центре стоит новое и современное оборудование. Нас приняли даже чуть раньше назначенного времени. Стоимость услуг в клинике вполне адекватная. Я хотела бы пожелать персоналу клинике здоровья, успехов и дальнейшего процветания.

01.10.19 17:10:03
Добрый день! Спасибо Вам за такой развернутый и приятный отзыв. Для нас высокий показатель качества работы — когда пациент проходит диагностику с комфортом. Желаем Вашей семье крепкого здоровья и всех благ! С уважением, служба информации офтальмологической клиники «Эксимер»
Йота

Долго искали клинику, мы решили пройтись пешком и немного заплутали, поэтому мы едва успели к назначенному времени. Если добираться на общественном транспорте, то найти клинику легко. Мы вышли немного не там и пришлось возвращаться. Вывеска и указатели у клиники конечно же имеются, но мы их сразу не увидели, сыграл человеческий фактор. Внутри лечебного учреждения всё хорошо, претензий нет никаких. Оборудование тоже хорошее, нас устроило. Персонал отнёсся к нам очень внимательно, у нас возникла проблема с доверенностью, но девочки-администраторы нас не выгнали, вошли в наше положение и мы попали к врачу. Пациенткой у доктора-офтальмолога была девочка, ей 12 лет. Она ничего не боялась. У нас была просто консультация, у ребёнка проверили глаза. Специалист сказала, что нужно посещать офтальмолога каждые полгода. Объясняла врач понятно и доступно. В клинике есть комфортные диванчики. Вода имеется в кулере. Есть чистые бахилы. С собой ничего приносить на приём не нужно было, всё выдавали. По стоимости нас тоже в принципе устроило, везде такая цена, мы заплатили 1800 рублей. Записывались мы к доктору заранее, но о предстоящем визите из клиники нас не предупреждали. Мы уже и забыли, что были в "Эксимере", настолько всё прошло легко и без напряжения.

Не было ничего такого, чтобы нас смутило.

Это был наш первый визит в детскую клинику «Эксимер» на Фрунзе. Я позвонила в клинику на Шамшиных, я была там раньше, и там мне посетовали этот филиал, так как тут принимают детей.

10.07.19 16:46:20
Добрый день! Спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв. Рады слышать, что прием в нашей клинике Вам понравился! Желаем Вашей семье крепкого здоровья!
С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер"
Центр зрения «Доктор Линз» на Сакко и Ванцетти, Новосибирск - фото

(383) 247-99-14

Офтальмологический центр «Омикрон», Новосибирск - фото
ул. Коммунистическая, 48а

Фотографии детская клиники «Эксимер» на Фрунзе

Детская клиника «Эксимер» на Фрунзе - Детское отделение на  ул.Фрунзе, 57А, Новосибирск
Детское отделение на ул.Фрунзе, 57А
Клиника «Эксимер» на Шамшиных