«Медикофармсервис» на Лескова, Новосибирск - фото
3.3
6.7

Новосибирск

«Медикофармсервис» на Лескова, Новосибирск: 21 врач, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 3600 руб., телефон , официальный сайт, 143 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (58/100), адрес - Новосибирск, ул. Лескова, д. 29.

ул. Лескова, д. 29 Закрыто до 08:00
Обновлено 10.04.2017

Врачи «Медикофармсервиса» на Лескова

ул. Лескова, д. 29
Октябрьская (1,0 км)Речной вокзал (2,0 км)Золотая нива (2,2 км)
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Медикофармсервис» на Лескова города Новосибирска оборудована современной медицинской аппаратурой. Принимают высококвалифицированные врачи с солидным стажем работы. Для каждого пациента клиники «Медикофармсервис» на Лескова составляется индивидуальная тактика лечения. Используются передовые медицинские методики.

На базе клиники «Медикофармсервис» на Лескова принимает уролог, эндокринолог, отоларинголог, хирург, травматолог, офтальмолог, педиатр, ревматолог, терапевт, кардиолог, невролог, онколог, гастроэнтеролог, неонатолог, дерматолог. Проводится детская и взрослая вакцинация, массаж (антицеллюлитный, лимфодренажный, комплексный, расслабляющий).

В услуги входит диагностика: ЭКГ (суточное мониторирование ЭКГ и АД), ультразвуковые исследования, различные виды анализов. Предлагаются физиотерапевтические процедуры: электрофорез, электролечение, магнитотерапия УФО. Проводятся медицинские комиссии, оформляются справки в дома отдыха, для бассейна, в детские дошкольные и школьные учреждения.

До клиники «Медикофармсервис» на Лескова едет троллейбус № 10, 7, автобус № 98, 6, 39, 44, 234, 258ж, маршрутное такси №16, 18, 42, 64. Выйти на остановке «Красноармейская».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Обращаемся постоянно со своими детьми и за всё время успели убедиться в том, что доктора работают на высшем уровне. Несмотря на то, что бывают иногда очереди, в остальном организация на высшем уровне, поэтому приёмы у докторов проходят спокойно и довольно долго. Моим деткам тут неоднократно делали прививки и я успела убедиться в том, что всё проходит так грамотно и аккуратно, что они перестали бояться иглы. Я считаю, что специалистам в этой клинике можно доверять, поэтому всем советую обращаться!
«Медикофармсервис» на Лескова
Уважаемый аноним, спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Мы стараемся делать нашу работу профессионально и качественно для Вас. Здоровья Вам и отличного настроения!
ул. Лескова, д. 29
Впечатление о клинике складывается по всему, даже мелочи важны. Мне было приятно, что пришла с ребенком в такую уютную, стерильно чистую клинику. Нас радушно встретили на ресепшне Без хлеба и соли, конечно) ) Но не поскупились на улыбки и безраздельное внимание. Поняли меня быстро, оформили — тоже. Вежливое и внимательное отношение сотрудников и врачей. Я водила дочку к врачу на прививку. Педиатр побеседовала со мной, осмотрела дочку и даже померила температуру. Всё, как положено, она большая молодец. В очередь мы не попали, прошли быстро, прививку сделали. Вообще хорошо, что в коридорах нет толчеи и суеты. Посещение клиники обошлось нам совсем не дорого. Я узнавала по интернету по другим клиникам, в этой даже дешевле остальных. Меня всё устроило, осталось желание обращаться туда снова при необходимости.
«Медикофармсервис» на Лескова
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку нашей работы, мы стараемся для Вас. Здоровья Вам и отличного настроения!

Акции

Вакцинация от клещевого энцефалита

Осталось 15 дней 22.04.2022 — 31.05.2022
Вакцинация от клещевого энцефалита препаратом Клещ-Э-Вак за 1 200₽ вместо 1 500₽ с осмотром врача.

* - Требуется консультация врача-терапевта или педиатра. Для всех пациентов с сопутствующей патологией возможно проведение дополнительных обследований, лабораторной и функциональной диагностики.

Комплексная программа "Активное долголетие"

Осталось 37 дней 22.04.2022 — 22.06.2022
Программа включает:

• консультации и сопровождение лечащего врача;
• консультации врачей узких специальностей (неврологии, кардиологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, урологи и врачи других направлений);
• постоянный мониторинг состояния здоровья (УЗИ, ЭКГ, анализы и пр.);
• сестринские услуги: инъекции на дому и в медицинском центре;
• выездные услуги (консультации специалистов, лабораторная и функциональная диагностика);
• при необходимости автомобиль от места проживания до медицинского центра и обратно.

При наличии пенсионного удостоверения стоимость наблюдения в программе - 4 000₽ в месяц вместо 10 000₽ в месяц. Оплата производится ежемесячно.

* - Для ознакомления с программой в рамках акции предоставляется бесплатный прием врача-терапевта.

Комплексная программа "Женское здоровье"

Осталось 15 дней 22.04.2022 — 31.05.2022
Содержание программы:

1. Первичный прием гинеколога:

- Сбор анамнеза, осмотр пациента, постановка предварительного диагноза.
- Забор мазка на флору и онкоцитологию.
- УЗИ органов малого таза.

2. Повторный прием гинеколога: предоставление результатов анализов, консультация по результатам анализов и УЗИ, заключение врача, рекомендации по дальнейшему обследованию или лечению.

Стоимость комплексной программы: 4 750₽ вместо 5 630₽.

* - Акция распространяется только на прием врача-гинеколога Ярошенко Ольга Игоревна.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач медицинского центра ООО «Медикофармсервис» Ямная Ирина Артуровна.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я родилась в семье врачей. Врачей энтузиастов, работающих с большим интересом, и у нас с сестрой даже не было других вариантов. Очень ценю свою профессию.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач – это ориентир для персонала, поэтому я всегда придерживаюсь активной жизненной позиции и стараюсь видеть личную ответственность в неудачах и коллективную заслугу в успехах нашего центра.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт качественной работы- активная жизненная позиция и чувство ответственности.

Я люблю путешествовать, объездили с друзьями весь Алтай, Хакасию, горную Шорию. Катаюсь на горных лыжах. Я люблю собак. И у меня много друзей со школьных и студенческих лет.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Чтобы было больше поводов для улыбок, хорошего настроения. 2. Здоровья всем, кого я знаю и моим пациентам. 3. Возможность путешествий

Все моменты прекрасны, но не хотелось бы болеть, как я болела Сovid -19 в ноябре 2020 года .

О том, что сферу медицины нужно больше финансировать. И чтобы в СМИ перестали в негативном свете освещать медицинских работников и сферу медицины, хорошего больше.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это искусство, очень умное, тонкое и требует уважения.

Увеличила бы финансирование в сферу медицины. И создала комфортные условия для работы врачей в поликлиниках, чтобы они могли качественно и полноценно оказывать помощь пациентам.

Правильное питание, активный образ жизни, движение.

Работа нашего медицинского центра направленна на самые незащищенные слои населения – пожилые и дети. Так же работа с маломобильным населением.

Новая коронавирусная инфекция COVID-19, конечно, внесла свои коррективы в работу медицинского центра. А также наш медицинский центр принял участие в пилотном проекте по оказанию частными медицинскими организациями медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше.

В рамках пилотного проекта по оказанию частными медицинскими организациями медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше, потребовалось больше специалистов разного профиля, к счастью, мне удалось найти высококвалифицированных специалистов и сформировать сплоченный коллектив.

Это конечно наши постоянные клиенты, которые с нами на протяжении всего времени существования медицинского центра. И конечно, положительные отзывы пациентов, которые мы слышим каждый день.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и хорошего настроения.