«Медикофармсервис» на Лескова
Новосибирск

«Медикофармсервис» на Лескова, Новосибирск: 24 врача, 2 отзыва о клинике и 72 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (65/100), адрес - Новосибирск, ул. Лескова, д. 29.
«Медикофармсервис» на Лескова - фото

Клиника «Медикофармсервис» на Лескова города Новосибирска оборудована современной медицинской аппаратурой. Принимают высококвалифицированные врачи с солидным стажем работы. Для каждого пациента клиники «Медикофармсервис» на Лескова составляется индивидуальная тактика лечения. Используются передовые медицинские методики.

На базе клиники «Медикофармсервис» на Лескова принимает уролог, эндокринолог, отоларинголог, хирург, травматолог, офтальмолог, педиатр, ревматолог, терапевт, кардиолог, невролог, онколог, гастроэнтеролог, неонатолог, дерматолог. Проводится детская и взрослая вакцинация, массаж (антицеллюлитный, лимфодренажный, комплексный, расслабляющий).

В услуги входит диагностика: ЭКГ (суточное мониторирование ЭКГ и АД), ультразвуковые исследования, различные виды анализов. Предлагаются физиотерапевтические процедуры: электрофорез, электролечение, магнитотерапия УФО. Проводятся медицинские комиссии, оформляются справки в дома отдыха, для бассейна, в детские дошкольные и школьные учреждения.

До клиники «Медикофармсервис» на Лескова едет троллейбус № 10, 7, автобус № 98, 6, 39, 44, 234, 258ж, маршрутное такси №16, 18, 42, 64. Выйти на остановке «Красноармейская».

Врачи «Медикофармсервиса» на Лескова

Отзывы о «Медикофармсервисе» на Лескова

Обращаемся постоянно со своими детьми и за всё время успели убедиться в том, что доктора работают на высшем уровне. Несмотря на то, что бывают иногда очереди, в остальном организация на высшем уровне, поэтому приёмы у докторов проходят спокойно и довольно долго. Моим деткам тут неоднократно делали прививки и я успела убедиться в том, что всё проходит так грамотно и аккуратно, что они перестали бояться иглы. Я считаю, что специалистам в этой клинике можно доверять, поэтому всем советую обращаться!

02.05.17 09:53:28
Уважаемый аноним, спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Мы стараемся делать нашу работу профессионально и качественно для Вас. Здоровья Вам и отличного настроения!

Впечатление о клинике складывается по всему, даже мелочи важны. Мне было приятно, что пришла с ребенком в такую уютную, стерильно чистую клинику. Нас радушно встретили на ресепшне Без хлеба и соли, конечно) ) Но не поскупились на улыбки и безраздельное внимание. Поняли меня быстро, оформили — тоже. Вежливое и внимательное отношение сотрудников и врачей. Я водила дочку к врачу на прививку. Педиатр побеседовала со мной, осмотрела дочку и даже померила температуру. Всё, как положено, она большая молодец. В очередь мы не попали, прошли быстро, прививку сделали. Вообще хорошо, что в коридорах нет толчеи и суеты. Посещение клиники обошлось нам совсем не дорого. Я узнавала по интернету по другим клиникам, в этой даже дешевле остальных. Меня всё устроило, осталось желание обращаться туда снова при необходимости.

02.05.17 10:50:18
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку нашей работы, мы стараемся для Вас. Здоровья Вам и отличного настроения!
ул. Кубовая,96
(383) 383-22-07