Отзывы о «Медикофармсервисе» на Лескова в Новосибирске

Отзывы о «Медикофармсервисе» на Лескова в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 75 отзывов о клинике и ее врачах.
«Медикофармсервис» на Лескова, Новосибирск - фото
Обновлено 10.04.2017
«Медикофармсервис» на Лескова

Обращаемся постоянно со своими детьми и за всё время успели убедиться в том, что доктора работают на высшем уровне. Несмотря на то, что бывают иногда очереди, в остальном организация на высшем уровне, поэтому приёмы у докторов проходят спокойно и довольно долго. Моим деткам тут неоднократно делали прививки и я успела убедиться в том, что всё проходит так грамотно и аккуратно, что они перестали бояться иглы. Я считаю, что специалистам в этой клинике можно доверять, поэтому всем советую обращаться!

02.05.17 09:53:28
Уважаемый аноним, спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Мы стараемся делать нашу работу профессионально и качественно для Вас. Здоровья Вам и отличного настроения!

Впечатление о клинике складывается по всему, даже мелочи важны. Мне было приятно, что пришла с ребенком в такую уютную, стерильно чистую клинику. Нас радушно встретили на ресепшне Без хлеба и соли, конечно) ) Но не поскупились на улыбки и безраздельное внимание. Поняли меня быстро, оформили — тоже. Вежливое и внимательное отношение сотрудников и врачей. Я водила дочку к врачу на прививку. Педиатр побеседовала со мной, осмотрела дочку и даже померила температуру. Всё, как положено, она большая молодец. В очередь мы не попали, прошли быстро, прививку сделали. Вообще хорошо, что в коридорах нет толчеи и суеты. Посещение клиники обошлось нам совсем не дорого. Я узнавала по интернету по другим клиникам, в этой даже дешевле остальных. Меня всё устроило, осталось желание обращаться туда снова при необходимости.

02.05.17 10:50:18
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку нашей работы, мы стараемся для Вас. Здоровья Вам и отличного настроения!
Филиал