Стоматология «Стильдент» на Крылова
Новосибирск

Стоматология «Стильдент» на Крылова, Новосибирск: 6 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 220000 руб., телефон, официальный сайт, 46 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (60/100), адрес - Новосибирск, Крылова, д. 4.
Входит в состав сети Стоматология «Стильдент»
Стоматология «Стильдент» на Крылова, Новосибирск - фото
Обновлено 18.08.2019
  • Крылова, д. 4   Новосибирск, Центральный район
    М Красный Проспект (200м)   М Площадь Ленина (1,1км)   М Площадь Гарина - Михайловского (1,2км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО «СД Стоматология»
Год основания: 2006

Стоматология «Стильдент» на Крылова располагается в северо-западном сегменте Центрального района города Новосибирска. Это прогрессивная клиника, которая оказывает широкий спектр лечебно-профилактических услуг, охватывающих все направления современной стоматологии.

Интеллектуальный ресурс стоматологии «Стильдент» на Крылова представлен высококлассными сотрудниками. Они имеют профильное образование и солидный опыт работы по специальности. Доктора компании регулярно повышают свой уровень квалификации и участвуют в различных медицинских семинарах.

Стоматологией «Стильдент» на Крылова оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: анестезия, лечение среднего и глубокого кариеса, санация и пломбирование каналов, эстетическое восстановление тканей зуба с использованием композитных материалов, установка стекловолоконных и титановых штифтов, герметизация фиссур, глубокое фторирование эмали. Выполнить замещение утраченных зубов можно с помощью имплантатов Superline и Implantium MF.

Доехать до стоматологии «Стильдент» на Крылова удобнее всего будет с помощью метро Ленинской линии. Проследовав до станции «Красный проспект», необходимо выйти на улицу Крылова и пройти по ней в сторону высотного дома № 4. Дистанция пешего маршрута составляет 160 метров.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Стасюк Любовь Васильевна
Пародонтолог
Стаж 20 лет, 1 категория

Отзывы о стоматологии «Стильдент» на Крылова

Лечила два зуба в клинике "Стильдент". Чуткий и внимательный персонал. Сделали прекрасно – было не больно, быстро, аккуратно, а пломбы поставили так, что они совсем незаметны. И даже предупредили, что со временем пломбы могут немного изменить цвет, поэтому порекомендовали поставить попозже виниры, обязательно чуть позже так и сделаю!

14.11.19 05:29:19
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашей клиники!
Очень надеемся, что теперь Ваши обращения будут только в плановом порядке!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким
С уважением, команда СтильДент

К сожалению, проблемы с зубами не обошли стороной нашу семью. Но, благодаря нашему доктору, мы можем улыбаться. Впервые пациентом клиники "Стильдент" стала наша мама, ей необходимо было удалить зуб. У нее как и у многих был страх и боязнь "кабинета стоматолога". Но именно в тот момент, когда она оказалась в кресле стоматолога, ее мнение о лечении зубов изменилось кардинально. В первую очередь был сделан снимок, после чего она подобрала необходимую анестезию и безболезненно удалила зуб моей матери. После этого мы все стали пациентами вашей клиники, благодаря вашему опыту и качеству работ, мы очень редко посещаем стоматологический кабинет. А при необходимости мы приходим к врачу с уверенностью, что после мы будем улыбаться.

Спасибо за качество!

14.11.19 05:45:55
Добрый день
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что вы довольны результатом лечения и работой всей нашей клиники. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, Коллектив СтильДент

Не советую. В марте обратилась за первичной консультацией к пародонтологу Стасюк Любовь Васильевне. Удивило, что врач, не помыв руки (до этого она что-то писала), надела не стерильные перчатки, лежащие однако рядом со стандартным набором для осмотра стерильных инструментов на столике, и собиралась проводить обследование. На мой вопрос: "Почему Вы пользуетесь не стерильными перчатками?", - отреагировала раздраженно, заявив, что при осмотре полости рта стерильные перчатки не требуются, и во рту у меня не стерильно. Видимо, врач не знакома с требованиями СанПиНа 2. 1. 3. 2630-10. Или уверена, что при первичном приёме у пациента в полости рта не может быть кровотечений, случайных порезов или каких-то других повреждений слизистой. Разумеется во рту у каждого не стерильно. Но вы же поэтому не тянете себе в рот грязные продукты и не едите из грязной посуды, а перчатки после их производства и упаковки такие же грязные! Посмотрите любое видео по производству не стерильных перчаток. Может, поймёте.

14.11.19 05:48:38
Благодарим Вас за такой детальный отзыву, благодаря ему, мы сможем исправить столь важные недочеты в работе сотрудников клиники. Спасибо Вам за то, что помогаете нам становиться лучше!
С Уважением, коллектив СтильДент

Хорошие опытные стоматологи, приятная обстановка в целом в клинике, да и цены адекватные.

Записаться по телефону с первого раза не всегда удается, чаще пользуюсь их сайтом.

Стоматология без боли - это про "Стильдент". Сейчас хожу на Крылова, 4 долечивать зубы к Светлане Ивановне. Огромное спасибо моему доктору за здоровые зубы!

04.09.18 12:05:52
Добрый день! Спасибо большое за ваш подробный отзыв! Желаем вам здоровья!

Фотографии стоматологии «Стильдент» на Крылова