Клиника «Санитас» в Академгородке
Новосибирск

Клиника «Санитас» в Академгородке, Новосибирск: 46 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 2480 руб., телефон, официальный сайт, 169 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (47/100), адрес - Новосибирск, ул. Николаева, д. 12/3.
Входит в состав сети Клиника «Санитас»
Клиника «Санитас» в Академгородке, Новосибирск - фото
Обновлено 24.06.2019

Официальное название: ЗАО "Клиника Санитас"

Клиника «Санитас» в Академгородке находится в юго-восточной части Советского района города Новосибирска. Она специализируется на предоставлении высококвалифицированных услуг в более чем 20 направлениях медицины. Лицензия на право осуществления профессиональной деятельности получена в феврале 2016 года.

Штат клиники «Санитас» в Академгородке состоит из профессиональных специалистов, обладающих многолетним стажем работы. Численность коллектива — 41 человек. Запись на прием к врачу осуществляется по телефону, в любой день недели.

Клиникой «Санитас» в Академгородке предоставляется широкий спектр медицинских услуг по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, сомнология, урология, гинекология, андрология, терапия, кардиология, неврология, подология, пульмонология, нефрология, оториноларингология, онкология, массаж, дерматология и аллергология. Медучреждение оборудовано современным кабинетом ультразвуковой диагностики. В нем проводятся исследования таких структур, как сердце, сосуды, суставы, мягкие ткани, лимфоузлы, органы брюшной полости и таза.

Совершить проезд к клинике «Санитас» в Академгородке можно на следующих видах транспорта: автобусе № 7, 8, 23, 52, 52к, 72, 107, 109, 141, 211 и маршрутном такси № 7, 15, 35, 52, 62, 74, 139, 325. Высадившись на остановке «Институт Ядерной физики», необходимо свернуть на проспект Академика Коптюга и прошагать к зданию № 5. Время следования составляет 7 – 8 минут.

Врачи клиники «Санитас» в Академгородке

Отзывы о клинике «Санитас» в Академгородке

Мне клиника "Санитас" очень нравится! Регулярно наблюдаюсь у гинеколога Т. Б. Козловой уже лет пять. Очень чуткий, компетентный и аккуратный врач! Не могу не отметить замечательную работницу процедурного кабинета (увы, не запомнила ее имени), взятие анализов и укольчики на высшем уровне, а я в этом вопросе клиент привередливый.

25.06.19 12:25:47
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Татьяне Борисовне!

Здоровья Вам и Вашей семье!
Теле2

Делали ЭЭГ ребёнку на Николаева. С результатами нужно было ехать к врачу в город. Приехали, а оказалось, что ЭЭГ сделано отвратительно (так сказала врач). Позвонила, попросила переделать расшифровку, сказали, что переделают. Ждала два дня - молчание, перезвонила снова, опять обещание разобраться. И снова молчание пару дней. Пришлось звонить третий раз самой. И пока что ничего толком сказать не могут.

Николаева, 12/3. Ужасная работа администраторов. Записались на прививку, по телефону сказали прием стоит 800 руб. По факту оказалось 1500, не сказали, что платно надо сдавать кровь. Рассчитывали на одну сумму, вышла в два раза дороже... Перед приемом позвонила уточнить, нужно ли что-то (карта медицинская), сказали - нет, на приеме оказалось - да! И врач им говорила это уже много раз! Порадовала только педиатр Бирюкова Аэлита Юрьевна, спасибо ей большое! Очень грамотный и чуткий специалист! В эту клинику больше не вернусь. Буду узнавать, где Аэлита Юрьевна ещё принимает. Учите своих администраторов, а то все клиенты разбегутся.

24.04.19 08:41:21
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв. Мы провели разъяснительную работу с администраторами, однако, хотим пояснить следующее. Вы были записаны на осмотр перед вакцинацией. На приеме выяснилось ,что врач не может допустить Вас до вакцинации и назначил анализы, которые необходимо сдать в лабоаратории, куда Вы и прошли. Взаимодействия в данный момент с админситраторами не было. Врач подтвердила информацию, что по факту состоялся первичный осмотр о чем сообщила (со слов врача) пациенту и предупредила регистратуру.

Администратор рассчитал Вас исходя из сформированного талона врачом. Приносим свои извинения за доставленные неудобства

Была в клинике у гинеколога + забор анализов. Очень понравился врач Баянова Лидия Алексеевна - вежливая, обходительная, все четко и по делу. В клинике чисто, уютно, вежливые администраторы. Понравился красивый холл с кофемашиной и большой стойкой, где можно было подождать 15 минут и уже были готовы анализы. Рекомендую, для Академгородка - это отличная Клиника с хорошими ценами и сервисом.

14.03.19 05:58:21
Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв! С большим удовольствием передадим слова благодарности Лидии Алексеевне. Спасибо за высокую оценку нашей Клиники.

Здоровья Вам и Вашей семье, теплой весны и отличного настроения!

Обслуживаюсь здесь по ДМС. На каждый анализ требуют гарантийное письмо (оно уже у них есть, неужели нет возможности отметить в системе?). На ресепшен девушки хамоватые, такое ощущение, что они из своего кармана оплачивают все посещения. Все так долго и нудно оформляется. Сдаю кровь: медсестра на несколько кабинетов, рассеянная какая-то, жду ее минут 10, оформляет что-то в ПК. Спрашивает: "Откуда кровь брать?" Я: "В зависимости от анализа". Предлагает из вены - зачем протыкать вену лишний раз, если можно из пальца набрать? "Из пальца,- говорит, - долго". Настаиваю на пальце. Смотрит анализы, нужно из вены - зачем предлагала выбор? Итог: вену проткнула, кровь аж хлынула по руке, анализ не смогла взять. Взяла из пальца со словами: "Доктор, наверное, ошиблась, назначая анализ"!

12.03.19 12:01:47
Добрый день, Спасибо за Ваш отзыв. Сообщите пожалуйста нам свои Ф.И.О., мы обязательно проведем служебную проверку. Спасибо.
Все отзывы (72)Оставить отзыв
Медицинский центр «Медлайн», Новосибирск - фото