Клиника «Санитас» в Академгородке
Новосибирск

Клиника «Санитас» в Академгородке, Новосибирск: 45 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 2480 руб., телефон, официальный сайт, 191 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (42/100), адрес - Новосибирск, ул. Николаева, д. 12/3.
Входит в состав сети Клиника «Санитас»
Клиника «Санитас» в Академгородке, Новосибирск - фото

Официальное название: ЗАО "Клиника Санитас"

Клиника «Санитас» в Академгородке находится в юго-восточной части Советского района города Новосибирска. Она специализируется на предоставлении высококвалифицированных услуг в более чем 20 направлениях медицины. Лицензия на право осуществления профессиональной деятельности получена в феврале 2016 года.

Штат клиники «Санитас» в Академгородке состоит из профессиональных специалистов, обладающих многолетним стажем работы. Численность коллектива — 41 человек. Запись на прием к врачу осуществляется по телефону, в любой день недели.

Клиникой «Санитас» в Академгородке предоставляется широкий спектр медицинских услуг по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, сомнология, урология, гинекология, андрология, терапия, кардиология, неврология, подология, пульмонология, нефрология, оториноларингология, онкология, массаж, дерматология и аллергология. Медучреждение оборудовано современным кабинетом ультразвуковой диагностики. В нем проводятся исследования таких структур, как сердце, сосуды, суставы, мягкие ткани, лимфоузлы, органы брюшной полости и таза.

Совершить проезд к клинике «Санитас» в Академгородке можно на следующих видах транспорта: автобусе № 7, 8, 23, 52, 52к, 72, 107, 109, 141, 211 и маршрутном такси № 7, 15, 35, 52, 62, 74, 139, 325. Высадившись на остановке «Институт Ядерной физики», необходимо свернуть на проспект Академика Коптюга и прошагать к зданию № 5. Время следования составляет 7 – 8 минут.

Врачи клиники «Санитас» в Академгородке

Отзывы о клинике «Санитас» в Академгородке

Николаева, 12/3. Ужасная работа администраторов. Записались на прививку, по телефону сказали прием стоит 800 руб. По факту оказалось 1500, не сказали, что платно надо сдавать кровь. Рассчитывали на одну сумму, вышла в два раза дороже... Перед приемом позвонила уточнить, нужно ли что-то (карта медицинская), сказали - нет, на приеме оказалось - да! И врач им говорила это уже много раз! Порадовала только педиатр Бирюкова Аэлита Юрьевна, спасибо ей большое! Очень грамотный и чуткий специалист! В эту клинику больше не вернусь. Буду узнавать, где Аэлита Юрьевна ещё принимает. Учите своих администраторов, а то все клиенты разбегутся.

Была в клинике у гинеколога + забор анализов. Очень понравился врач Баянова Лидия Алексеевна - вежливая, обходительная, все четко и по делу. В клинике чисто, уютно, вежливые администраторы. Понравился красивый холл с кофемашиной и большой стойкой, где можно было подождать 15 минут и уже были готовы анализы. Рекомендую, для Академгородка - это отличная Клиника с хорошими ценами и сервисом.

14.03.19 05:58:21
Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв! С большим удовольствием передадим слова благодарности Лидии Алексеевне. Спасибо за высокую оценку нашей Клиники.

Здоровья Вам и Вашей семье, теплой весны и отличного настроения!

Обслуживаюсь здесь по ДМС. На каждый анализ требуют гарантийное письмо (оно уже у них есть, неужели нет возможности отметить в системе?). На ресепшен девушки хамоватые, такое ощущение, что они из своего кармана оплачивают все посещения. Все так долго и нудно оформляется. Сдаю кровь: медсестра на несколько кабинетов, рассеянная какая-то, жду ее минут 10, оформляет что-то в ПК. Спрашивает: "Откуда кровь брать?" Я: "В зависимости от анализа". Предлагает из вены - зачем протыкать вену лишний раз, если можно из пальца набрать? "Из пальца,- говорит, - долго". Настаиваю на пальце. Смотрит анализы, нужно из вены - зачем предлагала выбор? Итог: вену проткнула, кровь аж хлынула по руке, анализ не смогла взять. Взяла из пальца со словами: "Доктор, наверное, ошиблась, назначая анализ"!

12.03.19 12:01:47
Добрый день, Спасибо за Ваш отзыв. Сообщите пожалуйста нам свои Ф.И.О., мы обязательно проведем служебную проверку. Спасибо.

Делала флюорографию в Академгородке перед проведением операции. Так как анализов и обследований было очень много, дала полный список девушке на ресепшене - для того, чтобы она распечатала мне все оригиналы и поставила печати. Казалось бы, что может быть проще? Но нет. Уже перед самой операцией, в другом городе выяснилось, что мне не отдали заключение флюшки. Звонила в клинику в первый день дважды или трижды для того, чтобы они отправили результаты по почте, описывала ситуацию, что операция буквально через 20 минут и мне срочно нужно получить заключение, всем по фигу. Никакого заключения я, конечно же, не получила. На ресепшене девушкам не нужно совершенно ничего, им плевать на то, что вы заплатили деньги, плевать на то, что они срывают дорогостоящую операцию, плевать на ваше состояние, когда только выйдя из наркоза, вы вынуждены звонить и выпрашивать то, за что отдали свои же деньги. Впервые сталкиваюсь с подобным наплевательским отношением в частной клинике.

11.10.18 05:53:37
Добрый день, спасибо за отзыв. После проведения служебной проверки обязательно с Вами свяжемся.

Обращался несколько раз к разным врачам. Совершенно не понравилось. Некоторые из хороших врачей, которые перечислены выше, в клинике не принимают, например Валуйских. Зато принимают специалисты, у которых очень низкие отзывы на этом сайте. После взятия анализа крови остался огромный синяк. В регистратуре постоянные очереди, потому что все очень медленно - гарантийное письмо из страховой искали минут 5. Врачи за время приема больше копаются в компьютере, чем общаются с пациентом. Очень хотелось бы побольше хороший клиник, но "Санитас" сильно разочаровывает, к сожалению. Относитесь более внимательно к подбору докторов и обратите внимание на эффективность работы персонала.

11.10.18 05:58:05
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Обязательно учтем.
Центр медицины «Эрсимед», Новосибирск - фото
ул. Советская, 50