НИИТО на Фрунзе 17
Новосибирск

НИИТО на Фрунзе 17, Новосибирск: 184 врача, 409 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 18200 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Новосибирска (61/100), адрес - Новосибирск, ул. Фрунзе, 17.
НИИТО на Фрунзе 17, Новосибирск - фото

Официальное название: ФГБУ “ННИИТО им. Я.Л.Цивьяна” Минздрава России

Врачи НИИТО на Фрунзе 17

Отзывы о НИИТО на Фрунзе 17

Добрый день! Очень жаль, в такой клинике работает охранник Стенин Александр Иванович, который позволяет себе в грубой, хамской и приказной форме инструктировать посетителей, чтобы они надевали бахилы. Считаю, что с ним нужно провести беседу о его должностных обязанностях и о культуре поведения с посетителями, а также о сохранности репутации НИИТО.

Tele2

Старое обшарпанное оборудование регистратуры, стены, двери... С прошлого века. А цены дерут как все. За такие деньги должно быть всё на 5+ от внешнего вида здания, до качественной консультации врача. Тут всё наоборот: все как в обычной колхозной поликлинике... Что вид помещения, что консультация врача.

Пишу про корпус D на Фрунзе, 17. Ходили с ребёнком на консультацию к ортопеду Васильеву Александру Сергеевичу. Не понравилось ни-че-го... Ремонт в здании устарел, и не соответствует ценникам клиники, было мерзко там находиться... Теперь о враче... Ппц, а не врач. Профессионал попросил бы раздеться пациента полностью, за исключением трусов, чтобы осмотреть и увидеть все дефекты (при наличии), но Васильев А.С. попросил только снять одежду до пояса и обувь с носочками. Отправил на снимок, и попросил выйти с ним на связь по другому номеру телефона, найти его в другом корпусе и «договориться» с ним о второй консультации непосредственно там на месте... Ничего желаемого я не услышала - есть у нас проблемы или нет, я в принципе ничего не услышала. Как будто и не ходила к доктору, а просто сына попросила разуться в пустом кабинете. 1500 руб выбросила «на ветер». Естественно, данную фамилию запомню, и навсегда в чёрный список. Жаль, что оплата перед консультацией, а не после. После такой «консультации» я бы ничего не заплатила однозначно.

Очень много хороших отзывов о врачах. Не сомневаюсь в их компетентности. Но я хочу написать отрицательный отзыв о работниках регистратуры. Пришлось сегодня столкнуться с грубостью, невежеством и хамством сотрудника. Остался осадок от общения.

Путилина Наталья Александровна, 22.07.1964 г.. Мне была сделана операция 08.11.2018 г. пояснично-крестцового отдела. Отдельное огромное спасибо нейрохирургу Байкову Евгению Сергеевичу за его золотые руки, профессионализм, доброту и отзывчивость. Хочется выразить огромную благодарность всем девочкам медсестрам, всем, кто работает на 4-м (дооперационном этаже) и на 2-м (послеоперационном этаже), всем, кто готовит к операции, кто встречает после операции, кто ухаживает за пациентами, кто делает уколы, измеряет температуру и давление, кто носит кушать, всем-всем девочкам большое спасибо, огромная благодарность и низкий поклон за вашу доброту, внимание и заботу.

Отлично.

0%.

Я, Горлова Галина Ивановна, находилась на оперативном лечении в Травматолого ортопедиеском отделении №1 НИИТО с 11 по 24 июля 2018 года с диагнозом перелом позвоночника. 12.07.2018 была проведена очень сложная, двухэтапная, высокотехнологичная операция. Огромная, искренняя благодарность оперировавшим меня врачам-хирургам - Рериху В. В. и Ластевскому А. Д. за их мужество, ответственность и высокий профессионализм. Операция была проведена на самом высоком уровне. И, как результат, сегодня я чувствую себя совершенно здоровой. Очень хочется отметить работу Рериха В. В. - как заведующего отделением. Организация работы заслуживает также самой высокой оценки. Медицинский персонал, весь без исключения: лечащие врачи, медсестры, медбратья, санитарки - добросовестно, грамотно, четко и безупречно выполняют свои обязанности. Всем спасибо, всех благ. Отдельное спасибо лечащему врачу Аникину К. А. Успехов вам всем в вашем нелегком и благородном труде. После пребывания в вашем отделении, Виктор Викторович, появляется вера и уважение к российской медицине. С уважением, семья Горловых.

Поликлиника СОМЦ ФМБА, Новосибирск - фото
ул. Каинская, 15