«Евромед-клиника» на Ковальчук
Новосибирск

«Евромед-клиника» на Ковальчук, Новосибирск: 22 врача, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 135 до 159000 руб., телефон, официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (72/100), адрес - Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 7/1.
Входит в состав сети «Евромед-клиника»
«Евромед-клиника» на Ковальчук, Новосибирск - фото
Обновлено 02.08.2019
  • ул. Дуси Ковальчук, 7/1   Новосибирск, Заельцовский район
    М Площадь Гарина - Михайловского (1,8км)   М Гагаринская (1,9км)   М Заельцовская (2,1км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО «ЕвроМедКлиника плюс»
Год основания: 2006

Медицинский центр «Евромед-клиника» на Ковальчук города Новосибирска оснащен современным оборудованием производства Японии, Америки, Европы. Принимает высококвалифицированный персонал. Пациентам медицинского центра «Евромед-клиника» на Ковальчук гарантируется индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Евромед-клиника» на Ковальчук проводится эндоскопия, функциональная диагностика, лучевая диагностика, лабораторная диагностика. Работает хирургическое, педиатрическое, травматологическое отделение.

Оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, хирургия, гинекология-эндокринология, урология, физиотерапия, флебология, проктология, пульмонология, ревматология, лечебный массаж, неврология, отоларингология, офтальмология, дерматовенерология, диетология, кардиология, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, акушерство и гинекология. Принимает косметолог: интимная контурная пластика, мезонити, лазерное омоложение, плазмолифтинг, RF-лифтинг, контурная пластика и т.д.

До медицинского центра «Евромед-клиника» на Ковальчук едет троллейбус № 24, маршрутное такси № 9, 73, 30, 28, 25, 19. Выйти на остановке «Холодильная ул.».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «Евромед-клиники» на Ковальчук

Отзывы о «Евромед-клинике» на Ковальчук

Все очень понравилось!

Расскажу свой опыт лечения в "Евромед-клинике". Долго собиралась с мыслями насчёт операции по поводу удаления миндалин, увидела на сайте клиники, что они могут помочь с моей проблемой разобраться с этим раз и навсегда. Позвонила, записали меня на приём к Крайновой С. Г. Эта врач - просто супер. Очень рада, что попала именно к ней! На консультации обговорили все возможные вопросы, исходы операции, потом я сдала анализы и настал тот день "х", когда я попала в стационар. Я, конечно, знала, что в платных клиниках совсем другой сервис, но что все будет настолько здорово, даже не представляла. Одни коридоры в этой клинике не сравнимы ни с чем, не говорю уже о палатах и питании. Хочется сказать большое спасибо всему персоналу, внимательные, находишься под постоянным наблюдением после операции! Очень удивило, что через несколько дней мне позвонили из клиники и узнали про мое состояние, мелочь, а приятно. Да и в целом стоимость за все, как и в горбольнице, только сравнению это не подлежит. В общем, однозначно самая лучшая оценка, если ещё понадобится хирургическая помощь, однозначно "Евромед"!

05.08.19 06:36:41
Здравствуйте!
Так приятно читать добрые и искренние слова благодарности в адрес нашего специалиста!
Светлана Анатольевна - высококвалифицированный специалист со стажем работы более 22 лет!
Спасибо Вам за такой позитивный и светлый отзыв!
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С Уважением, коллектив ЕвроМед Клиники

Хотела сделать пластику, но боялась идти к хирургам-мясникам. Пришла к Куликовой О.В., так как о ней много положительных отзывов. И не пожалела. Хотела сделать пластику тела с имплантами, стоимость которой 200-250 тысяч рублей, на что Куликова меня отговорила и предложила сделать липофилин ягодиц, стоимость которой 60000 рублей. Я согласилась, да и риск меньше. Наркоз 18 000, койко-место - 5500. Прошла обследование, пришла на бесплатную консультацию к анестезиологу Рождественской Н.О. В ходе консультации она допустила меня до операции, но предложила вместо общего наркоза (18000) спинальную анестезию (10800), на последнюю я согласилась. Рождественская приняла меня без очереди (время не подошло, и пациент задерживался), что тоже понравилось. Она переживала за время и день, в который мне будет удобно оперироваться. Обе консультации мне понравились, врачи очень отзывчивые, располагающие к себе. Вытяжки денег в данной клинике я не увидела. В назначенный день мне сделали операцию (правда, другой анестезиолог, женщина, данных не знаю). Что анестезиолог после операции раза три ко мне подошла (в течение 2-3 часов), что часто спрашивала как себя чувствую медсестра ПИТ (данных не знаю, коротко стриженая, темного цвета волос). В палату часто приходили медсестры, делали инъекции, спрашивали о самочувствии. Очень хорошая клиника, хорошие врачи и персонал. Все очень понравилось, страха за свою жизнь и здоровье не было, так как поняла, что попала в руки профессионалов. Самое главное - результатом довольна. Советую и вам Куликову О.В. и сотрудников "Евромед-клиники". Понравилось.

04.02.19 10:18:46
Добрый день! Поздравляем Вас с преображением!Благодарим Вас за оставленный отзыв!Мы передадим Ваши слова благодарности нашим докторам!
Ольга Владимировна действительно профессионал в области пластической хирургии. Желаем Вам крепкого здоровья и ждём вас на профилактические осмотры в ЕвроМед клинику.

Самая лучшая клиника, которую я знаю! Много раз обращалась за помощью и за всё это время меня ни разу не подвели. Ребёнка своего сюда вожу, ему всё нравится, ведь к нему относятся с добром и заботой, не пугают. Я сама сюда часто обращаюсь к различным специалистам, ведь после родов сложно восстановиться, а мне всегда помогали грамотно. Отмечу, что клиника хорошо оборудована, пользуются новыми технологиями и при этом цены соответствуют качеству. Спасибо всем сотрудникам за их труд и добросовестность!

29.03.17 11:11:30
Большое спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Эра», Новосибирск - фото
проспект Димитрова 18