«Евромед-клиника» на Ковальчук, Новосибирск - фото
4.5
9.3

Отзывы о «Евромед-клинике» на Ковальчук в Новосибирске
Новосибирск

Отзывы о «Евромед-клинике» на Ковальчук в Новосибирске: мнение реальных пациентов - 104 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Дуси Ковальчук, 7/1 Закрыто до 08:00
Обновлено 28.12.2019
О клинике
Понравилось
12.12.2019 делала операцию "дермабразия лица" у Пискарева Валерия Владимировича. Операция проводилась после пластики, которую я делала у этого же врача. Предварительно меня очень хорошо проконсультировали о возможных рисках и оказали психологическую подготовку, в том числе о том, как будут проходить послеоперационный период, реабилитация. Поэтому не было страха перед операцией и неожиданностей после неё. Операция прошла успешно, за что большое спасибо Валерию Владимировичу и Нестеренко Игорю Владимировичу - анестезиологу! Помимо самой операции в любой клинике очень важно отношение к пациенту. Поэтому хочу отметить сотрудников клиники "ЕвроМед": Гавриленко Екатерину, Хадюкову Ирину и Цыганюк Ирину за заботу, уход и поддержку в непростой послеоперационный период! Девочки, спасибо вам большое! Желаю клинике "ЕвроМед" процветания и лояльных пациентов! Всех сотрудников клиники с наступающим Новым годом!
«Евромед-клиника» на Ковальчук
Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно читать такие слова от наших пациентов!
Мы стремимся сделать пребывание в клинике как можно более комфортным и благодарим за то, что оценили профессионализм нашего доктора!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".
ул. Дуси Ковальчук, 7/1
Понравилось
Все очень понравилось!
Не понравилось
Расскажу свой опыт лечения в "Евромед-клинике". Долго собиралась с мыслями насчёт операции по поводу удаления миндалин, увидела на сайте клиники, что они могут помочь с моей проблемой разобраться с этим раз и навсегда. Позвонила, записали меня на приём к Крайновой С. Г. Эта врач - просто супер. Очень рада, что попала именно к ней! На консультации обговорили все возможные вопросы, исходы операции, потом я сдала анализы и настал тот день "х", когда я попала в стационар. Я, конечно, знала, что в платных клиниках совсем другой сервис, но что все будет настолько здорово, даже не представляла. Одни коридоры в этой клинике не сравнимы ни с чем, не говорю уже о палатах и питании. Хочется сказать большое спасибо всему персоналу, внимательные, находишься под постоянным наблюдением после операции! Очень удивило, что через несколько дней мне позвонили из клиники и узнали про мое состояние, мелочь, а приятно. Да и в целом стоимость за все, как и в горбольнице, только сравнению это не подлежит. В общем, однозначно самая лучшая оценка, если ещё понадобится хирургическая помощь, однозначно "Евромед"!
Здравствуйте!
Так приятно читать добрые и искренние слова благодарности в адрес нашего специалиста!
Светлана Анатольевна - высококвалифицированный специалист со стажем работы более 22 лет!
Спасибо Вам за такой позитивный и светлый отзыв!
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С Уважением, коллектив ЕвроМед Клиники
ул. Дуси Ковальчук, 7/1
Хотела сделать пластику, но боялась идти к хирургам-мясникам. Пришла к Куликовой О.В., так как о ней много положительных отзывов. И не пожалела. Хотела сделать пластику тела с имплантами, стоимость которой 200-250 тысяч рублей, на что Куликова меня отговорила и предложила сделать липофилин ягодиц, стоимость которой 60000 рублей. Я согласилась, да и риск меньше. Наркоз 18 000, койко-место - 5500. Прошла обследование, пришла на бесплатную консультацию к анестезиологу Рождественской Н.О. В ходе консультации она допустила меня до операции, но предложила вместо общего наркоза (18000) спинальную анестезию (10800), на последнюю я согласилась. Рождественская приняла меня без очереди (время не подошло, и пациент задерживался), что тоже понравилось. Она переживала за время и день, в который мне будет удобно оперироваться. Обе консультации мне понравились, врачи очень отзывчивые, располагающие к себе. Вытяжки денег в данной клинике я не увидела. В назначенный день мне сделали операцию (правда, другой анестезиолог, женщина, данных не знаю). Что анестезиолог после операции раза три ко мне подошла (в течение 2-3 часов), что часто спрашивала как себя чувствую медсестра ПИТ (данных не знаю, коротко стриженая, темного цвета волос). В палату часто приходили медсестры, делали инъекции, спрашивали о самочувствии. Очень хорошая клиника, хорошие врачи и персонал. Все очень понравилось, страха за свою жизнь и здоровье не было, так как поняла, что попала в руки профессионалов. Самое главное - результатом довольна. Советую и вам Куликову О.В. и сотрудников "Евромед-клиники". Понравилось.
«Евромед-клиника» на Ковальчук
Добрый день! Поздравляем Вас с преображением!Благодарим Вас за оставленный отзыв!Мы передадим Ваши слова благодарности нашим докторам!
Ольга Владимировна действительно профессионал в области пластической хирургии. Желаем Вам крепкого здоровья и ждём вас на профилактические осмотры в ЕвроМед клинику.

ул. Дуси Ковальчук, 7/1
Самая лучшая клиника, которую я знаю! Много раз обращалась за помощью и за всё это время меня ни разу не подвели. Ребёнка своего сюда вожу, ему всё нравится, ведь к нему относятся с добром и заботой, не пугают. Я сама сюда часто обращаюсь к различным специалистам, ведь после родов сложно восстановиться, а мне всегда помогали грамотно. Отмечу, что клиника хорошо оборудована, пользуются новыми технологиями и при этом цены соответствуют качеству. Спасибо всем сотрудникам за их труд и добросовестность!
«Евромед-клиника» на Ковальчук
Большое спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
Показать еще отзывы