Центр психотерапии доктора Ермакова, Новосибирск - фото
7.2
4.3
9.5

Новосибирск

Центр психотерапии доктора Ермакова, Новосибирск: 21 врач, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1600 до 4000 руб., запись на приём (383) 388-44-58 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Новосибирска (77/100), адрес - Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30.

ул. Орджоникидзе, д. 30 Закрыто до 09:00
(383) 388-44-58
Обновлено 17.03.2020

Врачи доктора Ермакова

ул. Орджоникидзе, д. 30
Площадь Ленина (702 м)Красный Проспект (1,4 км)Маршала Покрышкина (1,4 км)

ООО "Доктор Ермаков"
Ермаков Андрей Анатольевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Компания «Доктор Ермаков» находится в Центральном районе города Новосибирска. Это частное учреждение, инициатором открытия которого выступил кандидат медицинских наук Ермаков А. А. Клиника специализируется на оказании помощи в сфере психологии и психотерапии. Лицензия на возможность осуществления медицинской деятельности была выдана компании в марте 2016 года.

В отделении «Доктор Ермаков» проводятся индивидуальные и семейные консультации, а также осуществляются онлайн собеседования по Skype. Прием ведется по предварительной записи, семь дней в неделю.

В учреждении «Доктор Ермаков» оказываются психотерапевтические услуги, позволяющие устранить психические расстройства пациентов и избавиться от душевных страданий. Помощь психологического характера направлена на определение проблемы и ее эффективное решение с использованием современных методик. Для лечения ряда тяжелых осложнений используются передовые технологии психиатрии, направленные на использование медикаментозных препаратов. Здесь применяются такие категории медицинских средств, как транквилизаторы, нейролептики и ноотропы.

Доехать до компании «Доктор Ермаков» проще всего на метро до станции «Сибирская», и далее, на маршрутном такси № 11 до остановки «Военторг». Затем, пройти 200 метров по направлению к дому № 36.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Вокруг здания, в котором расположена клиника всегда имеются свободные парковочные места.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 388-44-58

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
"Центр психотерапии доктора Ермакова" мне понравилась, ничего такого я не заметила, просто была в первый раз там. Персонал встретил меня вполне нормально, все было хорошо. Прием начался вовремя и мне было уделено минут 50 от силы. Пока была только консультация, я еще не знаю помогла мне врач или нет, так как собираюсь повторно к ней через месяц. Думаю, что врач была заинтересована ситуацией, задавала наводящие вопросы, проявляла внимание. В целом, интерьер и обстановка в клинике довольно-таки приятные, мне там было вполне комфортно находиться. Территориальное расположение у медицинского центра просто отличное, остановка общественного транспорта рядом расположена, я ничего не искала. Думаю, что друзьям, близким или знакомым я вполне могла бы порекомендовать такого специалиста.
Не понравилось
Только вот стоимость услуг в медицинском центре, на мой взгляд, могла бы быть и пониже. Также с автомобильно парковкой там беда, по крайней мере я ее там не заметила.
Центр психотерапии доктора Ермакова
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось! Что касается стоимости услуг, то в нашем Центре, она средняя по городу, но квалифицированная психотерапия, осуществляется в очень незначительном количестве центров. По поводу парковки, мы неоднократно направляли просьбы в администрацию города, чтобы мед.центру выделили места... С уважением, администрация Центра.
ул. Орджоникидзе, д. 30
В центр пришла по совету коллеги. К тому же это рядом с домом. Мне крайне была необходима психологическая помощь. Я просто запуталась в себе, никак не могла распрощаться с проблемами прошлого. А они прям «давили» на мое состояние. Консультации у психолога мне очень помогли. Мне удалось осознать некоторые вещи, на которые раньше не обращала внимания. «Былые» проблемы наконец-то остались в прошлом. Я переосмыслила дальнейшую жизнь. Спасибо вам за помощь. Знаю теперь точно, куда обратиться если что.
Центр психотерапии доктора Ермакова
Здравствуйте. Благодарим Вас за приятные слова! Желаем Вам дальнейших успехов в жизни!
ул. Орджоникидзе, д. 30
В центр психотерапии доктора Ермакова пришли с мужем. Семейные проблемы начались ещё год назад. Даже страшно вспоминать это время. Ссоры, неразберихи, обвинения. Решиться на поход к семейному психологу заставил критический момент в наших отношениях. Инициатором была я. Теперь муж за это мне благодарен. Атмосфера в центре очень комфортная и уютная. С нами работал хороший психолог. Он сразу расположил к себе. Мы сами не подозревали, как глубоко зарыта наша проблема. Но с помощью такого профессионального психолога удалось с ней справиться. Нам удалось не только сохранить семью, но и иначе посмотреть друг на друга. Ещё раз спасибо!
Центр психотерапии доктора Ермакова
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста! Желаем счастья и процветания Вашей семье!
Посетили врачаИюнь 2019
О центре психотерапии доктора Ермакова я узнала с помощью портала ПроДокторов. Меня привлекла близость к дому, поэтому я обратилась именно сюда. На приеме в этом центре я впервые. Нашла я его быстро с помощью 2ГИС, на карте указана стрелочка напротив входа в бизнес центр на улице Крылова. Я не заметила, предусмотрена ли рядом парковка - я не вожу автомобиль. Внутри висит табло с нумерацией офисов и я увидела, что центр находится на 6 этаже в 63 офисе, но оказалось, что на другом этаже у них есть еще офис - 93. Я позвонила и меня сориентировали. На ресепшене меня хорошо встретили, я заполнила договор о предоставлении услуг в двух экземплярах - по времени это заняло меньше минуты. Я немного опоздала, но меня без проблем приняли и консультация прошла ровно час, несмотря на мое опоздание. На ресепшене я провела мало времени, поэтому не успела рассмотреть обстановку, но, по-моему, все было приятно: есть места для ожидания. В кабинете у психотерапевта все точно было хорошо. Во время приема я чувствовала себя комфортно, так как доктор смог меня к себе расположить. К сожалению, я не помню его фамилию. Мне назначен повторный прием, так как мы не успели до конца все обсудить. Но то, что мы могли сделать за час, мы выполнили. Я думаю, что стоимость услуг вполне приемлемая. Качеством приема и моим визитом в центр я осталась довольна. Я бы смогла его порекомендовать своим знакомым, если возникнет необходимость.
Центр психотерапии доктора Ермакова
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Желаем Вам достичь всех желаемых результатов в работе с психотерапевтом.
Посетили врачаФевраль 2019
В этой клинике я был впервые. Нашел ее по интернету. Я в качестве переводчика сопровождал сюда на прием пациента. Скажу, что женщина -специалист, которая нас приняла, очень хорошая была. Сам медицинский центр мне тоже понравился. Здесь все удобно, можно присесть, выпить воды. Персонал в клинике нормальный. При необходимости я обратился бы сюда за помощью.
Центр психотерапии доктора Ермакова
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв!