Центр психотерапии доктора Ермакова
Новосибирск

Вчера записался 1 человек

Центр психотерапии доктора Ермакова, Новосибирск: 16 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3000 руб., запись на приём ☎(383) 388-44-58, официальный сайт, 6 место в рейтинге специализированных клиник Новосибирска (69/100), адрес - Новосибирск, ул. Крылова, 36, офис 93.
Центр психотерапии доктора Ермакова, Новосибирск - фото
Обновлено 17.06.2019
  • ул. Крылова, 36, офис 93   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 388-44-58

М Маршала Покрышкина (462м)   М Красный Проспект (838м)   М Площадь Ленина (1,4км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Доктор Ермаков"
Руководитель: Ермаков Андрей Анатольевич
Год основания: 2015

Компания «Доктор Ермаков» находится в Центральном районе города Новосибирска. Это частное учреждение, инициатором открытия которого выступил кандидат медицинских наук Ермаков А. А. Клиника специализируется на оказании помощи в сфере психологии и психотерапии. Лицензия на возможность осуществления медицинской деятельности была выдана компании в марте 2016 года.

В отделении «Доктор Ермаков» проводятся индивидуальные и семейные консультации, а также осуществляются онлайн собеседования по Skype. Прием ведется по предварительной записи, семь дней в неделю.

В учреждении «Доктор Ермаков» оказываются психотерапевтические услуги, позволяющие устранить психические расстройства пациентов и избавиться от душевных страданий. Помощь психологического характера направлена на определение проблемы и ее эффективное решение с использованием современных методик. Для лечения ряда тяжелых осложнений используются передовые технологии психиатрии, направленные на использование медикаментозных препаратов. Здесь применяются такие категории медицинских средств, как транквилизаторы, нейролептики и ноотропы.

Доехать до компании «Доктор Ермаков» проще всего на метро до станции «Сибирская», и далее, на маршрутном такси № 11 до остановки «Военторг». Затем, пройти 200 метров по направлению к дому № 36.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Вокруг здания, в котором расположена клиника всегда имеются свободные парковочные места.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи доктора Ермакова

Отзывы о докторе Ермакове

Скартел (Йота)

О центре психотерапии доктора Ермакова я узнала с помощью портала ПроДокторов. Меня привлекла близость к дому, поэтому я обратилась именно сюда. На приеме в этом центре я впервые. Нашла я его быстро с помощью 2ГИС, на карте указана стрелочка напротив входа в бизнес центр на улице Крылова. Я не заметила, предусмотрена ли рядом парковка - я не вожу автомобиль. Внутри висит табло с нумерацией офисов и я увидела, что центр находится на 6 этаже в 63 офисе, но оказалось, что на другом этаже у них есть еще офис - 93. Я позвонила и меня сориентировали. На ресепшене меня хорошо встретили, я заполнила договор о предоставлении услуг в двух экземплярах - по времени это заняло меньше минуты. Я немного опоздала, но меня без проблем приняли и консультация прошла ровно час, несмотря на мое опоздание. На ресепшене я провела мало времени, поэтому не успела рассмотреть обстановку, но, по-моему, все было приятно: есть места для ожидания. В кабинете у психотерапевта все точно было хорошо. Во время приема я чувствовала себя комфортно, так как доктор смог меня к себе расположить. К сожалению, я не помню его фамилию. Мне назначен повторный прием, так как мы не успели до конца все обсудить. Но то, что мы могли сделать за час, мы выполнили. Я думаю, что стоимость услуг вполне приемлемая. Качеством приема и моим визитом в центр я осталась довольна. Я бы смогла его порекомендовать своим знакомым, если возникнет необходимость.

17.06.19 18:40:26
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Желаем Вам достичь всех желаемых результатов в работе с психотерапевтом.

В этой клинике я был впервые. Нашел ее по интернету. Я в качестве переводчика сопровождал сюда на прием пациента. Скажу, что женщина -специалист, которая нас приняла, очень хорошая была. Сам медицинский центр мне тоже понравился. Здесь все удобно, можно присесть, выпить воды. Персонал в клинике нормальный. При необходимости я обратился бы сюда за помощью.

11.02.19 06:51:49
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв!

Я долго решалась на визит к психотерапевту. Но когда набралась смелости, выбрала клинику достаточно быстро. И не пришлось пожалеть, что обратилась в центр психотерапии доктора Ермакова. Со мной занимался хороший специалист, очень внимательный и участливый доктор. Я ходила на сеансы, пока моя проблема не была решена. Приятно отметить, что и отношение доктора, и отношение администратора клиники было приветливое, участливое. В такую клинику приятно приходить. Плюс, у них там уютная атмосфера, интерьер красивый, комфортно находиться. Я рада, что обратилась к психотерапевту, намного полегчало. И не жалко потраченных денег, ушли на очень полезное дело.

07.06.18 19:44:10
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья и благополучия!

Фотографии доктора Ермакова

• 1  ул. Крылова, 36, офис 93
    ☎(383) 388-44-58

Новосибирск, Центральный район
    М Маршала Покрышкина (462м)
    М Красный Проспект (838м)
    М Площадь Ленина (1,4км)
    Закрыто до 09:00