Центр психотерапии доктора Ермакова, Новосибирск - фото
5.9
3.5
9.3

Новосибирск

Центр психотерапии доктора Ермакова, Новосибирск: 27 врачей, 126 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 4000 руб., запись на приём (383) 388-44-58 , официальный сайт, 8 место в рейтинге специализированных клиник Новосибирска (73/100), адрес - Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30.

ул. Орджоникидзе, д. 30 Закрыто до 09:00
(383) 388-44-58
Обновлено 18.02.2021

Врачи доктора Ермакова

ул. Орджоникидзе, д. 30
Площадь Ленина (702 м)Красный Проспект (1,4 км)Маршала Покрышкина (1,4 км)

ООО "Доктор Ермаков"
Ермаков Андрей Анатольевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Компания «Доктор Ермаков» находится в Центральном районе города Новосибирска. Это частное учреждение, инициатором открытия которого выступил кандидат медицинских наук Ермаков А. А. Клиника специализируется на оказании помощи в сфере психологии и психотерапии. Лицензия на возможность осуществления медицинской деятельности была выдана компании в марте 2016 года.

В отделении «Доктор Ермаков» проводятся индивидуальные и семейные консультации, а также осуществляются онлайн собеседования по Skype. Прием ведется по предварительной записи, семь дней в неделю.

В учреждении «Доктор Ермаков» оказываются психотерапевтические услуги, позволяющие устранить психические расстройства пациентов и избавиться от душевных страданий. Помощь психологического характера направлена на определение проблемы и ее эффективное решение с использованием современных методик. Для лечения ряда тяжелых осложнений используются передовые технологии психиатрии, направленные на использование медикаментозных препаратов. Здесь применяются такие категории медицинских средств, как транквилизаторы, нейролептики и ноотропы.

Доехать до компании «Доктор Ермаков» проще всего на метро до станции «Сибирская», и далее, на маршрутном такси № 11 до остановки «Военторг». Затем, пройти 200 метров по направлению к дому № 36.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Вокруг здания, в котором расположена клиника всегда имеются свободные парковочные места.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (383) 388-44-58

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Центр психотерапии доктора Ермакова
24 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В центре психотерапии доктора Ермакова я была в первый раз и решила записаться именно туда потому, что мне порекомендовали эту клинику. После посещения у меня остались положительные впечатления, поэтому я пойду туда снова. Я думаю, что там приемлемые цены на услуги. Я добиралась туда на общественном транспорте, остановка находится в 10-ти минутах ходьбы. Я не заблудилась и легко нашла это место. На ресепшене меня встретили очень тактично. Я заполнила договор, второй экземпляр которого мне выдали на руки. Интерьер клиники был в теплых цветах. Насколько я могла заметить, там даже лежали пакетики с чаем, поэтому пока ожидаешь можно комфортно провести время. Плюс к этому там лежали журналы, поэтому можно сказать, что было психологически развлекательно. Я ожидала в течение 5-ти минут, после чего меня приняли в назначенное время. В общем-то, никаких задержек не было. Доктор, к которому я обращалась, смог оказать мне помощь, но я еще нахожусь в процессе. Мне кажется, что данный центр можно рекомендовать другим людям.
Центр психотерапии доктора Ермакова
Здравствуйте! Доктор Ермаков от всей души благодарит Вас за приятные слова и желает Вам здоровья и семейного благополучия!
ул. Орджоникидзе, д. 30
04 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 июня 2020 — Начата проверка по запросу
15 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 июня 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Врач, которую знаю как Даргис Анастасию Михайловну, располагает к себе ребёнка, приятная, вежливая. Но главврач и комиссия МСЭ установили, что диагноз ребёнка аутизм, а не ЗППР, как считала доктор.
Не понравилось
Были у этого доктора на дневном стационаре психоневрологического диспансера на улице Гоголя, 24. Как позже оказалось, диагноз был выставлен абсолютно неверно. Лечение нам принесло ухудшение состояния, так же мы потеряли много времени двигаясь в неверном направлении. В последний день, когда мы должны были получить заключение, я узнала о том, что доктор уволилась из диспансера. При этом она не передала нас никому. Не предупредила, хотя мы были у неё на приёме за 3 дня до этого. Новый доктор, за 15 мин. Должна была, осмотрев ребёнка и прочитав заключение психолога, а так же наблюдения предыдущего врача, которая все это время ставила сыну диагноз ЗПРР, не наблюдая, поставить свой диагноз. Естественно, врач этого сделать не смогла. Через довольно длительное время мы наконец попали к главврачу, от которой услышала: "Какое ЗПРР, тут аутизм без всяких сомнений. Какие уколы? ". Далее мы прошли комиссию и получили инвалидность. Поэтому я не могу рекомендовать данного доктора, в случае, если нужно определить, находится ли ребёнок в аутистическом спектре. Верно и вовремя поставленный диагноз очень важен для успешной реабилитации ребёнка, которая, чем раньше начата, тем больше у ребёнка шансов не получить у/о и социализироваться.
Отзыв о докторе Даргис А. М.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
"Центр психотерапии доктора Ермакова" мне понравилась, ничего такого я не заметила, просто была в первый раз там. Персонал встретил меня вполне нормально, все было хорошо. Прием начался вовремя и мне было уделено минут 50 от силы. Пока была только консультация, я еще не знаю помогла мне врач или нет, так как собираюсь повторно к ней через месяц. Думаю, что врач была заинтересована ситуацией, задавала наводящие вопросы, проявляла внимание. В целом, интерьер и обстановка в клинике довольно-таки приятные, мне там было вполне комфортно находиться. Территориальное расположение у медицинского центра просто отличное, остановка общественного транспорта рядом расположена, я ничего не искала. Думаю, что друзьям, близким или знакомым я вполне могла бы порекомендовать такого специалиста.
Не понравилось
Только вот стоимость услуг в медицинском центре, на мой взгляд, могла бы быть и пониже. Также с автомобильно парковкой там беда, по крайней мере я ее там не заметила.
Центр психотерапии доктора Ермакова
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось! Что касается стоимости услуг, то в нашем Центре, она средняя по городу, но квалифицированная психотерапия, осуществляется в очень незначительном количестве центров. По поводу парковки, мы неоднократно направляли просьбы в администрацию города, чтобы мед.центру выделили места... С уважением, администрация Центра.
ул. Орджоникидзе, д. 30
23 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
23 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020