Центр психотерапии доктора Ермакова
Новосибирск

На прошлой неделе записалось 8 человек

Центр психотерапии доктора Ермакова, Новосибирск: 14 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1600 до 3000 руб., запись на приём ☎(383) 388-44-58, официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Новосибирска (70/100), адрес - Новосибирск, ул. Крылова, 36, офис 93.
Центр психотерапии доктора Ермакова, Новосибирск - фото
  • ул. Крылова, 36, офис 93   Новосибирск, Центральный район
    ☎(383) 388-44-58

М Маршала Покрышкина (462м)   М Красный Проспект (838м)   М Площадь Ленина (1,4км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Доктор Ермаков"
Руководитель: Ермаков Андрей Анатольевич
Год основания: 2015

Компания «Доктор Ермаков» находится в Центральном районе города Новосибирска. Это частное учреждение, инициатором открытия которого выступил кандидат медицинских наук Ермаков А. А. Клиника специализируется на оказании помощи в сфере психологии и психотерапии. Лицензия на возможность осуществления медицинской деятельности была выдана компании в марте 2016 года.

В отделении «Доктор Ермаков» проводятся индивидуальные и семейные консультации, а также осуществляются онлайн собеседования по Skype. Прием ведется по предварительной записи, семь дней в неделю.

В учреждении «Доктор Ермаков» оказываются психотерапевтические услуги, позволяющие устранить психические расстройства пациентов и избавиться от душевных страданий. Помощь психологического характера направлена на определение проблемы и ее эффективное решение с использованием современных методик. Для лечения ряда тяжелых осложнений используются передовые технологии психиатрии, направленные на использование медикаментозных препаратов. Здесь применяются такие категории медицинских средств, как транквилизаторы, нейролептики и ноотропы.

Доехать до компании «Доктор Ермаков» проще всего на метро до станции «Сибирская», и далее, на маршрутном такси № 11 до остановки «Военторг». Затем, пройти 200 метров по направлению к дому № 36.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи доктора Ермакова

Отзывы о докторе Ермакове

В этой клинике я был впервые. Нашел ее по интернету. Я в качестве переводчика сопровождал сюда на прием пациента. Скажу, что женщина -специалист, которая нас приняла, очень хорошая была. Сам медицинский центр мне тоже понравился. Здесь все удобно, можно присесть, выпить воды. Персонал в клинике нормальный. При необходимости я обратился бы сюда за помощью.

11.02.19 06:51:49
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв!

Я долго решалась на визит к психотерапевту. Но когда набралась смелости, выбрала клинику достаточно быстро. И не пришлось пожалеть, что обратилась в центр психотерапии доктора Ермакова. Со мной занимался хороший специалист, очень внимательный и участливый доктор. Я ходила на сеансы, пока моя проблема не была решена. Приятно отметить, что и отношение доктора, и отношение администратора клиники было приветливое, участливое. В такую клинику приятно приходить. Плюс, у них там уютная атмосфера, интерьер красивый, комфортно находиться. Я рада, что обратилась к психотерапевту, намного полегчало. И не жалко потраченных денег, ушли на очень полезное дело.

07.06.18 19:44:10
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья и благополучия!

Фотографии доктора Ермакова

• 1  ул. Крылова, 36, офис 93
    ☎(383) 388-44-58

Новосибирск, Центральный район
    М Маршала Покрышкина (462м)
    М Красный Проспект (838м)
    М Площадь Ленина (1,4км)
    Открыто до 21:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 388-44-58