Стоматология «Skydent» на Военной
Новосибирск

За последний месяц записалось 23 человека

Стоматология «Skydent» на Военной, Новосибирск: 28 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 220500 руб., запись на приём ☎(383) 285-09-52, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (77/100), адрес - Новосибирск, ул. Военная, д. 9/2.
Входит в состав сети Стоматология «Skydent»
Стоматология «Skydent» на Военной, Новосибирск - фото
Обновлено 10.10.2019
  • ул. Военная, д. 9/2   Новосибирск, Октябрьский район
    ☎(383) 285-09-52

М Октябрьская (1,0км)   М Площадь Ленина (1,3км)   М Маршала Покрышкина (1,8км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: OOО «Стом плюс»
Руководитель: Царицын Александр Владимирович

Стоматология «Skydent» на Военной города Новосибирска оснащена новейшим оборудованием – от микроскопа до современных диагностических комплексов. Учреждение соответствует всем мировым стандартам в области стоматологии. Работает собственная зуботехническая лаборатория. В стоматологии «Skydent» на Военной принимают опытные доктора.

На базе стоматологии «Skydent» на Военной проводится имплантация (одномоментная имплантация, имплантация во сне, имплантация зубов под ключ Аll-оn-4), ортодонтический прием (капы, брекеты, исправление прикуса), терапевтический прием (лечение под микроскопом, лечение зубов, спасение безнадежных зубов), пародонтологический прием (хирургическая пародонтология, диагностика заболеваний, консервативная пародонтология).

Проводится протезирование (несъемное протезирование, съемное протезирование, протезирование на имплантах), эстетический прием (эстетическая реставрация зубов, отбеливание зубов, виниры), хирургический прием (удаление зубов мудрости, удаление коренных зубов). Оказывается помощь детям.

До стоматологии «Skydent» на Военной едет автобус №31, 38, маршрутное такси №51. Выйти на остановке «Тополёвая улица».

Рядом с клиникой есть отдельная открытая бесплатная парковка, вместимость примерно 60 мест. Заезд на парковку со стороны ул. Ипподромкая, после заправочной станции "Лукойл", поворачивайте направо. Рядом бесплатная парковка у ТЦ Аура, через дорогу. Закрытых парковок по близости нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Стоматологии «Skydent»

Отзывы о Стоматологии «Skydent»

Йота

Была в "Skydent" неоднократно, как на гигиенических процедурах (чистка), хирургических (удаление зубов мудрости), так и просто на консультациях. Удалось оценить разных специалистов клиники и могу с уверенностью заявить, что каждый выполняет свою работу честно, профессионально и на 100%. Лечение всегда начинается с консультации и для меня очень важно, чтобы специалист максимально подробно объяснил, что меня ждёт, так же очень ценю душевное отношение во взаимодействии работник клиники-пациент. В "Skydent" мне всегда комфортно находиться, знаю, что помогут, подскажут, нравится, как выглядит клиника, все продумано, на дизайн тоже всегда обращаю внимание. Так же не могу не отметить работу координаторов, первая клиника в которой сталкиваюсь с таким бонусом. Координатор - это твой личный менеджер, закрепляется за тобой при записи к определенному доктору. Очень удобно, можно все вопросы решать через координатора. Записываться на приём, уточнять что-то по плану лечения и т. д. Хочу выделить координатора Алёну - с ней было очень приятно работать, любой мой вопрос был решён в кратчайшие сроки. Большое спасибо "Skydent" за работу! Желаю процветания и самых улыбчивых клиентов.

С детства моей мечтой были прямые зубы! Чтобы вы понимали - двойки у меня были развёрнуты почти на 90 градусов, а тройка выросла во втором ряду и со стороны казалось, что я беззубая. Вот он, наступил сознательный возраст, в котором можно позволить себе брекеты, и я начала искать ортодонта, естественно, по рекомендациям! Была в нескольких клиниках, но ни в одной (!) у меня не было такой подробной первой консультации! Только здесь я вообще поняла, что такое брекеты и с чем их есть конкретно мне. Мы посмотрели сразу фотки, разобрали примеры, рассчитали приблизительный график и это первый врач, который заметил, что у меня щёлкает челюсть (а я, на секундочку, посещала стоматолога раз в полгода). Да ещё и куратор лечения есть, которая в курсе всего вообще, супермилая и отзывчивая, Валерия Богер. Мой выбор ортодонта был очевиден - Житков Валерий Романович покорил меня своим профессионализмом и супер лояльным подходом к клиенту. Уже 4 месяца я - счастливый обладатель железа во рту и почти уже ровной улыбки.

29.08.19 11:39:26
Спасибо Вам за такой замечательный отзыв и доверие. Полностью с Вами согласны, благодаря профессионализму Валерия Романовича, вступить в ряды "брекетоносцев" совершенно не страшно! Всегда рады видеть Вас в клинике снова!
С уважением, команда Skydent

В "Skydent" прохожу лечение уже долгое время. Обратилась за ортодонтическим лечением, меня принял Житков Валерий Романович. Несмотря на то, что это молодой специалист, Валерий Романович профессионал своего дела. На приёме рассказал о вариантах решения моей проблемы, сделал снимки, и всё очень наглядно представил, кстати, огромный плюс! Это первая клиника, в которой доктор сделал снимки и объяснил все моменты и нюансы. После первого приёма было решено, что именно в этой клинике я хочу проходить лечение, больше не хотелось идти в другие, так как я поняла сразу же после первого приёма, что я в руках профессионалов, далее был составлен план лечения. В план входило удаление 7 зубов, лечение зуба со сложным воспалением, установка коронки, так как зуб был в очень плачевном состояние и далее фиксация брекетов. В первую очередь приступили к зубу с воспалением, лечение проводила Дергунова Анна Олеговна, прошло всё комфортно и на высшем уровне, за всем процессом я могла наблюдать. Коронку устанавливал Нагрелли Михаил Викторович, приятный и очень внимательный доктор, справился быстро и так же профессионально. Далее последовал самый долгий, неприятный и болезненный процесс - удаление зубов, в клинику приезжала уже как к себе домой. Киселёв Иван Александрович справился отлично, всегда был на связи. Спустя 2-2,5 месяца, уже точно не помню, мне зафиксировали брекеты на верхнюю челюсть, а через месяц на нижнюю. Кто знает, тот может представить, счастью не было предела! Мечта всей жизни сбылась! Для меня целое событие, каждый месяц ездить на приём, и это всё благодаря "Skydent"! Также, уже в процессе носки брекетов, поменяли старую пломбу, которая была сделана некачественно другим доктором в другой клинике. С этим справилась Горбунова Ульяна Романовна, очень позитивный и добрый доктор. Зуб получился шикарный! Практически не отличить от здорового. Помимо лечения нужно выполнять профессиональную гигиену зубов, мои приёмы ведёт Каунова Любовь Анатольевна, очень общительный и приятный гигиенист. Чистка проходит быстро и безболезненно. Всем вам хочется выразить огромную благодарность! Не могу не отметить администраторов, приветливые и улыбчивые красотки, а также моего координатора лечения Богер Валерию, которая всегда на связи, консультирует по возникшим вопросам и напоминает о приёмах.

По моему мнению лучшая стоматологическая клиника в городе, сервис и отношение к клиентам просто на высшем уровне, рекомендую. Особую благодарность хочется выразить координатору лечения Алёне, которая на протяжении всего лечения отвечала на все звонки, напоминала или переносила дни лечения, и лечащему врачу Будаеву Дмитрию, который на протяжении двух месяцев сделал невероятное, которое, на первый взгляд, казалось невозможным!

Хочу выразить благодарность Возгрину Кириллу терпеливо и вежливо ответил на все мои вопросы, а после дал рекомендации по дальнейшему лечению) . Операции по сложному удалению 4-х зубов мудрости прошли легко, быстро и безболезненно! Всем рекомендую, прекрасный хирург! Успехов вам в вашем нелёгком, ответственном деле!

Все отзывы (60)Оставить отзыв
Стоматология «Блеск» на Покрышкина, Новосибирск - фото