Стоматология «Skydent» на Военной, Новосибирск - фото
6.9
3.2
3.3

Новосибирск

Стоматология «Skydent» на Военной, Новосибирск: 30 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 225000 руб., запись на приём (383) 285-09-52 , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (75/100), адрес - Новосибирск, ул. Военная, д. 9/2.

ул. Военная, д. 9/2 Закрыто до 08:00
(383) 285-09-52
Обновлено 20.02.2021

Врачи стоматологии «Skydent» на Военной

ул. Военная, д. 9/2
Октябрьская (1,0 км)Площадь Ленина (1,3 км)Маршала Покрышкина (1,8 км)
Входит в состав сети
OOО «Стом плюс»
Надежда Николаевна Белинская
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Skydent» на Военной города Новосибирска оснащена новейшим оборудованием – от микроскопа до современных диагностических комплексов. Учреждение соответствует всем мировым стандартам в области стоматологии. Работает собственная зуботехническая лаборатория. В стоматологии «Skydent» на Военной принимают опытные доктора.

На базе стоматологии «Skydent» на Военной проводится имплантация (одномоментная имплантация, имплантация во сне, имплантация зубов под ключ Аll-оn-4), ортодонтический прием (капы, брекеты, исправление прикуса), терапевтический прием (лечение под микроскопом, лечение зубов, спасение безнадежных зубов), пародонтологический прием (хирургическая пародонтология, диагностика заболеваний, консервативная пародонтология).

Проводится протезирование (несъемное протезирование, съемное протезирование, протезирование на имплантах), эстетический прием (эстетическая реставрация зубов, отбеливание зубов, виниры), хирургический прием (удаление зубов мудрости, удаление коренных зубов). Оказывается помощь детям.

До стоматологии «Skydent» на Военной едет автобус №31, 38, маршрутное такси №51. Выйти на остановке «Тополёвая улица».

Рядом с клиникой есть отдельная открытая бесплатная парковка, вместимость примерно 60 мест. Заезд на парковку со стороны ул. Ипподромкая, после заправочной станции "Лукойл", поворачивайте направо. Рядом бесплатная парковка у ТЦ Аура, через дорогу. Закрытых парковок по близости нет.

Посетили врача Декабрь 2020
Доброго времени суток! Хочу искренне поблагодарить Царицына Александра Владимировича, Кондратьева Ивана Сергеевича и их команду за их работу высочайшего уровня. Александр Владимирович, у Вас золотые руки. Синус-лифтинг, костная пластика, 8 имплантантов и всё отлично прижилось. Сейчас я перехожу в руки Ивана Сергеевича за красивой улыбкой. Благодарю от души.
Стоматология «Skydent» на Военной
Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашей клиники и главного врача хирургического отделения! Мы обязательно передадим Ваши слова всей команде!

ул. Военная, д. 9/2
Понравилось
Здесь работают профессионалы своего дела! Увлечены только отличным результатом своего труда, а это самое главное для нас, пациентов! Я в восторге от обслуживания и внимания! Наконец-то я нашла свою клинику, своих врачей! Спасибо большое!
Стоматология «Skydent» на Военной
Большое спасибо Вам за слова благодарности!
Мы очень рады, что среди большого количества клиник Вы выбрали именно нашу! И мы с радостью будем Вас ждать на приёмы к нашей команде специалистов!

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Клиника - лучшая из лучших! Впервые, вообще такое встретил. Доброжелательный и заботливый о клиенте коллектив. Дружеское общение. Всё расскажут, всё покажут. Реально, передают клиента из рук в руки, от специалиста к специалисту. Профессионалы своего дела, Высшей категории. Без преувеличений. В процессе лечения познакомился с такими людьми как: Анна Ирхина - координатор лечебного процесса. Абсолютно общительная и доброжелательная девушка. Ведёт клиента от начала и до конца лечебного процесса. Постоянно на связи. Интересуется общим состоянием клиента. Регулирует сроки следующего посещения в период лечения. Алина Михайловна Гайворонская - хирург-пародонтолог, молодая девушка, специалист высшей категории. Зубной налёт почистит, камушки все уберёт. Зубную щётку порекомендует. Обходительная и заботливая. Проходить у неё лечение - одно удовольствие. Константин Сергеевич Колтунов - стоматолог-ортопед. Лучший специалист в своём деле. Очень отзывчивый. Всё сфотографирует. Прикусы все проверит. Я такого раньше вообще нигде не встречал, как Константин Сергеевич подходит к своей работе. Весьма положительно удивлён. Владимир Андреевич Копосов, хирург-имплантолог - вообще супер! Если Вы попали к нему без зубов, будьте уверены, уйдёте от него зубастые и клыкастые. Всё, что нужно просверлит, нарежет и вставит. Чуткий, заботливый, обходительный человек. Во время лечения постоянно держит, что называется, "руку на пульсе" о состоянии клиента. Боли никакой абсолютно нет. Качество работ - выше всех похвал. Рекомендую данных специалистов, как лучших в своей категории. Лечусь лично в данный момент. Имплантация недостающих зубов.
Вообще же, подвести итог о специалистах, кто лучше/хуже, не представляется возможным. Они, как одно целое, дополняют друг друга. Рад, что судьба столкнула именно с такими людьми.
Стоматология «Skydent» на Военной
Как же нам приятно пережить сейчас все эмоции, читая такой хороший отзыв! Мы искренне гордимся своей командой! Рады, что целый комплекс процедур был проведён на высшем уровне и Ваша улыбка полностью восстановлена!

Ждём Вас всегда на профилактические осмотры!

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
В клинику "Skydent" обратилась по рекомендации врача из соседней области (Кузбасс). До этого уже консультировалась с несколькими ведущими хирургами-имплантологами своего города, которые все как один утверждали, что места для имплантов нет, выход один - протезы (зубные мосты), что меня, конечно же, не устраивало - рановато до пенсии. Хирург Царицын Александр Владимирович - отличный доктор, таким врачам начинаешь сразу доверять. Операция прошла успешно. В целом, хотелось бы отметить комплексный подход клиники в лечении, видна работа команды, работа профессионалов. В "Skydent" всё находится под контролем как главного врача, так и замечательного координатора Анны (впервые сталкиваюсь с координатором по лечению в стоматологической клинике, но, тем не менее, это актуально для пациентов-потеряшек, когда информации много, и есть вероятность забыть). Клинике дальнейшего процветания, развития, к покорениям новых высот! [...].
Посетили врача Декабрь 2020
Выражаем особую благодарность врачу анестезиологу-реаниматологу Игорю Александровичу. Когда сталкиваешься с такими профессионалами, как Игорь Александрович, начинаешь верить, что настоящие врачи есть, и они ближе, чем нам кажется! Спасибо большое врачу-стоматологу Ирине Геннадьевне и всем медсёстрам за проделанную работу, за результат этой работы, за сохранённые зубки сына! На минуточку, Ирину Геннадьевну нам порекомендовала другая больница (конкурент), для меня это показатель высшего профессионализма! Спасибо, координатору лечения, Юлии за быстрое решение всех вопросов и быстро найденную таблетку от головы! Спасибо администратору Полине и «воспитателю» Наталье за сохранение спокойной атмосферы в клинике! Спасибо за Ваш труд!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Кондратьев Иван Сергеевич
- главный врач стоматологии SkyDent.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В медицину попал случайно. Сначала хотел стать хирургом , но случай привел в ортопедическое отделение поликлиники и понеслась .

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Молодой, амбициозный , но жесткий и справедливый.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха прост: личным примером показывать каждому сотруднику, с каким энтузиазмом и энергией нужно подходить к каждому делу. И конечно, нужно отвечать за свои поступки и решения!

Всегда много было разных увлечений в свободное от работы время. Например, последнее моё увлечение — это охота! Романтика путешествий и серьёзных мужских компаний, а также семья довольна, употребляя трофеи дикого мяса! Вкусно и полезно.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Мир во всем мире; 2) Дальше по ситуации.

Думаю, хотел бы больше времени провести с дедушками и бабушками. Когда была возможность общаться больше, мы не всегда этим пользовались.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Мне обычно задают гораздо больше вопросов, чем мне хочется отвечать.

Думаю, на тему развала здравоохранения в нашей стране.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня сейчас - это образ жизни, моя работа, большая половина моего дня проходит под эгидой этого слова.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Думаю крупные компании консолидируют рынок. Это сделает услуги более среднего качества , но и более средней цены. Госсектор, если не начать наводить порядок, загнется совсем

Никогда не хотел им стать

1) Движение жизнь 2) Отсутствие излишек во всех аспектах 3) Режим труда и отдыха

Стоматология SkyDent - это динамично развивающаяся, молодая медицинская компания с уклоном на комплексный подход к решению всех стоматологических проблем российской семьи с доходом выше среднего, качественно, технологично, по мировым стандартам, но за разумные деньги.

Рубеж 2015-2016 года, и наш старт: крайне тяжко было, доллар и евро подорожали и т.д. Но мы не только выжили, но и развиваемся, и планируем только наращивать темпы роста.

При моем непосредственном участии организовывался этот проект, поэтому все, что мы делали было новым.

Количество пролеченный пациентов за 3,5 года перевалило за 30 тысяч человек это отличный показатель того, что люди нам доверяют.

У нас прям уникального ничего нет, но все ключевые технологии и все мировые тенденции в области нашей отрасли, все собрано под одной крышей в одном месте, это позволяет нам решать сложные проблемы и простые задачи все в одном месте, а не бегать по клиникам по всему городу.

1) Развивать команду, большую ставку делаем на подрастающее молодое, гибкое поколение 2) Цифровые технологии в нашей профессии, развивают точность и скорость, которые присущи этому миру 3) Компания будет расти и открывать новые филиалы

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы!!!! Здоровье - это самое главное, что есть у человека