Стоматология «Skydent» на Военной, Новосибирск - фото
4.8
3.0

Стоматология «Skydent» на Военной
Новосибирск

Стоматология «Skydent» на Военной, Новосибирск: 32 врача, 177 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 225000 руб., запись на приём (383) 285-09-52 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (84/100), адрес - Новосибирск, ул. Военная, д. 9/2.

ул. Военная, д. 9/2 Закрыто до 08:00
(383) 285-09-52
Обновлено 27.12.2021

Врачи стоматологии «Skydent» на Военной

ул. Военная, д. 9/2
Октябрьская (1,0 км)Площадь Ленина (1,3 км)Маршала Покрышкина (1,8 км)
Входит в состав сети
OOО «Стом плюс»
Надежда Николаевна Белинская
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Skydent» на Военной города Новосибирска оснащена новейшим оборудованием – от микроскопа до современных диагностических комплексов. Учреждение соответствует всем мировым стандартам в области стоматологии. Работает собственная зуботехническая лаборатория. В стоматологии «Skydent» на Военной принимают опытные доктора.

На базе стоматологии «Skydent» на Военной проводится имплантация (одномоментная имплантация, имплантация во сне, имплантация зубов под ключ Аll-оn-4), ортодонтический прием (капы, брекеты, исправление прикуса), терапевтический прием (лечение под микроскопом, лечение зубов, спасение безнадежных зубов), пародонтологический прием (хирургическая пародонтология, диагностика заболеваний, консервативная пародонтология).

Проводится протезирование (несъемное протезирование, съемное протезирование, протезирование на имплантах), эстетический прием (эстетическая реставрация зубов, отбеливание зубов, виниры), хирургический прием (удаление зубов мудрости, удаление коренных зубов). Оказывается помощь детям.

До стоматологии «Skydent» на Военной едет автобус №31, 38, маршрутное такси №51. Выйти на остановке «Тополёвая улица».

Рядом с клиникой есть отдельная открытая бесплатная парковка, вместимость примерно 60 мест. Заезд на парковку со стороны ул. Ипподромкая, после заправочной станции "Лукойл", поворачивайте направо. Рядом бесплатная парковка у ТЦ Аура, через дорогу. Закрытых парковок по близости нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Чистота, профессионализм.
❤ Ранее дочины молочные зубы лечили, удаляли и чистили у Миреевой Ульяны Сергеевны. Всё было быстро и безболезненно. В этот раз записались на удаление к Эрдэму Гармажаповичу. Дочь переживала, что врач - мужчина, побаивалась. Но всё, как всегда, прошло на высшем уровне! Вечером она уже занималась в бассейне. Спасибо всем сотрудникам за чуткое отношение и профессионализм!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Спасибо, что есть такая клиника! Спасибо, что есть возможность в России лечиться у таких высококлассных докторов стоматологии - хирургов, терапевтов и ортопедов!
Не понравилось
_
В клинику обратилась для имплантации и прочего лечения проблемных зубов по совету сына, и не жалею ни минуты. Внимательный персонал, начиная от девушек на ресепшен, всегда позвонят с напоминанием, уточнят о приеме и встретят в назначенное время. Отдельная благодарность администратору Александре - более чуткой и доброжелательной девушки я не встречала! Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество с клиникой под ее чутким руководством! :) Лечащие доктора - настоящие профессионалы, молодые и современные, энергичные и с первого взгляда внушающие доверие и желание отдаться в их надежные руки! :)
Посетили врача Ноябрь 2021
Первый раз лечили у ребенка молочные зубы. Все прошло успешно, сын даже не заплакал. Также есть зона для детей, где много игрушек. Классное место, советую.
Посетили врача Ноябрь 2021
Я пришла на чистку зубов, персонал был очень приветлив и дружелюбен. Очень хорошая атмосфера, сделали процедуру быстро и качественно!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательность, профессионализм, отзывчивость, комплексный подход.
Не понравилось
Я их не нашла.
Была на гигиенической чистки у Короед Ульяны Ивановны. Очень внимательный врач. Все очень подробно и доходчиво разъяснила. Чистка проведена на высшем уровне (есть с чем сравнивать). В клинике очень вежливый и приветливый персонал. Я осталась очень довольна. Качество на высоте.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Кондратьев Иван Сергеевич
- главный врач стоматологии SkyDent.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В медицину попал случайно. Сначала хотел стать хирургом , но случай привел в ортопедическое отделение поликлиники и понеслась .

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Молодой, амбициозный , но жесткий и справедливый.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха прост: личным примером показывать каждому сотруднику, с каким энтузиазмом и энергией нужно подходить к каждому делу. И конечно, нужно отвечать за свои поступки и решения!

Всегда много было разных увлечений в свободное от работы время. Например, последнее моё увлечение — это охота! Романтика путешествий и серьёзных мужских компаний, а также семья довольна, употребляя трофеи дикого мяса! Вкусно и полезно.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Мир во всем мире; 2) Дальше по ситуации.

Думаю, хотел бы больше времени провести с дедушками и бабушками. Когда была возможность общаться больше, мы не всегда этим пользовались.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Мне обычно задают гораздо больше вопросов, чем мне хочется отвечать.

Думаю, на тему развала здравоохранения в нашей стране.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня сейчас - это образ жизни, моя работа, большая половина моего дня проходит под эгидой этого слова.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Думаю крупные компании консолидируют рынок. Это сделает услуги более среднего качества , но и более средней цены. Госсектор, если не начать наводить порядок, загнется совсем

Никогда не хотел им стать

1) Движение жизнь 2) Отсутствие излишек во всех аспектах 3) Режим труда и отдыха

Стоматология SkyDent - это динамично развивающаяся, молодая медицинская компания с уклоном на комплексный подход к решению всех стоматологических проблем российской семьи с доходом выше среднего, качественно, технологично, по мировым стандартам, но за разумные деньги.

Рубеж 2015-2016 года, и наш старт: крайне тяжко было, доллар и евро подорожали и т.д. Но мы не только выжили, но и развиваемся, и планируем только наращивать темпы роста.

При моем непосредственном участии организовывался этот проект, поэтому все, что мы делали было новым.

Количество пролеченный пациентов за 3,5 года перевалило за 30 тысяч человек это отличный показатель того, что люди нам доверяют.

У нас прям уникального ничего нет, но все ключевые технологии и все мировые тенденции в области нашей отрасли, все собрано под одной крышей в одном месте, это позволяет нам решать сложные проблемы и простые задачи все в одном месте, а не бегать по клиникам по всему городу.

1) Развивать команду, большую ставку делаем на подрастающее молодое, гибкое поколение 2) Цифровые технологии в нашей профессии, развивают точность и скорость, которые присущи этому миру 3) Компания будет расти и открывать новые филиалы

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы!!!! Здоровье - это самое главное, что есть у человека