Стоматология «Skydent» на Военной, Новосибирск - фото
5.0
2.8

Стоматология «Skydent» на Военной
Новосибирск

Стоматология «Skydent» на Военной, Новосибирск: 27 врачей, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 225000 руб., запись на приём (383) 285-09-52 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (84/100), адрес - Новосибирск, ул. Военная, д. 9/2.

ул. Военная, д. 9/2 Закрыто до 08:00
(383) 285-09-52
Обновлено 17.09.2021

Врачи стоматологии «Skydent» на Военной

ул. Военная, д. 9/2
Октябрьская (1,0 км)Площадь Ленина (1,3 км)Маршала Покрышкина (1,8 км)
Входит в состав сети
OOО «Стом плюс»
Надежда Николаевна Белинская
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Skydent» на Военной города Новосибирска оснащена новейшим оборудованием – от микроскопа до современных диагностических комплексов. Учреждение соответствует всем мировым стандартам в области стоматологии. Работает собственная зуботехническая лаборатория. В стоматологии «Skydent» на Военной принимают опытные доктора.

На базе стоматологии «Skydent» на Военной проводится имплантация (одномоментная имплантация, имплантация во сне, имплантация зубов под ключ Аll-оn-4), ортодонтический прием (капы, брекеты, исправление прикуса), терапевтический прием (лечение под микроскопом, лечение зубов, спасение безнадежных зубов), пародонтологический прием (хирургическая пародонтология, диагностика заболеваний, консервативная пародонтология).

Проводится протезирование (несъемное протезирование, съемное протезирование, протезирование на имплантах), эстетический прием (эстетическая реставрация зубов, отбеливание зубов, виниры), хирургический прием (удаление зубов мудрости, удаление коренных зубов). Оказывается помощь детям.

До стоматологии «Skydent» на Военной едет автобус №31, 38, маршрутное такси №51. Выйти на остановке «Тополёвая улица».

Рядом с клиникой есть отдельная открытая бесплатная парковка, вместимость примерно 60 мест. Заезд на парковку со стороны ул. Ипподромкая, после заправочной станции "Лукойл", поворачивайте направо. Рядом бесплатная парковка у ТЦ Аура, через дорогу. Закрытых парковок по близости нет.

Стоматология «Skydent» на Военной
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливый сервис от администраторов на ресепшн; приятно, что встречал именно доктор; очень тщательный осмотр под микроскопом; доктор подробно разъяснила все манипуляции, обнаружила проблему и расписала лечение; возможность сразу сделать несколько услуг (после осмотра мне сделали КТ и тут же был готов результат); Маргарита Романовна максимально профессиональный и грамотный специалист, дала полный спектр рекомендаций и решила мою проблему. По итогу посещения - боли больше меня не беспокоят, впечатления остались только положительные, и теперь на дальнейшее лечение и профилактику я знаю, что точно вернусь в эту клинику!
Решила обратиться в клинику с беспокоящей болью и чувствительностью зуба. Это было мое первое посещение skydent. Обратилась туда по рекомендации от знакомых, которые успешно проходили там лечение. Записали буквально на следующий день к Маргарите Романовне.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Перешагнув порог клиники, встречают нас милые квалифицированные администраторы. Интерьер фойе очень креативный (салон самолета), и, главное, что ты понимаешь - мы выбрали надежную компанию "Скайдент", в ваших креслах можно не пристёгиваться.
Мы, наша семья, являемся пациентами клиники с момента открытия. Уровень врачей, персонала сотрудников высокий. Материалы оборудование соответствуют последним западным стандартам, что позволяет качественно лечить и протезировать, заниматься гигиеной полости рта. Очень комфортно и качественно прошло лечение под микроскопом у прекрасного врача Кондратьевой Елены Сергеевны, высшим пилотажем в руках специалистов были у Царицина Александра Владимировича и Ивана Сергеевича Кондратьева. Внучка прошла лечение в детском отделении клиники, детские впечатления самые замечательные, с нетерпением ждет встречи с милыми феями детскими стоматологами. Семья очень благодарна вашей клиники, что в одном месте можно решить вопросы лечения качественно и в срок. С уважением, семья Гусевых.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Современное оснащение, молодые, современные специалисты, приятная комфортная обстановка, умение работать с детьми.
Не понравилось
Нет таких.
Лечили ребенку зубы во сне у Ксении Сергеевны. Очень довольны результатом. До лечения очень волновались как ребенок перенесет наркоз, но уже через час после лечения наша дочь смеялась и танцевала, и радовалась белоснежным зубам! Зубы и десны после лечения совершенно не беспокоили. Теперь лечиться придем только сюда!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень приветливый и чуткий персонал. Прекрасное отношение к ребенку и родителям. Ребенок свободно шел на контакт и без страха доверился чутким рукам стоматолога.
Появилась сильная боль в зубах, обратились в вашу клинику, все сделали быстро и качественно. Т.к. ребенок проблемный и не поддавался простому лечению, решились лечить под наркозом, всё прошло наилучшим образом. Сейчас радуемся новым зубкам.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Персонал и оборудование.
Не понравилось
Замечаний нет.
Год назад муж водил в эту клинику ребёнка. Выбор пал случайно, т.к. это единственная клиника в которой была запись на нужный день. Лечились с удовольствием без уговоров и слез (ребенку было 4,5 года). В этом году приехали в Новосибирск и даже не раздумывая пошли в "Скайдент". Врач Миреева У.С. расположила к себе ребёнка. Ходим на лечение как на увлекательное приключение. Лечение проходим под седацией иначе наша малышка не хочет. Я очень довольна персоналом и общей атмосферой.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Кондратьев Иван Сергеевич
- главный врач стоматологии SkyDent.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В медицину попал случайно. Сначала хотел стать хирургом , но случай привел в ортопедическое отделение поликлиники и понеслась .

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Молодой, амбициозный , но жесткий и справедливый.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха прост: личным примером показывать каждому сотруднику, с каким энтузиазмом и энергией нужно подходить к каждому делу. И конечно, нужно отвечать за свои поступки и решения!

Всегда много было разных увлечений в свободное от работы время. Например, последнее моё увлечение — это охота! Романтика путешествий и серьёзных мужских компаний, а также семья довольна, употребляя трофеи дикого мяса! Вкусно и полезно.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Мир во всем мире; 2) Дальше по ситуации.

Думаю, хотел бы больше времени провести с дедушками и бабушками. Когда была возможность общаться больше, мы не всегда этим пользовались.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Мне обычно задают гораздо больше вопросов, чем мне хочется отвечать.

Думаю, на тему развала здравоохранения в нашей стране.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня сейчас - это образ жизни, моя работа, большая половина моего дня проходит под эгидой этого слова.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Думаю крупные компании консолидируют рынок. Это сделает услуги более среднего качества , но и более средней цены. Госсектор, если не начать наводить порядок, загнется совсем

Никогда не хотел им стать

1) Движение жизнь 2) Отсутствие излишек во всех аспектах 3) Режим труда и отдыха

Стоматология SkyDent - это динамично развивающаяся, молодая медицинская компания с уклоном на комплексный подход к решению всех стоматологических проблем российской семьи с доходом выше среднего, качественно, технологично, по мировым стандартам, но за разумные деньги.

Рубеж 2015-2016 года, и наш старт: крайне тяжко было, доллар и евро подорожали и т.д. Но мы не только выжили, но и развиваемся, и планируем только наращивать темпы роста.

При моем непосредственном участии организовывался этот проект, поэтому все, что мы делали было новым.

Количество пролеченный пациентов за 3,5 года перевалило за 30 тысяч человек это отличный показатель того, что люди нам доверяют.

У нас прям уникального ничего нет, но все ключевые технологии и все мировые тенденции в области нашей отрасли, все собрано под одной крышей в одном месте, это позволяет нам решать сложные проблемы и простые задачи все в одном месте, а не бегать по клиникам по всему городу.

1) Развивать команду, большую ставку делаем на подрастающее молодое, гибкое поколение 2) Цифровые технологии в нашей профессии, развивают точность и скорость, которые присущи этому миру 3) Компания будет расти и открывать новые филиалы

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы!!!! Здоровье - это самое главное, что есть у человека