Стоматология «Skydent» на Военной, Новосибирск - фото
5.6
3.4
3.1

Новосибирск

Стоматология «Skydent» на Военной, Новосибирск: 33 врача, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 220500 руб., запись на приём (383) 285-09-52 , официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (73/100), адрес - Новосибирск, ул. Военная, д. 9/2.

ул. Военная, д. 9/2 Открыто до 21:00
(383) 285-09-52
Обновлено 10.06.2020

Врачи Стоматологии «Skydent»

ул. Военная, д. 9/2
Октябрьская (1,0 км)Площадь Ленина (1,3 км)Маршала Покрышкина (1,8 км)
Входит в состав сети
OOО «Стом плюс»
Надежда Николаевна Белинская
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Skydent» на Военной города Новосибирска оснащена новейшим оборудованием – от микроскопа до современных диагностических комплексов. Учреждение соответствует всем мировым стандартам в области стоматологии. Работает собственная зуботехническая лаборатория. В стоматологии «Skydent» на Военной принимают опытные доктора.

На базе стоматологии «Skydent» на Военной проводится имплантация (одномоментная имплантация, имплантация во сне, имплантация зубов под ключ Аll-оn-4), ортодонтический прием (капы, брекеты, исправление прикуса), терапевтический прием (лечение под микроскопом, лечение зубов, спасение безнадежных зубов), пародонтологический прием (хирургическая пародонтология, диагностика заболеваний, консервативная пародонтология).

Проводится протезирование (несъемное протезирование, съемное протезирование, протезирование на имплантах), эстетический прием (эстетическая реставрация зубов, отбеливание зубов, виниры), хирургический прием (удаление зубов мудрости, удаление коренных зубов). Оказывается помощь детям.

До стоматологии «Skydent» на Военной едет автобус №31, 38, маршрутное такси №51. Выйти на остановке «Тополёвая улица».

Рядом с клиникой есть отдельная открытая бесплатная парковка, вместимость примерно 60 мест. Заезд на парковку со стороны ул. Ипподромкая, после заправочной станции "Лукойл", поворачивайте направо. Рядом бесплатная парковка у ТЦ Аура, через дорогу. Закрытых парковок по близости нет.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В этой клинике мы были в первый раз. Обратились, почитав отзывы о «Skydent». Люди говорили, что там у докторов хороший подход к детям, что хорошо с ними налаживают контакт. На входе нам измерили температуру тела, на ресепшне стоял антисептик. Масочный режим в клинике соблюдается. Понравилось, что перед тем, как входить в кабинет, вышла медсестра, еще раз измерила температуру, спросила, есть ли аллергия на антисептик и еще раз брызнула на ручки. В помещении лечащего врача на потолке был прикреплен телевизор, по которому шли мультики. Я приходила с 3-х летним ребенком. Нам помимо лечения нужно было еще и зуб удалить. Вообще хочу отметить чуткость врачей, они ответили на все мои вопросы. И администраторы встречают радужно своих пациентов. Нам рассказали куда идти, предложили надеть бахилы. В клинике бахилы и для взрослых, и для детей. Мы уютно чувствовали себя в «Skydent». Для посетителей там стоят мягкие диваны, кулер с водой. В помещении много телевизоров с мультиками. Договор на оказание услуг со мной заключали, чек отдали.
Не понравилось
Добираться, конечно, нам было не удобно, потому что от нас клиника находится далековато. Приезжали мы на личном транспорте. Парковка была забита, пришлось искать место в соседних домах. Припарковались чуть подальше. В принципе, с поиском самой клиники проблем не было, единственное, не сразу разобрались, что домофон на двери относится к нескольким офисам в этом здании. Там висела вывеска какой код набрать для какой организации. Мы это не сразу поняли. Еще, на мой взгляд, в клинике услуги немного дороговаты. В сравнении с другими частными клиниками, цены выше на 200-300 рублей. Акций не было, скидка 5% предоставлялась только если ты оплачиваешь наличными. Терминал там тоже есть. Еще была небольшая задержка приема, на 5 минут. Я думаю, что просто проветривали кабинет. В остальном меня все устроило и я приду в клинику еще раз при необходимости.
Хотелось бы, чтобы в клинике ввели бесплатный "минутный" прием после процедуры удаления зуба. Дело в том, что после этой процедуры мне не совсем было понятно, у ребенка ОРВИ или это после удаления зуба. Хотелось бы прийти и показаться, чтобы доктор посмотрел, все ли в порядке. Хотя меня уверили, что все будет нормально.
Добрый день.
Благодарим Вас за такой подробный и полезный отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили столько положительных моментов в нашей работе и поделились очень ценными для нас замечаниями. Действительно, мы стараемся окружить наших пациентов заботой, создать атмосферу уюта и спокойствия, чтобы от приема оставались только положительные эмоции. Все Ваши пожелания мы обязательно учтем и передадим руководству клиники.
Всегда будем рады видеть вас снова!
С уважением, команда Skydent
Посетили врачаМарт 2020
Добрый день! Записала ребенка 24 марта 2020 года в 13:00 на консультацию к ортодонту. Приехали мы вовремя, не опоздали, администратор попросила оформить документ, нужен был мой паспорт! Я сказала, что его забыла, после чего мне сказали "прием не получится" и все! Ужасное отношение к клиентам. Сначала нас отправили на 2-й этаж, оттуда опять на первый! У Вас администратор первый день работает? Даже не предложила других вариантов. Просто сидела то в компьютер, то в телефон! Я приехала на такси с 2-мя детьми с левого берега, можно же как-то было договорится, что за отношение? Администратор даже до свидания не сказала. Хамское отношение. Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. В любом приличном мед. заведении, платном, всегда стараются помочь, разрешить ситуацию. Ужас, осадок. Не рекомендую эту клинику.
ул. Военная, д. 9/2
Не понравилось
Я была впервые на приеме у доктора Щелкунова. Я узнала о нем на портале ПроДокторов, где увидела хороший отзыв и решила сходить. У меня сложились самые ужасные впечатления, которые только могут быть. Сначала на ресепшене мне нагрубили, дали заполнить документы, договор и анкету с пустыми полями и просили поставить под ними подписи. В договоре были пустые графы, которые меня заставляли подписать. Я отказалась это делать, задала девушке вопрос, но она начала нервничать, хамить и грубить, после чего сказала, что если я не подпишу, то доктор меня не примет. Я, все-таки, решила подписать для того, чтобы попасть на прием, потому уже записалась к этому врачу и выделила свое время. После этого выходит врач и приглашает меня к себе в кабинет, я прохожу и не возмущалась, не грубила, а просто спросила: «Почему у вас с порога такое отношение к пациентам?». Он начал мне тоже в ответ грубить и возражать, что в клинике все прекрасно, это я такая пришла. В итоге он сел напротив меня и спросил грубым тоном: «Зачем пришли?». Я сказала, что хотела узнать про брекеты, он ответил: «Ну узнавайте» и молча на меня смотрел. Я сказала, что после всего этого как-то не хочется. Он сказал: «Хорошо, мы вернем вам деньги». Я подошла, подала карточку, мне провели возврат. Я была в шоке и пошла собираться, но девушка на ресепшене начала мне вслед язвить и грубить. Я тоже пожелала ей всего хорошего и вышла из клиники. Но потом вспомнила, что я подписала документы с пустыми графами, так как эта контора показалась мне вообще очень странной, я решила вернуться и забрать этот договор. Второй экземпляр мне не отдали изначально. Я вернулась, подошла на ресепшен к девушке и сказала: «Верните, пожалуйста, мне мой договор». Она позвонила по телефону Щелкунову и сказала ему: «Костя, тут пришла эта — клиентка, которая с возвратом». Во-первых, называть доктора в присутствии пациента «Костей»...Доктор сказал, что ничего не будет возвращать, потому что он якобы все выкинул. Я попросила его позвать, после чего врач вышел и сказал мне: «Все, идите отсюда, я все выкинул в мусорное ведро». Он зашел в кабинет и я пошла за ним, не ругалась, а просто открыла дверь и сказала: «Верните, пожалуйста, мои документы». В этот момент он звонит на ресепшен этой же девушке и говорит: «Вызывай охрану». Они вызвали на меня охрану, а я одновременно вызвала полицию, потому что я не знала, что там за охранники у них работают и что они мне там будут делать, кто они такие. Я решила защитить себя и вызвала полицию. Приехали охранники с автоматами, в итоге они сказали, что есть повод для того, чтобы меня задержать и мы ждали полицию в течение двух часов. Щелкунов со своей дамой написали на меня заявление, что я их якобы оскорбляла, кричала и так далее. Приехал участковый, охранники уехали, мы с ним заполнили от меня заявление в полицию и на всем этом разошлись. В результате участковый попросил Щелкунова вернуть договор, но тот сказал, что якобы его выбросил. Дело в том, что документы и договора не выбрасываются, поэтому участковый попросил предоставить акт об уничтожении этого документа, который Щелкунов не предоставил. Ужас какой-то, причем идешь на такую операцию, на установку дорогих берекетов, за лечение выходило бы примерно 230-250 тысяч и вот с таким вот отношением.
Добрый день.
Не смотря на то, что после Вашего визита к нам прошло больше месяца, мы Вас помним… Благодаря тому, что в клинике у нас установлено видеонаблюдение (для контроля работы администратора и врачей), а так же ведется запись телефонных переговоров, мы смогли проанализировать еще раз все материалы. Жаль, что нельзя приложить их к отзыву…
Уже на этапе записи в клинику, слышно, как Вы негативно настроены к врачу. У нас возникает вопрос, зачем Вы пришли на консультацию к доктору, у которого, по Вашим словам «два отзыва ни о чем» и, которому Вы изначально не сможете доверять?
На записи видно, что Вы сильно раздражены тем, что пришлось заполнять необходимую медицинскую документацию для проведения первичной консультации. Мы согласны с Вами, документов много и это доставляет определенные неудобства, но это не «придумка клиники», это требование законодательства РФ. Так как мы являемся законопослушной клиникой и соблюдаем все требования законодательства РФ, мы не можем оказывать Вам платные медицинские услуги, включая консультацию, без подписанных Вами определенных документов. Данный пакет документов типовой и не содержит пунктов, которые могли бы ограничить пациента в его требованиях и правах. Это и пыталась объяснить Вам администратор, когда Вы в буквальном смысле, кинули ей на стойку медицинскую карту и ручку, что доктор Вас не примет, если Вы не соглашаетесь с условиями оказания услуг. При этом она не грубила, а сказала, что: «К сожалению, такие правила», прекрасно понимая, насколько это неудобно и в то же время важно. Мы всегда стараемся помочь при заполнении, но в момент Вашего визита, администратор отвлекалась и на других пациентов в холле, которые и стали свидетелями того, как Вы «не возмущались».
Весь разговор с Вами в кабинете Константин Сергеевич вел совершенно спокойным тоном. Услышав, что у Вас уже «нет никакого настроения разговаривать», конечно же, он предложил Вам не продолжать консультацию и вернуть деньги.
В момент возврата денег, Вы сделали резкое замечание по поводу внешности нашего администратора – «Губы накачала и мозги задело?». При этом, ни один из наших сотрудников ни разу за все время нахождения Вас в клинике не язвили и не грубили Вам. А в след администратор пожелала Вам всего хорошего (у нас так принято по Стандартам, да и это простая вежливость!), на что Вы ответили: «Да пошла ты на …» (не будем использовать ненормативную лексику). Так как Вы продолжали кричать и резко выражаться в кабинете у доктора и в холле при других пациентах, администратору стало просто страшно. Поэтому она и нажала тревожную кнопку.
Мы искренне не понимаем, чем мы испортили «с порога» Вам настроение и вызвали Ваш бурный негатив в свой адрес. Мы всегда рады нашим пациентам, открыты и готовы помочь при существующей проблеме. Но, наверное, это возможно только тогда, когда обе стороны готовы сотрудничать. К сожалению, у нас возникло такое впечатление, что Вы изначально преследовали другие цели, записываясь к нам в клинику.
ул. Военная, д. 9/2
Понравилось
В клинике "Skydent" прохожу ортодонтическое лечение брекет-системой (4-ый месяц). Я посетила несколько клиник, которые предлагают данную услугу, выбрала "Skydent", так как, на мой взгляд, это был лучший вариант. Стоимость лечения не маленькая, но цена соответствует качеству. Это и внимательное отношение к пациентам, и использование современного оборудования, и знание своего дела. Большое значение конечно же имеет врач, который занимается вашим лечением. Алёна Юрьевна (мой ортодонт) рассказала мне о брекетах, ответила на все мои вопросы и составила индивидуальный план лечения. Уже спустя несколько недель мне поставили брекеты. Всё было сделано аккуратно и качественно (брекеты не отклеивались). Изменения были заметны уже спустя несколько месяцев, что очень радует. Надеюсь, что оставшееся время лечения пройдет так же хорошо.
ул. Военная, д. 9/2
Понравилось
Расположение клиники, ее многопрофильность, приятно находится внутри и взрослым и детям, заботливый персональный координатор, среди врачей только те, кто действительно любит свою работу.
Не понравилось
Цены, конечно, не самые низкие, но когда приходишь в клинику, понимаешь, за что ты платишь.
Регулярно посещаю эту клинику. Прошла и хирургию, и терапевтическое отделение, и профгигиену, а сейчас на ортодонтическом лечении.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Кондратьев Иван Сергеевич
- главный врач стоматологии SkyDent.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В медицину попал случайно. Сначала хотел стать хирургом , но случай привел в ортопедическое отделение поликлиники и понеслась .

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Молодой, амбициозный , но жесткий и справедливый.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха прост: личным примером показывать каждому сотруднику, с каким энтузиазмом и энергией нужно подходить к каждому делу. И конечно, нужно отвечать за свои поступки и решения!

Всегда много было разных увлечений в свободное от работы время. Например, последнее моё увлечение — это охота! Романтика путешествий и серьёзных мужских компаний, а также семья довольна, употребляя трофеи дикого мяса! Вкусно и полезно.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1) Мир во всем мире; 2) Дальше по ситуации.

Думаю, хотел бы больше времени провести с дедушками и бабушками. Когда была возможность общаться больше, мы не всегда этим пользовались.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Мне обычно задают гораздо больше вопросов, чем мне хочется отвечать.

Думаю, на тему развала здравоохранения в нашей стране.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня сейчас - это образ жизни, моя работа, большая половина моего дня проходит под эгидой этого слова.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Думаю крупные компании консолидируют рынок. Это сделает услуги более среднего качества , но и более средней цены. Госсектор, если не начать наводить порядок, загнется совсем

Никогда не хотел им стать

1) Движение жизнь 2) Отсутствие излишек во всех аспектах 3) Режим труда и отдыха

Стоматология SkyDent - это динамично развивающаяся, молодая медицинская компания с уклоном на комплексный подход к решению всех стоматологических проблем российской семьи с доходом выше среднего, качественно, технологично, по мировым стандартам, но за разумные деньги.

Рубеж 2015-2016 года, и наш старт: крайне тяжко было, доллар и евро подорожали и т.д. Но мы не только выжили, но и развиваемся, и планируем только наращивать темпы роста.

При моем непосредственном участии организовывался этот проект, поэтому все, что мы делали было новым.

Количество пролеченный пациентов за 3,5 года перевалило за 30 тысяч человек это отличный показатель того, что люди нам доверяют.

У нас прям уникального ничего нет, но все ключевые технологии и все мировые тенденции в области нашей отрасли, все собрано под одной крышей в одном месте, это позволяет нам решать сложные проблемы и простые задачи все в одном месте, а не бегать по клиникам по всему городу.

1) Развивать команду, большую ставку делаем на подрастающее молодое, гибкое поколение 2) Цифровые технологии в нашей профессии, развивают точность и скорость, которые присущи этому миру 3) Компания будет расти и открывать новые филиалы

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы!!!! Здоровье - это самое главное, что есть у человека