Стоматологическая клиника «Skydent»
Новосибирск

Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «Skydent», Новосибирск: 30 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 220500 руб., запись на приём ☎(383) 285-09-52, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (74/100), адрес - Новосибирск, ул. Военная, д. 9/2.
Стоматологическая клиника «Skydent», Новосибирск - фото
Обновлено 06.05.2019
  • ул. Военная, д. 9/2   Новосибирск, Октябрьский район
    ☎(383) 285-09-52

М Октябрьская (1,0км)   М Площадь Ленина (1,3км)   М Маршала Покрышкина (1,8км)
    Закрыто до 08:00

Руководитель: Царицын Александр Владимирович

Стоматологическая клиника «Skydent» города Новосибирска использует лучшие материалы и оборудование от мировых производителей. Гарантируется безоговорочная стерильность, защита от инфицирования во время процедур. В стоматологической клинике «Skydent» принимают опытные доктора.

На базе стоматологической клиники «Skydent» проводится гигиена (профессиональная гигиена полости рта, аппаратная обработка пародонтального кармана Vector), хирургические процедуры (удаление зуба, пластика уздечки, лечение перекоронорита), имплантация зубов.

Предлагаются услуг в области ортодонтии (лечение на брекетах DAMON Q, DAMON CLEAR, AMON Q, INSIGNIA, лингвальные брекеты, лечение с использованием капп Инвизилайн, лечение дисфункции височно-нижнечелюстного сустава), терапии (отбеливание, лечение кариеса, пульпита, художественная реставрация). Принимает протезист: винир, коронка металлокерамическая, коронка цельнокерамическая, коронка цельнокерамическая на каркасе из диоксида циркония, коронка цельнолитая, полный съемный протез, частичный съемный протез, вкладка.

До стоматологической клиники «Skydent» едет автобус №31, маршрутное такси № 51. Выйти на остановке «Тополевая ул.».

Рядом с клиникой есть отдельная открытая бесплатная парковка, вместимость примерно 60 мест. Заезд на парковку со стороны ул. Ипподромкая, после заправочной станции "Лукойл", поворачивайте направо. Рядом бесплатная парковка у ТЦ Аура, через дорогу. Закрытых парковок по близости нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники «Skydent»

Отзывы о стоматологической клинике «Skydent»

У дочери была врождённая патология - гипоплазия молочных зубов, это когда зубки начинают быстро разрушаться. У ребёнка она начала проявляться к 1 году. Когда пришли к стоматологу в нашем городе (живём в Новокузнецке), то врач сказала, что нам придется восстанавливать зубки под наркозом и что такая процедура делается в клиниках Новосибирска. Пока ждали остальные зубки, сначала раз в месяц, потом раз в 3 месяца делали глубокое фторирование поражённых зубов, а также ежедневно утром и вечером обрабатывали гелем для укрепления зубов R. O. C. S., благодаря чему, разрушение приостановилось. Но к 1 году 9 месяцам на передних верхних центральных резцах уже присоединился кариес, также были сильно разрушены 2 боковых резца, верхние первые моляры, на нижних центральных резцах тоже патология начала проявляться, поэтому в крайнее посещение стоматолог сказала, чтобы мы не ждали и скорее делали восстановление зубов. Через интернет начала искать клиники, отзывы читать. Вроде уже определились с одной новосибирской клиникой, но когда отправила фотографии, врач нам отказал, что с зубками дочери работать не будет. Тогда я снова стала смотреть и пересматривать, обзванивать всех, отправлять фотографии. Первая, кто перезвонил, это была Анастасия Александровна Томчик. Она очень грамотно проконсультировала, всё рассказала. После общения с ней стало спокойнее на душе. Уже начала появляться какая-то уверенность, что у дочери будет всё хорошо. Назначили день и время процедуры на 20.04.2019 г. на 8 утра. Очень удобно, что восстановление зубов проводилось с утра, так как перед наркозом нельзя 6 часов есть, 4 часа пить, а для маленького ребенка если проводить процедуру позже, трудно объяснить, почему ему не дают ни есть, ни пить. Мы приехали в стоматологию на Военной, 9/2 заранее, чтобы заполнить все документы. С нами был ещё сын 4,5 года. Хотели, чтобы он с мужем уехали на квартиру, пока будет проходить вся процедура, ждать надо было около 3 часов. Но он не захотел, так как там есть детский уголок, где много разных игрушек, книжек, конструктор, по телевизору мультфильмы показывают. За детками присматривает девушка Дарья, с интересом играет с ними, общается. Родители, которым не с кем оставить своих малышей, могут быть спокойными, что их чада будут под присмотром и с удовольствием проведут время. Проверено! После оформления всей документации с нами беседовал анестезиолог-реаниматолог Игорь Александрович Бутыльский, который всё рассказал о процедуре лечения под наркозом ("севоран"), что делать после, как себя вести, ответил на всё вопросы. Нам стало ещё спокойнее. И почитав информацию в интернете, и что Игорь Александрович рассказал, что данный наркоз является если не самым, то одним из самых безопасных, оказывает минимальное воздействие на человека, особенно на ребёнка. В этой клинике установлено современное оборудование, выставленное на определенные параметры, позволяющие контролировать состояние пациента. В случае внештатной ситуации, экстренно вводятся нужные препараты. Потом дочку положили на кресло, надели маску и в течение 30 секунд она уснула. Лечение длилось 2 часа. Но Игорь Александрович постоянно выходил, сообщал, что всё проходит хорошо. Раз даже меня провёл, чтобы сама убедилась, что с дочкой всё в порядке, дышит сама. Это так помогает во время ожидания! Когда зубки вылечили (получилось 8 зубов), дочку перенесли в палату, я находилась рядом с ней, пока она не проснулась. Зубки получились великолепные, будто никогда и не было никакой патологии! Сделано все очень аккуратно! Улыбка у малышки теперь голливудская. Смотрим с мужем и любуемся! Мы бесконечно благодарны Анастасии Александровне и Игорю Александровичу за их профессионализм, за заботу, внимание, поддержку в такой момент. Прекрасно, когда есть такие врачи! Благодаря им, у нашей малышки снова красивые белые зубки, она спокойно кушает и красиво улыбается! Это важно для любого ребенка, а для девочки особенно! Также благодарим весь коллектив клиники! Каждый выполняет свою работу на высшем уровне! Очень радует, что внешне красивая клиника соответствует профессионалам своего дела, работающим в ней. Всем рекомендую!

В «Skydent» я обращалась уже дважды - прохожу здесь лечение. В первую очередь, меня здесь устраивает качество медицинских услуг - специалисты работают аккуратно, профессионально, в компетенции врачей я не сомневаюсь. Всё остальное - от интерьера до ценообразования меня также устраивает. Хорошая клиника, рекомендую.

Очень понравилось. Спасибо Калинину Максиму Викторовичу. Очень внимательный и спокойный, уравновешенный. Полечил очень хорошо. Спасибо Копосову Владимиру Андреевичу, замечательный врач. С удовольствием посещаю клинику! Думаю, с такими врачами ждет успех! Всех поздравляю с Наступающим Новым годом! Всех благ!

У меня сильно разболелся зуб, нужно было срочно что-то делать. Позвонила подруге спросить, где она недавно лечила зубы (я забыла название клиники, ну и телефон не записала, конечно). Подруга подсказала Скайдент, дала номер, назвала фамилию доктора, к кому лучше попроситься. Я сразу же дозвонилась, объяснила свою плачевную ситуацию администратору. Получилось даже попасть к тому доктору, к кому хотела — это Нагрелли М.В. Этот стоматолог мне очень понравился. И не просто потому, что он избавил меня от зубной боли, но и понравился своим тактичным обращением, доброжелательным подходом. Я буду обращаться к этому доктору еще! Клиника просто супер, поставлю им высший балл. Интерьер очень стильный, всё идеально чисто, сотрудники вежливые и внимательные. Обслуживание на достойном уровне. Я даже рада, что так всё сложилось, и я теперь открыла для себя такое хорошее место для решения своих зубных проблем.

Стоматологическая клиника «Абенд», Новосибирск - фото

(383) 383-29-47

«Центр стоматологии» на Дзержинского, Новосибирск - фото
пр-т. Дзержинского, д. 1/1
(383) 388-44-12

Фотографии стоматологической клиники «Skydent»

Детская комната