Стоматологическая клиника «Skydent»
Новосибирск

Всего записалось 52 человека

Стоматологическая клиника «Skydent», Новосибирск: 32 врача, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 220500 руб., запись на приём ☎(383) 285-09-52, официальный сайт, 19 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (69/100), адрес - Новосибирск, ул. Военная, д. 9/2.
Стоматологическая клиника «Skydent», Новосибирск - фото
  • ул. Военная, д. 9/2   Новосибирск, Октябрьский район
    ☎(383) 285-09-52

М Октябрьская (1,0км)   М Площадь Ленина (1,3км)   М Маршала Покрышкина (1,8км)
    Закрыто до 08:00

Руководитель: Царицын Александр Владимирович

Стоматологическая клиника «Skydent» города Новосибирска использует лучшие материалы и оборудование от мировых производителей. Гарантируется безоговорочная стерильность, защита от инфицирования во время процедур. В стоматологической клинике «Skydent» принимают опытные доктора.

На базе стоматологической клиники «Skydent» проводится гигиена (профессиональная гигиена полости рта, аппаратная обработка пародонтального кармана Vector), хирургические процедуры (удаление зуба, пластика уздечки, лечение перекоронорита), имплантация зубов.

Предлагаются услуг в области ортодонтии (лечение на брекетах DAMON Q, DAMON CLEAR, AMON Q, INSIGNIA, лингвальные брекеты, лечение с использованием капп Инвизилайн, лечение дисфункции височно-нижнечелюстного сустава), терапии (отбеливание, лечение кариеса, пульпита, художественная реставрация). Принимает протезист: винир, коронка металлокерамическая, коронка цельнокерамическая, коронка цельнокерамическая на каркасе из диоксида циркония, коронка цельнолитая, полный съемный протез, частичный съемный протез, вкладка.

До стоматологической клиники «Skydent» едет автобус №31, маршрутное такси № 51. Выйти на остановке «Тополевая ул.».

Рядом с клиникой есть отдельная открытая бесплатная парковка, вместимость примерно 60 мест. Заезд на парковку со стороны ул. Ипподромкая, после заправочной станции "Лукойл", поворачивайте направо. Рядом бесплатная парковка у ТЦ Аура, через дорогу. Закрытых парковок по близости нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники «Skydent»

Отзывы о стоматологической клинике «Skydent»

В «Skydent» я обращалась уже дважды - прохожу здесь лечение. В первую очередь, меня здесь устраивает качество медицинских услуг - специалисты работают аккуратно, профессионально, в компетенции врачей я не сомневаюсь. Всё остальное - от интерьера до ценообразования меня также устраивает. Хорошая клиника, рекомендую.

Очень понравилось. Спасибо Калинину Максиму Викторовичу. Очень внимательный и спокойный, уравновешенный. Полечил очень хорошо. Спасибо Копосову Владимиру Андреевичу, замечательный врач. С удовольствием посещаю клинику! Думаю, с такими врачами ждет успех! Всех поздравляю с Наступающим Новым годом! Всех благ!

У меня сильно разболелся зуб, нужно было срочно что-то делать. Позвонила подруге спросить, где она недавно лечила зубы (я забыла название клиники, ну и телефон не записала, конечно). Подруга подсказала Скайдент, дала номер, назвала фамилию доктора, к кому лучше попроситься. Я сразу же дозвонилась, объяснила свою плачевную ситуацию администратору. Получилось даже попасть к тому доктору, к кому хотела — это Нагрелли М.В. Этот стоматолог мне очень понравился. И не просто потому, что он избавил меня от зубной боли, но и понравился своим тактичным обращением, доброжелательным подходом. Я буду обращаться к этому доктору еще! Клиника просто супер, поставлю им высший балл. Интерьер очень стильный, всё идеально чисто, сотрудники вежливые и внимательные. Обслуживание на достойном уровне. Я даже рада, что так всё сложилось, и я теперь открыла для себя такое хорошее место для решения своих зубных проблем.

Стоматологическая клиника «Абенд», Новосибирск - фото

(383) 247-96-95

«Центр стоматологии» на Дзержинского, Новосибирск - фото
пр-т. Дзержинского, д. 1/1
(383) 388-44-12

Фотографии стоматологической клиники «Skydent»

Детская комната
Стоматологическая клиника «Skydent» - Детская комната, Новосибирск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(383) 285-09-52